Звонки от форекс-брокеров

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
когда ему начинаешь задавать конкретные вопросы он говорит что соеденит со специалистом по работе с клиентами.
Верно!)) Начинаешь спрашивать что-то дельное и тут же отвечают "Я не владею данной информацией" или "Сейчас соединю вас с нашим специалистом". Вообще подобные разговоры это просто убивание своего личного времени. Лучше потратить его на торговлю.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Мне не понятно зачем звонить на один и тот же номер когда его абонент постоянно сбрасывает звонки. Хочется поднять и матом обложить этих горе менеджеров. На прежней работе как-то забыл выключить звук на телефоне и как раз в этот момент начали доставать брокеры со своими звонками((
А я с ними очень просто говорю, например звонят и как обычно разговор заходит о вливаниях в какието счета , ну типа инвестировать, я им говорю просто я сам памщик и торгую , дай те вы денег на мой счет и я вам ноторгую , я прямо говорю что ни копейки не дам, сам торгую на инвестиции, если вам нравится моя торговля то инвестируйте вы в мой счет, по сле этого звонки прекращаются.
 

oan1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
312
Поблагодарили
54
Поинты
1.10
Пол
Муж.
А я с ними очень просто говорю, например звонят и как обычно разговор заходит о вливаниях в какието счета , ну типа инвестировать, я им говорю просто я сам памщик и торгую , дай те вы денег на мой счет и я вам ноторгую , я прямо говорю что ни копейки не дам, сам торгую на инвестиции, если вам нравится моя торговля то инвестируйте вы в мой счет, по сле этого звонки прекращаются.
согласен. это их быстро приводит в чувство когда просишь их вложить в мой личный счёт. они сразу -
да мы сами
да у нас штат спецов
да вы отдыхать будете пока мы работать.
а я хочу сам работать !!!!
короче посылать таких деятелей надо.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
согласен. это их быстро приводит в чувство когда просишь их вложить в мой личный счёт. они сразу -
да мы сами
да у нас штат спецов
да вы отдыхать будете пока мы работать.
а я хочу сам работать !!!!
короче посылать таких деятелей надо.
Да да они начинают морозиться и сразу понимают что не на того напали, и что главное их менеджеры , не хочу их обидеть , но ничего толком не понимают в торговле, возможно не все но большинство точно, начинают предлагать какие-то сигналы чуть ли не граальные , только пополнисчет.
 
  • Like
Благодарности: oan1976

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А я с ними очень просто говорю, например звонят и как обычно разговор заходит о вливаниях в какието счета , ну типа инвестировать, я им говорю просто я сам памщик и торгую , дай те вы денег на мой счет и я вам ноторгую , я прямо говорю что ни копейки не дам, сам торгую на инвестиции, если вам нравится моя торговля то инвестируйте вы в мой счет, по сле этого звонки прекращаются.
Отличная стратегия общения с менеджерами брокеров! Да, если сразу же перевести русло разговора со своего пополнения счетов на пополнения со стороны брокера менеджер сразу же постарается ретироваться)) Хотя возможно получится уговорить менеджера вложиться в торговлю. Всякое бывает))
 

Nara

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
274
Поблагодарили
38
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Отличная стратегия общения с менеджерами брокеров! Да, если сразу же перевести русло разговора со своего пополнения счетов на пополнения со стороны брокера менеджер сразу же постарается ретироваться)) Хотя возможно получится уговорить менеджера вложиться в торговлю. Всякое бывает))
А как брокер может пополнить счет своего клиента? Если только речь о не бонусах. Только вот врятли такие брокеры предоставляют бонусы для торговли. Им главное привлечь больше клиентов и инвестиций. Вот поэтому они названивают каждому клиенту и предлагают разные услуги.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А как брокер может пополнить счет своего клиента? Если только речь о не бонусах. Только вот врятли такие брокеры предоставляют бонусы для торговли. Им главное привлечь больше клиентов и инвестиций. Вот поэтому они названивают каждому клиенту и предлагают разные услуги.
Брокер может доверить крупную сумму в управление трейдеру. У АмегаФХ есть подобная услугу, но к сожалению не помню как она называется. Если трейдер докажет свой профессионализм и состоятельность брокер может вложить в его торговлю около 100 000 долларов.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Мне звонили несколько раз. Абсолютно это не надоедает, правда предлагали всякую ерунду, то выбрать ПАММ счет, то в обучении просто посмотреть видео всякие. Акций интересных не было.
Было и такое, что звонила девчонка после того, как я скачал книгу и что-то хотела не понятное, то ли книгу вместе почитать... я даже не понял. :LOL: Такой некомпетентности я не встречал.
 

