Где взять денег на Депозит?

Viktory

Участник
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
77
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Не у каждого новичка на рынке Форекс, а может и не совсем новичка, найдется с ходу лишние пара тыщ баксов. А торговать то хочется. И уже, вероятно, даже есть какой-то багаж знаний, обкатанная система на демо-счете.

Что делать? Вкладывать то, что заработал на работе в оффлайне? - а как же семья, обновки, отдых...

Брать кредит? - а какая цель тогда?
Занять? - и потом не спать, думая о долгах. :xm:

Кто как начинал?
 

Николь

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
656
Поблагодарили
126
Поинты
13.10
Пол
Жен.
Мои первые депозиты были не большими, больше для тренировок и обучения. Деньги на них легко можно найти в сети - это конкурсы и бонусы за сообщения.
Но на солидный депозит таким образом насобирать тяжело довольно, хотя ничего нереального нет:pig:
Я же, когда почувствовала уверенность в силах - просто ввела деньги из реала, доход из бизнеса на тот момент.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Neo-30

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
239
Поблагодарили
15
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что делать? Вкладывать то, что заработал на работе в оффлайне? - а как же семья, обновки, отдых...

В книжке "Быки и Медведи" есть очерк о человеке, входившим в управление Чикагской Фондовой. Однажды он проигрался в чистую, что сделал? Пошел на СТРОЙКУ, строил высотки. И вернулся.

Еще для тренировки силы воли он по 10 минут в день стоял на одной ноге в позе журавля.. :crazy: А вдруг кому поможет? Берите на заметку - Журавль!

А вообще полно бездепозитов сейчас и конкурсов с хорошими призами.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Необязательно вносить всю зарплату. Можно откладывать по 5-10 % в месяц, а параллельно потихоньку торговать на том, что уже накоплено.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Thomas

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
673
Поблагодарили
7
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Согласен, что взять средства для торговли не сложно. Участвуя в конкурсах, используя бездепозиты, вознаграждения за посты, можно набраться серьезного опыта, а потом и зарабатывать можно без своих вложений.
 

FTrader

Участник
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
51
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Где, где во первых заработать с помощью других источников дохода. Во вторых сейчас куча бонусных программ, где можно получить бонусы и торговать на них. Ну и в третьих, если можете стабильно торговать без больших просадок и т.д. инвесторы к вам прилипнут как мухи на мед.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Думаю совершенно любой человек способен по десять баксов в месяц закидывать на счет. И вполне стартанув на центовике за год сколотить вполне неплохое тело депо что б торговля перестала быть просто прокачкой депа, но и начала кормить
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
И вполне стартанув на центовике за год сколотить вполне неплохое тело депо что б торговля перестала быть просто прокачкой депа, но и начала кормить
Шансы на такой исход, конечно, есть, но не большие. Вы забываете про то, что на старте большинство сливают свои депозиты, и не раз, и не два.
 

FTrader

Участник
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
51
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Думаю совершенно любой человек способен по десять баксов в месяц закидывать на счет. И вполне стартанув на центовике за год сколотить вполне неплохое тело депо что б торговля перестала быть просто прокачкой депа, но и начала кормить

Ну если взять и закидывать по десяточке в месяц, то за год наберется 120 долларов с учетом того что весь год не будешь снимать деньги и среднемесячная прибыль будет составлять 20% к депозиту, то за год можно накопить 475 долларов. Но это как то не серьезно, придется повышать риски, но и это будет не серьезно, в один миг можно слиться.
 

trader

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
13
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если есть хорошая система, проверенная на демо то можно начать с мелочи на реальном счете. При хороших результатах и низкой просадке через полгода-год можно пробовать продавать свои сигналы через МКЛ5 или другие сервисы.
 

Thomas

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
673
Поблагодарили
7
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Если есть хорошая система, проверенная на демо то можно начать с мелочи на реальном счете. При хороших результатах и низкой просадке через полгода-год можно пробовать продавать свои сигналы через МКЛ5 или другие сервисы.

