Звонки от форекс-брокеров

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
В обще то именно это они и делают когда звонят, а если хотят узнать про то вы это или нет, то тут делается при регистрации и тогда звонят и узнают. А все остальное чисто для того чтоб вы закинули свои кровные деньги и они сами на этом заработали свои проценты.
Ну не знаю, трейдеров или по крайней мере кто торгует я не когда не считал людьми наивными, не та сфера деятельности, по этому кто звонит в большинстве случаев надеются просто заинтересовать клиента, а те кто пытается раскошелиться на депозит, те сами наивные люди, не понимающие с кем говорят.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну не знаю, трейдеров или по крайней мере кто торгует я не когда не считал людьми наивными, не та сфера деятельности, по этому кто звонит в большинстве случаев надеются просто заинтересовать клиента, а те кто пытается раскошелиться на депозит, те сами наивные люди, не понимающие с кем говорят.
Так в этом вся и проблема что они звонят и говорят спрашивают что надо и что нет, все ли устраивает, и по ходу разговора предлагают разные варианты. Ко мне кстати звонил один и предлагал заняться криптовалютой, хотел уговорить что вложился и попробовал торговать.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Так в этом вся и проблема что они звонят и говорят спрашивают что надо и что нет, все ли устраивает, и по ходу разговора предлагают разные варианты. Ко мне кстати звонил один и предлагал заняться криптовалютой, хотел уговорить что вложился и попробовал торговать.
И я про это, у торгующего человека, есть одна проблема, это не хватка депозита, а те кто звонит и предлагают разные варианты торговли, к ним у трейдера сразу пропадает интерес, вот если бы они звонили и предлагали хота бы без депозиный бонус, я думаю их звонка бы ждали.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне предлагали не без депозитный бонус, а чтобы я открыл у них счет на 2000 долларов. А почему именно эту сумму в основном все предлагают, чтобы внесли, почему не 1000 долларов, не 500, а именно 2000? А потом звонят, такое читал, чтобы еще долили, так-как не хватает средств на депозите, необходимо выйти из просадки, Кто там так торгует, что сливают счета, без стопов что ли торгуют?
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Мне предлагали не без депозитный бонус, а чтобы я открыл у них счет на 2000 долларов. А почему именно эту сумму в основном все предлагают, чтобы внесли, почему не 1000 долларов, не 500, а именно 2000? А потом звонят, такое читал, чтобы еще долили, так-как не хватает средств на депозите, необходимо выйти из просадки, Кто там так торгует, что сливают счета, без стопов что ли торгуют?
Мне 500 предлагали залить, и это было всего один раз, а потом таких предложений не было, были только предложения просто зайти на их ресурс и ознакомится с привилегиями, которых по их словам нет больше не у кого, а без деп они не когда не предлогать по телефону, да такой бонус и не нужно предлагать, их и так без их стараний заберут.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне 500 предлагали залить
У меня тоже было, что и 500. Так понимаю, на счет 2000$, что они предлагают услугу риск-менеджмента, будут помогать торговле, оповещать в случае опасности. Вот почему они оповещают, что нужно еще долить такую же сумму. Это я читал отзывы, таких ситуаций много в отзывах.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
У меня тоже было, что и 500. Так понимаю, на счет 2000$, что они предлагают услугу риск-менеджмента, будут помогать торговле, оповещать в случае опасности. Вот почему они оповещают, что нужно еще долить такую же сумму. Это я читал отзывы, таких ситуаций много в отзывах.
Да, за пополнения счета предлагают кучу услуг, помощи и поддержки практически во всем, говорят будет постоянный личный или персональный менеджер который будет помогать с торговлей, давая прибыльные сигналы, я один раз им предложил они мне депозит, а я им помощь в торговле, меня культурно послали, или по вашему умеренно послали.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Звонки меня уже как-то не беспокоят от брокеров, может потому что я в свое время на них не отвечал тупо и они забили на меня, что более вероятно, внесен в черный список типа не стоит тратить и время на меня. А раньше бывало звонили, особенно брокеры мало известные.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Звонки меня уже как-то не беспокоят от брокеров, может потому что я в свое время на них не отвечал тупо и они забили на меня, что более вероятно, внесен в черный список типа не стоит тратить и время на меня. А раньше бывало звонили, особенно брокеры мало известные.
Просто в последнее время нет свежих брокеров, они почему то прекратили появляться, остались те кто раньше открылся, может по этому нет звонков, мне тоже как то перестали названивать и предлагать свою рекламу, да и пользы в основном нет от таких звонков, думаю это больше пользы чем вреда когда нет звонков.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И я про это, у торгующего человека, есть одна проблема, это не хватка депозита, а те кто звонит и предлагают разные варианты торговли, к ним у трейдера сразу пропадает интерес, вот если бы они звонили и предлагали хота бы без депозиный бонус, я думаю их звонка бы ждали.
Да от бонусов ни кто не откажется и с удовольствием поговорят с ними. А так например если человек уже торгует, то значит заинтересован, и если захочет то сам закинет столько сколько надо. А вот такие звонки согласен только отпугивают клиентов от брокера и заставляют задуматься.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне 500 предлагали залить, и это было всего один раз, а потом таких предложений не было, были только предложения просто зайти на их ресурс и ознакомится с привилегиями, которых по их словам нет больше не у кого, а без деп они не когда не предлогать по телефону, да такой бонус и не нужно предлагать, их и так без их стараний заберут.
Ну почему же некоторые брокеры только после вот таких звонков и дают такие бонусы, они как бы с одной стороны вас проверяют что мол вы это вы, а с другой вас уговаривают еще и реальный счет открыть и тогда и бонус дадут. Как бы на усмотрение менеджера чтоб клиента привлечь.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Ну почему же некоторые брокеры только после вот таких звонков и дают такие бонусы, они как бы с одной стороны вас проверяют что мол вы это вы, а с другой вас уговаривают еще и реальный счет открыть и тогда и бонус дадут. Как бы на усмотрение менеджера чтоб клиента привлечь.
У меня не когда такого случая не было что бы по телефону предлагали без депозитный бонус, всегда было на оборот, было что верифицировали по телефону что бы открыть счет бонусный и все, обычно бонусы дают на сайте, после прохождения верификации, и как дополнение могут позвонить и уточнить паспортные данные.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня не когда такого случая не было что бы по телефону предлагали без депозитный бонус, всегда было на оборот, было что верифицировали по телефону что бы открыть счет бонусный и все, обычно бонусы дают на сайте, после прохождения верификации, и как дополнение могут позвонить и уточнить паспортные данные.
Со мной было пару раз и звонили менеджеры чтоб познакомиться и если убеждались что я это я, то могли предложить бонус, один был без депозитный 25 долларов, а другой конечно же уже пополняемый просто там если выводить то надо пополнять своими для разблокировки.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
не когда такого случая не было что бы по телефону предлагали без депозитный бонус
А мне предложили без депозитный бонус 35 долларов в ФхГиантс, по телефону. Его слил, потому не могу сказать, как там с выводом прибыли. Читал отзывы про эту компанию, то отзывы разносторонние, в основном отрицательные, что прибыль с бонуса там не выведешь.
 

