Amega

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Вообще, служба поддержки не сильная сторона Амеги. Но торговые условия, бонусы и конкурсы на высоте.
Не согласна. Если обратиться в службу поддержки брокера Амега в рабочее время (скажем в 11 утра), то как правило онлайн будет сразу три специалиста, один из которых в любом случае после нескольких минут ожидания выйдет с вами на связь посредством онлайн-чата.
 

Aleksis

Участник
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
78
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не согласна. Если обратиться в службу поддержки брокера Амега в рабочее время (скажем в 11 утра), то как правило онлайн будет сразу три специалиста, один из которых в любом случае после нескольких минут ожидания выйдет с вами на связь посредством онлайн-чата.
Ну и что что выйдут? поддержка прямо скажу не компетентна. Помню, когда пытался пополнить счет с банковской карты, платеж заблокировали и я обратился поддержку - ответили что всё в порядке пишите в супорт на почту, написал туда, но и они ответили тоже самое. Потом признали что,"да, сбер блокирует платежи, воспользуйтесь другой платежкой". - уверен, я не единственный был с этой проблемой и почему было сразу не написать как есть.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,263
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Как долго будет только англо- язык на сайте!?
Не,конешно это не сложно напрячь школьное образование по англицкому.
Но всё же-русский язык...КОГДА хотя бы примерно будет???

имха :)
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
В смысле англо-язык? Я уже больше года с Amega. У меня всё русифицировано. Может я сразу в настройках меняла, но с гуглом нигде проблем не бывает насчёт языка.
Ну и что что выйдут? поддержка прямо скажу не компетентна. Помню, когда пытался пополнить счет с банковской карты, платеж заблокировали и я обратился поддержку - ответили что всё в порядке пишите в супорт на почту, написал туда, но и они ответили тоже самое. Потом признали что,"да, сбер блокирует платежи, воспользуйтесь другой платежкой". - уверен, я не единственный был с этой проблемой и почему было сразу не написать как есть
У меня был прикол с финансовым отделом, ну или кто там за платежи отвечает. Обычно на карту мгновенно выводили, а тут день нет, два нет. Заёрзала. Оказалось, месяцем раньше они мне вывод продублировали, а я не заметила. Но разбирались долго.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Зашел в личный кабинет, все на английском.

* Есть перевод на русский ?
* Не нашел лицевой счет. Как найти ?
* Не нашел вывода средств на WebMoney. Уже нет ?

Консультанты на сайте не отзываются. У них определенные часы работы ?
 
Последнее редактирование:

maxs

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
1,379
Поблагодарили
290
Поинты
14.80
Пол
Муж.
Тоже интересуюсь судьбой WebMoney, за 10 лет привык, переучиваться не хочется. Проясните пожалста
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Вот ответ консультанта. Мне, действительно, некуда вывести средства, только WM. С этого счета я уже выводил туда заработанное.
Если бы здесь изначально не было WM, я бы сюда и не сунулся.

3.png

Что скажет представитель ?
 

Aleksis

Участник
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
78
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот ответ консультанта. Мне, действительно, некуда вывести средства, только WM. С этого счета я уже выводил туда заработанное.
Если бы здесь изначально не было WM, я бы сюда и не сунулся.

Посмотреть вложение 21879

Что скажет представитель ?
Ну вариантов у вас немного, как и у всех клиентов Амеги - это Киви. Был бы хотя бы вывод на карту или хоть еще одна популярная электронная платежка, Скрилл например.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,263
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Да ладно трагедию шекспировскую создавать...вывести некуда.
открыть киви за пять минут,верефицировать ...ещё пять минут и выводить на него.А там хоть на лунный счёт выводите.
Проценты вообще мизерные.Или вообще голову не замарачивать..открыть себе визу-карту у киви.

Трудно,это когда СОВСЕМ не возможно вывести,а это так лёгкая дасада,тем более возведённая многими в трагедию.
Кстати с вэб-манни многие дц не работают.
У ребят репутация сырая и это факт,тем более они берут конские спреды за работу с ними(знаю по компании что хотела открыть их вариант получать\оттавать деньги) так люди откровенно плевались....от их условий.

