Amega

DEFA AURIYANTONO

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Amega is a good broker, because it has a great speed of execution, even though using an internet connection with a smartphone I have no trouble using it, especially the withdrawal process which supports a lot of choices and in my opinion this broker is the most complete. from epayment, bank transfer, wire transfer, bitcoin, credit cards are all there. In addition, other advantages that are possessed are thin spreads, so that any strategy will be suitable here.
 

Grweqq

Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Приветствую всех! В общем брокер очень хороший быстрые выводы и депозит без комиссий и огромный выбор финансовых инструментов а так же бонусы новым клиентам на первый депозит, всем советую присмотреться к данному брокеру, так же хочу отметить то что торговля ведеться в платформе мт5.
 

Олеся

Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Здравствуйте, я новичок в этом деле. Открыла счёт промо222 наторговала 5 долларов(с помощью мужа) хочу попробовать вывести. Очень все просто и быстро. Я считаю что это хороший брокер т.к муж уже сним работает и минусов не выявил. Удачной всем торговли.
 

ASS7

Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
0
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Всем привет. Давно торгую на форексе. О компании AMEGA узнала только недавно. Думаю, на данный момент , самый лучший брокер. Очень удивила бонусная программа, программа лояльности, отличная торговая платформа и условия торговли. Хорошая техподдержка. Воспользовалась бездепозитным бонусом 222 долл. Уже есть результаты. Советую всем трейдерам, особенно новичкам. Отличный брокер!!!
 

yulya.radionova.91

Новичок
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Доброго времени суток! Узнала про AMEGA forex из рекламы в инстаграме. Подумала раз ничего так сказать вкладывать не нужно, можно попробывать! если честно я еле разабралась как там чего ставить эти 222 доллора просто до этого не имела дела с форексом, ну я справилась) и ждала дня 4-5 чтоб выйти в +
И вот он) ну правда всего 5 долларов, ну с ничего это даже очень радует глазки)) Сейчас попробую вывести. ну думаю проблем не будет. И пойду за мороженым)) ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЯ ВСЕХ ЦЕЛУЮ! ПРОЕКТУ ПРОЦВЕТАНИЯ СПАСИБО ВАМ (за морожено) )
 

Yulo1

Участник
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
259
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Всем привет! Мне тут очень нравиться качеством исполнения сделок. Реквоты и проскальзывания минимальны и не сильно влияют на результат. Потерь связи с сервером тоже не было. Есть и другие плюсы, например довольно удобный и быстрый вывод средств, но исполнение несомненно главный, ведь хорошее исполнение большая редкость, хотя и брокеров огромное множество.
 

pampus

Новичок
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
0
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Проверенный брокер с нормальными условиями.С проблемами не сталкивался, все работает нормально. Торговать очень удобно, хорошая платформа с удобным интерфейсом. Инструментов достаточно много, спред один из лучших среди известных регулируемых брокеров. Вывожу деньги часто, никаких ограничений нет, доходят деньги в течении одного дня, причем они предоставляют огромный выбор способов как вывода так и пополнения.
 

vovaivashok

Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
0
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне нравится компания Амега тем, что у нее хорошая бонусная система (бонусы на пополнение, бонусы 222 и 20.19) и по отзывам моих знакомых трейдеров прибыль компания выплачивает всегда вовремя!
Всем рекомендую данного брокера!
 

111руслан111

Новичок
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
4
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Заявка по счету промо222 все ещё в обработке сегодня шестой день уже?
 

Alexy

Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
0
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Доброго времени суток! Сегодня открыл бонусный счет 222$, и первые впечатления приятные, все происходит очень быстро и не нужно загружать никаких копий документов для получения данного бонуса, торговля ведется в мт5, сделки обрабатываются быстро и с маленьким спредом. Желаю удачи компании!
 

WEReee

Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
0
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет! Спреды у данной компании совсем низкие, отличные партнерские отчисления, быстрое исполнение ордеров без реквотов, отсутствие комиссий на ввод и вывод средств, множество способов пополнения счета. Ну и что главное для меня - вывод средств в любое время и в любой день, исполнение заявки составляет не более 5 минут даже в выходные ночью.
 

Mansurjon

Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
0
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет. Недавно начал торговаться на форексе. О компании AMEGA узнала только недавно. Думаю, на данный момент , самый лучший брокер. Очень удивила бонусная программа, программа лояльности, отличная торговая платформа и условия торговли. Хорошая техподдержка. Воспользовалась бездепозитным бонусом 222 долл. Уже есть результаты. Советую всем трейдерам, особенно новичкам. Отличный брокер!!!
+ Больше опций
 

Alekseev1

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
0
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет! Мгновенное исполнение ордеров ни разу не столкнулся с проскальзыванием кабинет очень понятный легко ориентироваться. Вывод средств ну оочеень быстрый,удобно определится с выбором возможностей ввода и вывода средств если поставить галочку "геолокация" мелочь а приятно,отсутствие комиссии на ввод и вывод средств Множество бонусов,частые конкурсы.
 

111руслан111

Новичок
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
4
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Прошло восемь дней со дня заявки,тишина
 

111руслан111

Новичок
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
4
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Получил бонус 222$ пробую себя в торговле,в целом компания amega очень радует,хорошие торговые условия,низкие спреды,немного подвисает терминал, нравится бонус 50% на каждое пополнение
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как перевезти деньги на лицевой счет с дальнейшим выводом с бонусного счета Promo 222. не могу разобраться...заранее спасибо.
 

111руслан111

Новичок
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
4
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Укажите номер Вашего торгового счета Promo222

Заявка одобрена все ок,скорее всего что то упустил при заплнении,все получилось со второй заявки,Amega огонь.
 

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пишу не по необходимости - вывод профита по "Бонус-222" давно разблокирован ("за красивые глаза" - писать писал, но о написанном не сообщал), а потому что хочу выразить благодарность компании.
О технической стороне торговли здесь написано уже много, все верно - спреды узкие, стопы нулевые, исполнение отличное.
Я хочу сказать о другом.
Удивила бонусная программа. У большинства брокеров бездепозитный бонус либо непригоден для торговли (7 долларов на стандартный счет, например), либо вывод заработанного возможен лишь теоретически. В основном эти бонусы есть не бонусы, а развод на "вытащить побольше из кармана клиента". Был приятно удивлен, когда мгновенно вывел 16 долларов заработанные в первый же день по бонусу $20 полученному через МОФТ. Кроме того оказалось что я могу одновременно взять еще и Бонус-222. Взял, не за день, но тоже заработал 16 долларов, вывел.
Теперь с нетерпением жду начала конкурса - хочу оказаться в нем не последним.
Компании спасибо, трейдерам удачи!
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Вчера заказывала вывод на Киви с бонусного счета. Деньги залетели на кошелёк практически моментально! Такой оперативности с выводом у брокеров мне ещё не приходилось встречать!:good:
 
Сверху