Где взять денег на Депозит?

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
В бонусных условиях сказано, что если форумчанин будет приносить пользу для форума, создавать новые темы, публиковать актуальный и уникальный контент администрация форума может пойти на встречу и повысить планку накопления бонусов за месяц. Все на усмотрение уважаемой администрации форума.
Да, есть такие условия, я даже и не читал, знаю что можно заменить счет, при условии что создаются две темы в соответствующий разделах, и вообще я даже не представляю себе как писать что бы получить 100, это для меня уже за предел моих возможностей, 50 в полне достижимо.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
не представляю себе как писать что бы получить 100
Может 100 долларов бонусов и сложно получить, а 75 вполне можно получить, я получал. Для этого необходимо минимум создать две-три темы в тех же разделах, что и при замене бонусного счета, и что вы активный форумчанин, много общаетесь, вы как раз много общаетесь.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Может 100 долларов бонусов и сложно получить, а 75 вполне можно получить, я получал. Для этого необходимо минимум создать две-три темы в тех же разделах, что и при замене бонусного счета, и что вы активный форумчанин, много общаетесь, вы как раз много общаетесь.
Вот на счет получить как раз таки не сложно, я написать тему вполне в состояние, для меня другое сложно накапливать эти 100 бонуса в течении месяца, а почему у вас 75, вроде в новогоднем конкурсе многие и я в том числе проголосовали за вас, а там каждый голос равнялся плюс к размеру бонуса пожизненно.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Те новогодние конкурсы не причем, в плане именно 75, то совпадение суммы. При желании, проявлении активности и правил, можно получать бонусы больше пятидесяти. Мне эта фишка уже не интересна, накапливаю депозит каждый месяц по 50 бонусных долларов.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Те новогодние конкурсы не причем, в плане именно 75, то совпадение суммы. При желании, проявлении активности и правил, можно получать бонусы больше пятидесяти. Мне эта фишка уже не интересна, накапливаю депозит каждый месяц по 50 бонусных долларов.
А почему именно 50, если у вас есть возможность накопить больше 50, конечно каждый сам знает сколько ему копить и выводит, просто что бы выводить больше 50 нужно постараться, а вы постарались и получили эту возможность, а теперь почему то отказались от этой фишки.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А почему именно 50, если у вас есть возможность накопить больше 50
Я раньше выводил раз пять по 75. Это ведь нужно создавать темы в определенных двух разделах. Мне уже сложно создавать там темы, сколько мог создал. А еще ведь там нужно создавать темы если слили бонусы, меняете счет. Так что нужен творческий запас на написание тем в случае замены счета. В третьих - я устал столько писать сообщений, сейчас получается писать 50. У меня есть основная работа новая, осваиваю эту работу, аппаратника-заготовителя натурального сырья (кукуруза, для производства спирта денатурата, для растворителя) на хим-заводе, времени не много на форум.
 
Последнее редактирование:

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
аппаратника-заготовителя натурального сырья
Где я работал, такую специальность называли аппаратчик хво , в качестве сырья берутся пищевые отходы или пшеница, ходят вечно в респираторах, без этого нельзя, а что если поменять счет, то все обнуляется, на новый счет нужно заново создавать темы, что бы увеличить зачисляемый бонус.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ходят вечно в респираторах,
Может и должны, но никто не ходит в респираторах. Есть немного запах браги, и все. Брага то из натурального сырья. Агрегат заготовления занимает несколько этажей, это на улице, на балконах специальных в торце цеха. На улице запаха то в разы меньше.
если поменять счет, то все обнуляется
Да, начинается с чистого листа. Можно еще так сделать, если слили первые 50 долларов бонусных, то не нужно менять счет, а копите бонусы дальше, когда счет будет, там, 500 долларов (если не горите желанием торговать непрерывно, а может у вас есть еще счета), то ведь легче восстановить счет, чем если напостили еще только 50 долларов, после слитых 50.
 

