Amega

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.
Скорее всего,как у многих брокеров ,мелкие суммы выводятся на автомате,а вот при выводе крупных профитов,уже будет более детальная проверка счёта и сделок.

Может быть и так. Будет возможность покажу. :) А так в любом случае, те люди которые читают форум, могут быть спокойны за те бонусные средства, которые компания дает в работу. В моем случае это 133$ - https://www.amegafx.com/ru/bonus/amegamania и 250$ - "Дневник трейдера", https://fin-gate.com/node/47608
[h=2][/h]
 

AlexeyVik

Участник
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
216
Поблагодарили
22
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всё в порядке. Попробуйте очистить кэш, кукисы, нажать CTRL+F5.

А сегодня и я не могу войти в личный кабинет. Кэш чистил, не помогает. Что можно ещё предпринять?

Всё само собой наладилось. Вход в кабинет без проблем.
 
Последнее редактирование:

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А сегодня и я не могу войти в личный кабинет. Кэш чистил, не помогает. Что можно ещё предпринять?

Всё само собой наладилось. Вход в кабинет без проблем.

У меня сегодня не только вход в кабинет не работал,но и терминал встал,т.е. котировки стояли на месте,а ордера можно было открывать и закрывать,причем,проверял по другому терминалу,все котировки открытия/закрытия были правильными,как если бы терминал работал нормально.Потом всё наладилось,наверно,я сглазил,когда здесь написал,что никаких проблем никогда не возникало.
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня сегодня не только вход в кабинет не работал,но и терминал встал,т.е. котировки стояли на месте,а ордера можно было открывать и закрывать,причем,проверял по другому терминалу,все котировки открытия/закрытия были правильными,как если бы терминал работал нормально.Потом всё наладилось,наверно,я сглазил,когда здесь написал,что никаких проблем никогда не возникало.

Вчера возникли технические неполадки, которых никто не ждал. Сейчас работа сервиса практически налажена, возможны мелкие несущественные баги. Приносим свои извинения за причиненные неудобства:sorry:
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
... возможны мелкие несущественные баги. Приносим свои извинения за причиненные неудобства:sorry:
Поставленные подвальные индикаторы на некоторых инструментах периодически исчезают.
Как с этим бороться ?

И не появляются, если ставить тот же шаблон.
 
Последнее редактирование:

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вчера возникли технические неполадки, которых никто не ждал. Сейчас работа сервиса практически налажена, возможны мелкие несущественные баги. Приносим свои извинения за причиненные неудобства:sorry:

Так никто и не в претензии.Наоборот,когда у других брокеров зависает терминал,то ни открыть,ни закрыть ордер невозможно,а это может привести к убыткам.А у Амеги,хоть и завис терминал,но торговлю можно было продолжать,если под рукой был другой работающий терминал,так что и здесь компания проявила надёжность.
 

Эвелина

Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Не могу верифицироваться уже больше недели, хотя все документы отправила
 

screem

Участник
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
662
Поблагодарили
176
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Скорее всего,как у многих брокеров ,мелкие суммы выводятся на автомате,а вот при выводе крупных профитов,уже будет более детальная проверка счёта и сделок.Хотя,может Амега и не заморачивается по этому поводу.Только представитель компании здесь уже писал,что с лицевого счёта выводят в ручном режиме.

Не скажите. Есть одна компания "красненькая", которая даже пару баксов выводит проблематично. Счет проверяется неделю, причем в это время нельзя торговать, иначе время рассмотрения сбрасывается к нулю и начинается отсчет по-новому.
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Не скажите. Есть одна компания "красненькая", которая даже пару баксов выводит проблематично. Счет проверяется неделю, причем в это время нельзя торговать, иначе время рассмотрения сбрасывается к нулю и начинается отсчет по-новому.

Ужас какой !
И зачем она нужна ?
Зачем в ней работать ?
У меня счета только в компаниях провереных где моментальный или просто хотя бы быстрый вывод .
AMEGA в их числе !
Для трейдера моментальный вывод это очень важно .
С таким трудом и не так часто удается заработать $ :)
чтобы еще их ждать неделями ...
удалось заработать тут же вывел . самый нормальный вариант.
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.

Taras2008

Заблокирован
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
211
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Верификация была немного затруднительна. Поверье. Этот amegafx.com лучшее за последние 10 лет, что я видел на рынке. Все отлично. Проверено. вывор работает как часы. не успел обернуться и "пукнуть". так держать.
 

Taras2008

Заблокирован
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
211
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Одно меня смущает. Кабинет нужно доработать. Как бы все понятно. Но, есть немного, не то.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Одно меня смущает. Кабинет нужно доработать. Как бы все понятно. Но, есть немного, не то.

Мне,наоборот,кабинет у Амеги очень нравится.Нет ничего лишнего,всё компактно и предельно понятно.Это у Вас,скорее всего,такое впечатление, после длительной работы с другими брокерами,которые любят в кабинете много "мусора" навешать,который для торговли не имеет ни какого значения.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Одно меня смущает. Кабинет нужно доработать. Как бы все понятно. Но, есть немного, не то.
Каждый сайт отличается и обычно создается веб-дизайнерами. Я не вижу ничего сложного. В личном кабинете все просто, но нужно привыкнуть к другому дизайну и порядку. Просто человеку нужно к этому привыкнуть, и потом дискомфорта не будет. Каждое новое место немного отличается.
 

Vladimir88

Новичок
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Добрый день. Как верифицировать кабинет , если не приходит смс?
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Добрый день. Как верифицировать кабинет , если не приходит смс?

Смс чаще всего не приходит, если вводишь код страны в номер своего телефона, к нему автоматически добавляется код страны от сайта и в итоге на получившийся телефон никогда не придет смс. Оптимальнее теперь обратиться с этим в поддержку или дождаться представителя тут.
 

slastV

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
339
Поблагодарили
22
Поинты
0.40
Пол
Муж.
Здравствуйте. Подскажите по поводу комиссии. На сайте для счёта Скальпинг МТ4; указана комиссия от 0,002. Т.е.2$ Что означает слово ОТ? От чего это зависит ? У меня в графе комиссия для лота 0,01 берётся 0,07, т.е.получается 7$ за лот. для фунта, 4$ за лот для киви. Вообще комиссии довольно большие. Где вообще с ними ознакомиться а то как то счёт не совсем скальпинг получается Почему вообще комиссия меняется в зависимости от инструмента?
 
Последнее редактирование:

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравствуйте. Подскажите по поводу комиссии. На сайте для счёта Скальпинг МТ4; указана комиссия от 0,002. Т.е.2$ Что означает слово ОТ? От чего это зависит ? У меня в графе комиссия для лота 0,01 берётся 0,07, т.е.получается 7$ за лот. для фунта, 4$ за лот для киви. Вообще комиссии довольно большие. Где вообще с ними ознакомиться а то как то счёт не совсем скальпинг получается Почему вообще комиссия меняется в зависимости от инструмента?

Здравствуйте.
Комиссия на торговом счете равна 0,003 % от размера контракта, если он не превышает 10 лот, и взимается при открытии и закрытии позиции. Комиссия исчисляется в базовой валюте торгуемой пары. Если валюта торгового счета отличается от базовой валюты, комиссия будет сконвертирована в валюту торгового счета.
Например по паре NZDUSD комиссия составит 3 новозеландских доллара за открытие позиции 1 лот. Если торговый счет в USD, комиссия составит 2USD.
 

Новые темы

Сверху