Звонки от форекс-брокеров

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На назойливые звонки я отвечаю, что форекс меня больше не интересует. Но иной раз просто так не отстают. В последний раз говорю – я могу и послать…, на что женский голос отвечает – меня посылать не надо и повесила трубку… :D

Это отличный вариант выхода из неудобного разговора и мы с Вами не сговариваясь пришли к этой фразе.Только я слышу в телефонной трубке представителя очередной кухни,то сразу же после приветственного слова заявляю, что трейдингом больше не занимаюсь.Может последовать вопрос:"А почему?". Тогда я говорю, что работаю в другой области,которой никак не соприкасается с биржевой торговлей. Как правило дальше я не интересен для "звонаря".
 
Последнее редактирование:

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
У меня знакомый устроился на работу в брокерскую контору – делал эти назойливые звонки. Проработал там недолго, говорит, что эта работа грязная, очень часто посылают прямым матом.
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
У меня знакомый устроился на работу в брокерскую контору – делал эти назойливые звонки. Проработал там недолго, говорит, что эта работа грязная, очень часто посылают прямым матом.
Долго там не выдерживают. На самом деле работа не настолько грязная, как нудная, но поверьте, что как правило там работают люди с очень устойчивой психикой. Знаю, несколько коллекторов, которые спокойно работают долгое время, а им уже куда тяжелее , чем "обзвонщикам" из ДЦ.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Звонили не раз, очень вежливо разговаривали женским голосом.
Не понравился только звонок из одной из кухонь, которая дала на две недели свой корявый терминал и в категоричной форме предложила после этих двух недель открыть у них реальный счет.
Тоже женский голос.
 

Николай777

Участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
357
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня знакомый устроился на работу в брокерскую контору – делал эти назойливые звонки. Проработал там недолго, говорит, что эта работа грязная, очень часто посылают прямым матом.

а кто посылает - те кто зарегистрировался у брокера, зарядили минимальный депозит и слили его за несколько часов. А планировали с 100 долларов заработать 10000 долларов. После чего поняли что форекс лохотрон. А потому и посылаю представителей брокера у которого ли слили деньги)))
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Долго там не выдерживают. На самом деле работа не настолько грязная, как нудная,.

Да и предельно тупая. Не могу себе представить нормального человека, который каждый день приходя в офис начинал бы с одних и тех же фраз.Мозги же размягчаются и тупеют от такой работы. По крайней мере достойной такую работу вряд ли можно назвать.
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Да и предельно тупая. Не могу себе представить нормального человека, который каждый день приходя в офис начинал бы с одних и тех же фраз.Мозги же размягчаются и тупеют от такой работы. По крайней мере достойной такую работу вряд ли можно назвать.
Тут еще нужно разделить на несколько ветвей: сотрудник колл центра - обзвон новых зарегистрированных клиентов и знакомство с продуктов( что выходит за рамки- не его работа), менеджер по работе с потенциальными клиентами - тот же сотрудник колл центра, но уже с навыками привлечения и с более глубокими знаниями о продукте и компании, персональный менеджер - менеджер по работе с клиентом и с его удержанием. В некоторых компаниях может быть градация больше, но суть таже.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вы можете представить состояние этой кухни,которые забрать даже 50 долларов у нового клиента всё равно хлеб. Я не знаю как у Вас, а у меня только услышу голос в трубке от очередного "звоноря", тут же поднимается внутренне раздрожение, которое с трудом удаётся сдерживать.Что греха таить,иногда посылаю таких "пассажиров" ...
Когда начинают выбивать деньги для торговли, или говорят, вот вы открыли счёт у нас, но ни как не пополняете, когда думаете это сделать, а я говорю, что торгую только на бонусы, а вот пополнять реальными нет возможности, вот они и отстают.
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
персональный менеджер - менеджер по работе с клиентом и с его удержанием.

Эти персональные менеджеры - пипец какой-то. Говорю, мужик, у меня к тебе нет вопросов. В ответ, я ваш новый менеджер, хочу познакомиться, узнать о планах. И что тут ответить? Вот типа раз назвался персональным менеджером - то типа чуть ли не лучший дружбан стал, все выкладывай :xa:
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Кстати, работники колл-центров и менеджеры в ДЦ очень любят ГЕО: Европа, ОАЭ. Жители стран СНГ и стран третьего мира интересны только от части, они интересны тем, что суммарно все равно принесут большой депозит, но будут нести по небольшой сумме.
Эти персональные менеджеры - пипец какой-то. Говорю, мужик, у меня к тебе нет вопросов. В ответ, я ваш новый менеджер, хочу познакомиться, узнать о планах. И что тут ответить? Вот типа раз назвался персональным менеджером - то типа чуть ли не лучший дружбан стал, все выкладывай :xa:
Если Вам присвоен новый менеджер, значит Вы давно не торговали или вовсе не торговали в компании или уменьшили суммы пополнении. Так просто другим менеджерам не передают, при условии, что прошлый продолжает работать в компании.
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Долго там не выдерживают. На самом деле работа не настолько грязная, как нудная, но поверьте, что как правило там работают люди с очень устойчивой психикой. Знаю, несколько коллекторов, которые спокойно работают долгое время, а им уже куда тяжелее , чем "обзвонщикам" из ДЦ.