Если есть хорошая проверенная (не только на демо) система, то она уже через совсем короткий срок принесет хорошую прибыль и возможность увеличивать свой депозит. А продавать свои сигналы можно как дополнение к основному заработку.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

trader

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
13
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если есть хорошая проверенная (не только на демо) система, то она уже через совсем короткий срок принесет хорошую прибыль и возможность увеличивать свой депозит. А продавать свои сигналы можно как дополнение к основному заработку.

Вообще-то я говорил о том что продажа сигналов позволит человеку увеличить депозит до комфортного уровня без всяких рисков за довольно короткое время. Ну а проверенная система так уж много процентов без серьезных рисков вам не принесет так как она в любом случае не является граалем и может местами буксовать
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Ну если взять и закидывать по десяточке в месяц, то за год наберется 120 долларов с учетом того что весь год не будешь снимать деньги и среднемесячная прибыль будет составлять 20% к депозиту, то за год можно накопить 475 долларов.

На бумаге, как говориться, всё смотрится красиво, но на деле воплотить этот план в жизнь будет очень сложно. В торговле помимо удачных периодов обязательно будут и противоположные, а о них не сказано в вашем плане).
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Thomas

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
673
Поблагодарили
7
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Ну если взять и закидывать по десяточке в месяц, то за год наберется 120 долларов

Мне тоже как-то не очень нравится идея помесячного накопления депозита из собственных средств. Я считаю, что идея помесячного снятия половины от прибыли - лучше. Конечно, этот спсосб накопления, может, и дольше, зато интереснее.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Мне тоже как-то не очень нравится идея помесячного накопления депозита из собственных средств. Я считаю, что идея помесячного снятия половины от прибыли - лучше. Конечно, этот спсосб накопления, может, и дольше, зато интереснее.

На самом деле периодический вывод средств со счёта не менее важен, чем накопление. В психологическом плане будет очень тяжело торговать длительное время без этого. Хотя возможно это только моё сугубо личное мнение).
 
  • Like
Благодарности: Serghei

TRISHNA RANI SADUKHA

Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
25
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Deposit or Investment is the main criteria for starting the forex business. If anyone wants to start forex business then need to invest. A person manages deposit money through offline work. Besides many people saving their extra income in bank. I think that Forex is more profitable sect to deposit instead of bank deposit. One think is important in forex that no invest borrowed in forex market.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
На самом деле периодический вывод средств со счёта не менее важен, чем накопление. В психологическом плане будет очень тяжело торговать длительное время без этого. Хотя возможно это только моё сугубо личное мнение).

У меня были случае в моей торговой практике когда я по нескольку месяцев не выводил с некоторых счетов прибыль в надежде накопить торговый депозит, но итог как всегда был крайне удручающим - в итоге торговый депозит сливался и я терял и все средства, и время потраченное на торговлю.
 

RegXRay

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
480
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Надеюсь, что общение на этом форуме будет хорошей инвестицией в мой будущий депозит, который я постараюсь сохранить и приумножить. В реальности деньги достаются довольно трудно. Еще труднее грамотно ими распоряжаться.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
На самом деле периодический вывод средств со счёта не менее важен, чем накопление. В психологическом плане будет очень тяжело торговать длительное время без этого. Хотя возможно это только моё сугубо личное мнение).
Одни торгуют ради получения прибыли, которые они тут же выводят и тратят на бытовые нужны. Другие наоборот торгуют что называется "на будущее" - ради накопления торгового счета, ради увеличения прибыли и ради того чтобы в будущем стать финансово независимым человеком.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Одни торгуют ради получения прибыли, которые они тут же выводят и тратят на бытовые нужны. Другие наоборот торгуют что называется "на будущее" - ради накопления торгового счета, ради увеличения прибыли и ради того чтобы в будущем стать финансово независимым человеком.

Оптимальным думаю является вариант снятие со счёта части от наторгованной прибыли. Хотя всё зависит от величины депозита. Если его размер мал, то думаю какое-то время целесообразно полностью реинвестировать всю прибыль в торговлю.
 
Сверху