Где взять денег на Депозит?

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Так вот именно, всё возможно, главное чтобы было желание. А на форексе, можно вообще без вложений начинать. Вот так накапливать бонусы, а потом уже на них торговать. Ведь главное, это иметь проверенную систему, потому что многие заключается в профессионализме и умении правильно торговать.
И правда, заработков через интернет сейчас хоть отбавляй, на любой вкус и цвет, можно сайт администрировать или принимать заказы и отвечать на вопросы покупателей в социальных сетях, при этом ты сидишь дома и никто не стоит у тебя над душой, параллельно следишь за рынком или открытые сделки сопровождаешь.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Вариантов на самом деле может быть много, но самый лучший и практический не рискованный, это бонусы за общение. Однако, полагаться опять таки чисто на бонусы думаю что не стоит, так как деньги(кредиты, бонусы) все же является собственностью брокера. Думаю что надо зарабатывать столько то сумм денег и потихоньку торговать уже на свои заработанные.
торговать на свои лучше всего на мой взгляд. еще круче это на инвесторские. :) Но что бы их дали надо показать торговлю. Если не брать в расчет тех кто учится работать трейдером, то вот лучше всего собирать депозит всеми возможными способами. Знал женщину - она работала - семью кормила, и подрабатывала - подъезды мыла, что бы на депозит насобирать. По итогу давно нигде больше не работает, на сколько мне известно- только занимается торговлей.
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
торговать на свои лучше всего на мой взгляд. еще круче это на инвесторские. :) Но что бы их дали надо показать торговлю. Если не брать в расчет тех кто учится работать трейдером, то вот лучше всего собирать депозит всеми возможными способами. Знал женщину - она работала - семью кормила, и подрабатывала - подъезды мыла, что бы на депозит насобирать. По итогу давно нигде больше не работает, на сколько мне известно- только занимается торговлей.
Как я уже писал, торгую только на бонусные средства. Откуда берутся бонусы знают все. Торговать на свои считаю неразумным. Копить деньги на депозит, чтобы потом его слить? Глупо! А ведь новички все сливаются, и не раз! Пока чему-то не научатся. Все через это прошли. Торговать на инвесторские, это конечно круто, но, как я понимаю, здесь мы говорим о первом депозите. Какие инвесторские?!?!
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Знал женщину - она работала - семью кормила, и подрабатывала - подъезды мыла, что бы на депозит насобирать.
И в продолжение. Интересный факт "мыла подъезды, чтобы насобирать". Сразу вспомнилась история с известным миллиардером Джоном Морганом. Когда уличный чистильщик обуви спросил у него, что делать с акциями ЖД кампании, так как он имеет небольшой инвестиционный пакет. После этого Морган перед комиссией Конгресса США сказал: "Когда на рынок приходят чистильщики обуви - профессионалам надо уходить". и выгодно продал все акции, перед самым обвалом.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я бы на оборот сказал, раньше можно было просто открыть счет пройти верификацию получить бонус бездепозитный и торговать, и благо брокеры появлялись часто чем в данное время и сразу же предлагали бонус, а в данное время что бы пополнить счет нужно зарабатывать оффлайн.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Свои первые деньги на депозит я выиграл в конкурсе на демонстрационных счетах, так что всем рекомендую рассмотреть данный вариант, как возможность обзавестись заветным депозитом. Особенно советую обратить внимание на конкурсы, где результат зависит не только от суммарной прибыли, но и уровня риска, в таких конкурсах кроме депозита, можно еще научиться торговать, а, если повезет, то и денег в управление взять. Так что одним выстрелом 4-ех зайцев: конкурс, навык, деньги, инвестиции.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Свои первые деньги на депозит я выиграл в конкурсе на демонстрационных счетах, так что всем рекомендую рассмотреть данный вариант, как возможность обзавестись заветным депозитом. Особенно советую обратить внимание на конкурсы, где результат зависит не только от суммарной прибыли, но и уровня риска, в таких конкурсах кроме депозита, можно еще научиться торговать, а, если повезет, то и денег в управление взять. Так что одним выстрелом 4-ех зайцев: конкурс, навык, деньги, инвестиции.
Подобный способ взять деньги для депозита - как лотерея. Он ненадёжный. И, практически, не реальный. Можно, конечно, пытаться год, или четыре - таким образом пополнить торговый счет. Но торговать хочется завтра, или через неделю, не позже.
Этот способ можно держать в запасе, как дополнительный. Вдруг получится.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Подобный способ взять деньги для депозита - как лотерея. Он ненадёжный. И, практически, не реальный. Можно, конечно, пытаться год, или четыре - таким образом пополнить торговый счет. Но торговать хочется завтра, или через неделю, не позже.
