Amega

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • mql5.supp.png
    mql5.supp.png
    3.6 KB · Просмотры: 202

Eula A Chapman

Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
AMEGAFX is one of the best brokers I've ever met ...
what I like about AMEGAFX is that fast execution, deposit and withdrawal are also fast, and the best is low spread
 

Randall K Kline

Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Amega Fx, a good broker.
I highly recommend Amega Fx.
Deposits and withdrawals are very fast and easy ,this broker is the most complete. from epayment, bank transfer, wire transfer, bitcoin, credit cards are all there .
low spreads, very fast execution with many forex pairs and some good promotions
The best broker, AmegaFX
 

OlegMYH

Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет. Поделюсь и я своим опытом рабоы с Amega. Хоть и недавно торгую у Amega, но уже сейчас могу сказать: отличнейший брокер. Очень понравилась скорость открытия и закрытия сделок, огромное количество способов пополнения и вывода. Отдельной похвалы заслуживают их бонусы - есть и депозитный +50% и бездепозитный 222$, на котором у меня уже есть прибыль. Моя оценка - 5. Еще бы добавили торговлю нефтью и было б идеально. Так держать
 

slastV

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
339
Поблагодарили
22
Поинты
0.40
Пол
Муж.
Подскажите такой вопрос. В сравнении типов счётов на сайте в счёте Премиум указаны (валютные пары, металлы, CFD, криптовалютные инструменты). Но у меня в списках инструментов есть только металлы и форекс. Как увидеть CFD,? Ещё при открытии счёта Скальпер не могу понять как выбрать платформу МТ4. Да и вообще где её выбирать. Задавал вопросы в поддержку но они как то не оперативно отвечают
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пожелания можно?
...Есть мощнейшая и абсолютно бесплатная для компании рекламная площадка. Причем даже менеджеров напрягать не нужно - трейдеры сами все сделают. Я имею в виду метаквотовские Сигналы.
Но!
Опубликовать сигнал можно, я свой счет "Бонус-222" опубликовал, статистика приличная,
однако при публикации метаквотовский робот перевел сигнал в категории "Демо", соответственно сделав его бесплатным.
...Проверил, почти так оно и оказалось. Иконка счета не зеленая, но и не золотистая. Синяя она. По-видимому означает что счет бонусный. Но сервер MQL интерпретирует его как Демо.

Нужно бы решить проблему. Если не на стороне Метаквот, то со своей стороны (изменить статус этой группы счетов на своем МТ-сервере). Перспектива дополнительного заработка в разы повысит интенсивность публикации бонусных счетов на Сигналах.

Programmer96,
Мы приняли решение для бонусов 222 USD использовать вид счета "Contest", иконка синего цвета. Поскольку желающих получить бонус очень много, а каждая желтая иконка обходится довольно дорого (Metaquotes дерет деньги с брокеров по полной программе за все что можно, в том числе за каждый реальный счет клиента). Сервис сигналов от Metaquotes воспринимает такие счета как Демо, и не позволяет использовать платную подписку.

P.S.
Рады за Ваши успехи. У нас скоро будет ПАММ. Там развернетесь!
 

slastV

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
339
Поблагодарили
22
Поинты
0.40
Пол
Муж.
В общем хороший брокер Исполнение отличное Вывод моментальный . Но . На сайте заявлено сырьё ,крипто , индексы. В терминале не могу найти.. Может кто подскажет. Техподдержка не отвечает На сайте написано 24-7. но как то 3-й день ничего. Вот а как если серьёзные вопросы возникнут? Кто то торгует индексами Подскажите где смотреть или какой счёт выбрать.
 
Последнее редактирование:

oybek

Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Привет, скажите пожалуйста почему мой запрос на вывод отказывается, 3 дня назад снял нормально но сегодня почему то пишет отказ. Счета Торговый счет №1000024508



Дата запроса
15.12.2018 (17:31)
Выплата возможна с

Способ выплаты
Электронные
Сумма
.... USD
Статус
Отказ ( Узнать причи
 

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Programmer96,
Мы приняли решение для бонусов 222 USD использовать вид счета "Contest", иконка синего цвета. Поскольку желающих получить бонус очень много, а каждая желтая иконка обходится довольно дорого (Metaquotes дерет деньги с брокеров по полной программе за все что можно, в том числе за каждый реальный счет клиента). Сервис сигналов от Metaquotes воспринимает такие счета как Демо, и не позволяет использовать платную подписку.

P.S.
Рады за Ваши успехи. У нас скоро будет ПАММ. Там развернетесь!

Спасибо за ответ, теперь понятно почему иконка "синенькая". Жаль и .... сочувствую. Да, согласен, молодой компании не с руки разбрасывать деньги направо и налево, Метаквот перебьется. Тем более что вы трейдерам раздали приличную сумму (это правильно! :)
Бонус-222, вижу, вы уже закрыли. Рад что успел его получить. Сливать не намерен, пока получается очень даже неплохой и стабильный профит (насколько это плечо 1:10 позволяет). Но по-любэ - за год наторгую приличную сумму, минимум +100%. В связи с этим вопрос - по истечению срока бонусной акции могу ли я, оставив на счете свои деньги, перевести его в категорию реальных? Смысл: не теряется "стаж", срок жизни счета.
На сигналы со счетов со сроком жизни менее года подписываются очень редко. А вот подписка на сигнал со сроком жизни более года да с приличной ровной статистикой (вряд ли просадка выйдет за 10%) - вероятность весьма высокая.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Статус
Отказ ( Узнать причи
Нажмите на эту надпись "Узнать причину"
Вероятно пытаетесь вывести на другие реквизиты, другую платежку, чем ранее, раз всё было нормально.
 

oybek

Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Нажмите на эту надпись "Узнать причину"
Вероятно пытаетесь вывести на другие реквизиты, другую платежку, чем ранее, раз всё было нормально.

Нет, я точно на свой реквизит дал запрос и не нажимается ссылка "Узнать причину"
 

oybek

Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В общем пишет "Вывод средств заблокирован!". Это за что, есть ли причина на это, объясните пожалуйста.
 

Georgiy

Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня не получается загрузить (вернее загрузка прошла, а вот установить не получается) торговую платформу МТ5
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
У меня не получается загрузить (вернее загрузка прошла, а вот установить не получается) торговую платформу МТ5

Попробуйте запустить инстоллятор от имени Администратора.
Проблем с установкой ранее не было замечено. Всё также, как и с МТ4.
 

Georgiy

Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Несколько раз пробовал установить МТ5 ( МТ4 не получается даже загрузка) - не грузится, причем с такой проблемой я встретился впервые, а устанавливать торговые платформы других диллеров приходилось неоднократно.
 

Georgiy

Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Кстати, " запустить инстоллятор от имени Администратора", мне не совсем понятно
 

Georgiy

Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
какая разрядность системы требуется для платформы? x64 или x32? поддерживает ли данной платформа winXP 2011 ?
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Кстати, " запустить инстоллятор от имени Администратора", мне не совсем понятно

найти инсталлятор на диске, кликнуть на нем правой кнопкой мыши, в появившемся контекстном меню выбрать пункт "запустить от имени Администратора"
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.

Georgiy

Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
пойду попробую на ноутбуке
 
Сверху