Звонки от форекс-брокеров

maksimsergienko91

Участник
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
67
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Полезная информация от брокеров чаще поступает на электронную почту про всякие там акции и бонусы. А вот звонки менеджеров больше относятся к категории навязывания какой нибудь хрени чтобы ты вложился и слился а они поимели на тебе в виде спреда.
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот ,буквально, час назад получил звонок от очередной конторы, которая назвалась Кредитный Европейский банк, который предложил помощь в урегулировании мошеннических действий брокера. На мой ответ, что мне все деньги компании выплачивала и "кидка" не было, человека этот ответ не удовлетворил и в течении 20-минут он убеждал меня,что его сведения говорят об обратном.
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
человека этот ответ не удовлетворил и в течении 20-минут он убеждал меня,что его сведения говорят об обратном.

наверное как в кино - звонивший заключил с кем-то пари, что раскрутит клиента на бабло, потом заливается по телефону, а спорщики рядом волнуются за свои ставки :xa:
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
наверное как в кино - звонивший заключил с кем-то пари, что раскрутит клиента на бабло, потом заливается по телефону, а спорщики рядом волнуются за свои ставки :xa:

Как правило таково рода аферы по разводу клиентов заключается в выманивании у обманутого трейдера некоторого количества денег за помощь. Получив перевод канторка "Рога и копыта" по сценарию должна пропасть. У меня от этой конторы(кантора пишет),наверное, уже 10 звонок был.
 

RegXRay

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
480
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я также, как и большинство здесь отписавшихся, не переношу звонки от брокера. Всегда отвлекают в такие звонки от трудодня трейдера или же обычной работы. А в выходные хочется просто отдыхать, не задумываясь ни о чем таком. Хотя были пару полезных звонков от представителей. Но я все же предпочитаю получить туже информацию в виде письма на почтовый ящик.
 

Thomas

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
673
Поблагодарили
7
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Можно понять и форекс-брокеров. Путем звонков они надеются привлечь к торговле больше трейдеров. Только, к сожалению, многие из них не совсем адекватно себя ведут, вынуждая приделять им впустую много времени, что вызывает явное недовольство.
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Можно понять и форекс-брокеров. Путем звонков они надеются привлечь к торговле больше трейдеров. Только, к сожалению, многие из них не совсем адекватно себя ведут, вынуждая приделять им впустую много времени, что вызывает явное недовольство.

Ладно там потраченное время, куда не шло, но встречаются такие наглые "пассажиры", что когда говоришь о том, что мне ненужна их информация,которую они настойчиво навязывает, идет такой мат-перемат,что мама не горюй. После чего я придумал себе формулу ответа: "Я трейдингом больше не занимаюсь".
 

Thomas

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
673
Поблагодарили
7
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Названивают, в основном, только от тех брокеров, у которых дела идут не совсем хорошо, а давно работающие на рынке компании этим заниматься не будут. Так что, и выводы отсюда можно сделать соответствующие.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Названивают, в основном, только от тех брокеров, у которых дела идут не совсем хорошо, а давно работающие на рынке компании этим заниматься не будут. Так что, и выводы отсюда можно сделать соответствующие.

Так оно по факту и есть. Хороший товар как правило в рекламе не нуждается.(а бренд брокера как не крути тоже товар) Понятное дело конкуренция среди предоставляющих брокерские услуги - большая, но как по мне такая назойливость "звонарей" имеет только обратный эффект - отторжение и неприятие и ничего больше.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
В принципе, постоянных проблем особо нет в этом вопросе, но бывает, что как начинает звонить менеджер какой-то компании, в которой регистрировался ещё год или два назад, так тут вообще "финиш". Начинаешь вспоминать, когда регистрировался, и вообще что это за компания, и тут начинаешь что-то придумывать, чтобы больше не звонили, но звонки продолжаются, но не долго.

Мне не нравится когда менеджеры ДЦ звонят в неудобное для меня время и не нравится когда они пытаются мне навязать свои услуги и более того пытаются меня убедить в том, что я должен пополнить счет реальными средствами ради бонуса на пополнение или подобной акции.
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Думаю,что слита где-то база данных с телефонами и e-mail. Мне не только поступают звонки,но и сообщения шлют от кухонь,которые я никогда даже не слышал. Если с почтой все просто и меседж тут же удаляется в спам,то с телефонным звонком приходиться некоторое время помучиться.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Думаю,что слита где-то база данных с телефонами и e-mail. Мне не только поступают звонки,но и сообщения шлют от кухонь,которые я никогда даже не слышал. Если с почтой все просто и меседж тут же удаляется в спам,то с телефонным звонком приходиться некоторое время помучиться.

