Звонки от форекс-брокеров

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не помню у какого именно брокера зарегистрировался, но вроде это был брокер Велтрейд. Пытался пройти у них верификацию чтобы не бояться проблем с выводом средств (не верифицированным аккаунтам прибыль не выводят), но никак(( И в итоге забросил, а менеджеры компании до сих пор продолжают мне звонить.
А я прошел там верик и все нормально вышло у меня, одобрили, только просили как обычно квитанция с коммунальных платежей, ну утроила их, благо интернет на меня записан и был свежий чек как раз и он прокатил, а так не знаю прошел ли бы я, больше ничего нет и счета в банке тоже.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А я прошел там верик и все нормально вышло у меня, одобрили, только просили как обычно квитанция с коммунальных платежей, ну утроила их, благо интернет на меня записан и был свежий чек как раз и он прокатил, а так не знаю прошел ли бы я, больше ничего нет и счета в банке тоже.
А прибыль вывели? Ведь компания Велтрейд достаточно сомнительная и мне не верится что они стабильно выплачивают прибыль со своих бонусных счетов. Более того речь шла именно о звонках, а звонят их менеджеры для того чтобы убедить клиентов пополнить счет. Уже это наводит на определенные сомнения.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Пока по Велтрейду не слышал такого, чтобы деньги не выводили. Для брокера в наш информационный век такой прецедент был бы смерти подобен. Конечно же надо смотреть по каждой ситуации конкретику, что же собственно произошло. А то и черного пиара хватает и голословных утверждений.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я с нежелательными звонками от форекс брокеров,да и ,вообще, звонками с интернет сайтов борюсь очень просто-завёл себе уже давно вторую симку.по которой регистрируюсь в интернете и.которой в повседневной жизни мало пользуюсь.Все звонки идут на неё,а сам, если надо,то перезваниваю нужным брокерам.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Раньше сильно доставали звонки от менеджеров, которые все время прямо или окольно вели разговоры о пополнении депозита. Когда уже достали, то стал отвечать более лаконично, что мол работать с ними не планирую. А если надумаю, то сам найду контакты если, что нужно будет уточнить.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Раньше сильно доставали звонки от менеджеров, которые все время прямо или окольно вели разговоры о пополнении депозита. Когда уже достали, то стал отвечать более лаконично, что мол работать с ними не планирую. А если надумаю, то сам найду контакты если, что нужно будет уточнить.
Только такие разговоры до назойливых менеджеров не доходят,всё-равно названивают, только сами менеджеры меняются,поэтому лучше их сразу банить,так как достойный брокер не будет доставать своих клиентов всякого рода разводом на деньги.Он предоставляет хорошие условия для торговли,а клиент уже сам решает.
 

oan1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
312
Поблагодарили
54
Поинты
1.10
Пол
Муж.
да раньше часто звонили и брокеры и какие-то инвестиционные компании в глаза которых их не видел.
половина из звонящих обещала сделать меня счастливым. на вопрос как - только переведите нам деньги на счёт и будете жить в шоколаде. на что я им отвечал - переведите мне тогда я точно счастлив буду.
на этом разговор и заканчивался. циркачи одним словом.
 
