Где взять денег на Депозит?

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как-то встречал и общался с товарищем, который запросто мог взять кредит в банке и загнать его на депозит. Дурость? Не могу сказать. Все свои кредиты погасил досрочно.
Я пользовался кредитными средствами 600$ универсальной карты, но торговый счет слился. Погасить кредит было не просто. Лучше таким не злоупотреблять. Создается иллюзия что получится получить прибыль, вернуть кредит. Я попался на короновирусе, не знал ведь, что это станет пандемией, то-есть вирусом мирового масштаба. Торговал против йены в паре доллар-йена.
 

Stepan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
307
Поблагодарили
37
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Где же взять денег на депозит? разве компания amega и её форум не предоставляет такой возможности? как по мне уже прошло очень много хороший промоакций которые давали возможность начать без собственных вложений, даже сейчас присутствует акция с оплатой за общение, если потрудиться то без особого труда с помощью общения можно получить в месяц 50$, и накапливать постепенно нужную сумму.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
если потрудиться то без особого труда с помощью общения можно получить в месяц 50$, и накапливать постепенно нужную сумму
Только есть условие, что при закрытии убытков в первую очередь сгорают твои средства, а потом после них бонусные. Если эти бонусные средства можно было бы отработать, чтобы они перестали быть бонусными, было бы более интересно. Но и на этом спасибо. Необходимо торговать консервативно, чтобы не было убытков, а только прибыль.
 
Последнее редактирование:

Stepan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
307
Поблагодарили
37
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Только есть условие, что при закрытии убытков, в первую очередь сгорают твои средства, а потом после них бонусные. Если эти бонусные средства можно было бы отработать, чтобы они перестали быть бонусными, было бы более интересно. Но и на этом спасибо. Необходимо торговать консервативно, чтобы не было убытков, а только прибыль.
Ну не знаю, амега не ставит в слових условиях ни одного пункта по поводу пополнения собственных средст, я вот получал бонусы и выводил с них прибыль не пополняя своими деньгами, а так же конкурсы на демо счетах, когда еще на них плечо было 1:10 я с самого минимального приза в первый месяц заработал 350$ ни вложив ни одного цента;)
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну не знаю, амега не ставит в слових условиях ни одного пункта по поводу пополнения собственных средст
Я имею ввиду, что вы сделками получили прибыль сверх бонуса, а в случаях закрытий убытка теряются все эти деньги сверх бонуса и теряются средства самого бонуса. Так вот потом ставится задача восстанавливать бонус, а это может быть длительным процессом, если слили большую часть бонуса. Получается что торгуешь не ради вывода прибыли, а ради восстановления бонуса.
 

