Amega

Georgiy

Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На ноутбуке платформа установилась, придется работать на ноутбуке. Win XP - недостаточно
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Подскажите такой вопрос. В сравнении типов счётов на сайте в счёте Премиум указаны (валютные пары, металлы, CFD, криптовалютные инструменты). Но у меня в списках инструментов есть только металлы и форекс. Как увидеть CFD,? Ещё при открытии счёта Скальпер не могу понять как выбрать платформу МТ4. Да и вообще где её выбирать. Задавал вопросы в поддержку но они как то не оперативно отвечают

Платформа MT4, к сожалению, на данный момент не доступна для торговли.
MT4 подключена, но до конца не реализована в личном кабинете. Работа находится на финальной стадии.
Список торговых инструментов расширяется. Индексы, криптовалюты и сырье также скоро станут доступными для торговли. Следите за нашими новостями и вы всегда будете в курсе о всех нововведениях компании.
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Привет, скажите пожалуйста почему мой запрос на вывод отказывается, 3 дня назад снял нормально но сегодня почему то пишет отказ. Счета Торговый счет №1000024508



Дата запроса
15.12.2018 (17:31)
Выплата возможна с

Способ выплаты
Электронные
Сумма
.... USD
Статус
Отказ ( Узнать причи

Здравствуйте!
Проверьте Вашу личную почту.
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
какая разрядность системы требуется для платформы? x64 или x32? поддерживает ли данной платформа winXP 2011 ?

разрядность любая. Терминал возможно установить на операционную систему семейства Windows от WIndows 7 и выше.
 

slastV

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
339
Поблагодарили
22
Поинты
0.40
Пол
Муж.
Подскажите такой вопрос. В сравнении типов счётов на сайте в счёте Премиум указаны (валютные пары, металлы, CFD, криптовалютные инструменты). Но у меня в списках инструментов есть только металлы и форекс. Как увидеть CFD,? Ещё при открытии счёта Скальпер не могу понять как выбрать платформу МТ4. Да и вообще где её выбирать. Задавал вопросы в поддержку но они как то не оперативно отвечают

Подскажите такой вопрос. В сравнении типов счётов на сайте в счёте Премиум указаны (валютные пары, металлы, CFD, криптовалютные инструменты). Но у меня в списках инструментов есть только металлы и форекс. Как увидеть CFD,? Ещё при открытии счёта Скальпер не могу понять как выбрать платформу МТ4. Да и вообще где её выбирать. Задавал вопросы в поддержку но они как то не оперативно отвечают
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Спасибо за ответ, теперь понятно почему иконка "синенькая". Жаль и .... сочувствую. Да, согласен, молодой компании не с руки разбрасывать деньги направо и налево, Метаквот перебьется. Тем более что вы трейдерам раздали приличную сумму (это правильно! :)
Бонус-222, вижу, вы уже закрыли. Рад что успел его получить. Сливать не намерен, пока получается очень даже неплохой и стабильный профит (насколько это плечо 1:10 позволяет). Но по-любэ - за год наторгую приличную сумму, минимум +100%. В связи с этим вопрос - по истечению срока бонусной акции могу ли я, оставив на счете свои деньги, перевести его в категорию реальных? Смысл: не теряется "стаж", срок жизни счета.
На сигналы со счетов со сроком жизни менее года подписываются очень редко. А вот подписка на сигнал со сроком жизни более года да с приличной ровной статистикой (вряд ли просадка выйдет за 10%) - вероятность весьма высокая.

Programmer96? мы можем перенести Ваш счет 1000018262 в группу реальных счетов. После этого зайдите в аккаунт MQL и назначьте цену за сигнал. Переносим?
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Последнее редактирование:

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Подскажите такой вопрос. В сравнении типов счётов на сайте в счёте Премиум указаны (валютные пары, металлы, CFD, криптовалютные инструменты). Но у меня в списках инструментов есть только металлы и форекс. Как увидеть CFD,? Ещё при открытии счёта Скальпер не могу понять как выбрать платформу МТ4. Да и вообще где её выбирать. Задавал вопросы в поддержку но они как то не оперативно отвечают

На предыдущей странице представитель отвечал:

Платформа MT4, к сожалению, на данный момент не доступна для торговли.
MT4 подключена, но до конца не реализована в личном кабинете. Работа находится на финальной стадии.
Список торговых инструментов расширяется. Индексы, криптовалюты и сырье также скоро станут доступными для торговли. Следите за нашими новостями и вы всегда будете в курсе о всех нововведениях компании.
 

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Programmer96
сообщите о своем решении на info@amegafx.com

Спасибо, что выбрали AMEGA

Сообщать уже не нужно :) Кто-то из ваших рискнул перевести счет в категорию реальных не дожидаясь моего согласия. Очень правильно сделал. Теперь красота - смотрите картинку, лучше по ссылке на Сигнал - ссылка по BB-code почему-то не работает:

b4de8787-52c1-4caa-93c0-d6588b974e2c.png
 
Последнее редактирование:

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Programmer96
Без Вашего согласия ничего не делалось)
Вы написали ответ в теме (сообщение выше) и мы после этого перенесли Ваш счет!

