Где взять денег на Депозит?

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я сам ведь как хоббит,
А что, тоже нормальная позиция. А хоббиты что, по пещерам только шарятся, в магазин не ходят за хавкой?))

Все банально просто... Если торговать человек умеет
Ох уж это "если"... Если бы, то бабушка была бы дедушкой, ты сам же это прекрасно знаешь. Много видел на форумах людей, который четко умеют торговать на длительной дистанции? Форумы меняются, а люди все те же же остаются...

свои деньги уже не вкладываю.
Когда придет уверенность в своей торговле, то, поверь, понесешь. И не будешь видеть смысла в различных акциях. Ну, а пока такого нет, то приходится идти этим путем((9
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На счёт денег на депозит всё понятно, заработать либо выйграть в конкурсе на демо счётах, но вы упускает один очень важный момент НА ЧТО ЖИТЬ то пока вы зарабатываете? Если всё время снимать то вы не будите видеть результат, а если в просадки улетели да ещё и дети то тут вообще *опа
Ну тут все должно зависит от зарплаты, и позволяет ли она вам вкладывать или кормить детей, так что главное чтоб тут не было фанатизма и слишком сильного азарта. А то вот например когда я сливаю, то хочется уже и остальные потратить и даже занять у кого то денег, но проблема в том что все равно могу проиграть. Так что надо сдерживать себя.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,675
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А что, тоже нормальная позиция. А хоббиты что, по пещерам только шарятся, в магазин не ходят за хавкой?))
Наверное ходят в темное время суток в ночной магазин. )) Просто слово хобби и хоббит похожи, то наверное что-то общее есть между этим персонажем и хобби форекс-рыночным. Я за пивом могу сходить, но все же надо перейти на что-то полезное, а не на медитативное измененное сознание. Но еще лучше эти деньги перечислять на торговый счет.
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
за пивом могу сходить, но все же надо перейти на что-то полезное, а не на медитативное измененное сознание. Но еще лучше эти деньги перечислять на торговый счет.
Да кто его знает. Крайность - она такая, медленно подкрадывается, что заметить сложно. Как-то сел, прикинул: если не употреблять алкоголь в любом виде, не курить, питаться курицей, а не мясом, ну еще в том же духе, в том же направлении, то можно поднакопить хороший деп. Ну, относительно.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Уж точно не найти на дороге, потому что это исключительные случаи, и не найти клад. Можно либо заработать бонусы, либо заработать на депозит на обычной работе, фрилансе, как-угодно и как может человек зарабатывать, здесь зависит от его навыков все. Ну и конечно не брать кредит и не воровать.
Кому как, но вот на счет кредита,. я бы сказал, что это избирательная фишка. Кто то может брать, и спокойно работать,
а кто то психически получает еще давление как бы. И так в торговле хватает нервов, а тут еще и кредит давит.
Так что кому можно кому нет. Ну вот новичкам не нужно все же наверное ни в долг брать у частников ни в банке кредиты.
 