maxs

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
1,379
Поблагодарили
290
Поинты
14.80
Пол
Муж.
Много где зарегистрирован, звонят постоянно. Не знаю, что они мне там предлагают, как правило у меня разговор с ними короткий. Говорю, что за рулем, говорить не могу, свяжемся позже. Особенно из Герчик энд ко, есть там такой Ян настырный, даже иногда меня на нецензурные слова вывел вопросом, а почему это я у них не торгую сейчас.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
А мне предложили без депозитный бонус 35 долларов в ФхГиантс, по телефону. Его слил, потому не могу сказать, как там с выводом прибыли. Читал отзывы про эту компанию, то отзывы разносторонние, в основном отрицательные, что прибыль с бонуса там не выведешь.
Я с ФхГиантс брал бонус и без телефонного звонка, вот только не помню слил или заработал и вывел, по моему этого брокера больше нет, мне один раз предлагали по телефону брокер ларсон и ларсон уже не помню название, бонус, но он был не бездепозитный, по этому и стал сними связываться.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Звонков этих конечно же хватает, но это в прошлом, сейчас же я нигде не регистрируюсь обычно у брокеров других, поэтому не звонят, старые же не звонят уже. То они поначалу обычно интересуются, что можно предложить клиенту и расспрашивают его, а потом уже не тревожат обычно.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Звонки от брокеров иногда бесят. Менеджеры такие не понятные, что начинает болеть голова от них. Брокеры могут приглашать новых клиентов разными способами. Если у них оказывается ваш номер телефона, то могут достать со своими звонками. Из-за этого прежде чем зарегистрироваться в незнакомых брокеров учитывайте репутацию брокера.
 

maxs

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
1,379
Поблагодарили
290
Поинты
14.80
Пол
Муж.
Бесят не то слово, особо раздражающих я в черный список на телефоне заношу. Но они и с других номеров прорываются. Особенно вопрос выводящий меня из себя это вопрос, касающийся причины, по которой я у них не торгую в настоящий момент.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Звонки от нежелательных брокеров могут быть каждый день. Если они узнали ваш телефонный номер, то могут звонить вам с разных номеров телефона с разных стран мира. И как они вообще так быстро перемещаются) У них наверное есть доступ на другие номера, или компания предоставляет номера.
 
Сверху