Amega

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Такой вот вопрос. У вас есть бонусы на пополнение 50 и 100%, которые раньше участвовали в просадке, а сейчас они не участвуют. Планирует ли компания при боусе на пополнение в 50% сделать так, чтобы бонус поддерживал просадку, а не был лишними и ненужными цифрами на балансе. Отработка 1 лот за 1 доллар бонуса, это согласитесь очень смешно.
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Такой вот вопрос. У вас есть бонусы на пополнение 50 и 100%, которые раньше участвовали в просадке, а сейчас они не участвуют. Планирует ли компания при боусе на пополнение в 50% сделать так, чтобы бонус поддерживал просадку, а не был лишними и ненужными цифрами на балансе. Отработка 1 лот за 1 доллар бонуса, это согласитесь очень смешно.

Здравствуйте. Бонусы на пополнение не будут участвовать в просадке.
Взяв бонус на депозит клиент увеличивает размер средств, что позволяет ему работать с большими объемами сделок, а значит больше зарабатывать.
Условие отработки стандартные для такого типа бонуса.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Общался с дежурным на предмет вывода средств на лицевой счет и с лицевого счета.

Выложить бы инструкцию на все вводы-переводы.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Общался с дежурным на предмет вывода средств на лицевой счет и с лицевого счета.

Выложить бы инструкцию на все вводы-переводы.

А,какие у Вас возникли проблемы с вводом/выводом средств на лицевой счёт?Там всё предельно понятно,как у всех других брокеров,у которых в личном кабинете есть или лицевой счёт, или кошелёк.Сначала пополняется лицевой счёт или кошелёк,а с него переводятся деньги на счёт.Вывод в обратном порядке:сначала прибыль выводится на лицевой счёт или кошелёк,а с него уже на платёжную систему.При выводе,это даже удобно,так как многие брокеры требуют,чтобы при выводе все сделки были закрыты,поэтому приходится ждать списания средств со счёта и не торговать,а тут,вывел на лицевой счёт и торгуй дальше.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Есть много игроков, которые не могут перестать играть в азартные игры, и они болеют. Это не такая большая проблема для белых людей. Но в Азии это очень большая проблема, и они делают ставки везде и теряют деньги. Они играют на форексе с большим лотом и теряют деньги. Но если вы используете хорошую ММ на форексе, то сложно потерять деньги. В любом случае форекс бизнес выгоден брокерским компаниям.

Опять вы про ММ, да не поможет и это тоже, а может поможет но только временно, но потом снова все проиграете и снова будите тут писать про ММ. А вот что касается кто больше азартен, то думаю что везде таких много и в наших странах тоже.
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
19b9e656d46d.jpg


Уважаемые участники форума и клиенты компании!

Обращаем ваше внимание, что 14.09.2019 на торговых счетах Premium Promo MT5 были изменены уровни Margin Call и Stop Out:
  • Margin Call 150% >> 50%
  • Stop Out 100% >> 20%
Желаем всем прибыльной и успешной торговли!

На сайт AMEGA
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
19b9e656d46d.jpg


Уважаемые участники форума и клиенты компании!

Обращаем ваше внимание, что 14.09.2019 на торговых счетах Premium Promo MT5 были изменены уровни Margin Call и Stop Out:
  • Margin Call 150% >> 50%
  • Stop Out 100% >> 20%
Желаем всем прибыльной и успешной торговли!

На сайт AMEGA

Большое уважение Ваше компании,вот это я понимаю, внимание к клиентам.Спасибо,хоть более-менее удобней стало торговать.Жаль,что не раньше,столько потерь можно было избежать,но ничего наверстаем.Ещё раз спасибо.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
А можно вопрос?
А у терминала мт5 компании есть какой нить скрипт или плагин,что бы соединить как бы копиром несколько счетов.Работая на одном,на другом так же открывалось.
Мне например это интересно было бы,так как ТС у меня на всех счетах одна и та жа,а переключатся порой неуспеваешь.

