Звонки от форекс-брокеров

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Ну они и будут звонить, теперь вы у них в базе, так что обзвон поставлен на поток. Причем могут и в один день позвонить с одной конторы но разные люди. Я говорю, Вы же звонили сегодня уже,))) В таких случаях ссылаются на какой то сбой и все равно звонят. Я блокирую все телефоны.
Звонят с совершенно различных телефонных номеров от Великобритании до России. Пару раз звонили даже с таких телефонов, что не определялась даже страна абонента. И если раньше пыталась еще отвечать на такие звонки и общаться, то теперь сразу сбрасываю.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Ну кто меня сможет убедить пополнить торговый счет на 1000 долларов, если у меня просто нет такой суммы?! Да, есть обеспеченные трейдеры со свободными средствами, но такие вряд ли будут работать с мало известными форекс брокерами, которые в основном и занимаются подобными телефонными обзвонами.
А брокер то не был мало известным. Если даже у вас нет таких финансов, то они прекрасно понимают что вы можете где-то их одолжить, взять в долг... так как знают психологию трейдера.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
А брокер то не был мало известным. Если даже у вас нет таких финансов, то они прекрасно понимают что вы можете где-то их одолжить, взять в долг... так как знают психологию трейдера.
Ну это нужно быть настолько специалистом в убеждении, что не представляю как такие спецы вообще работают за копейки у брокеров в роли менеджеров по общению с клиентами. А если речь идет о среднестатистическом работнике компании, то вряд ли он сумеет убедить клиента отдолжить крупную сумму для пополнения торгового счета.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Ну это нужно быть настолько специалистом в убеждении, что не представляю как такие спецы вообще работают за копейки у брокеров в роли менеджеров по общению с клиентами. А если речь идет о среднестатистическом работнике компании, то вряд ли он сумеет убедить клиента отдолжить крупную сумму для пополнения торгового счета.
Есть такие психологи-менеджеры) А может у них зарплата не такую уж маленькая, из-за этого они рвутся привлечь клиентов. В реале попал в такую ситуацию. Мартинговая компания распространяла продукцию, нодо было купить у них продукцию на 100 долларов и начать торговать с их продукциями, точнее предлагать людям. Типичная пирамида.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Я моментально всех отправляю в черный список, как только заканчиваю разговор. Реально и навязчиво и нагло, а зачастую даже по хамски, как например Финам навязывают непонятно что. И ведь дураку понятно, что никто не заинтересован. чтобы у тебя чо то было, всех волнует только их интерес, но народ ведется.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я моментально всех отправляю в черный список, как только заканчиваю разговор. Реально и навязчиво и нагло, а зачастую даже по хамски, как например Финам навязывают непонятно что. И ведь дураку понятно, что никто не заинтересован. чтобы у тебя чо то было, всех волнует только их интерес, но народ ведется.
И это в целом правильное решение, потому что в принципе это все сильно навязчиво. Бывает правда звонят по делу, например, спросить закрывать счет торговый или нет, что было однажды у меня как раз. Ну ответил им еще и начали уговаривать меня не закрывать счет, о дают.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
И это в целом правильное решение, потому что в принципе это все сильно навязчиво. Бывает правда звонят по делу, например, спросить закрывать счет торговый или нет, что было однажды у меня как раз. Ну ответил им еще и начали уговаривать меня не закрывать счет, о дают.
А почему у них вообще такой вопрос возник Закрывать счет или нет? Вы наверное давно не пользовались им или заявку подали на закрытие? Мне все больше звонят с предложениями какой то помощи на условиях, что я открою счет там на 200 , а лучше 500 долларов)
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
А почему у них вообще такой вопрос возник Закрывать счет или нет? Вы наверное давно не пользовались им или заявку подали на закрытие? Мне все больше звонят с предложениями какой то помощи на условиях, что я открою счет там на 200 , а лучше 500 долларов)
А это вам из какой компании звонят с предложениями открыть большой счет? С AMEGA точно не звонят - их представитель где-то официально комментировал данный момент. Он заявил что компания вообще не звонит своим клиентам. Такая у них политика.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Некоторые мало известные брокеры часто названивают своим клиентам, особенно если они не инвестируют какую нибудь сумму. Трейдеру может не понравиться такие звонки.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Некоторые мало известные брокеры часто названивают своим клиентам, особенно если они не инвестируют какую нибудь сумму. Трейдеру может не понравиться такие звонки.
Одни брокеры постоянно надоедают со своими дурацкими звонками, другие вообще стараются не звонить клиентам. Третьи звонят только для подтверждения верификации. Разные брокеры бывают, но нежданные звонки раздражают всех без исключения))
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Звонили вот и мне недавно ребята, я не ответил, левый номер мало ли кто звонит. Потом уведомили меня по мыло, когда мол можно вам позвонить чтобы вы взяли трубку, нужно поговорить. О чем интересно можно говорить, если мне все и так в принципе ясно.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Звонили вот и мне недавно ребята, я не ответил, левый номер мало ли кто звонит. Потом уведомили меня по мыло, когда мол можно вам позвонить чтобы вы взяли трубку, нужно поговорить. О чем интересно можно говорить, если мне все и так в принципе ясно.
Ой, мне постоянно эти ребята звонят)) Достали уже в край, силы моей больше нет! Последний раз поднял трубку и послал этих горе менеджеров куда подальше. Особенно достали звонить с одной компании (недавно зарегался там), где я брал бонус на торговлю.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Одни брокеры постоянно надоедают со своими дурацкими звонками, другие вообще стараются не звонить клиентам. Третьи звонят только для подтверждения верификации. Разные брокеры бывают, но нежданные звонки раздражают всех без исключения))
Я вот недавно попал в такую ситуацию. В рабочий день был звонок от незнакомого номера, номер вроде был заокеанский, поднял трубку, а связь прервалась, наверное всё же не лучший у них оператор))
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В рабочий день был звонок от незнакомого номера, номер вроде был заокеанский, поднял трубку, а связь прервалась, наверное всё же не лучший у них оператор))
Знаешь, думаю они звонят не через оператора, а через специальные программы для IP-телефонии. Таких море в интернете, только вот нужно оплатить определенное время звонков и можно звонить с любого международного номера. Вот загугли))
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Знаешь, думаю они звонят не через оператора, а через специальные программы для IP-телефонии. Таких море в интернете, только вот нужно оплатить определенное время звонков и можно звонить с любого международного номера. Вот загугли)
Скорее всего, ну мне звонок шел от оператора нашего, поэтому не знаю откуда они звонили в принципе. Но мне такие звонки не очень нравятся, мало ли кто может звонить. В принципе мне и так все ясно и мне не нужно предлагать различные услуги их по телефону.
 

