Где взять денег на Депозит?

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Какой смысл закидывать несколько долларов для пробы? Для этого есть демо-счет. Если делать реальный счет, то подразумевается получение кое-какой прибыли. Если прибыль не ощущается на том же центововом счете, и нет интересу к такой торговле. При торговле на центовике будут заходить на весь депозит, чтобы почувствовать прибыль.
Ну во первых это если только сказать так новичку который только вот пришел и ему надо понять что к чему, тогда конечно ему надо выдать демо счет. Ну а если вы уже не которое время тут есть и все уже знаете и знакомы, то поверьте ни кто не станет снова сидеть с демо сетом. И если нет бонуса, то он все равно будет закидывать свои кровные, а потому говорю что надо начинать с малого одного доллара.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Какой смысл закидывать несколько долларов для пробы? Для этого есть демо-счет. Если делать реальный счет, то подразумевается получение кое-какой прибыли. Если прибыль не ощущается на том же центововом счете, и нет интересу к такой торговле. При торговле на центовике будут заходить на весь депозит, чтобы почувствовать прибыль.
Что нам будет с демосчета? Мы никогда не потеряем деньги. Про то, что ничего не заработаем на демо - умалчивается.
Можно и так поставить вопрос. А какой смысл закидывать большие деньги на счет? Трейдеры знают, что деньги будут потеряны. Так пусть будут потеряны небольшие деньги.
Насчет центового счета - можно и на таком счете получать хорошую, чувствительную прибыль. И для этого не надо заходить всем депозитом.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Ну во первых это если только сказать так новичку который только вот пришел и ему надо понять что к чему, тогда конечно ему надо выдать демо счет. Ну а если вы уже не которое время тут есть и все уже знаете и знакомы, то поверьте ни кто не станет снова сидеть с демо сетом. И если нет бонуса, то он все равно будет закидывать свои кровные, а потому говорю что надо начинать с малого одного доллара.
Если начинать с малого, то наверное доллара будет слишком маловато, даже можно и не почувствовать сам процесс, хоть и будут прибыльные сделки, если начинать то с суммой не менее 10 и выше, что по крайней мере даст не только возможность начать торговать имея хоть какую то маневренность, но и будет чувствовать психологическое давление.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
все кто не занимается разгонами, а торгуют консервативно - не готовы к трейдингу
Я подчеркнул, что, если вы начинающий трейдер, то не нужно разгонять, так-как нет опыта. Опыт разгона приходит из многочисленных участий в конкурсах, в которых можно научиться разгонять. Я сам в прошлом участвовал в конкурсах, научился разгонять депозит. Десять долларов - не страшно потерять, а разогнать можно до ста долларов за месяц, а то и раньше. Консервативная торговля будет, когда будет для нее достаточного размера депозит. Если в конкурсе удастся получить приз 1000 долларов, то да, разгонять не нужно.
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Я подчеркнул, что, если вы начинающий трейдер, то не нужно разгонять, так-как нет опыта. Опыт разгона приходит из многочисленных участий в конкурсах, в которых можно научиться разгонять. Я сам в прошлом участвовал в конкурсах, научился разгонять депозит. Десять долларов - не страшно потерять, а разогнать можно до ста долларов за месяц, а то и раньше. Консервативная торговля будет, когда будет для нее достаточного размера депозит. Если в конкурсе удастся получить приз 1000 долларов, то да, разгонять не нужно.
Ну вы просто сказали "Если не можете так, то значит еще не готовы к трейдингу, надо еще учиться." Я эту фразу имела ввиду. Так то понятно, что если получается - можно пытаться разогнать, правда это большой риск, и представьте, сколько таких десяток придётся потерять, прежде чем разгон удастся. Да и после разгонов перейти к консерватизму тяжело психологически.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Ну вы просто сказали "Если не можете так, то значит еще не готовы к трейдингу, надо еще учиться." Я эту фразу имела ввиду. Так то понятно, что если получается - можно пытаться разогнать, правда это большой риск, и представьте, сколько таких десяток придётся потерять, прежде чем разгон удастся. Да и после разгонов перейти к консерватизму тяжело психологически.