Да, несомненно базы данных после наших с вами регистраций сливаются всякого рода дельцам, а также недобросовестным брокерам, которые заставляют своих сотрудников звонить каждому потенциальному клиенту и убалтывать их вложить хоть какую-то небольшую сумму в торговлю.
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, несомненно базы данных после наших с вами регистраций сливаются всякого рода дельцам, а также недобросовестным брокерам, которые заставляют своих сотрудников звонить каждому потенциальному клиенту и убалтывать их вложить хоть какую-то небольшую сумму в торговлю.

Были бы хотя бы грамотные "звонари"? Спросил однажды о возможности выставить в торговый терминал большие мувинги с периодом более 200 дней, в ответ услышал : "Сейчас я попрошу подойти старшего менеджера и он Вам все объяснит!" Поняв, что сейчас услышу повторный рассказ от другого "звоноря" о супер возможностях данной кухни, я по английски вышел из разговора.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне не нравится когда менеджеры ДЦ звонят в неудобное для меня время и не нравится когда они пытаются мне навязать свои услуги и более того пытаются меня убедить в том, что я должен пополнить счет реальными средствами ради бонуса на пополнение или подобной акции.
К стати, заметил, что стабильные и довольно проверенные компании практически ни когда не звонят, разве что когда средства выводишь, и то редко. Но если взять какую-то незнакомую и забытую компанию, то от неё обязательно позвонят, так ещё и через два - три года, после того как зарегистрировался.
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
К стати, заметил, что стабильные и довольно проверенные компании практически ни когда не звонят, разве что когда средства выводишь, и то редко. Но если взять какую-то незнакомую и забытую компанию, то от неё обязательно позвонят, так ещё и через два - три года, после того как зарегистрировался.

А все эти обзвоны ничем не отличается от сетевого маркетинга.Человек на телефоне получает зарплату только за то,что обзвонив по телефону определённое количество "потенциальных клиентов( на их языке они называют вновь прибывших "мясом") и прокукарекует о достоинстве их кухни.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
К стати, заметил, что стабильные и довольно проверенные компании практически ни когда не звонят, разве что когда средства выводишь, и то редко. Но если взять какую-то незнакомую и забытую компанию, то от неё обязательно позвонят, так ещё и через два - три года, после того как зарегистрировался.
Совершенно верно! Совсем недавно был случай с бывшей девушкой, которая написала мне в вайбере как раз по поводу звонков от форекс брокеров, которые не дают ей прохода и постоянно названивают. Самое интересное что на ее номер телефона я регистровался еще лет 5 назад.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А все эти обзвоны ничем не отличается от сетевого маркетинга.Человек на телефоне получает зарплату только за то,что обзвонив по телефону определённое количество "потенциальных клиентов( на их языке они называют вновь прибывших "мясом") и прокукарекует о достоинстве их кухни.
Мне как-то один заявил, что вы так плохо живёте, что не можете вложить 50 долларов в торговлю, на что я ему просто ответил, а я принципиально не вкладываю реальные деньги в торговлю, и торгую только на бонусы.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Совершенно верно! Совсем недавно был случай с бывшей девушкой, которая написала мне в вайбере как раз по поводу звонков от форекс брокеров, которые не дают ей прохода и постоянно названивают. Самое интересное что на ее номер телефона я регистровался еще лет 5 назад.
Находят где-то в старых базах телефоны трейдеров, которые уже давно не торгуют у них, и начинают им втирать разную ерунду, которая не интересует вообще. Не давно позвонил один трейдер и начал втирать про акции Ксиоми, что они скоро поднимутся, так я торгую только на валютных парах, зачем мне эти акции, просто бред.
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне как-то один заявил, что вы так плохо живёте, что не можете вложить 50 долларов в торговлю, на что я ему просто ответил, а я принципиально не вкладываю реальные деньги в торговлю, и торгую только на бонусы.

Вы можете представить состояние этой кухни,которые забрать даже 50 долларов у нового клиента всё равно хлеб. Я не знаю как у Вас, а у меня только услышу голос в трубке от очередного "звоноря", тут же поднимается внутренне раздрожение, которое с трудом удаётся сдерживать.Что греха таить,иногда посылаю таких "пассажиров" ...
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
На назойливые звонки я отвечаю, что форекс меня больше не интересует. Но иной раз просто так не отстают. В последний раз говорю – я могу и послать…, на что женский голос отвечает – меня посылать не надо и повесила трубку… :D
 
Сверху