Рады, что смогли помочь Вам)
 

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.

Нужно бы решить проблему. Если не на стороне Метаквот, то со своей стороны (изменить статус этой группы счетов на своем МТ-сервере). Перспектива дополнительного заработка в разы повысит интенсивность публикации бонусных счетов на Сигналах.

Проблема решена для одного отдельно взятого счета - мой счет перевели в категорию реальных, назначил цену за сигнал, спасибо. Теперь, используя прецедентное право, и другие могут попросить о том же ;)
Мне охотно пошли навстречу по-видимому по причине более-менее приличной статистики счета и намерения продолжить торговлю на нем после окончания срока действия бонуса.
 

Zuliyanto

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
AmegaFX is one of the most reliable brokers in this type of trading, this is my preferred broker, the advantage of using the Amaega FX broker is tight spreads, fast order execution and only takes a few seconds, this is very beneficial for all traders. The Amega Forex broker is very professional so it makes clients very comfortable trading here, customer service is very friendly and really helps me as a beginner in forex trading. My hope is that Amega broker remains professional so that in the future it will be very well known and many traders are joined, success is always my mainstay Amega Forex broker, thank you.
 

Виталий272

Общаюсь с выгодой
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
416
Поблагодарили
7
Поинты
3.80
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • лота на мини.png
    лота на мини.png
    970.9 KB · Просмотры: 162

Николь

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
656
Поблагодарили
126
Поинты
13.10
Пол
Жен.
Виталий272 , по-моему Вы что-то спутали. Депозит на мини счету в центах, т.е. у Вас 5000 единиц. Цена пункта лотом 0.01 равняется 0.1 цента, т.е. 10 пунктов - это 1 цент в среднем. Так что торгуя минимальным лотом, у Вас запас хода будет в 50 тыс. пунктов. Если что, представитель пусть поправит.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
на счету типа "Мини" минимальный размер лота составляет 0,0001. Я открыл такой счет, а в терминале оказалось, что минимальный размер - 0,01.

В таблице указаны минимальные значения лотов в стандартных. Т.е. 0,0001 стандартного лота = 0,01 лот для центового счёта.
 

primorsky

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Amega очень понравился интерфейс и платформа работает отлично.. наторговал бесплатно 20$ сейчас буду пробовать выводить!!спасибо большое Amega за полученный опыт в торговле на валютном рынке
 

Виталий272

Общаюсь с выгодой
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
416
Поблагодарили
7
Поинты
3.80
Пол
Муж.
В таблице указаны минимальные значения лотов в стандартных. Т.е. 0,0001 стандартного лота = 0,01 лот для центового счёта.

Не совсем понял мысль... При торговле на бонусном счету 222 сделка размером 0,01 лота - это один доллар. На счету мини тоже размер 0,01 - она тогда должна равняться одному центу, а у меня размер все тот же один доллар...
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Не совсем понял мысль... При торговле на бонусном счету 222 сделка размером 0,01 лота - это один доллар. На счету мини тоже размер 0,01 - она тогда должна равняться одному центу, а у меня размер все тот же один доллар...

Кажется, просто мы вас недопоняли. У вас депозит 50 центов, а не 50 долларов в виде 5000 центов.

1пипс (5-ти знак) при лоте 0,01 = 0,01цент
 
Последнее редактирование:

Виталий272

Общаюсь с выгодой
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
416
Поблагодарили
7
Поинты
3.80
Пол
Муж.
Кажется, просто мы вас недопоняли. У вас депозит 50 центов, а не 50 долларов в виде 5000 центов.

1пипс (5-ти знак) при лоте 0,01 = 0,01цент

Упс, это не вы меня недопоняли, это я не обратил внимание, что обозначение USC, то есть в центах, а я думал, что это не 50 центов, а 50 долларов.:shy:
Вот неудачка, такие сделки и в центах, а не в долларах открыл...
 

Li765

Участник
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
82
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Получила бонус 222 доллара, немного заработала. По впечатлениям - хорошие спреды, без проскальзываний, исполнение мгновенное.Торговать одно удовольствие. Плечо 1 к 10 плюс, и хотела бы добавить, но нельзя, соответственно, больше дисциплины, меньше дёрганых и завышенных сделок.

Как с выводом ещё не знаю.

Что удивило не совсем приятно- нет криптовалют и CFD несмотря на то что они указаны на всех типах счетов.

В полночь очень расширяется спред - доходит до 25 пп по фунту например. Скальперам и любителям жахнуть нужно закрываться раньше,а то вынесет.
А также, скажите, пожалуйста не планируете повторить акцию? Так много знакомыз хотело, и не успело..
 
Сверху