И ещё Соратники...не забывайте,ЭТО вы пришли в АМЕГУ и значит ЭТО её правила.Принять их или оттопырив губу бухтеть...то же ваше право,но ненужно трагизм разводить на форуме.


имха :)
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Как долго будет только англо- язык на сайте!?
Не,конешно это не сложно напрячь школьное образование по англицкому.
Но всё же-русский язык...КОГДА хотя бы примерно будет???

имха :)
Я написала на другом форуме в ветке вопросов и предложений, пока не ответили. Высказала там свои пожелания по поводу возможного введения возможности выбора старого или нового дизайна сайта, а также введения выбора русского языка. Как ответят мне отпишусь вам тут.
 

Igor_89

Участник
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
88
Поблагодарили
21
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да ладно трагедию шекспировскую создавать...вывести некуда.
открыть киви за пять минут,верефицировать ...ещё пять минут и выводить на него.А там хоть на лунный счёт выводите.
Проценты вообще мизерные.Или вообще голову не замарачивать..открыть себе визу-карту у киви.

Трудно,это когда СОВСЕМ не возможно вывести,а это так лёгкая дасада,тем более возведённая многими в трагедию.
Кстати с вэб-манни многие дц не работают.
У ребят репутация сырая и это факт,тем более они берут конские спреды за работу с ними(знаю по компании что хотела открыть их вариант получать\оттавать деньги) так люди откровенно плевались....от их условий.

И ещё Соратники...не забывайте,ЭТО вы пришли в АМЕГУ и значит ЭТО её правила.Принять их или оттопырив губу бухтеть...то же ваше право,но ненужно трагизм разводить на форуме.


имха :)

Да ладно трагедию шекспировскую создавать...вывести некуда.
открыть киви за пять минут,верефицировать ...ещё пять минут и выводить на него.А там хоть на лунный счёт выводите.
Проценты вообще мизерные.Или вообще голову не замарачивать..открыть себе визу-карту у киви.

Трудно,это когда СОВСЕМ не возможно вывести,а это так лёгкая дасада,тем более возведённая многими в трагедию.
Кстати с вэб-манни многие дц не работают.
У ребят репутация сырая и это факт,тем более они берут конские спреды за работу с ними(знаю по компании что хотела открыть их вариант получать\оттавать деньги) так люди откровенно плевались....от их условий.

И ещё Соратники...не забывайте,ЭТО вы пришли в АМЕГУ и значит ЭТО её правила.Принять их или оттопырив губу бухтеть...то же ваше право,но ненужно трагизм разводить на форуме.


имха :)
Как раз наоборот. Веб мани это признак надежности ДЦ и они с кем попало не станут работать. Забавная фишка была, пропадал вывод и как правило следовал скам проекта))
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,263
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Как раз наоборот. Веб мани это признак надежности ДЦ и они с кем попало не станут работать. Забавная фишка была, пропадал вывод и как правило следовал скам проекта))

Вэбы обос..ались с программой креды...вот после этого они и стали токсичными для многих дц.
Сам пострадал от них на приличную сумму.

вэбы....это на любителя.(кто то любит яблоки а кому косточку яблочную погрызть в радость...неисповедимы пристрастия многих),
так что они не признак успеха,а как раз признак,осторожности дц работать с компанией с мокрыми памперсами...;)


И это только нейтральное мнение о вэб..мани


имха :)
 

Igor_89

Участник
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
88
Поблагодарили
21
Поинты
0.00
Пол
Муж.
За 8 лет ни одного косяка, кредитами не пользовался)) Именно по веб мани гоняют приличные суммы и уже у многих доверие как к самой безопасной пс. К тому же все эти яндекс деньги или киви по сути рос банк. Веб мани все еще остается офшоркой со своим wmz и пр. и это радует
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,263
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
За 8 лет ни одного косяка, кредитами не пользовался)) Именно по веб мани гоняют приличные суммы и уже у многих доверие как к самой безопасной пс. К тому же все эти яндекс деньги или киви по сути рос банк. Веб мани все еще остается офшоркой со своим wmz и пр. и это радует

С кредитом вообще смех был.
Я выступил гарантом своим кошельком .где было прилично денег.
И как только кредитуемый опаздал с платежём процентов на два дня,при том что он оплатил и %% и штраф и даже немного больше вернул...хрясь мне заблокировали кошелёк и я пролетел с платежами на две недели и потерял сделку на сумму приличную.

