Звонки от форекс-брокеров

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
О да, любят они названивать с новыми предложениями.
Я не люблю эти "холодные звонки", так как не люблю когда мне что-то пытаются навязать. Я трейдерша, я торгую и этим зарабатываю прибыль. Зачем мне пополнять своими же деньгами чьи-то торговые счета, когда эти брокеры не являются надежными и они могут попросту взять и не выплатить полученную прибыль. Все эти менеджеры звонят потому что это выгодны им, но никак не мне.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Все эти менеджеры звонят потому что это выгодны им, но никак не мне.
Как правило, это так, но бывают исключения...

Например, в Беларуси доходы, полученные от совершения операций на международном валютном рынке, освобождены от уплаты подоходного налога. Так что форекс-брокеры, которые получили лицензию у Национального банка Республики Беларусь, обзванивали своих белорусских клиентов, предлагая перейти в белорусскую юрисдикцию и тем самым сэкономить на подоходном налоге 13%.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я не люблю эти "холодные звонки", так как не люблю когда мне что-то пытаются навязать. Я трейдерша, я торгую и этим зарабатываю прибыль. Зачем мне пополнять своими же деньгами чьи-то торговые счета, когда эти брокеры не являются надежными и они могут попросту взять и не выплатить полученную прибыль. Все эти менеджеры звонят потому что это выгодны им, но никак не мне.
Просто в последнее время нет свежих брокеров, они почему то прекратили появляться, остались те кто раньше открылся, может по этому нет звонков, мне тоже как то перестали названивать и предлагать свою рекламу, да и пользы в основном нет от таких звонков, думаю это больше пользы чем вреда когда нет звонков.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Просто в последнее время нет свежих брокеров, они почему то прекратили появляться, остались те кто раньше открылся, может по этому нет звонков
В последнее время Центральный банк Российской Федерации ведет ожесточенную борьбу с форекс-мошенниками, поэтому новых брокеров становится все меньше, а вместе с ними и ненавистных звонков от этих мошенников. Да и способы мошенничества изменились, сейчас, как заявляет представитель ЦБ РФ Валерий Лях, нелегальные форекс-дилеры выманивают деньги у россиян, приобретая "коробочные" решения, связанные с рекламой их псевдодеятельности.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В последнее время Центральный банк Российской Федерации ведет ожесточенную борьбу с форекс-мошенниками, поэтому новых брокеров становится все меньше, а вместе с ними и ненавистных звонков от этих мошенников.
Ну они же тоже просто так звонить не будут, значит вы регистрировались у них. Я раньше заводил счета с целью бездепозитного бонуса, потом пожалел об этом так как после этого постоянно какие-то звонки были с заграницы. Если подозреваете что брокер-мошенник, то просто не регистрируйтесь и все.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
В последнее время Центральный банк Российской Федерации ведет ожесточенную борьбу с форекс-мошенниками, поэтому новых брокеров становится все меньше, а вместе с ними и ненавистных звонков от этих мошенников. Да и способы мошенничества изменились, сейчас, как заявляет представитель ЦБ РФ Валерий Лях, нелегальные форекс-дилеры выманивают деньги у россиян, приобретая "коробочные" решения, связанные с рекламой их псевдодеятельности.
Да этот ЦБ уже давно ведет борьбу, то законы какие то принимает то еще что то, и мне кажется что страдают от этого не брокеры а больше их клиенты, вот было хорошо раньше когда ЦБ не вмешивалась в эту сфер, и бонусы давали и выводили прибыль без ограничений, а сейчас обложили законами.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Ну они же тоже просто так звонить не будут, значит вы регистрировались у них. Я раньше заводил счета с целью бездепозитного бонуса, потом пожалел об этом так как после этого постоянно какие-то звонки были с заграницы. Если подозреваете что брокер-мошенник, то просто не регистрируйтесь и все.
Я стараюсь регистрироваться у всех брокеров, которые проводят бонусные акции. С одной стороны это не так сложно и можно отслеживать новые рекламные и бонусные акции, а с другой стороны больше шансов попасть на что-то максимально выгодное и заработать крупный профит.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да этот ЦБ уже давно ведет борьбу, то законы какие то принимает то еще что то, и мне кажется что страдают от этого не брокеры а больше их клиенты
Вы это про себя сейчас? Типо, когда Центральный банк Российской Федерации не вмешивался в деятельность форекс-дилеров, последние щедро бонусы отсыпали, которые и вам перепадали? А теперь мрак, уже и на данном форуме появилось сообщение о приостановки акции за общение.
 
Сверху