Amega

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ну ты молодец! С другой стороны тоже ничего не имею против букмекеров сам играюсь с удовольствием. А стереотипы развивают недобросовестные клиенты и завистники

Просто выиграть у букмекера как то мало шансов, это все таки не форекс где надо более менее самому думать и что то покупать. А вот у букмекеров от вас не зависит и там все таки надо гадать кто выиграет и кто проиграет. Вот и неприязнь к ним у многих такая.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Просто выиграть у букмекера как то мало шансов, это все таки не форекс где надо более менее самому думать и что то покупать. А вот у букмекеров от вас не зависит и там все таки надо гадать кто выиграет и кто проиграет. Вот и неприязнь к ним у многих такая.
Букмекерские компании имеют очень хорошие математические вычисления для каждого события, и клиент может проиграть или выиграть, но в любом случае компания получит 10-процентную прибыль. Клиент может угадать и быть правым, и это его удача. Но это не бизнес. Форекс в тысячу раз лучше.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Букмекерские компании имеют очень хорошие математические вычисления для каждого события, и клиент может проиграть или выиграть, но в любом случае компания получит 10-процентную прибыль. Клиент может угадать и быть правым, и это его удача. Но это не бизнес. Форекс в тысячу раз лучше.

Выиграть можно, но все равно дело в том что букмекеры выиграют еще больше на других кто проиграл, а вот проигравших всегда будет на много больше чем тех кто выиграл. Также обстоят дела и с форекс, так что не зря 1-хбет открыл Амегу.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Выиграть можно, но все равно дело в том что букмекеры выиграют еще больше на других кто проиграл, а вот проигравших всегда будет на много больше чем тех кто выиграл. Также обстоят дела и с форекс, так что не зря 1-хбет открыл Амегу.
Есть много игроков, которые не могут перестать играть в азартные игры, и они болеют. Это не такая большая проблема для белых людей. Но в Азии это очень большая проблема, и они делают ставки везде и теряют деньги. Они играют на форексе с большим лотом и теряют деньги. Но если вы используете хорошую ММ на форексе, то сложно потерять деньги. В любом случае форекс бизнес выгоден брокерским компаниям.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Уже более 2 часов не могу зайти в личный кабинет, чтобы счет пополнить.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всё в порядке. Попробуйте очистить кэш, кукисы, нажать CTRL+F5.

Все перепробовал, ничего не помогает. А сейчас и вовсе не грузится иконка для входа.
Утром все летало, счет новый зарегистрировал, вот собрался пополнить и на тебе. Как только новость про новый конкурс появилась, так сразу сайт сломался, по крайней мере у меня не работает.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Все перепробовал, ничего не помогает. А сейчас и вовсе не грузится иконка для входа.
Утром все летало, счет новый зарегистрировал, вот собрался пополнить и на тебе. Как только новость про новый конкурс появилась, так сразу сайт сломался, по крайней мере у меня не работает.

А с телефона/планшета пробовали войти? Может быть компьютер перезагрузить, браузер попробовать сменить?
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • FinGate_015.jpg
    FinGate_015.jpg
    17.7 KB · Просмотры: 166

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Может экран маленький или разрешение экрана? Я как то пытался войти в кабинет с мобилки и видел похожую картинку - иконка входа в кабинет не появлялась - ей места не хватало справа на моем мобильном девайсе. Пришлось чуть позже с компьютера заходить. :vdv:
 

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Я не мог войти в кабинет тоже. Но я нажал «забыл пароль» и последовал инструкции по восстановлению пароля. После смены пароля все в порядке. Может быть, программисты работают с сайтом по выходным, и что-то немного не так, но ничего серьезного.
 

Livandos

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5,529
Поблагодарили
740
Поинты
22.70
Пол
Муж.
А с телефона/планшета пробовали войти? Может быть компьютер перезагрузить, браузер попробовать сменить?

думаю это кривые руки программистов, раньше всегда заходило без всяких иконок. Захожу на множество сайтов. Но там проблемы могут быть с дизайном и кодом.
То есть они верстают сайт а проверить не могут как у людей отображается?
Сейчас на это многие жалуются. еще взяли моду делать все на большие мониторы или планшеты с 10 дюймов и больше. Сайт тупо не вмещается на меньших гаджетах. Ну поймите что не у всех они есть не все тут супер крутые трейдеры и инвесторы с Уолл стрит у которых по 10 мониторов.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
думаю это кривые руки программистов, раньше всегда заходило без всяких иконок. Захожу на множество сайтов. Но там проблемы могут быть с дизайном и кодом.
То есть они верстают сайт а проверить не могут как у людей отображается?
Сейчас на это многие жалуются. еще взяли моду делать все на большие мониторы или планшеты с 10 дюймов и больше. Сайт тупо не вмещается на меньших гаджетах. Ну поймите что не у всех они есть не все тут супер крутые трейдеры и инвесторы с Уолл стрит у которых по 10 мониторов.

Не знаю в чём у Вас проблема,но я каждый день захожу с ноута на сайт и в кабинет и ещё ни разу не было проблем с входом.Всё как работало раньше без сбоев,так и сейчас работает.
 

Livandos

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5,529
Поблагодарили
740
Поинты
22.70
Пол
Муж.
Не знаю в чём у Вас проблема,но я каждый день захожу с ноута на сайт и в кабинет и ещё ни разу не было проблем с входом.Всё как работало раньше без сбоев,так и сейчас работает.

проблема в кодах программистов я же написал. И несовместимости программ и браузеров в частности. Не знаю как там ява скрипты у них работают но проблема есть напмриер когда заходишь с XP или Windows 7 или 10-ки сайты показываются по разному и не работают. Те же кнопки гугл или каптчи плюс дизайн. Я же говорю не у всех большие мониторы где все вмещается а также мобильные часто конфликтуют с есктопными версиями вот проблема. А тренд идет на увеличение. Или ХЗ какие андроиды тоесть айфоны. У меня обычный андроид 10дюймов и то не все вмещается спасибо хоть метатрейдер есть. :)
 

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • Image 2.png
    Image 2.png
    13.2 KB · Просмотры: 200

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Приват 24. Вывод за 3 минуты. :good:


Или весь процесс автоматизирован или так быстро персонал делает свою работу. :)

Скорее всего,как у многих брокеров ,мелкие суммы выводятся на автомате,а вот при выводе крупных профитов,уже будет более детальная проверка счёта и сделок.Хотя,может Амега и не заморачивается по этому поводу.Только представитель компании здесь уже писал,что с лицевого счёта выводят в ручном режиме.
 
Сверху