имха:pioner:
 

Makar

Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как сфотографировать себя с документом и перепиской тем же девайсом на котором переписываешься?
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А можно вопрос?
А у терминала мт5 компании есть какой нить скрипт или плагин,что бы соединить как бы копиром несколько счетов.Работая на одном,на другом так же открывалось.
Мне например это интересно было бы,так как ТС у меня на всех счетах одна и та жа,а переключатся порой неуспеваешь.

имха:pioner:

Здравствуйте.
Самое простое решение для Вас - это на одном из торговых счетов создать сигнал. Подписка на свои сигналы бесплатная.
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как сфотографировать себя с документом и перепиской тем же девайсом на котором переписываешься?

Здравствуйте.
Если у Вас нет возможности самостоятельно сделать такое фото, попросите кого-либо из Вашего окружения о помощи.
 

Makar

Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравствуйте.
Если у Вас нет возможности самостоятельно сделать такое фото, попросите кого-либо из Вашего окружения о помощи.

Бред!!! Мне соседей звать или людей с улицы. Чем не подходят фото на бумаге с датой? У Вас ЦРУ или ФСБ?
 

sergo30

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
485
Поблагодарили
74
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравствуйте.
Самое простое решение для Вас - это на одном из торговых счетов создать сигнал. Подписка на свои сигналы бесплатная.

А можно подробнее, как создать сигнал, как копировать. В личном кабинете информации не нашёл.
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Makar

Обычно для верификации достаточно фото документа на фоне листа бумаги с датой и росписью. Возможно, у Службы Безопасности возникли какие-то сомнения, раз попросили Вас пройти дополнительную проверку.
 

Makar

Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Makar

Обычно для верификации достаточно фото документа на фоне листа бумаги с датой и росписью. Возможно, у Службы Безопасности возникли какие-то сомнения, раз попросили Вас пройти дополнительную проверку.

Спасибо.
 

Vland

Новичок
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравствуйте!
У меня такая проблема: всё время работал с Вебмани, а сейчас её у меня почему-то нет. При попытке вывода на другую платёжную систему получаю ответ что могу вывести только на Вебмани, которой в списке пополнение-вывод нет. Как быть?
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравствуйте!
У меня такая проблема: всё время работал с Вебмани, а сейчас её у меня почему-то нет. При попытке вывода на другую платёжную систему получаю ответ что могу вывести только на Вебмани, которой в списке пополнение-вывод нет. Как быть?
Здравствуйте! Прошу прощения, пропустил Ваше сообщение.
Данный вопрос еще актуален? По вопросам, связанным с платежными системами и вводом/выводом средств, пожалуйста, обращайтесь на support@amegafx.com
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Makar

Обычно для верификации достаточно фото документа на фоне листа бумаги с датой и росписью. Возможно, у Службы Безопасности возникли какие-то сомнения, раз попросили Вас пройти дополнительную проверку.
У меня несколько рефералов писали мне на почту, что так и не прошли верификацию в компании Амега. У знакомых трейдеров также возникали сложности с прохождением верификации, а именно нужно несколько раз написать на почту и в онлайн чат, прежде чем ваши документы начнут проверять.
 

Aleksis

Участник
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
78
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня несколько рефералов писали мне на почту, что так и не прошли верификацию в компании Амега. У знакомых трейдеров также возникали сложности с прохождением верификации, а именно нужно несколько раз написать на почту и в онлайн чат, прежде чем ваши документы начнут проверять.
Помню мне при прохождение верификации, вот такое письмо пришло:
"Вам необходимо сделать скриншот с Персонального Компьютера страницы с закладкой Webmoney, с официального сайта Webmoney (Зайдите в свой аккаунт, сделайте скриншот страницы. Щелкните по вкладке "Кошельки" - сделайте скриншот. Найдите соответствующий кошелек и откройте детали платежа - сделайте скриншот. Нажмите на ссылку - квитанция-смотреть на этом сайте - сделайте скриншот).
Каждый скриншот должен быть сделан без белых полей в полный размер изображения, без обрезания заголовка окна и панели задач. "
По ошибке видимо отправили, но осадок остался.
 

Aleksis

Участник
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
78
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вообще, служба поддержки не сильная сторона Амеги. Но торговые условия, бонусы и конкурсы на высоте.
 

Новые темы

Сверху