Stepan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
307
Поблагодарили
37
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Кому как, но вот на счет кредита,. я бы сказал, что это избирательная фишка. Кто то может брать, и спокойно работать,
а кто то психически получает еще давление как бы. И так в торговле хватает нервов, а тут еще и кредит давит.
Так что кому можно кому нет. Ну вот новичкам не нужно все же наверное ни в долг брать у частников ни в банке кредиты.
Согласен с вами по поводу кредитов, я вот однажды тоже думал что возьму большую сумму в кредит под маленький процент, заработаю за месяц и выведу прибыль, а кредит верну да еще и в плюсе останусь, получилось конечно все не так как у меня в мечтах, без подготовки и алгоритма мои деньги исчезли за несколько дней:), но всё закончилось хорошо.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,675
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если трейдер торгует всегда агрессивно, то кредит опасно брать. Надо стать опытным консервативным трейдером, и не просто стать, а строго придерживаться консервативному риску, вот тогда и брать кредит. А начинающему трейдеру кредит с карты брать опасно, нужно принимать участие в бонусных акциях, конкурсах.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Согласен с вами по поводу кредитов, я вот однажды тоже думал что возьму большую сумму в кредит под маленький процент, заработаю за месяц и выведу прибыль, а кредит верну да еще и в плюсе останусь, получилось конечно все не так как у меня в мечтах, без подготовки и алгоритма мои деньги исчезли за несколько дней:), но всё закончилось хорошо.
А кредит то вернули? Или решили все таки не брать? Если честно то не понимаю таких людей которые вот так ради такой торговли хотят брать кредит, в мечтах конечно можно сразу заработать и стать миллионером и все вернуть, но в реальности как вы и сказали ожидает только крах.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,675
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Чтобы создать большой депозит для консервативной торговли, для этого необходимо работать оффлайн, откладывать каждый месяц планируемую сумму. А если вы нигде не работаете, то можно писать оплачиваемые сообщения, участвовать в конкурсах. Можно в памм-конкурсе управляющих победить, если получится, стать управляющим.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Кому как, но вот на счет кредита,. я бы сказал, что это избирательная фишка. Кто то может брать, и спокойно работать,
а кто то психически получает еще давление как бы. И так в торговле хватает нервов, а тут еще и кредит давит.
Так что кому можно кому нет. Ну вот новичкам не нужно все же наверное ни в долг брать у частников ни в банке кредиты.
Когда мы мечтаем, то нам всегда кажется что мы все сможем и мечты станут реальностью. Но на деле все по другому, когда мы уже взяли кредит, то волнения нас захватывают, и это также мешает нам сконцентрироваться на торговле. Все вместе рано и поздно приводит к сливу и расстройству.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Чтобы создать большой депозит для консервативной торговли, для этого необходимо работать оффлайн, откладывать каждый месяц планируемую сумму. А если вы нигде не работаете, то можно писать оплачиваемые сообщения, участвовать в конкурсах. Можно в памм-конкурсе управляющих победить, если получится, стать управляющим.
Я бы не смешивала, деньги вне интернета для создания депозита, вы правильно подметили, что есть кучу возможностей как сколотить депозит для консервативной торговли, это еще плюс как обучение если постоянно общаться на форуме и участвовать в конкурсах, так как это будет не большой но практикой.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я бы не смешивала, деньги вне интернета для создания депозита, вы правильно подметили, что есть кучу возможностей как сколотить депозит для консервативной торговли, это еще плюс как обучение если постоянно общаться на форуме и участвовать в конкурсах, так как это будет не большой но практикой.
Конкурсы это все таки не то что надо, можно много раз играть в конкурсы но так не чего и не выиграть. И потому например те же конкурсы где можно выиграть по 10 долларов не чего не дадут, так как эти 10 долларов все равно сольют и не заметят. В любом случай свои также поидут вход.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Конкурсы это все таки не то что надо, можно много раз играть в конкурсы но так не чего и не выиграть. И потому например те же конкурсы где можно выиграть по 10 долларов не чего не дадут, так как эти 10 долларов все равно сольют и не заметят. В любом случай свои также поидут вход.
Есть разные конкурсы, с солидными призовыми средствами, конечно согласна в таких конкурсах трудно будет занять призовое место, но со временем это можно сделать, ну в любом случае это хоть какая та практика и возможность не остыть от торговли, ну и если есть возможность пополнять депозит из вне, то это еще лучше.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,675
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
это еще плюс как обучение если постоянно общаться на форуме и участвовать в конкурсах, так как это будет не большой но практикой.
Да, чтобы нормально общаться на форуме необходимо быть в теме, а не простаком вопрошайкой. Не так просто научиться писать сообщения, если ты еще профан в этом деле. Так-что это великий труд - постить получая за это бонус. Такой труд таким образом оценивается, но жаль, что мало таких форумов, с немаленьким общением.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Есть разные конкурсы, с солидными призовыми средствами, конечно согласна в таких конкурсах трудно будет занять призовое место, но со временем это можно сделать, ну в любом случае это хоть какая та практика и возможность не остыть от торговли, ну и если есть возможность пополнять депозит из вне, то это еще лучше.
Можно конечно со временем, а может нет, так что все это ждать просто ни кто не станет, уж лучше по скорее наити в другом месте и если нет бонусов, то в любом случай станут свои закидывать деньги. Но сначала по чуть чуть, например несколько доллар для пробы.
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Можно конечно со временем, а может нет, так что все это ждать просто ни кто не станет, уж лучше по скорее наити в другом месте и если нет бонусов, то в любом случай станут свои закидывать деньги. Но сначала по чуть чуть, например несколько доллар для пробы.
Какой смысл закидывать несколько долларов для пробы? Для этого есть демо-счет. Если делать реальный счет, то подразумевается получение кое-какой прибыли. Если прибыль не ощущается на том же центововом счете, и нет интересу к такой торговле. При торговле на центовике будут заходить на весь депозит, чтобы почувствовать прибыль.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,675
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если трейдер не начинающий, а уже умеет разгонять депозит, участвует в конкурсах, получает призы, то этот опыт поможет раскрутить любой мелкий депозит. Можно 10 долларов за месяц разогнать до ста долларов, потом уменьшить в два раза риск, разгонять до 300....1000. Если не можете так, то значит еще не готовы к трейдингу, надо еще учиться.
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Если трейдер не начинающий, а уже умеет разгонять депозит, участвует в конкурсах, получает призы, то этот опыт поможет раскрутить любой мелкий депозит. Можно 10 долларов за месяц разогнать до ста долларов, потом уменьшить в два раза риск, разгонять до 300....1000. Если не можете так, то значит еще не готовы к трейдингу, надо еще учиться.
Странное у вас понятие.. То есть, все кто не занимается разгонами, а торгуют консервативно - не готовы к трейдингу. Не логично получается, как раз таки наоборот. И конкурсы и реальная торговля далеко не одно и то же. Тем более, если кто-то выигрывает в конкурсе, ему уже нет смысла что-то там разгонять, во всех нормальных конкурсах приличные призовые, на которые можно спокойно торговать без завыышения рисков.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Можно конечно со временем, а может нет, так что все это ждать просто ни кто не станет, уж лучше по скорее наити в другом месте и если нет бонусов, то в любом случай станут свои закидывать деньги. Но сначала по чуть чуть, например несколько доллар для пробы.
Просто нужно понимать, смысл не в том, что бы поскорей найти и пополнить счет, а не слить пополненное, если напрячься, то я думаю каждый может найти средства на свой депозит, суммы могут быть разными, но какой смысл в этом, если с трудом найденное, будет слито в короткое время, и так пока не надоест.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Просто нужно понимать, смысл не в том, что бы поскорей найти и пополнить счет, а не слить пополненное, если напрячься, то я думаю каждый может найти средства на свой депозит, суммы могут быть разными, но какой смысл в этом, если с трудом найденное, будет слито в короткое время, и так пока не надоест.
Так когда мы пополняем счет, то не знаем что будет и конечно мы хотим заработать, а не слить сразу. А там дальше как получиться, и кто знает может именно с одного доллара все получиться и сделает 10 и потом 50 и сто и так далее. В любом случай мы всегда рискуем когда торгуем и пополняем.
 
Сверху