Где взять денег на Депозит?

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да вот кстати бонусные депозиты вполне подходят для того, чтобы получать с них прибыль, при умении торговать конечно и после пополнять этой прибылью реальный свой счет. Как говорится и волки сыты и овцы целы. Не надо тратить свои личные сбережения. Ну да работы больше, но даром то никто ничего не даст.
Согласен, бонусные программы открывают большие перспективы для трейдеров начать с нуля и создать свой первый депозит. Да и к тому же, действительно, можно, если не всю, но хотя бы часть своей прибыли пускать на другой личный депозит, создав тем самым ещё один из личных средств, но за счёт бонусных.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Да, солидный у вас торговый депозит. Не знаю, как реально обстоят дела, но по слухам, такие большие депозиты под пристальным вниманием брокеров. Может есть смысл разбить его на части, чтобы не привлекать излишнее внимание. Это только предположение, но как говориться - береженого бог бережет...
Да тоже иной раз посещают параноидальные мысли на этот счет. Хотя не могу сказать, что это все выдумки. Судя по тому, как иной раз срабатывают ордера, особенно в период гэпов, ввергают в сомнения, поскольку мы н=по терминалу не можем увидеть где начинается этот разрыв и где заканчивается. Я даже как то писал в поддержку, ссылался мол вот же свечи, на что получил ответ, что это еще ничего не значит. А значит крутят как хотят товарищи.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
С небольших денег придется довольно долго раскручиваться, если конечно не рисковать и не разгонять депозит. А вот, если после небольшого депозита сразу внести крупную сумму, то это может внести некую самоуверенность, мол такую сумму не слить. Точно заметили - большие нули не помогут. Если не получается торговля с малым депозитом, то и большой не поможет, если постоянно торговля не ладится...
Здесь всегда встаёт очень важный вопрос о жизни с трейдинга. Конечно начинающие только об этом и мечтают. Очень большую роль здесь играет стереотип. Трейдинг ассоциируют с вкладом в банке. Но это большая ошибка. От размера счёта здесь ничего не зависит.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
бонусные депозиты вполне подходят для того, чтобы получать с них прибыль, при умении торговать конечно и после пополнять этой прибылью реальный свой счет. Как говорится и волки сыты и овцы целы.
Очень правильное замечание, считаю. Счетов должно быть однозначно несколько и не только бонусные. При условии, конечно, если серьезно настроен на работу, а не на игрушки. Кстати, иду таким же путем: часть прибыли уходит на реальный свой, где ограничения для бонусников не действуют.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Очень правильное замечание, считаю. Счетов должно быть однозначно несколько и не только бонусные. При условии, конечно, если серьезно настроен на работу, а не на игрушки. Кстати, иду таким же путем: часть прибыли уходит на реальный свой, где ограничения для бонусников не действуют.
Ну да, я тоже придерживаюсь такого же мнения. Диверсификация наше все, в том числе и в плане наличия счетов различного плана. Так все же доход будет более плавным у трейдера плюс какие-то тесты проводиться будут. Один счет однозначно путь в никуда как мне кажется.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну да, я тоже придерживаюсь такого же мнения. Диверсификация наше все, в том числе и в плане наличия счетов различного плана. Так все же доход будет более плавным у трейдера плюс какие-то тесты проводиться будут. Один счет однозначно путь в никуда как мне кажется.
У меня есть основная работа, а торговля это всего лишь хобби. Но при этом на заработную плату не торгую, а если бы и торговал то потерял бы уже несколько тысяч долларов. Стараюсь искать деньги на бонусах - такая торговля наиболее безопасна и не вредит моему семейному бюджету.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
на заработную плату не торгую, а если бы и торговал то потерял бы уже несколько тысяч долларов. Стараюсь искать деньги на бонусах
Упс. Не понял. Т.е. на бонусные средства были накоплены такие суммы нешуточные? Это за какое время и где такие бонусы можно понабирать? Либо торговля так давно ведется (читай, давно пишутся посты для начисления бонусных под торговлю)? В любом случае результат достоин уважения, как не крути. И - упорство)
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Упс. Не понял. Т.е. на бонусные средства были накоплены такие суммы нешуточные? Это за какое время и где такие бонусы можно понабирать? Либо торговля так давно ведется (читай, давно пишутся посты для начисления бонусных под торговлю)? В любом случае результат достоин уважения, как не крути. И - упорство)
Еще не факт, что есть эти несколько тысяч долларов. Бонусные деньги небольшие, вот и торговля на них умеренная. А если бы были те же несколько тысяч долларов, то давно были бы слиты, как и те же бонусы, что постоянно пополняются. Может я и не прав, но думаю, что это тот случай. Хотя некоторые и с бонусных средств могут хорошо раскрутиться.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Ну наверное там же деньги беруться, где и на все остальное! Зарабатываются или на стороне или на форумах, подобных этому. Да и вообще если умеешь торговать, то почему такой вопрос возникает? Если не умеешь и только сливаешь, тогда еще могу понять, но с другой стороны в таком случае вообще лучше деньги нигде не брать, если ты ими кормишь ДЦ.
 

Алекесй

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
122
Поблагодарили
23
Поинты
0.50
Пол
Муж.
Не у каждого новичка на рынке Форекс, а может и не совсем новичка, найдется с ходу лишние пара тыщ баксов. А торговать то хочется. И уже, вероятно, даже есть какой-то багаж знаний, обкатанная система на демо-счете.

Что делать? Вкладывать то, что заработал на работе в оффлайне? - а как же семья, обновки, отдых...