Nara

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
274
Поблагодарили
38
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Брокер может доверить крупную сумму в управление трейдеру. У АмегаФХ есть подобная услугу, но к сожалению не помню как она называется. Если трейдер докажет свой профессионализм и состоятельность брокер может вложить в его торговлю около 100 000 долларов.
Это наверное демо счет, для показа доходности. А реальными никакой брокер не будет предоставлять трейдеру такую сумму, даже если бонусная и со сроком. Лично у меня в понятии брокеру надо вложить, после показывать хороший результат.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне звонили несколько раз. Абсолютно это не надоедает, правда предлагали всякую ерунду, то выбрать ПАММ счет, то в обучении просто посмотреть видео всякие. Акций интересных не было.
Было и такое, что звонила девчонка после того, как я скачал книгу и что-то хотела не понятное, то ли книгу вместе почитать... я даже не понял. :LOL: Такой некомпетентности я не встречал.
Одно дело когда ты ждешь звонка и не против поболтать с менеджером. И совершенно другое дело, когда ты не хочешь ни с кем разговаривать. В особенно когда ты знаешь что тебя будут пытаться уговорить пополнить счет. Это похоже на попрошаек возле магазинов или на вокзалах, встречи с которыми мы стараемся избегать.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Честно говоря никогда не жду звонка от менеджера и не настроен просто так болтать с ним. Конечно, если звонят редко и из приличной компании, то стараюсь ответить на все их вопросы, раз уж они интересуются. Но предложения, если они есть прошу направить на почту.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Звонок мне был недавно месяца два назад от одного брокера, где только зарегистрировался. Ну в общем не в курсе что они хотели, но я не поднял трубку, наяривали 3 раза аж, потом смотрю письмо пришло на мыло, мол мы не смогли дозвониться и когда можно вам звонить спросили.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Одно дело когда ты ждешь звонка и не против поболтать с менеджером. И совершенно другое дело, когда ты не хочешь ни с кем разговаривать. В особенно когда ты знаешь что тебя будут пытаться уговорить пополнить счет. Это похоже на попрошаек возле магазинов или на вокзалах, встречи с которыми мы стараемся избегать.
Ну я точно не ждал этого звонка и это было как всегда не вовремя. Но с другой стороны приятно, что про тебя помнят. Хотя конечно В некоторых случаях это действительно раздражает и выглядит совсем не красиво. Похоже на некое вымогательство с сладким враньем.
 

Nara

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
274
Поблагодарили
38
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Звонок мне был недавно месяца два назад от одного брокера, где только зарегистрировался. Ну в общем не в курсе что они хотели, но я не поднял трубку, наяривали 3 раза аж, потом смотрю письмо пришло на мыло, мол мы не смогли дозвониться и когда можно вам звонить спросили.
Они могут перезвонить вам, не торопитесь с выводами!) Вот у меня тоже был такой звонок, по началу не поднимала трубку, но через несколько дней позвонили заново, пришлось ответить. Уточняли какие мои планы по отношению к ним.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Они могут перезвонить вам, не торопитесь с выводами!) Вот у меня тоже был такой звонок, по началу не поднимала трубку, но через несколько дней позвонили заново, пришлось ответить. Уточняли какие мои планы по отношению к ним
Да я полагаю тоже самое и у меня хотели спросить, думаю именно этого они и добивались. Ну они звонили несколько раз, потому видать уже забили и когда я им на почту ничего не ответит, точно решили, что парень не собирается с ними разговаривать, оставили в покое.
 

Nara

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
274
Поблагодарили
38
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Да я полагаю тоже самое и у меня хотели спросить, думаю именно этого они и добивались. Ну они звонили несколько раз, потому видать уже забили и когда я им на почту ничего не ответит, точно решили, что парень не собирается с ними разговаривать, оставили в покое.
Не надо раньше времени радоваться!) Они с вами еще свяжутся, если большой опыт с такими брокерами. Точнее прошла регистрацию и после не работала. Уточняя репутацию брокера, на каком она месте по рейтингу и по надежности. Но даже по звонку видно что они хотят любым способом привлекать клиентов.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Отличная стратегия общения с менеджерами брокеров! Да, если сразу же перевести русло разговора со своего пополнения счетов на пополнения со стороны брокера менеджер сразу же постарается ретироваться)) Хотя возможно получится уговорить менеджера вложиться в торговлю. Всякое бывает))
Согласен с вами и такое бывает , что дают деньги на счет, но очень редко и с очень жесткими условиями, а в основном все равно разговор ререносится в другое русло, просят открывать другой счет и что бы получить инвестиции нужно открывать такой счет как им хочется, тоесть по партнерке , а деньги сыои переводить на бругой счет , ну тут ответ тоже простой а что будет с соей статистикой.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ему сказали он и звонит а вдруг ты передумал и всё таки решился но самое интересное потом начинается.
когда ему начинаешь задавать конкретные вопросы он говорит что соеденит со специалистом по работе с клиентами. он видите не владеет такой информацией. через пару минут он незнает что даже ответить. я им говорю потом - вы узнайте прежде чем звонить или хотя-бы узнайте что отвечать. лохотроншики
Всё гораздо проще,их зарплата зависит от процента депозита,который зальёт потенциальный клиент,которого этот менеджер уговорит вложить свои деньги в торговлю.Поэтому они такие навязчивые,так как наивных людей,которые ведутся на их сказки становится всё меньше и меньше,вот им и приходится бороться за каждый телефонный номер,который попал к ним в базу.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не надо раньше времени радоваться!) Они с вами еще свяжутся, если большой опыт с такими брокерами. Точнее прошла регистрацию и после не работала. Уточняя репутацию брокера, на каком она месте по рейтингу и по надежности. Но даже по звонку видно что они хотят любым способом привлекать клиентов.
А мне плевать, я просто не отвечаю и все, ломились потом на почту и я не ответил, не люблю такую дикую навязчивость и все. Надо будет обязательно к ним обращусь, благо поддержка есть для этого, а просто так без повода и причины мне звонить не следует, не отвечу просто.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
А мне плевать, я просто не отвечаю и все, ломились потом на почту и я не ответил, не люблю такую дикую навязчивость и все. Надо будет обязательно к ним обращусь, благо поддержка есть для этого, а просто так без повода и причины мне звонить не следует, не отвечу просто.
Я сейчас абсолютно аналогично поступаю к названивающим по всякому поводу (обычно же просто бесполезно) мне - просто не отвечаю. А вот на почтовые отправления отвечаю и стараюсь им объяснить что они меня уже достали и не стоит так навязчиво мне названивать. Но многие этого также не понимают, хотя есть и понятливые и вежливые, которые больше не тревожат.
 
Сверху