Проблемы с платформой Metatrader4/5

Анна

Общаюсь с выгодой
Поинты
1.90
У меня на андроиде у терминала бывают припадки, что цена отображается в виде горизонтальной полосы, в смысле весь график) Помогает переключение таймфреймов, но дико раздражает, особенно когда где-то в дороге и с плохим интернетом, с таким трудом грузятся графики, а потом ещё и тф клацать нужно..

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.10
Работает пока и мт 4 и мт 5 но на мт 5 уже довольно давно исчезла история сделок, это видимо потому что не могу обновить но и новый телефон не покупаю, а зачем если работает. Вот если удалю то установить больше не удастся. Проблема в том что новые версии именно для андроид ни чем не лучше старых и почему не оставить старые версии работоспособными и доступными для скачивания. Я в этих обновлениях вижу только ухудшения и не более.

Анна

Общаюсь с выгодой
Поинты
1.90
Работает пока и мт 4 и мт 5 но на мт 5 уже довольно давно исчезла история сделок, это видимо потому что не могу обновить но и новый телефон не покупаю, а зачем если работает. Вот если удалю то установить больше не удастся. Проблема в том что новые версии именно для андроид ни чем не лучше старых и почему не оставить старые версии работоспособными и доступными для скачивания. Я в этих обновлениях вижу только ухудшения и не более.
А при обновлениях что-то меняется?) Не замечала ни ухудшений, ни улучшений если честно.
А старые версии можно найти в интернете, просто на сторонних сайтах, в наше время это не проблема. Главное антивирусом их проверять, на всякий случай, чтоб наверняка.

Croco

Общаюсь с выгодой
Поинты
78.70
Сегодня обнаружил на МТ5 прибамбас: в строке "прибыль" минусовые сделки начали светиться красным цветом. Тогда плюсовые должны светиться зеленым. Нет, черные.
Конечно, удобно видеть, что у тебя в минусе, но для начала сам терминал работал бы нормально.

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.10
А при обновлениях что-то меняется?) Не замечала ни ухудшений, ни улучшений если честно.
А старые версии можно найти в интернете, просто на сторонних сайтах, в наше время это не проблема. Главное антивирусом их проверять, на всякий случай, чтоб наверняка.
Старые версии не найти именно для андроид или они не рабочие. Так я и пишу что обновления все только ухудшают и при этом за все время не добавили ни чего, я думаю просто делают так чтоб старенькие телефоны не поддерживали и покупали ноаые телефоны. Каждый раз просто утяжеляют версию не более того. Я помню искал как то старые версии и нашел одну не рабочую мт 5. Поищу старые но они уже не рабочие скорей всего. Я бы свои выложил для скачивания но их я думаю быстро удалят но я попробую.

Nataly

Супер модератор
Поинты
6.30
Сегодня обнаружил на МТ5 прибамбас: в строке "прибыль" минусовые сделки начали светиться красным цветом. Тогда плюсовые должны светиться зеленым. Нет, черные.
У меня прибыльные синим светятся...
Ещё изменилось отображение линии открытого ордера и надпись над ней. Тип линии пока непривычный и больше как на сетку смахивает, я ей не пользуюсь, но вероятно будет сливаться, если сетка будет чёрная. Пока в настройках не нашла - можно ли задать тип линии ордера и цвет на свой??... хм... Сейчас рассмотрела, что цвет всё таки темно-зелёный, но на графике в обычном размере смотрится как чёрный, как и вертикальная разметка по дням.
1590431124499.png

• Like
Благодарности: Croco

Croco

Общаюсь с выгодой
Поинты
78.70

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.10
А я нашел старые версии мт 4 и мт 5 от 2018 года но похоже у меня такие же стояли. Но мт 5 чуть лучше стал, сделки отображаются закрытые но не надолго, пока я в терминале все нормально, как только выйду и остоновлю принудительно приложение мт 5, а потом снова войду истории сделок нет. Для мт 5 надо еще старее видимо но меня это устраивает, нормально. Проверил их антивирусом нормально, да сейчас думаю войти в гугл плей и там все синхронизируется и обновится, я вцелом более менее был доволен и тем что было. Пока работает нет смысла искать приключений.

Croco

Общаюсь с выгодой
Поинты
78.70
А я нашел старые версии мт 4 и мт 5 от 2018 года ...
Для мт 5 надо еще старее видимо
...
Для чего что-то искать, если скачанный терминал от брокера, должен, обязан, нормально работать ??
В данном случае, от АМЕГА.

Nataly

Супер модератор
Поинты
6.30
Для чего что-то искать, если скачанный терминал от брокера, должен, обязан, нормально работать ??
В данном случае, от АМЕГА.
Терминал один и тот же, от производителя метаквотов. Если идёт речь о версии для ПК, то брокер лишь добавляет свой логотип (иконку) к программе, а также возможно набор своих спец.индикаторов, скриптов, шаблонов.
Но @Prohor27 говорил про мобильную версию терминала МТ5. И она также для всех единая, скачивается по одной ссылке в Плей Маркете (если андроид), а добавляются туда счета любого брокера.
Да, порой обновления не всем подходят для их телефона, потому приходится искать версии приложений на других ресурсах, ранее рабочие.

Конкурс трейдеров
Сверху