Так вот что бы разблокироватся...пришлось проходить пару кругов ихнего вэб ада.
И это не только я так обмишурился с ними.

В интернете гвалт стоял от их беспредела.

Да же многие дц на этом поотказались с ними работать.
Потом поутихло.так как сменился банк привязки и немного привели в порядок ихнее внутренне...но репутация..уже с пятнами...

Конечно это моё личное мнение,но хотелось ещё раз повторить...Амега уже отвечала что она возможно пока не работает с вэбом,но зачем тогда повторять эти же вопросы по сто раз....

Ну и насчёт гоняют большие суммы...Вы в курсе что американцы с подозрением относятся к фирмам в которой есть вэбка...
Так что не всё так радужно в мире денег.Как говорится у каждого свой горизонт видить,а кто то сидит в яме и считает,что края ямы..это и есть уровень мира.
не примите слова на свой счёт..простоя лирика и беллетристика

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Igor_89

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Как раз наоборот. Веб мани это признак надежности ДЦ и они с кем попало не станут работать. Забавная фишка была, пропадал вывод и как правило следовал скам проекта))
Не всегда. Скажем Инстафорекс тоже перестала работать с Вебмани и все пророчили скорый скам проекта, но в итоге компания работает как и работала. С Амегой тоже самое - отмена сотрудничества с ВМ никак не скажется на работе компаниий Амега.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,263
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Не всегда. Скажем Инстафорекс тоже перестала работать с Вебмани и все пророчили скорый скам проекта, но в итоге компания работает как и работала. С Амегой тоже самое - отмена сотрудничества с ВМ никак не скажется на работе компаниий Амега.
Там всё гораздо проще.
В азии нет места вэбке,так как они все работают с амер банками,которые запрещают вэбку как платёжный агрегатор.
Место Вэбки только СНГ и немного восточная европа.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
В азии нет места вэбке,так как они все работают с амер банками,которые запрещают вэбку как платёжный агрегатор.
Место Вэбки только СНГ и немного восточная европа.
В любом случае о брокере Амега у меня в процессе работы с компанией сложились только самые лучшие впечатления. У брокера масса достоинств и целый ряд преимуществ над другими ДЦ форекс, а именно низкий спред, большое количество бонусных акций, возможность открытия скальпинг счетов, автоматический вывод прибыли, наличие ПАММ-системы и отличная репутация.
 

Aleksis

Участник
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
78
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В любом случае о брокере Амега у меня в процессе работы с компанией сложились только самые лучшие впечатления. У брокера масса достоинств и целый ряд преимуществ над другими ДЦ форекс, а именно низкий спред, большое количество бонусных акций, возможность открытия скальпинг счетов, автоматический вывод прибыли, наличие ПАММ-системы и отличная репутация.
Разве у Амеги автоматический вывод прибыли, где об этом написано? Прибыль конечно быстро выводят, но наверное все таки вручную. В остальном соглашусь, не хватает правда платежных систем, не обязательно Вебмани, хотя бы Скрилл.
 
  • Like
Благодарности: maxs

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
4007a2f5e281.jpg


Уважаемые клиенты!

Встречайте новую версию дизайна официального сайта AMEGA! Стильное визуальное исполнение, расширенный функционал сайта, информативный и удобный личный кабинет - все это доступно каждому трейдеру и партнеру нашей компании.

Перейти на сайт

В первой версии редизайна сайт доступен только на английском языке. Локализация на другие языки будет добавляться постепенно.
 
Последнее редактирование:
Сверху