Amega

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А у меня кстати вот такой вопрос возник, вот например когда совершаю пополнения то там высвечивает что пополняю через 1-хбет, например когда пополняю через Киви, у всех так или только у меня? Значит эта одна и таже компания, брокер и букмекер?

Тоже хотел задать такой вопрос. Я тоже пополняю счет через киви кошелек, и у меня так же высвечивался этот 1хбет. И кстати не только когда я пополнял счет Амега, но также и другого брокера, и по моему я переводил деньги в букмекерскую контору, и также высвечивались эти же буквы. Я тогда еще подумал может это киви как то связана с букмекерской конторой.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не одна, а разные. Просто у них общий билинг, общие счета, общие владельцы. Это мое ИМХО. Я думаю, если они откроют еще одну компанию и будут продавать ежиков, и деньги будут уходить на те же счета меня так же это напрягать не будет. Ну или к примеру начнут оказывать услуги по клирингу слонов. :rzhaka:

Главное конечно чтоб они все четко выполняли, но все таки как то сомнительно иметь дело с букмекером. Хотя с другой стороны именно букмекеры сейчас одни из самых успешных компании по всему миру так как многие делают ставки и проигрывают.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тоже хотел задать такой вопрос. Я тоже пополняю счет через киви кошелек, и у меня так же высвечивался этот 1хбет. И кстати не только когда я пополнял счет Амега, но также и другого брокера, и по моему я переводил деньги в букмекерскую контору, и также высвечивались эти же буквы. Я тогда еще подумал может это киви как то связана с букмекерской конторой.

Похоже они специально создают вот так несколько компании брокеров чтоб вот так люди приходили и торговали. Например некоторые копанием брокеры имеют свои дочки и филиалы под названием других брокеров. Не знаю с чем это связано.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Похоже они специально создают вот так несколько компании брокеров чтоб вот так люди приходили и торговали. Например некоторые копанием брокеры имеют свои дочки и филиалы под названием других брокеров. Не знаю с чем это связано.
Основные брокерские компании создают новые компании в разных странах из-за разных требований. Европейские брокеры могут предложить кредитное плечо только 1:30 для европейских клиентов. Но оффшорные компании могут предложить кредитное плечо 1: 1000. Не всем нравится вкладывать большие деньги и торговать с кредитным плечом 1:30, и именно поэтому европейские клиенты торгуют в оффшорных компаниях.
 

Николь

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
656
Поблагодарили
126
Поинты
13.10
Пол
Жен.
Не отклоняемся от темы ветки, пожалуйста. Общие обсуждения в другом разделе.
 

Николь

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
656
Поблагодарили
126
Поинты
13.10
Пол
Жен.
Не отклоняемся от темы ветки, пожалуйста. Общие обсуждения в другом разделе.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так мы про Амега говорим и как например он устроен, например чья эта компания и кому подчиняется. ) Просто хотелось бы знать с кем мы работаем и насколько компания надежна, а также почему 1-хбет, хотя не чего против букмекера не имею.
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Скоро (ожидается осенью) компания получит лицензию. И тогда платежки будут оформлены конкретно на Амегу.
Потерпите совсем немного).

А пока, наслаждайтесь мгновенным выводом средств круглосуточно 7 дней в неделю, в течение минут. Даже с бонусных счетов.
Не знаю, у каких брокеров такое еще есть. Но наверно есть.
 
Последнее редактирование:

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Также хочу развеять сомнение, что компания AMEGA якобы не заинтересована выплачивать средства клиентам.
Это стереотипы из эпохи кухонь. Сейчас технологии значительно продвинулись.
Любой клиент у нас подключается к реальной ликвидности, и мы на его сделках даже зарабатываем за счет маркапов (надбавки на спред).
Все о чем вам нужно заботиться, - чтобы ваша торговая система приносила прибыль. А не гадать "выведут/не выведут".
Так что торгуйте и зарабатывайте наздоровье!

Igor_89 ,
Про то, что несколько успешно торгующих на бонусы трейдеров, разорят брокера, - читать смешно. Даже спорить не буду. Оставайтесь при своем мнении.
 
Последнее редактирование:

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
. А не гадать "выведут/не выведут".
Так что торгуйте и зарабатывайте наздоровье!
У меня есть вопрос, когда вы собираетесь использовать платежные системы, такие как Skrill или Netteler?
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Скоро (ожидается осенью) компания получит лицензию. И тогда платежки будут оформлены конкретно на Амегу.
Потерпите совсем немного).

А пока, наслаждайтесь мгновенным выводом средств круглосуточно 7 дней в неделю, в течение минут. Даже с бонусных счетов.
Не знаю, у каких брокеров такое еще есть. Но наверно есть.