Stepan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
307
Поблагодарили
37
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Я имею ввиду, что вы сделками получили прибыль сверх бонуса, а в случаях закрытий убытка теряются все эти деньги сверх бонуса и теряются средства самого бонуса. Так вот потом ставится задача восстанавливать бонус, а это может быть длительным процессом, если слили большую часть бонуса. Получается что торгуешь не ради вывода прибыли, а ради восстановления бонуса.
Можно выводить всю прибыль с бонуса и откладывать её, тогда получится так что ваши заработанные деньги лежат у вас отдельно и вы их не потеряете, а бонусные средства не принесут вам никаких потерь, ну а возможность зарабатывать с бонусов довольна не плохая, если трейдер имеет прибыльную стратеги, то не вижу ничего плохого в просадках и выхода из них. Ну а если даже на бонусные средства трейдер испытывает проблемы, то наверное ему не нужно переходить на собственные средства иначе его ждут все такие же просадки.
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
Видимо, тут многое в этом вопросе зависит от торговли трейдера. Как-то встречал и общался с товарищем, который запросто мог взять кредит в банке и загнать его на депозит. Дурость? Не могу сказать. Все свои кредиты погасил досрочно. На остальное продолжал торговать и выводить прибыль.
Здравствуйте , такой вариант возможен , но всё же я бы не советовал брать деньги в банке под кредит .Вы должны каждый месяц платить в банк определённый процент от депозита и соответственно вы должны стабильно зарабатывать каждый месяц, сумму более , чем составляет ежемесячный платёж .А если вы сольёте свой депозит, где вы возьмёте деньги , да если есть у вас ещё доход, кроме торговли на Форекс, тогда проще , легче научиться стабильно и прибыльно торговать , в течении год, два и инвесторы сами будут вкладывать деньги вам на счёт , конечно это моё мнение , решать вам.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Создается иллюзия что получится получить прибыль, вернуть кредит
Да как бы там товарищ далеко не первогодок в этом деле, торговлю вел достаточно успешно. Не без сливов, ессно, но в целом - в хорошей прибыли. Говорю уверенно, т.к. какое-то время довольно плотно общались, потом слегка притухло. В целом около 3-х лет, так что не верить ему не могу, тем более, разговор приватный был.
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Да как бы там товарищ далеко не первогодок в этом деле, торговлю вел достаточно успешно. Не без сливов, ессно, но в целом - в хорошей прибыли. Говорю уверенно, т.к. какое-то время довольно плотно общались, потом слегка притухло. В целом около 3-х лет, так что не верить ему не могу, тем более, разговор приватный был.
Брать кредит для торговли на рынке форекс, конечно не желательно, но такой вариант возможен. И некоторые на него клюют. Я в свое время в для пополнения депозита заложил в ломбард обручальное кольцо и др. золотишко. Депозит конечно же слил, пришлось со своей заработной платы деньги отдавать для выкупа золота. На себе оценил, лучше кредитом и залогами вещей не злоупотреблять.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравствуйте , такой вариант возможен , но всё же я бы не советовал брать деньги в банке под кредит .Вы должны каждый месяц платить в банк определённый процент от депозита и соответственно вы должны стабильно зарабатывать каждый месяц, сумму более , чем составляет ежемесячный платёж .А если вы сольёте свой депозит,
Если есть работающая система, то почему бы и нет? Мы же вроде тут как все зарабатывать собрались, не так ли? А много ли заработаешь, если время от времени сливаешь?

На себе оценил, лучше кредитом и залогами вещей не злоупотреблять.
Говорил же о том, что не с бухты барахты в кредиты ломиться и ломбарды. Вот сколько ты торговал на демо/реале, чтобы убедиться, что можешь получать прибыль? Только честно. Была ли уверенность в том, что все пройдет с залоговыми деньгами нормально? У меня, например, на данный момент такой тс нет.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Только честно. Была ли уверенность в том, что все пройдет с залоговыми деньгами нормально? У меня, например, на данный момент такой тс не
Это что-то из разряда самоуверенности, из психологии трейдера. Я вот был уверен что все получится, еще одна сделка и верну средства на банковскую карту. Но случился форс-мажор в виде короновируса и рынок съел кредит. Если не этот форс-мажор, то сделка была бы плюсовой, так-как по технике все было в нужную сторону.
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если не этот форс-мажор, то сделка была бы плюсовой, так-как по технике все было в нужную сторону.
Так сколько времени обкатывал свою торговлю, так и не сказал же. Если бы, да ка бы, это же наша самая хорошая точка успокоения. Вот за последние пять дней у меня слетело три депо по стоп-ауту, а цена, пройдя пару пунктов, разворачивалась. ММ? Да самый минимальный, 0,01лота. Вход был правильный, цена подтвердила, да вот толку от этого?
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так сколько времени обкатывал свою торговлю, так и не сказал же. Если бы, да ка бы, это же наша самая хорошая точка успокоения. Вот за последние пять дней у меня слетело три депо по стоп-ауту, а цена, пройдя пару пунктов, разворачивалась. ММ? Да самый минимальный, 0,01лота. Вход был правильный, цена подтвердила, да вот толку от этого?
Я не в тестере обкатываю, а в реальной торговле лет десять. У меня не в стратегии дело, а в ММ, слишком большой риск. Я применяю обычную диапазонную стратегию по технике и плюс новости всегда изучаю. Так-что не считаюсь пока-что системным трейдером. Но надо таким давно становиться. В этом году начну меняться к правильной торговле.
 