Если дела обстоят так, как вы написали выше, то с вашим "торговать хочется завтра, или через неделю, не позже", то вы обречены на провал. Ведь прежде, чем приступить к торговле, нужно научиться это делать. Поэтому конкурс построенный на риск-менеджменте - это отличная возможность начать карьеру трейдера без финансовых вложений...
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если дела обстоят так, как вы написали выше, то с вашим "торговать хочется завтра, или через неделю, не позже", то вы обречены на провал. Ведь прежде, чем приступить к торговле, нужно научиться это делать. Поэтому конкурс построенный на риск-менеджменте - это отличная возможность начать карьеру трейдера без финансовых вложений...
Одно время, было делать нечего, решил посмотреть, какие конкурсы с реальными призами есть на горизонте. Оказалось, что они есть, но начинаются через неделю. Или месяц. И оба - только на максимальную прибыль.
Конкурс, где торгуешь с соблюдением риска - вообще редкость.
Наверное, можно дождаться и найти что-то подобное. Но это же не способ найти деньги. Для начала необходимо выиграть этот конкурс и тому подобное.
Рассчитывать, что без вложений, именно с помощью конкурса начать торговать для получения прибыли - вот где провал. Так можно никогда и не торговать. Годами.
Если трейдер хочет торговать, если трейдер хочет получать прибыль, если трейдер хочет до шлема добраться, - деньги придется тратить. Свои. И бесплатных денег теперь уже нет.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конкурс, где торгуешь с соблюдением риска - вообще редкость.
Наверное, можно дождаться и найти что-то подобное. Но это же не способ найти деньги. Для начала необходимо выиграть этот конкурс и тому подобное.
Рассчитывать, что без вложений, именно с помощью конкурса начать торговать для получения прибыли - вот где провал. Так можно никогда и не торговать. Годами.
1 марта такой конкурс стартует от Герчика, так что не редкость, тем более они регулярно проводятся и за это время многие могли бы улучшить свои навыки торговли согласно правилам данного конкурса.
Что же касается возможного провала в становлении трейдера через конкурс, то тут уже надо смотреть на результаты тех самых конкурсов: одно дело, когда трудно занять призовое место из-за количества участников в несколько тысяч и совсем другое, когда сходишь с дистанции, так как торговать не умеешь. Таким образом очередная польза от конкурса: экономия денежных средств, вместо слитых депозитов при спешке перейти от теории к практике.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Свои первые деньги на депозит я выиграл в конкурсе на демонстрационных счетах, так что всем рекомендую рассмотреть данный вариант, как возможность обзавестись заветным депозитом. Особенно советую обратить внимание на конкурсы, где результат зависит не только от суммарной прибыли, но и уровня риска, в таких конкурсах кроме депозита, можно еще научиться торговать, а, если повезет, то и денег в управление взять. Так что одним выстрелом 4-ех зайцев: конкурс, навык, деньги, инвестиции.
Вот это память у вас, я даже и не помню, где брал свой первый депозит и сколько там денег было, знаю только что депозит был не большой, да и конкурсы в данное время не такие как были раньше, во первых конкурсов было больше, что давала шанс где то и выиграть, а во вторых условия были как бездепозитные.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Вот это память у вас, я даже и не помню, где брал свой первый депозит и сколько там денег было, знаю только что депозит был не большой, да и конкурсы в данное время не такие как были раньше, во первых конкурсов было больше, что давала шанс где то и выиграть, а во вторых условия были как бездепозитные.
На свой первый торговый депозит я советую брать деньги с основной работы. К примеру заработали вы 1000 долларов, а из этой тысячи долларов вы можете смело потратить на торговлю скажем 40 или 50 долларов. Вот эти деньги можно смело пустить на торговлю, пополнить центовый счет и торговать на нем.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
На свой первый торговый депозит я советую брать деньги с основной работы. К примеру заработали вы 1000 долларов, а из этой тысячи долларов вы можете смело потратить на торговлю скажем 40 или 50 долларов. Вот эти деньги можно смело пустить на торговлю, пополнить центовый счет и торговать на нем.
Вообще я думаю, нужно брать там, где потом не будешь думать о возврате этих денег, я думаю все равно, хоть брать в долг или кредит, во время процесса будет в какой то мере давить на человека, обязательства они такие, а когда потеряете деньги, то этот напор отрицательных эмоций дарит всей силой.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Вообще я думаю, нужно брать там, где потом не будешь думать о возврате этих денег, я думаю все равно, хоть брать в долг или кредит, во время процесса будет в какой то мере давить на человека, обязательства они такие, а когда потеряете деньги, то этот напор отрицательных эмоций дарит всей силой.
Деньги на торговый депозит можно взять с заработной платы, если трейдер работает в оффлайне. Если не работает, то можно попробовать заработать в сети и уже с этой прибыли пытаться начать торговать на валютном рынке. Я пробовала зарабатывать в сети, но честно вам скажу ничего путного из этого не вышло.
 
Сверху