Техник разгона депозита есть достаточно много и все они разные по своим рискам, но их объединяет одно, все они приводят только к одному, это потеря депозита, конечно есть и такие кто выводит больше прежде чем сольет депозит, но таких крайне мало, и я думаю на оборот те кто сильно обжегся разгоняя депозит, тем будет легко перейти на консервативную торговлю.
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Техник разгона депозита есть достаточно много и все они разные по своим рискам, но их объединяет одно, все они приводят только к одному, это потеря депозита, конечно есть и такие кто выводит больше прежде чем сольет депозит, но таких крайне мало, и я думаю на оборот те кто сильно обжегся разгоняя депозит, тем будет легко перейти на консервативную торговлю.
Я как раз имела ввиду тех, кто с помощью разгонов накопил на приличный депозит. Если получается частенько из десятки делать сотню, как говорили выше, то очень тяжело будет при торговле на 1000, удержаться от того, чтоб попробовать разогнать эту сумму до 10 000
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Я как раз имела ввиду тех, кто с помощью разгонов накопил на приличный депозит. Если получается частенько из десятки делать сотню, как говорили выше, то очень тяжело будет при торговле на 1000, удержаться от того, чтоб попробовать разогнать эту сумму до 10 000
Есть такое понятие как психология торговли, можно легко разгонять десять долларов до ста, не чувствуя при этом психологическую нагрузки, а вот сумма уже от 1000 будет сильно давить на психику, вы представьте себе ситуацию когда теряете 1000, и вы поймете как это тяжело, и отходить будет так же не приятно и мучительно.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
сумма уже от 1000 будет сильно давить на психику
Да, такая сумма - мечта многих начинающих трейдеров. Такой суммой уже нет желания рисковать агрессивно. Ведь есть еще умеренный риск, умеренно-консервативный, хотя некоторые трейдеры умеренный риск относят к агрессивному, так-как там допускаются плавающие просадки на 25%, а то и 30%, что не есть хорошо.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, такая сумма - мечта многих начинающих трейдеров. Такой суммой уже нет желания рисковать агрессивно. Ведь есть еще умеренный риск, умеренно-консервативный, хотя некоторые трейдеры умеренный риск относят к агрессивному, так-как там допускаются плавающие просадки на 25%, а то и 30%, что не есть хорошо.
Цифра 1000 долларов на депозите - может быть опасна. Не сама цифра, а трейдер, например, у которого уже 970 долларов, стремится всеми силами сделать 1000. Своеобразный такой рубикон. И, по причинам определенного закона, никак не получается перейти эту цифру. Может даже наступить такой момент, в стремлении получить 30 долларов, трейдер потеряет все 200-300. И снова - все сначала.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Да, такая сумма - мечта многих начинающих трейдеров. Такой суммой уже нет желания рисковать агрессивно. Ведь есть еще умеренный риск, умеренно-консервативный, хотя некоторые трейдеры умеренный риск относят к агрессивному, так-как там допускаются плавающие просадки на 25%, а то и 30%, что не есть хорошо.
К такой сумме нужно еще и дойти, а вообще есть планка у всех, кто то долго оперирует такими суммами от 1000 и выше, для них со временем эта сумма становится как для новичка который в первый раз за свою жизнь накопил депозит в 100, так что лучший депозит этот который ты достоен.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Цифра 1000 долларов на депозите - может быть опасна. Не сама цифра, а трейдер, например, у которого уже 970 долларов, стремится всеми силами сделать 1000. Своеобразный такой рубикон. И, по причинам определенного закона, никак не получается перейти эту цифру. Может даже наступить такой момент, в стремлении получить 30 долларов, трейдер потеряет все 200-300. И снова - все сначала.
да, верно пишите, однако надо уметь тормозить. что вот у меня не всегда получается например.
Но 1000 долларов вообще не очень комфортная цифра. Вроде и депозит не 100 долларов но еще и не та цифра депозита,
с которой уже можно работать спокойно. мне вот лично не комфортная сумма депозита. 3- 5000 это другое дело. ну тут у кого как конечно.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
да, верно пишите, однако надо уметь тормозить. что вот у меня не всегда получается например.
