Amega

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как с выводом ещё не знаю.
С выводом нормально, проверено, проблем нет. Если есть что выводить - кликайте "Вывод", в появившейся форме кроме всего прочего введите в соответствующее поле адрес этого вашего поста - на следующий день получите письмо о том что вывод разблокирован. Враз и навсегда - больше просить не придется ;)
 

andreadiono

Новичок
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Amega самый лучший брокер что я видел..самые щедрые бонусы и очень удобные инструменты для торговли..огромное спасибо за возможность бесплатно познакомится с торговлей на фондовом рынке благодаря бездепозитному бонусу...
 

D@IW

Новичок
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
7
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А как у них для МТ4 счет открыть? В личном кабинете только для МТ5 можно ...
 

D@IW

Новичок
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
7
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Странно, на офф сайте у них есть МТ4 терминал, скачал, может через техподдержку счет для МТ4 откроют?
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.

D@IW

Новичок
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
7
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Действительно уже нет ... наверное уже убрали. До Н.Г. скачал, хотя тут указано что МТ4 счета есть.
 

Вложения

  • 123456789.png
    123456789.png
    189.8 KB · Просмотры: 154

Yanto

Новичок
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
AMEGA is a great broker and must be recommended, fast execution and low spread. I am very happy to trade on everything, I can withdraw profits from trading at any time without difficult trading conditions, hopefully it will be better and always be a successful broker.
Thank you AMEGA
 

Виталий272

Общаюсь с выгодой
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
416
Поблагодарили
7
Поинты
3.80
Пол
Муж.
В описании типов счетов указана возможность торговли криптовалютами и акциями. Подскажите, пожалуйста, когда они появятся в терминале?
Особенно меня интересуют криптовалюты, поскольку слежу за котировками некоторых из них и не против был бы торговать ими.
Спасибо!
 

Kopata

Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем здравствуйте! Мне просто нужно оставить отзыв для вывода средств БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!! Торговал на бездеп 222$, вышел в маленькую прибыль, вот хочу посмотреть реально ли выведут? В общем пока все понравилось, ничего конкретного не скажу, если выведут деньги, приду дополню отзыв.
 

Valerich85

Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Добрый день! Зарегистрировался в компании и получил 222$ на счёт по акции Promo222. Всё работает открываются/закрываются ордера, только маленькое плечо не позволяет открыть больше одной сделки одновременно, а так всё ок. Сейчас буду проверять вывод средств, для этого нужно оставить отзыв здесь.
 

Igor_89

Участник
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
88
Поблагодарили
21
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Добрый день! Зарегистрировался в компании и получил 222$ на счёт по акции Promo222. Всё работает открываются/закрываются ордера, только маленькое плечо не позволяет открыть больше одной сделки одновременно, а так всё ок. Сейчас буду проверять вывод средств, для этого нужно оставить отзыв здесь.

Открываются/закрываются ? в этом нет проблем и в целом торговые условия на удивление хорошие, но есть один момент. Если ты с этих бонусных начинаешь не плохо так выводить, твой аккаунт заблокируют)) Заблокируют так что как бы и не было этого бонусного счета 222$. Так что торопитесь может быть крохи удастся вывести до 200$ а дальше блок. Думал в будущем открыть у этого брокера памм счет, но видимо компания зарабатывает на другом и ей не нужны прибыльные трейдеры
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Открываются/закрываются ? в этом нет проблем и в целом торговые условия на удивление хорошие, но есть один момент. Если ты с этих бонусных начинаешь не плохо так выводить, твой аккаунт заблокируют)) Заблокируют так что как бы и не было этого бонусного счета 222$. Так что торопитесь может быть крохи удастся вывести до 200$ а дальше блок. Думал в будущем открыть у этого брокера памм счет, но видимо компания зарабатывает на другом и ей не нужны прибыльные трейдеры

Пожалуйста, укажите номер Вашего торгового счета. Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации и подробно опишем причину блокировки Вашего бонусного торгового счета.
 

aleksei2054

Новичок
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да еще внесли изменения в маржинальных требованиях на бонусных счетах
уровни Margin Call и Stop Out, значения 150% и 100%. Прям к Рождеству решили внести изменения 7 января утром закрыли позицию по Stop Out.
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравствуйте. И все же уточните, есть ли у вас МТ4 счета?

Подключение платформы МТ4 находится в финальной стадии завершения. Как только платформа станет доступной для торговли, мы всех об этом оповестим.
 

Javlon

Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравствуйте, Я получи бездепозитный бонус 222$ от компании и сайте amegafx.com. Это просто супер бонус для тех, кто хочет начать Форекс. И торговый плечо очень удобно для начинающих трейдеры. Потому что риск минимальный. Хорошая сторона, прибыли можно снять. Вообще говоря у меня нравиться amegafx.com. Они предлагают хорошие конкурсы, акции и бонусы. В данном времени я участвуют конкурс "Сорви банк". Это супер конкурс для меня, условия конкурса очень выгодный и призы просто супер. Я торговать в amegafx.com бездепозитный бонус 222$ и конкурс. У меня есть нормальные прибыль. Спасибо вам amegafx.com за бездепозитный бонусы 222$ и супер конкурсы.
 

Марлен

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я получил бездепозитный бонус 222 USD от компании Amegafx и очень доволен. Открытие и закрытие сделок моментальное, проскальзывания не наблюдаются. Даже хорошо, что маленькое кредитное плечо, это удерживает от открытия сделок с завышенными лотами. Спасибо большое за бонус Amegafx.
 

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я получил бездепозитный бонус 222 USD от компании Amegafx и очень доволен. Открытие и закрытие сделок моментальное, проскальзывания не наблюдаются. Даже хорошо, что маленькое кредитное плечо, это удерживает от открытия сделок с завышенными лотами. Спасибо большое за бонус Amegafx.
Если вы пишете это сейчас, а не месяц назад, то я могу перевести ваше сообщение на общедоступный так: "Заработал таки денег, нужно вывести, а для этого нужно что-то писнУть об Амеге".
Марлен, сообщение написано, вывод профита вам наверняка уже разблокируют к тому моменту когда вы эту реплику прочтете. Ответьте честно: как вам понравилось изменение по счетам Промо222 MarginCall до 150% и StopOut до 100%? Вы, наверное, в восторге от этого. Я так да, в полном...
 

zhivotov13

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я познакомился с компанией Форекс Брокера Амега в конце 2018г. и пока мое мнение только положительное. Я быстро прошел процедуру верификации и получил бездепозитный бонус 222 доллара. Терминал работает отлично и за это время никогда не велись технические работы или т.п., исполнение сделок моментальное, положительные свопы по основным парам очень приятные для трейдеров, пополнение и вывод БЕЗ комиссий, служба поддержки все отвечает компетентно и быстро. Кредитное плечо очень маленькое на бездепозитном счете, поэтому все свои сделки я делал самым минимальным лотом 0,01 и наторговал спустя коротким сроком около 30 долларов прибыли. Сейчас с нетерпением заказал первый вывод средств и после этого надеюсь на дальнейшее долгосрочное сотрудничество с этой компанией.
 
Сверху