Где взять денег на Депозит?

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Комфортную суму депозита нужно расчитывать исходя из прибыли, которая вас бы устраивала. Нормальной считается прибыль в 9-10 % от депозита в месяц. Если вас устраивает 100 долларов в месяц, тогда можно ограничиваться сумой депозита в 1000 долларов, если нет, то нужно увеличивать постепенно депозит или доливкой или с прибыли.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На дороге найти. Конечно же шутка. Заработать, а вот как, тут уже зависит исключительно от самого трейдера. Тут как бы на что горазд сам человек, что у него получается лучше делать. Кто-то например руками работает хорошо, кто-то головой в какой-то сфере, кто-то ловкий очень.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На дороге найти. Конечно же шутка. Заработать, а вот как, тут уже зависит исключительно от самого трейдера. Тут как бы на что горазд сам человек, что у него получается лучше делать. Кто-то например руками работает хорошо, кто-то головой в какой-то сфере, кто-то ловкий очень.
Ну в принципе наити деньги можно для торговли, другой вопрос сколько раз такое будет продолжаться. Вообще мои совет для начала торговать только по малому например с одного или несколько долларов. И только через несколько месяцев заливать крупные суммы денег когда будет опыт.
 

Volk777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
251
Поблагодарили
49
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Ну в принципе наити деньги можно для торговли, другой вопрос сколько раз такое будет продолжаться. Вообще мои совет для начала торговать только по малому например с одного или несколько долларов. И только через несколько месяцев заливать крупные суммы денег когда будет опыт.
То что торговать нужно начинать по малому с одного или нескольких долларов , я с вами согласен . А вот что через несколько месяцев можно будет заливать крупные суммы , не согласен . Потому что несколько месяцев , это не опыт , и несколько лет не опыт . Раньше чем лет через пять , на крупные суммы лучше не торговать .
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
То что торговать нужно начинать по малому с одного или нескольких долларов , я с вами согласен . А вот что через несколько месяцев можно будет заливать крупные суммы , не согласен . Потому что несколько месяцев , это не опыт , и несколько лет не опыт . Раньше чем лет через пять , на крупные суммы лучше не торговать .
Ну может и так, но все таки когда мы говорим про более крупные суммы то тут можно назвать такие как например сто долларов. Но не тысячи конечно. А так надо просто почувствовать если можешь, то можно закинуть или в конце концов есть конкурсы и бонусы и сними торговать.
 
  • Like
Благодарности: Volk777

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Просто так никто денег не даст)) Конечно можете поискать в гугле сейчас много брокеров как новых так и уже работающих на долгом периоде времени предоставляют бездепозитные бонусы. Но в большинстве случаев такие бонусы нужно отрабатывать определенное количество лотов. Ну либо на форумах которые проводят акции как на этом.
 
  • Like
Благодарности: Volk777

mironrzg

Новичок
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
4
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
  • Like
Благодарности: Volk777

Evgeniy

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
382
Поблагодарили
43
Поинты
2.80
Пол
Муж.
Заработать можно на комфортный депозит, если человек полностью не отмороженный овощ, и склонен работать для достижения своих целей. Тут напрашивается другой вопрос, что потом с этим депозитом делать. Потому как обычно люди которые задают себе вопрос где взять денег на депозит, не имеют ни какого понятия что такое трейдинг, и каким образом пользоваться теми средствами которых они так хотят увидеть на балансе. Для того чтобы открыть собственный бизнес,всегда нужен бизнес план, и конечно же стартовый капитал от которого весь план будет шагать.
 

Volk777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
251
Поблагодарили
49
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Я думаю сравнение бизнеса с форекс не совсем корректно . Бизнес предполагает ежемесячный доход , иначе оборота не будет , не на что будет закупать новый товар . На форекс говорить о ежемесячном доходе не приходится . Бизнес предполагает наличие коллектива и коллективную работу . Форекс занятие индивидуальное . Я думаю что форекс даже не работа , это игра .
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Заработать можно на комфортный депозит, если человек полностью не отмороженный овощ, и склонен работать для достижения своих целей. Тут напрашивается другой вопрос, что потом с этим депозитом делать. Потому как обычно люди которые задают себе вопрос где взять денег на депозит, не имеют ни какого понятия что такое трейдинг, и каким образом пользоваться теми средствами которых они так хотят увидеть на балансе. Для того чтобы открыть собственный бизнес,всегда нужен бизнес план, и конечно же стартовый капитал от которого весь план будет шагать.
Здесь даже не столько значения имеет дальнейший план действий, сколько готовность трейдера следовать торговой системе безукоризненно, без отступлений и вольностей, когда стоп-лосс можно передвигать, тейк-профит не выставлять, а то и стоп-лосс ставить на 500 пунктов, чтобы наверняка, а прибыль фиксировать через пару пунктов.
 