была книжка по продажам, там что-то по методу Сильва, как справляться с негативом многочисленных отказов ) Запомнилась методика, наверное ею и пользуются, чтобы получать позитивный эмоциональный заряд от каждого посыла матом. Если обычно на 100 звонков получается 3-5 положительных, позволяющих что-то продать, то каждый отказ, да еще матом, приближает тебя к этим 3-5 прибыльным. И чем больше матов - тем ближе ты к цели :xa:

так и работают наверное, кто задерживается
 
Последнее редактирование:

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Кстати, работники колл-центров и менеджеры в ДЦ очень любят ГЕО: Европа, ОАЭ. Жители стран СНГ и стран третьего мира интересны только от части, они интересны тем, что суммарно все равно принесут большой депозит, но будут нести по небольшой сумме.

Если Вам присвоен новый менеджер, значит Вы давно не торговали или вовсе не торговали в компании или уменьшили суммы пополнении. Так просто другим менеджерам не передают, при условии, что прошлый продолжает работать в компании.

какие у Вас обширные знания :eek: :good:
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Европейские регуляторы финансовых рынков запретили использовать тактику холодных звонков фирмам, зарегистрированным на территории Европейского Союза. В Израиле, кажется, уже несколько лет назад тоже запрет ввели. Так что теперь будут звонить из колл-центров в страны СНГ ещё чаще. Причём, стоит ввести свой адрес электронной почти и номер мобильного телефона в какой-нибудь интернет-рассылке на Форекс-тематику и всё, ждите звонков от всех кухонь.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Европейские регуляторы финансовых рынков запретили использовать тактику холодных звонков фирмам, зарегистрированным на территории Европейского Союза. В Израиле, кажется, уже несколько лет назад тоже запрет ввели. Так что теперь будут звонить из колл-центров в страны СНГ ещё чаще. Причём, стоит ввести свой адрес электронной почти и номер мобильного телефона в какой-нибудь интернет-рассылке на Форекс-тематику и всё, ждите звонков от всех кухонь.

Мне вообще не нравится когда мне без разрешения звонят брокеры, особенно когда эти звонки неоднократны, даже после того как я их сбрасываю брокер продолжает и продолжает снова и снова звонить. Часто такие звонки раздражают настолько, что приходится отвечать и объяснять людям чтобы больше не звонили, в их услугах я не нуждаюсь.
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот и сегодня раздается звонок от конторы, которая именует себя громко как "Европейский кредитный банк".На вопрос,что Вам угодно они начинают мне морочить Фаберже, говоря о том,что знают о моей неудачной взаимной работе с брокером,который не выводит мне прибыль со счета.Когда я спросил "звонаря" откуда у них такая информация, он лепетал какую то чушь об их секретных списках и т.п. Вообщем бред полнейший.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне вообще не нравится когда мне без разрешения звонят брокеры, особенно когда эти звонки неоднократны, даже после того как я их сбрасываю брокер продолжает и продолжает снова и снова звонить. Часто такие звонки раздражают настолько, что приходится отвечать и объяснять людям чтобы больше не звонили, в их услугах я не нуждаюсь.
Если решили избавиться от непрошенных чьих-либо звонков - просто не берите трубку, когда звонок происходит с незнакомых номеров.(отвечайте только на звонки из списка ваших контактов) Довольно быстро звонки прекращаются. Если боитесь пропустить что-то важное это точно не тот случай.
 

RegXRay

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
480
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ещё лучше иметь для регистрации отдельную сим-карту. Тогда если не нравятся звонки от брокера, то можно просто вынуть симку из телефона и отложить ее до нужного момента.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Ещё лучше иметь для регистрации отдельную сим-карту. Тогда если не нравятся звонки от брокера, то можно просто вынуть симку из телефона и отложить ее до нужного момента.

А вы не думали о том что многие компании без разговора их менеджера с клиентом вообще не дадут вам пройти верификацию, что в итоге сделает невозможным вывод прибыли. Также многие заявки на вывод опять же подтвержаются через смс на указанный при регистрации телефонный номер.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А вы не думали о том что многие компании без разговора их менеджера с клиентом вообще не дадут вам пройти верификацию, что в итоге сделает невозможным вывод прибыли. Также многие заявки на вывод опять же подтвержаются через смс на указанный при регистрации телефонный номер.
А вот серьёзные конторы как раз таки стараются лишний раз не докучать клиентам (только в случае действительно неотложных процедур идут на звонок) потому что понимают назойливость только отталкивает, именно такими методами как правило грешат молодые брокеры, у которых рекламный отдел возглавляет не самый большой профессионал.
 

RegXRay

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
480
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А вы не думали о том что многие компании без разговора их менеджера с клиентом вообще не дадут вам пройти верификацию, что в итоге сделает невозможным вывод прибыли. Также многие заявки на вывод опять же подтвержаются через смс на указанный при регистрации телефонный номер.

Можно один раз и поговорить, а потом отключить симку. Так же при выводе. Вставил симку - получил подтверждающий код и опять закинул эту симку в долгий ящик. Сейчас для современных смартфонов, даже специальные программы-блокираторы есть. Занес надоедливый номер в черный список и не нужно больше беспокоиться о нежелательном звонке.
 
Сверху