Но 1000 долларов вообще не очень комфортная цифра. Вроде и депозит не 100 долларов но еще и не та цифра депозита,
с которой уже можно работать спокойно. мне вот лично не комфортная сумма депозита. 3- 5000 это другое дело. ну тут у кого как конечно.
В большинстве случаев, что депозит в 1000 очень комфортная сумма говорят те кто вообще не имел эту сумму на счету, это я не давно узнала, комфорт наверное не определяется по размеру депозита, а наверное по тому на какой сумме трейдер чувствует себя комфортно и не испытывает психологическое давление от суммы.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
В большинстве случаев, что депозит в 1000 очень комфортная сумма говорят те кто вообще не имел эту сумму на счету, это я не давно узнала, комфорт наверное не определяется по размеру депозита, а наверное по тому на какой сумме трейдер чувствует себя комфортно и не испытывает психологическое давление от суммы.
да оно так, как вы пишите. 1000 долларов, это у кого 100 долларов до этого и много лет - конечно достижение. но я бы ее не назвал комфортной. но вы верно говорите на счет того что это у каждого трейдера по разному.
мне почему то не комфортно с ней работать. даже не задумывался почему. не нравится и все тут.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
да оно так, как вы пишите. 1000 долларов, это у кого 100 долларов до этого и много лет - конечно достижение. но я бы ее не назвал комфортной. но вы верно говорите на счет того что это у каждого трейдера по разному.
мне почему то не комфортно с ней работать. даже не задумывался почему. не нравится и все тут.
Я думаю к определенным суммам трейдер должен сам доходить, с ростом практики и умения, будет расти и диапазон оперируемых сумм, и чем больше практики и навыков, тем наверное больше и суммы на депозите, а если депозит просто случайно попадет в руки, это как то по моему не правильно.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне нужен депозит тысяча долларов, хотя планировал полторы тысячи, но сейчас уменьшил, так-как это долго надо наращивать счет, а еще нужно часть прибыли выводить для бытовых потребностей, потому не получится побыстрее нарастить депозит до более тысячи. Бонусы помогут осуществить план.
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
Я как раз имела ввиду тех, кто с помощью разгонов накопил на приличный депозит. Если получается частенько из десятки делать сотню, как говорили выше, то очень тяжело будет при торговле на 1000, удержаться от того, чтоб попробовать разогнать эту сумму до 10 000
Я считаю , что нет таких, кто буквально с десяти долларов стал миллионером .Да часто разгон приводит к значительному увеличению депозита , но это не то что нужно , для того , что бы Форекс стал бизнесом для вас , где можно стабильно зарабатывать .Поначалу вам не надо думать , где взять деньги на депозит , вам нужно научиться торговать , многие говорят у меня не получается , потому что нету денег на депозит , откройте демо счёт на 1000 долларов и попробуйте в течение года торговать стабильно месяц в месяц делать одинаковый процент прибыли . Получилось , тогда вам открыт путь на Форекс и инвесторы сами будут вкладывать в вас деньги , много предложений есть в интернете ,только нужная стабильная торговля , всем удачи.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Уж точно не взять в банке кредит и не занять у кого-либо, будь это родственник или же друг. Только и только свои заработанные, ну или найденные, что редко случается. Ну а заработать как, это уже совсем другой вопрос, не относящийся непосредственно к форексу вообще.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Можно со ста долларов торговать на копи-счете, продемонстрировать хорошую торговлю, будут много подписчиков сигналов. Так-что не обязательно открывать памм-счет 200-300 долларов, у каждого брокера разный минимальный порог, а на копи-счете еще меньше порог. Варианты есть, как постоянно увеличивать депозит не вкладывая свои средства.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Можно со ста долларов торговать на копи-счете, продемонстрировать хорошую торговлю, будут много подписчиков сигналов.
Тут на форуме есть Наивный и сотоварищи, у вас взгляды практически совпадают в плане торговли. Да, конечно, при наличии хорошей торговли можно организовать подписку. Или памм завести. Или в ДУ средства взять. Вопрос тут упирается только в маленький нюанс - в наличии этой самой прибыльной хорошей торговле.
 
Сверху