Я вот что то не понял маленько. Например у меня есть свой счет в вашей компании, на который я получил бонус 50% при пополнении. И вот такой вопрос. Например на выходных в субботу я могу снять деньги со своего счета и перевести их в кабинет и потом вывести, либо я не могу снять деньги со счета, а могу вывести деньги которые до этого у меня уже были сняты и находятся в кабинете. Можно и попроще задать вопрос: могу снять только с кабинета или со счета тоже, но со счета я буду снимать только прибыль?
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я вот что то не понял маленько. Например у меня есть свой счет в вашей компании, на который я получил бонус 50% при пополнении. И вот такой вопрос. Например на выходных в субботу я могу снять деньги со своего счета и перевести их в кабинет и потом вывести, либо я не могу снять деньги со счета, а могу вывести деньги которые до этого у меня уже были сняты и находятся в кабинете. Можно и попроще задать вопрос: могу снять только с кабинета или со счета тоже, но со счета я буду снимать только прибыль?

Вывод средств с торгового счета на лицевой производится полностью в автоматическом режиме, мгновенно, в любое время.
Вывод средств с лицевого счета на платежные системы производится в режиме 24/7, в ручном режиме, и обычно достаточно быстро.

Таким образом, shebfor , Вы можете выводить со счета не только прибыль, но и свои средства, в любое время.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Есть не которые брокеры у которых также выводиться все просто моментально, не стану конечно называть их по имени так как нельзя, но там мгновенно все выводят на любую платежку. Но вот только таких бонусов там честно надо сказать нет.
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Есть не которые брокеры у которых также выводиться все просто моментально, не стану конечно называть их по имени так как нельзя, но там мгновенно все выводят на любую платежку. Но вот только таких бонусов там честно надо сказать нет.

Рады за коллег по цеху! Честно.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Есть не которые брокеры у которых также выводиться все просто моментально, не стану конечно называть их по имени так как нельзя, но там мгновенно все выводят на любую платежку. Но вот только таких бонусов там честно надо сказать нет.

хех, вот буквально вчера обсуждали с одним нашим коллегой автовыплаты у другого брокера, и пришли к логичному выводу, что раз бывает такое что выплата залипает на сутки, то автовыплаты мягко говоря лимитированы определенной суммой в сутки. Про Амегу такого не слышал и не наблюдал, так что ИМХО все же более класный условия тут.
зы А по лицухе... После того как в РФ у к примеру аль..ри забрали лицуху :D они прям сразу стали ненадежными и потеряли клиентов?
По мне не сильно суть есть или нет лицуха, более важно как все работает... Память до сих пор греет ситуация когда надо было удержать позицию у одного брокера, были свободные средства у другого и мне их строго по регламенту в течении 5 рабочих дней выводили... минута в минуту :D
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
хех, вот буквально вчера обсуждали с одним нашим коллегой автовыплаты у другого брокера, и пришли к логичному выводу, что раз бывает такое что выплата залипает на сутки, то автовыплаты мягко говоря лимитированы определенной суммой в сутки. Про Амегу такого не слышал и не наблюдал, так что ИМХО все же более класный условия тут.
зы А по лицухе... После того как в РФ у к примеру аль..ри забрали лицуху :D они прям сразу стали ненадежными и потеряли клиентов?
По мне не сильно суть есть или нет лицуха, более важно как все работает... Память до сих пор греет ситуация когда надо было удержать позицию у одного брокера, были свободные средства у другого и мне их строго по регламенту в течении 5 рабочих дней выводили... минута в минуту :D

Да нет,вывод не залипает,просто у некоторых брокеров стоит лимит на вывод в автомате,т.е. если клиент выводит прибыль где-то до 500$,то запрос обрабатывается автоматом,а если ,допустим,501$,то этот запрос обрабатывается вручную,так как проверяются сделки.У Амеги этого нет,т.к. у них со счёта на кошелёк выводится в автомате,а уже с кошелька на платёжную систему- в ручном режиме.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
хех, вот буквально вчера обсуждали с одним нашим коллегой автовыплаты у другого брокера, и пришли к логичному выводу, что раз бывает такое что выплата залипает на сутки, то автовыплаты мягко говоря лимитированы определенной суммой в сутки. Про Амегу такого не слышал и не наблюдал, так что ИМХО все же более класный условия тут.
зы А по лицухе... После того как в РФ у к примеру аль..ри забрали лицуху :D они прям сразу стали ненадежными и потеряли клиентов?
По мне не сильно суть есть или нет лицуха, более важно как все работает... Память до сих пор греет ситуация когда надо было удержать позицию у одного брокера, были свободные средства у другого и мне их строго по регламенту в течении 5 рабочих дней выводили... минута в минуту :D

Ну это смотря о каком вы там говорили, однако я вот знаю на личном опыте про одного, и там у меня при выводе никогда не происходили сбои, там всегда выводили в ту же секунду и средства оказывались на кошельке. Но если говорить про Амегу то тут в течении 20 минут происходит выплата.
 

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.
Я не знаю как это они смогли у себя сделать, но Amega красавцы! Сделал запрос на вывод прибыли с бонусных средств 133$. Кабинет сделал на Гривну, мало того что курс конвертации отличный (от банковских курсов не отличается), так и еще вывод на Приват 24, за пару минут. Я даже малость в шоке от таких удобств для граждан Украины. Спасибо!
 

Livandos

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5,529
Поблагодарили
740
Поинты
22.70
Пол
Муж.
ну ты молодец! С другой стороны тоже ничего не имею против букмекеров сам играюсь с удовольствием. А стереотипы развивают недобросовестные клиенты и завистники
 
Сверху