Звонки от форекс-брокеров

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Звонки будут иметь место, в них нет ничего плохого. Конечно если сильно уж зачастили с ними, то это не есть хорошо, а разок позвонить за год нормально в принципе, и не напрягает трейдера думаю. Ответить можно, а вот когда навязчиво звонят постоянно, это уже плохо.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Звонки будут иметь место, в них нет ничего плохого. Конечно если сильно уж зачастили с ними, то это не есть хорошо, а разок позвонить за год нормально в принципе, и не напрягает трейдера думаю. Ответить можно, а вот когда навязчиво звонят постоянно, это уже плохо.
Уже давно ни кто не звонил, и может быть это даже очень хорошо, хотя раньше звонков было намного больше, но толку от них ни какого не было. Просто когда определяешься с брокером, то хочется побольше о нём узнать, поэтому и общаешься с менеджерами и консультантами.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А мне как-то уже и не наяривают, наверное потому что на последние звонки я не отвечал, знаю что это они, левые номера очень редко мне звонят, поэтому проморозил. Потом писали даже на почту раз, типа скажите когда сможете ответить на телефон, доставучие в общем.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А мне как-то уже и не наяривают, наверное потому что на последние звонки я не отвечал, знаю что это они, левые номера очень редко мне звонят, поэтому проморозил. Потом писали даже на почту раз, типа скажите когда сможете ответить на телефон, доставучие в общем.
Разные менеджеры бывают, но в основном спрашивают, когда пополните счёт? Но это конечно проблема, потому что я отвечаю что ещё не накопил. Но хочу заметить, что бывали и интересные предложения, но правда раньше, а уже давно ни чего подходящего не было, в основном разные ненужные акции.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Встречаются такие брокеры, которым нравятся названивать своим клиентам, в какое время суток не было бы. Они могут задавать разные вопросы, пытаются привлечь вас к своей компании, чтобы вы пополнили счет и торговали. Но вот как инвестировать деньги в такие брокеры, когда их репутация низкая.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Встречаются такие брокеры, которым нравятся названивать своим клиентам, в какое время суток не было бы. Они могут задавать разные вопросы, пытаются привлечь вас к своей компании, чтобы вы пополнили счет и торговали. Но вот как инвестировать деньги в такие брокеры, когда их репутация низкая.
Не думаю что это им нравится, а делают это они ради прибыли в виде вашего депозита, вот и стараются как то вас привлечь это сделать, другое настораживает, когда звонит сотрудник брокера которого знать не знаешь и говорит что ты у них в регистрации, и не поспоришь упрутся и говорят что сам регался и все.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Наяривали раньше частенько мне на телефон, но потом я не поднимал уже трубку и они тупо отстали от меня. Один раз писали на мыло чтобы типа я сказал им, когда я могу ответить и когда свободен, уж очень были настойчивые. Неужели надо именно звонить, а не написать, если что-то важно?
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Долго не звонили, но вот недавно звонили от одного брокера, в котором открыл личный кабинет, но ни разу не торговал, и пока не собираюсь, а может и вообще не собираюсь. Просили чтобы я им предоставил актуальный номер телефона, думают, что этот телефон я не использую. Написали на почту.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Последний звонок был наверное примерно года полтора назад, и больше они меня не беспокоили. Наверное банально потому, что я уже не регистрируюсь нигде и торгую всего лишь у двух брокеров, которые мне и так уже названивали раньше и они отстали теперь.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Последний звонок был наверное примерно года полтора назад, и больше они меня не беспокоили. Наверное банально потому, что я уже не регистрируюсь нигде и торгую всего лишь у двух брокеров, которые мне и так уже названивали раньше и они отстали теперь.
Мне звонили примерно в такое же промежуток времени, да и звонки были частыми, и звонили с разных контор, которую знать не знал, вот это немного настораживало, конечно не грубил, но сворачивал сразу разговор и просил их прислать инфу на почту, которую они почему то тоже знали, откуда не пойму.
 