Volk777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
251
Поблагодарили
49
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Здесь даже не столько значения имеет дальнейший план действий, сколько готовность трейдера следовать торговой системе безукоризненно, без отступлений и вольностей, когда стоп-лосс можно передвигать, тейк-профит не выставлять, а то и стоп-лосс ставить на 500 пунктов, чтобы наверняка, а прибыль фиксировать через пару пунктов.
Давайте представим ситуацию когда ваш стоп поставленный на 500 пунктов сработал . А теперь посчитайте сколько нужно совершить сделок , закрывая по два пункта , чтобы отыграть потери ?! Я не вижу смысла в такой торговле . Как не вижу смысла передвигать стоп лосс , так можно до передвигаться до полного слития ))
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну в принципе наити деньги можно для торговли, другой вопрос сколько раз такое будет продолжаться. Вообще мои совет для начала торговать только по малому например с одного или несколько долларов. И только через несколько месяцев заливать крупные суммы денег когда будет опыт.
Конечно, сначала надо научится торговать, и только после этого уже думать о реальном депозите. Но можно конечно и во время обучения накапливать бонусы для торговли, что тоже возможно. Поэтому каждый выбирает свой вариант, но главное, это научится прибыльно и правильно торговать.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конечно, сначала надо научится торговать, и только после этого уже думать о реальном депозите. Но можно конечно и во время обучения накапливать бонусы для торговли, что тоже возможно. Поэтому каждый выбирает свой вариант, но главное, это научится прибыльно и правильно торговать.
Копить все равно не получиться, например все что есть сразу в дело, и тем более новичок у которого просто не хватит терпения что то там копить и ждать например несколько месяцев. Просто надо все таки уже понять что нельзя рисковать с тем что есть и надо дорожить ими.
 

Volk777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
251
Поблагодарили
49
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Очень даже зря думаете. дайте любую пару 1м не очень далеко пожалуйста покажу вход.
Ну как мне думать , это мне решать )) Можно ведь играючи получать прибыль , и в то же время работая сливать депозит за депозитом . А вы работаете на 1М ?! Ищите на этом графике точки входа ?! Ну я еще понимаю когда точки входа ищут на М5 или М15 , а вот М1 я никогда не смотрю .
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Просто так никто денег не даст)) Конечно можете поискать в гугле сейчас много брокеров как новых так и уже работающих на долгом периоде времени предоставляют бездепозитные бонусы. Но в большинстве случаев такие бонусы нужно отрабатывать определенное количество лотов. Ну либо на форумах которые проводят акции как на этом.
Отработать тоже можно, я вот сам много раз у многих брокеров отрабатывал и 10 и 20 и 50 лотов, там главное чтоб время не поджимало, и потом выводил без проблем по сто или больше или меньше долларов. Так что главное были бы такие бонусы постоянно, чтоб на них тренероваться.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Копить все равно не получиться, например все что есть сразу в дело, и тем более новичок у которого просто не хватит терпения что то там копить и ждать например несколько месяцев. Просто надо все таки уже понять что нельзя рисковать с тем что есть и надо дорожить ими.
Понятно, что новичку хочется с первого дня начать зарабатывать, но к сожалению это совсем не просто. Поэтому для начала надо хотя бы определиться с торговой стратегией, протестировать её и изучить, и если всё будет получаться, то переходить на реальный счёт, но не раньше.
 

alex701

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
432
Поблагодарили
48
Поинты
0.00
Пол
Муж.
деньги лежат под ногами, надо только не лениться,в гугле делаем поиск - бездепозитные бонусы и потом конкуррсы на демосчетах.Чужие деньги тратить всегда веселее и отрицательных эмоций меньше,а заработать на первые 100 долларов вполне реально,конечно вы своё время и усердие меняете на первый депозит,но все так начинают.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
деньги лежат под ногами, надо только не лениться,в гугле делаем поиск - бездепозитные бонусы и потом конкуррсы на демосчетах.Чужие деньги тратить всегда веселее и отрицательных эмоций меньше,а заработать на первые 100 долларов вполне реально,конечно вы своё время и усердие меняете на первый депозит,но все так начинают.
Бездепозитные бонусы на которых реально можно заработать можно на пальцах пересчитать брокеров. В большинстве случаев требуют сильной отработки для вывода средств. А бывает и нужно пополнять счет на сумму прибыли и соответственно потом опять определенное количество лот что б отработать
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если совсем новичок, то на форуме то грамотно и не попишешь на оплачиваемых форумах. Так-что первое что подходит - это приветственный без депозитный бонус. Их мало, так-что к ним необходимо относиться очень бережно. Хорошо, если такой бонус на центовом счете, а если на обычном, то консервативно и не поторгуешь.
 
Сверху