Magniuss

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
210
Поблагодарили
25
Поинты
7.00
Пол
Жен.
Было время, когда я регистрировалась у различных брокеров, которые проводили бездепозитные бонусные акции, и после этого начинались звонки от менеджеров. Кто-то помогал советом, а кто-то назойливо интересовался, когда пополню свой депозит реальными деньгами, с такими, конечно менеджерами был разговор короткий...
 

art75

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
407
Поблагодарили
30
Поинты
5.80
Пол
Муж.
В один прекрасный момент отказались от домашнего телефона, именно по причине бестолковых рекламных звонков. Базы сливаются всеми налево и направо. С мобильником номера сразу вносятся в черный список и игнорируются.
Иногда ради интереса отвечаю "своим" ДЦ - но как правило везде одно и тоже, рекламный бред, ничего нового. По человечески жаль менеджеров обзвонщиков, у них план, работа такая - неприятная по крайней мере эта часть.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Было время, когда я регистрировалась у различных брокеров, которые проводили бездепозитные бонусные акции, и после этого начинались звонки от менеджеров. Кто-то помогал советом, а кто-то назойливо интересовался, когда пополню свой депозит реальными деньгами, с такими, конечно менеджерами был разговор короткий...
Ну мне все, что надо я узнаю сам о бездепозитах, мне как бы не нужно лично звонить общаться, отвлекать меня. В принципе нужно просто рассылку новостей включаю и вообще есть сайты, где обновляют акции подобные самые свежие, то есть при желании можно быть в курсе их.
 

art75

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
407
Поблагодарили
30
Поинты
5.80
Пол
Муж.
Активизировались) InstaForex + FreshForex + NPBFX...как с цепи.
Все стараются на фоне мировых событий в свою сторону) Хорошо в мобиле сохранены и просто игнорю, надоели в доску глупые разговоры ниочём.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не помню у какого именно брокера зарегистрировался, но вроде это был брокер Велтрейд. Пытался пройти у них верификацию чтобы не бояться проблем с выводом средств (не верифицированным аккаунтам прибыль не выводят), но никак(( И в итоге забросил, а менеджеры компании до сих пор продолжают мне звонить.
 
Сверху