  • Like
Благодарности: falhtke

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Только такие разговоры до назойливых менеджеров не доходят,всё-равно названивают, только сами менеджеры меняются,поэтому лучше их сразу банить,
У меня и так в телефоне черный список до отказа заполнен. Даже не брокерами, а всякими левыми назойливыми звонками тех, кто втюхтвает разные товары и услуги. Причем там часто автоответчик часто вещает. А брокера назойливые последнее время как-то поотстали.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне нравится компания АмегаФХ тем что у них вообще не звонят клиентам. Сразу для меня это было приятной неожиданность, а потом понял что это специальная политика компании. Они попросту не хотят надоедать своим клиентам и понимают кто захочет сам пополнит счет.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне нравится компания АмегаФХ тем что у них вообще не звонят клиентам. Сразу для меня это было приятной неожиданность, а потом понял что это специальная политика компании. Они попросту не хотят надоедать своим клиентам и понимают кто захочет сам пополнит счет.
Многие солидные компании,которые стабильно работают на рынке форекс много лет не занимаются обзвоном своих клиентов.Им это попросту незачем делать,клиентура есть,авторитет наработан,деньги крутятся и приносят доход.А.обзвонами занимаются мошенники или конторы однодневки,которые пришли на рынок,чтобы быстренько заработать на клиента.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Есть те компании которые изначально делают ставку на агрессивный маркетинг. Как допустим скандальный Айронфорекс и его многочисленные клоны делали. То есть компания то сама по себе была не кидальной, но стиль общения такой и назойливость, что мне совершенно не хотелось иметь с ними дело.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Многие солидные компании,которые стабильно работают на рынке форекс много лет не занимаются обзвоном своих клиентов.Им это попросту незачем делать,клиентура есть,авторитет наработан,деньги крутятся и приносят доход.А.обзвонами занимаются мошенники или конторы однодневки,которые пришли на рынок,чтобы быстренько заработать на клиента.
Мне часто звонят менеджеры тех брокеров, в которых когда-то был зарегистрирован. Но менеджеры менеджерам рознь. Одни просто звонят и предлагают новые бонусные акции, рассказывают об изменениях в политике брокера. А другие звонят и нахально предлагают пополнить торговый счет((
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне часто звонят менеджеры тех брокеров, в которых когда-то был зарегистрирован. Но менеджеры менеджерам рознь. Одни просто звонят и предлагают новые бонусные акции, рассказывают об изменениях в политике брокера. А другие звонят и нахально предлагают пополнить торговый счет((
Это точно.сейчас развелось очень много лжефорексных компаний,которые даже брокерами не являются,а рассчитаны только на выуживание средств людей,якобы для торговли этими деньгами,но они даже на межбанк не выводятся,а крутятся в компании.И,когда их заносишь в чёрный список,начинают звонить уже с других номеров.Ну.явные мошенники.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это точно.сейчас развелось очень много лжефорексных компаний,которые даже брокерами не являются,а рассчитаны только на выуживание средств людей,якобы для торговли этими деньгами,но они даже на межбанк не выводятся,а крутятся в компании.И,когда их заносишь в чёрный список,начинают звонить уже с других номеров.Ну.явные мошенники.
Мне не понятно почему брокеры постоянно звонят и уговаривают трейдеров пополнить торговый счет. Они ведь должны понимать что делать этого никто не будет. Если бы трейдер хотел он взял бы сам и пополнил счет. Тем более у многих трейдеров просто нет свободных средств.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне не понятно почему брокеры постоянно звонят и уговаривают трейдеров пополнить торговый счет. Они ведь должны понимать что делать этого никто не будет. Если бы трейдер хотел он взял бы сам и пополнил счет. Тем более у многих трейдеров просто нет свободных средств.
Ну.там работают и люди,у которых язык хорошо подвешен и основы психологии знают.Вам,конечно,они ничего тюхнуть не смогут,так как понятие рынка форекс у Вас есть,но тем кто с этим сталкивается впервые, повестись на эти обещания и уговоры вполне могут,а обещать они умеют и расписывают всё в ярких красках.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
И мне часто приходят звонки от разных брокеров, и как я заметил только с одной основной целью пополнить тот или иной счет реальными деньгами, да и еще и по специальных пвртнерских ссылках, это очень часто просто надоедает.скорее всего это усиленно работают партнеры за партнерское вознаграждение.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Ну.там работают и люди,у которых язык хорошо подвешен и основы психологии знают.Вам,конечно,они ничего тюхнуть не смогут,так как понятие рынка форекс у Вас есть,но тем кто с этим сталкивается впервые, повестись на эти обещания и уговоры вполне могут,а обещать они умеют и расписывают всё в ярких красках.
Да вы совершенно правильно пишете, это больше направленно на поиск новичков, так как опытный трейдер и так заработает без них, а привлекающие новых людей получают за это реальные деньги и ит чесно говоря по барабану выиграете вы или нет, для них главное побольше влить денег по партнерке.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Конечно, в первую очередь стремятся околпачить новичков с тем, чтобы те сделали первый депозит как можно более крупный. А после слива пойдет другая песня. Надо мол потери отбить и это не проблема, слив был вызван случайным стечением не благоприятных обстоятельств, бывающих раз в сто лет.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И мне часто приходят звонки от разных брокеров, и как я заметил только с одной основной целью пополнить тот или иной счет реальными деньгами, да и еще и по специальных пвртнерских ссылках, это очень часто просто надоедает.скорее всего это усиленно работают партнеры за партнерское вознаграждение.
Мне не понятно зачем звонить на один и тот же номер когда его абонент постоянно сбрасывает звонки. Хочется поднять и матом обложить этих горе менеджеров. На прежней работе как-то забыл выключить звук на телефоне и как раз в этот момент начали доставать брокеры со своими звонками((
 

oan1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
312
Поблагодарили
54
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Мне не понятно зачем звонить на один и тот же номер когда его абонент постоянно сбрасывает звонки. Хочется поднять и матом обложить этих горе менеджеров. На прежней работе как-то забыл выключить звук на телефоне и как раз в этот момент начали доставать брокеры со своими звонками((
ему сказали он и звонит а вдруг ты передумал и всё таки решился но самое интересное потом начинается.
когда ему начинаешь задавать конкретные вопросы он говорит что соеденит со специалистом по работе с клиентами. он видите не владеет такой информацией. через пару минут он незнает что даже ответить. я им говорю потом - вы узнайте прежде чем звонить или хотя-бы узнайте что отвечать. лохотроншики
 
Сверху