maxs

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
1,379
Поблагодарили
290
Поинты
14.80
Пол
Муж.
Борюсь с этими звонками таким образом, вношу их номера в черный список. На какое то время помогает. Затем через время опять идет шквал звонков с разных номеров. Но я ,как правило, не беру незнакомые номера. Аналогично, уже давно нигде не регистрируюсь, откуда они звонят и что хотят, мне не интересно.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне звонили примерно в такое же промежуток времени, да и звонки были частыми, и звонили с разных контор, которую знать не знал, вот это немного настораживало, конечно не грубил, но сворачивал сразу разговор и просил их прислать инфу на почту, которую они почему то тоже знали, откуда не пойму.
Да а я просто не отвечал, мало ли кто там может звонить, в общем левые номера стараюсь не поднимать трубку, а так все контакты есть, которые меня интересуют, очень редко когда звонит человек знакомый с левого номера. Поэтому уже редко общаюсь с брокерами по телефону.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Борюсь с этими звонками таким образом, вношу их номера в черный список. На какое то время помогает. Затем через время опять идет шквал звонков с разных номеров. Но я ,как правило, не беру незнакомые номера. Аналогично, уже давно нигде не регистрируюсь, откуда они звонят и что хотят, мне не интересно.
О правильные методы, я так радикально не действую, но стараюсь просто не отвечать на левые номера, так как они действительно мне неинтересны. Все есть в записной книжке в контактах, кто мне нужен и с кем я созваниваюсь. Когда-никогда позвонит кто-то с левого номера.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
О правильные методы, я так радикально не действую, но стараюсь просто не отвечать на левые номера, так как они действительно мне неинтересны. Все есть в записной книжке в контактах, кто мне нужен и с кем я созваниваюсь. Когда-никогда позвонит кто-то с левого номера.
Разные ситуации бывает, бывает что человек из телефонного контакта звонит с другого номера, по этому я всегда если это возможно отвечаю на телефонные звонки, если это не нужный человек с не интересной для вас темой, можно быстро с ним попрощаться, включив его номер в черный список.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне не звонки поступают от брокеров, а смс сообщения от брокера Стрим-форекс. Никак не получается отключить рассылку. Чего только не предпринимал, сообщения все-равно приходят. Непонятно, почему брокер настолько сильно навязывает свои услуги, что и невозможно от них избавиться, от навязчивой информации.
 

Muzaffar

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
619
Поблагодарили
185
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Таких случаев было много раз, от неких брокерах, звонили с разные псевдо но нейм брокеры и что-то предлагали, даже удивлялся откуда они берут мой номер... Потом проверял в инете как так может быть и узнал что некоторые недобросовестные форекс брокеры или дц, могут продать базу данных третьим лицам.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Звонки от форекс брокеров для меня всегда не приятны. Когда после открытия счета поступает звонок с вопросом - какой депозит я хочу сделать, или идёт предложение- а с чего вы хотите начать, давайте я вам подскажу, то очень хочется спросить - а какое ваше дело? Лучше сразу пресекать все их вопросы.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Мне не звонки поступают от брокеров, а смс сообщения от брокера Стрим-форекс. Никак не получается отключить рассылку. Чего только не предпринимал, сообщения все-равно приходят. Непонятно, почему брокер настолько сильно навязывает свои услуги, что и невозможно от них избавиться, от навязчивой информации.
Есть в личном кабинете такая галочка или кнопка, просто нужно ее снять, я так сразу и сделал, хотел на картинке показать, но не получается зайти в личный кабинет, номер уже другой я сменил его, а там при каждом входе если не ошибаюсь пароль приходит в виде смс на телефон
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Есть в личном кабинете такая галочка или кнопка, просто нужно ее снять,
Я то наверное так и делал, но кто его знает. Есть подозрение, что когда галочку снимаешь, то со временем брокер все равно возвращает галочку обратно. Давно не был там в личном кабинете. Посмотрю еще раз, но после еще одного смс, мне сейчас не до этого. Особо не напрягает смс, не звони ведь, но стирать приходится каждый раз.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Звонки будут иметь место, в них нет ничего плохого. Конечно если сильно уж зачастили с ними, то это не есть хорошо, а разок позвонить за год нормально в принципе, и не напрягает трейдера думаю. Ответить можно, а вот когда навязчиво звонят постоянно, это уже плохо.
Ну просто надо знать кто звонит например от какого брокера, если например вы торгуете с этим брокером то конечно лучше взять и спросить по какому поводу. А так если вы не торгуете и не считаете нужным у них торговать, то можно просто не брать или сказать что заняты и положить трубку.
 
Сверху