Последнее редактирование:

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
обкатываю, а в реальной торговле лет десять. .... В этом году начну меняться к правильной торговле
Ох, блин, ну ты - орел!)) Десять лет понадобилось, что бы начинать меняться к правильной торговле? Жестко... Но, значит, все-таки видел смысл, раз не менял подход. Лично я на это дело уже плюнул, по ходу. Т.е. отказываюсь от рук. Слишком много времени забирает, а выхлоп - отрицательный. 10 лет - это все-таки 10 лет, етижи...
Нет человека, который может вставить код торговли по времени в открытый код советника, случаем? Все коды есть. Руки, видно, погнуло((
 
  • Like
Благодарности: Lemix

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Нет человека, который может вставить код торговли по времени в открытый код советника, случаем? Все коды есть. Руки, видно, погнуло((
Я плохо разбираюсь в кодах, пытался учить этот язык программирования. Сам раньше хотел передать программисту советников свою стратегию, но не смог четко описать, чтобы было все понятно, учтены все детали. Так-что торгую сам, в этом есть интерес, хобби торговать. Я сам ведь как хоббит, живу на рынке в своей будке подземной. )))
 

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.
Все банально просто... Если торговать человек умеет, то проблем с деньгами не будет. А все остальное, это временное, даже если получится где-то взять денег, кредит или инвесторы, и закончится все потерей. Так что лучше думать как научится, а не где взять.
 
  • Like
Благодарности: 11bish

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Говорил же о том, что не с бухты барахты в кредиты ломиться и ломбарды. Вот сколько ты торговал на демо/реале, чтобы убедиться, что можешь получать прибыль? Только честно. Была ли уверенность в том, что все пройдет с залоговыми деньгами нормально? У меня, например, на данный момент такой тс нет.
Да, что говорить. Чаще всего учимся же на своих ошибках. Вначале нужно вляпаться во что-то нехорошее, а уже потом включать мозги. )
Это было давно, был период, когда рвался в бой, был постоянный поиск денег на новый депозит. Поэтому в то время мог и деньги в банке взять, и в ломбарде кое-что заложить. Теперь успокоился. Торговлю не бросил, но свои деньги уже не вкладываю. Надеюсь на всякие бонусы и призовые с конкурсов.
 
  • Like
Благодарности: 11bish

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
что лучше думать как научится, а не где взять.
Да, это точно, самое первое - это знание по трейдингу и умение торговать системно. Когда будет успех на демо-счете, на реальном центовом, то деньги накапливаются, депозит растет от добавления из вне, от торговли. Какой смысл создавать сразу большой депозит, если толком не умеешь торговать, ведь точно же сольешь?
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Брать кредит для торговли на рынке форекс, конечно не желательно, но такой вариант возможен. И некоторые на него клюют. Я в свое время в для пополнения депозита заложил в ломбард обручальное кольцо и др. золотишко. Депозит конечно же слил, пришлось со своей заработной платы деньги отдавать для выкупа золота. На себе оценил, лучше кредитом и залогами вещей не злоупотреблять.
Но это конечно уже крайности, когда трейдер закладывает золото или ещё какие-то вещи для торговли, потому что это уже напоминает азартного игрока. Ведь есть различные бонусы, почему не пользоваться ими, и не надо будет ни чего закладывать. Но это конечно дело каждого лично.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Чаще всего учимся же на своих ошибках
Чаще - это ну очень мягко сказано)) Свои грабли - они гораздо роднее, чем может показаться на первый взгляд) Мы же все такие умные, если у кого-то не получается, у нас обязательно получится. Вот и выходит, что если даже и занесешь свои, то лучше им сразу сказать: "До свидания!", точнее - Прощай!
 
Сверху