Аленна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
305
Поблагодарили
82
Поинты
5.50
Пол
Жен.
Я раньше выводил раз пять по 75. Это ведь нужно создавать темы в определенных двух разделах. Мне уже сложно создавать там темы, сколько мог создал
Считаете, что список тем исчерпан? Или Ваш личный лимит не позволяет создавать новые темы в связи с новой работой в реале? на форуме же можно вести дневник, а если Вы торгуете - всегда есть о чем поделиться с товарищами по форуму. Кстати, как удается совмещать реальную работу и форум? И торгуете ли на данный момент, и сколько времени это занимает?
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Считаете, что список тем исчерпан? Или Ваш личный лимит не позволяет создавать новые темы в связи с новой работой в реале? на форуме же можно вести дневник, а если Вы торгуете - всегда есть о чем поделиться с товарищами по форуму. Кстати, как удается совмещать реальную работу и форум? И торгуете ли на данный момент, и сколько времени это занимает?
Вообще не исчерпан, но для меня он почти исчерпан, уже сложно создавать тему. В других разделах я бы много создал.
Дневник вести нет желания, не люблю публичности при торговле, когда-то вел дневник на другом форуме, но то был проп-памм проект Школа Управляющих.
Сейчас не торгую, только коплю бонусы. Когда на работе буду работать сменами а не 8 часов, то будут дни для торговли.
Когда торгую, то много времени занимает, сопровождаю краткосрочные сделки 1-2 дня, а то и три, сильно увлеченно отношусь к форекс-трейдингу.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Так что нужен творческий запас на написание тем в случае замены счета. В третьих - я устал столько писать сообщений
Это точно. Я вот уже много месяцев даже просто сообщения не писала, хотя и время свободное бывает, но как зайду на форум, почитаю, что кто пишет и понимаю, что в голову ничего дельного не приходит. Даже пару строк не пишется. А бывало, что могла на неделю зависнуть на форуме и всё прекрасно шло.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да, начинается с чистого листа. Можно еще так сделать, если слили первые 50 долларов бонусных, то не нужно менять счет, а копите бонусы дальше, когда счет будет, там, 500 долларов (если не горите желанием торговать непрерывно, а может у вас есть еще счета), то ведь легче восстановить счет, чем если напостили еще только 50 долларов, после слитых 50.
Да, я тоже начал склонятся к этому мнению, вот к примеру слил я депозит два раз и получилось минус 100, потом из 50 новых бонусов смог легко отыграть потери за день или два что ли и сразу на счету 150 бонусов, это куда лучше чем торговать 50, прочный запас и маневренность.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Это точно. Я вот уже много месяцев даже просто сообщения не писала, хотя и время свободное бывает, но как зайду на форум, почитаю, что кто пишет и понимаю, что в голову ничего дельного не приходит. Даже пару строк не пишется. А бывало, что могла на неделю зависнуть на форуме и всё прекрасно шло.
Свой первый торговый депозит я взяла со своим собственных средств. Потом успешно все слила под ноль и решила попробовать накопить бонусный депозит и поторговать на бонусные. Дальше еще несколько сливов, после чего уже накапливала депозит за счет участия в конкурсах и за счет общения на форуме.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Свой первый торговый депозит я взяла со своим собственных средств. Потом успешно все слила под ноль и решила попробовать накопить бонусный депозит и поторговать на бонусные. Дальше еще несколько сливов, после чего уже накапливала депозит за счет участия в конкурсах и за счет общения на форуме.
Я даже и не помню когда и сколько слил свой первый депозит, так как было очень много пополнений, копить бонусы трудно, если только их не трогать и копить, если сольете накопленное, то как то желание пропадает снова их копить, да и не кто не знает когда акция закончится.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Я даже и не помню когда и сколько слил свой первый депозит, так как было очень много пополнений, копить бонусы трудно, если только их не трогать и копить, если сольете накопленное, то как то желание пропадает снова их копить, да и не кто не знает когда акция закончится.
Мне кажется все трейдеры сливают свои первые депозиты. Я не встречала ни одного трейдера кто бы до сих пор торговал на первом депозите. Да, есть те кто долго не сливает счета, но все равно это уже второй или третий счет, но не первый. А так конечно же лучше накапливать депозит не за счет своих средств, а за счет бонусов.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Мне кажется все трейдеры сливают свои первые депозиты. Я не встречала ни одного трейдера кто бы до сих пор торговал на первом депозите. Да, есть те кто долго не сливает счета, но все равно это уже второй или третий счет, но не первый. А так конечно же лучше накапливать депозит не за счет своих средств, а за счет бонусов.
Это факт, накапливать за счет бонусов, конечно выгодней, но понимания что эти средства не ваши уже отпугивает, потому что это средства брокера который вам их дал на время, и он может их в любое время, намного по моем выгодно копить прибыль от бонусов, это уже неоспорима ваше.
 

Аленна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
305
Поблагодарили
82
Поинты
5.50
Пол
Жен.
Это факт, накапливать за счет бонусов, конечно выгодней, но понимания что эти средства не ваши уже отпугивает, потому что это средства брокера который вам их дал на время, и он может их в любое время, намного по моем выгодно копить прибыль от бонусов, это уже неоспорима ваше.
Оптимальный вариант -торговать на бонусные средства, а прибыль выводить/переводить на реальный счет. На реальном не обязательно накапливать, достаточно просто вести умеренную торговлю с результатом в месяц выше банковского депозита и уже получится неплохой прирост капитала. К тому же есть компании, которые еще и начисляют проценты на остаток торгового депозита по итогам месяца. Двойная выгода получается.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У каждого по разному получается, я вот когда только начинал, то про форумные бонусы ни чего не знал, поэтому понемногу вкладывал свои реальные деньги. Но когда узнать про разные бездепозитные акции, перешёл только на такие бонусы. И только потом стал накапливать форумные бонусы, причём раньше, было больше форумов, где их можно было накапливать и на них торговать.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
У каждого по разному получается, я вот когда только начинал, то про форумные бонусы ни чего не знал, поэтому понемногу вкладывал свои реальные деньги. Но когда узнать про разные бездепозитные акции, перешёл только на такие бонусы. И только потом стал накапливать форумные бонусы, причём раньше, было больше форумов, где их можно было накапливать и на них торговать.
И куда делись ваши реальные деньги? Могу предположить что вы их потеряли, как теряла я и сотни других трейдеров. Свои первые депозиты мы сливаем с вероятностью 100 процентов. Но вот уже дальше после очередного слива начинаем искать сторонние средства, натыкаемся на бонусные форумы или какие-то торговые конкурсы.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И куда делись ваши реальные деньги? Могу предположить что вы их потеряли, как теряла я и сотни других трейдеров. Свои первые депозиты мы сливаем с вероятностью 100 процентов. Но вот уже дальше после очередного слива начинаем искать сторонние средства, натыкаемся на бонусные форумы или какие-то торговые конкурсы.
Конечно, первые мизерные вклады, были слиты, я тогда начинал торговать на центовых счетах, так что потери были минимальные. И хорошо, что вовремя обратил внимание на различные бонусные акции, особенно на бездепозитные. Но хочу заметить, что на форексе не мало таких трейдеров, которые постоянно торгуют только на реальные, которые накапливают самостоятельно.
 
Сверху