Брать кредит? - а какая цель тогда?
Занять? - и потом не спать, думая о долгах. :xm:

Кто как начинал?
Кредит брать нельзя - это утопия. Вкладывать то, что заработал на работе, только так можно пополнить свой торговый депозит. Бездепозитные и бонусные счета - всё это хрень, которая не принесёт прибыли, даже если умеешь торговать, так как нормальная торговля - это не разгон депозита.
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
У меня есть основная работа, а торговля это всего лишь хобби. Но при этом на заработную плату не торгую, а если бы и торговал то потерял бы уже несколько тысяч долларов. Стараюсь искать деньги на бонусах - такая торговля наиболее безопасна и не вредит моему семейному бюджету.
У меня тоже была основная работа ,но из-за болезни пришлось рассчитаться , до этого 27 лет проработал в шахте .Правда я получаю пенсию , и хочется , что бы торговля на Форекс была не только хобби , но и стать основной работой .Что бы вкладывать свои деньги ,нужно чтобы у вас была стабильная торговля ,хотя бы на протяжении трёх месяцев , откройте мини- счёт , центовый и вложите небольшой депозит , например 10 $ и посмотрите , какие будут результаты у вас .Брокерская компания Amega даёт возможность зарабатывать без вложений ,конкурсы , бонусы и общение за деньги , всё что вам подходит , заходите на сайт и зарабатывайте , всё в ваших руках.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня есть основная работа, а торговля это всего лишь хобби. Но при этом на заработную плату не торгую, а если бы и торговал то потерял бы уже несколько тысяч долларов. Стараюсь искать деньги на бонусах - такая торговля наиболее безопасна и не вредит моему семейному бюджету.
Тут ещё многое упирается в семью, потому что приходится всё тратить на семью, да ещё и не хватает, и с форекса приходится докладывать. Поэтому в основном, на реальный депозит беру деньги только с прибыли, которую получаю на бонусы, и на мой взгляд, это наиболее приемлемый вариант.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тут ещё многое упирается в семью, потому что приходится всё тратить на семью, да ещё и не хватает, и с форекса приходится докладывать. Поэтому в основном, на реальный депозит беру деньги только с прибыли, которую получаю на бонусы, и на мой взгляд, это наиболее приемлемый вариант
Это верно, семья много отбирает и близкие люди все, в это все и упирается. Первым делом надо накормить свою семью, а уж потом излишки отложить себе на депозит, чтобы его немного увеличить и тем самым увеличить свой доход впоследствии или снизить риски.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это верно, семья много отбирает и близкие люди все, в это все и упирается. Первым делом надо накормить свою семью, а уж потом излишки отложить себе на депозит, чтобы его немного увеличить и тем самым увеличить свой доход впоследствии или снизить риски.
Дело в том, что даже если откладывать на реальный депозит из прибыли, которая образуется при торговле на бонусы, то всё равно её не так уж много. Да и вообще, если начинать торговать на реальном депозите, то он должен быть приличным, потому что маленький депозит может слиться очень быстро.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Дело в том, что даже если откладывать на реальный депозит из прибыли, которая образуется при торговле на бонусы, то всё равно её не так уж много. Да и вообще, если начинать торговать на реальном депозите, то он должен быть приличным, потому что маленький депозит может слиться очень быстро.
Это да. Но как бы бонусные акции есть в разных местах, как минимум в двух, это уже прибавка все же какая-никакая может выйти. А с одной да, много не выйдет особо, плюс же еще всякие конкурсы есть, в общем есть над чем работать, плюс попутно тренировать свои навыки.
 

cfvfn

Общаюсь с выгодой
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
181
Поблагодарили
15
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На счёт денег на депозит всё понятно, заработать либо выйграть в конкурсе на демо счётах, но вы упускает один очень важный момент НА ЧТО ЖИТЬ то пока вы зарабатываете? Если всё время снимать то вы не будите видеть результат, а если в просадки улетели да ещё и дети то тут вообще *опа
 
  • Like
Благодарности: Serhius

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это да. Но как бы бонусные акции есть в разных местах, как минимум в двух, это уже прибавка все же какая-никакая может выйти. А с одной да, много не выйдет особо, плюс же еще всякие конкурсы есть, в общем есть над чем работать, плюс попутно тренировать свои навыки.
Так вот именно, что есть над чем работать, и это надо понимать, потому что без работы ни каких денег не заработаешь. Хорошо что есть такая возможность, и брокер позволяет торговать на бонусы а выводить реальную прибыль, ведь такая акция может закончиться в любой момент.
 

omonjon

Общаюсь с выгодой
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
119
Поблагодарили
4
Поинты
1.00
Пол
Муж.
На счёт денег на депозит всё понятно, заработать либо выйграть в конкурсе на демо счётах, но вы упускает один очень важный момент НА ЧТО ЖИТЬ то пока вы зарабатываете? Если всё время снимать то вы не будите видеть результат, а если в просадки улетели да ещё и дети то тут вообще *опа
Да, в данное время вариантов много, я бы даже сказал слишком много, но мне думается что это не считается первым нормальным депозитом на счет, а вот если эти бонусы или призовые раскрутить и выводить прибыль хоть какую то и копить их, то можно сколотить уже нормальный депозит, можно сказать полноценный депозит, без не каких условий.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Уж точно не найти на дороге, потому что это исключительные случаи, и не найти клад. Можно либо заработать бонусы, либо заработать на депозит на обычной работе, фрилансе, как-угодно и как может человек зарабатывать, здесь зависит от его навыков все. Ну и конечно не брать кредит и не воровать.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Видимо, тут многое в этом вопросе зависит от торговли трейдера. Как-то встречал и общался с товарищем, который запросто мог взять кредит в банке и загнать его на депозит. Дурость? Не могу сказать. Все свои кредиты погасил досрочно. На остальное продолжал торговать и выводить прибыль.
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Сверху