Варианты накопления средств для торговли.

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конечно, это наверное самый приемлемый вариант, когда накапливаешь форумные бонусы, потому что по другому у некоторых ни как не получается. Зарплаты маленькие, даже не чего отложить, а кто-то вообще не работает, потому что нет работы, вот и приходится выкручиваться как можешь.
Верно, если есть возможность их копить, то конечно так и нужно делать. И если размер их неплохой, позволяющий собрать солидные суммы в будущем. А если же мелкие, то надо и копить тогда уже другими способами, пытаться разгонять пусть и умеренно счета некоторые.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Верно, если есть возможность их копить, то конечно так и нужно делать. И если размер их неплохой, позволяющий собрать солидные суммы в будущем. А если же мелкие, то надо и копить тогда уже другими способами, пытаться разгонять пусть и умеренно счета некоторые.
Мелкие счета, тоже можно собирать в один большой депозит, так чтобы можно было комфортно торговать. Но тут уже каждый сам для себя определяет как ему лучше торговать и накапливать свой депозит. Кто-то бонусы накапливает и потом на них торгует, а кто-то реальную прибыль складывает.
 

sergo30

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
485
Поблагодарили
74
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Верно, если есть возможность их копить, то конечно так и нужно делать. И если размер их неплохой, позволяющий собрать солидные суммы в будущем. А если же мелкие, то надо и копить тогда уже другими способами, пытаться разгонять пусть и умеренно счета некоторые.
Как вариант с бонусами можно накопить на депозит, начать торговать, заработать 10$ и не выводить их, начать участвовать в конкурсе amega hero параллельно продолжая торговать на бонусном счёте, при хорошем раскладе и бонусный счёт будет увеличиваться и конкурс принесёт дополнительный бонус.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как вариант с бонусами можно накопить на депозит, начать торговать, заработать 10$ и не выводить их, начать участвовать в конкурсе amega hero параллельно продолжая торговать на бонусном счёте, при хорошем раскладе и бонусный счёт будет увеличиваться и конкурс принесёт дополнительный бонус.
Да, только это если бонусы более менее щедрые, но как дополнительная копейка конечно же не помешает безусловно. То есть от бонусов отказываться не стоит тоже, это прибавка определенная. Размер ее может быть не велик, но все же это лучше, чем ничего, и возможность потренироваться.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Дело еще не только в наращивании депозита, а и в его сохранности. Вот взять форумные бонусы за общение, так понимаю, что почти все их сливают, потом начинают заново (у меня тоже такая проблема, решаю ее). Так вот нужно так торговать, чтобы не начинать заново. Не нужно торговать на всю котлету, спешить со входом, не дождавшись полностью всех сигналов.
 

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
276
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Как вариант, можно накапливать бонусные баллы за общение на форумах по тематике торговли на рынке форекс, которых в данный момент времени имеется несколько. Если вы неограниченны по времени, тогда можно ещё подумать над участием в конкурсах, помимо практики будет шанс накапливать призовые.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Можно конечно и накапливать, а потом их просто отменят, и трейдер остался ни с чем, или же брокер потеряется и тогда вообще будет круто. Поэтому надо накопить определённую сумму и стараться торговать консервативно, чтобы не слить. А если говорить о реальных средствах, то тут конечно вариантов по более.
Определённую сумму в любом случае придётся накопить, несмотря на то, что это бонусные средства, но отрабатывать минус около трёхсот долларов с пятидесяти - это такой экшен, что проще подождать хотя бы три месяца, чтобы проще было и не нужно сильно рисковать, а то выходишь в плюс в несколько долларов, а по итогу снова в минус, но уже на полтинник больший.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Как вариант, можно накапливать бонусные баллы за общение на форумах по тематике торговли на рынке форекс, которых в данный момент времени имеется несколько. Если вы неограниченны по времени, тогда можно ещё подумать над участием в конкурсах, помимо практики будет шанс накапливать призовые.
Вариантов накопления средств для торговли на самом деле не так уж и много. Первым вариантом является торговля со средств, полученных от основной работы. Вторым вариантом торговля на бонусных депозитах. Третьим торговля на средства, полученные от победы в конкурсе.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Определённую сумму в любом случае придётся накопить, несмотря на то, что это бонусные средства, но отрабатывать минус около трёхсот долларов с пятидесяти - это такой экшен, что проще подождать хотя бы три месяца, чтобы проще было и не нужно сильно рисковать, а то выходишь в плюс в несколько долларов, а по итогу снова в минус, но уже на полтинник больший.
Так я предыдущий депозит накопил, до такой степени, что мне надо было отрабатывать 500 долларов, поэтому я решил переждать, а потом открыть новый счёт и начать с нуля, без отработки. Но в любом случае, варианты есть, их главное найти, и правильно применить.
 

Михаил

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
447
Поблагодарили
84
Поинты
9.60
Пол
Муж.
Существует множество вариантов накопления средств для торговли на рынке форекс. Но более действенным мне кажется вкладывание, ну скажем 10% от основного заработка. Ну а для кого это неприемлемо, то может в интернете найти множество вариантов, начиная от кликов по рекламе.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Вариантов накопления средств для торговли на самом деле не так уж и много. Первым вариантом является торговля со средств, полученных от основной работы. Вторым вариантом торговля на бонусных депозитах. Третьим торговля на средства, полученные от победы в конкурсе.
Эти все варианты получается около форекса, но можно и из вне принести деньги, не просто так же живут люди, всегда есть другой доход, он может быть разным, но если закрыть глаза и пожертвовать к примеру месячной зарплатой, но я все равно поддерживаю варианты которые описали вы, это выгодно.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Конечно много есть вариантов, но я скажем, как Плюшкин)), никогда бы не вложил на начальном этапе собственные средства в сомнительные и рискованные проекты. Поэтому, длая таких, как я, брокеры придумали замечательную вещь как бонусные акции. И я уверяю, что при должном старании даже этого вполне достаточно вообще не вкладывая своих денег нормально зарабатывать на Форексе.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Для торговля не нужно накапливать средства, а нужно начать с той суммы, который имеешь. Если у трейдера небольшая сумма денег, так ничего страшного, можно открыть центовый счет и торговать на нём с небольшим объемом. Да, доход будет незначительным, но постепенно депозит можно увеличивать.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Для торговля не нужно накапливать средства, а нужно начать с той суммы, который имеешь. Если у трейдера небольшая сумма денег, так ничего страшного, можно открыть центовый счет и торговать на нём с небольшим объемом. Да, доход будет незначительным, но постепенно депозит можно увеличивать.
Когда сумма которую имеешь сливается,то приходится копить заново, как не крути все равно придется копить или зарабатывать, какой бы счет не был, центовый или обычный их тоже нужно пополнять, что бы торговать, по этому хорошо что есть такие акции бонусные,или же есть дополнительный доход вне рынка.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Когда сумма которую имеешь сливается,то приходится копить заново, как не крути все равно придется копить или зарабатывать, какой бы счет не был, центовый или обычный их тоже нужно пополнять, что бы торговать, по этому хорошо что есть такие акции бонусные,или же есть дополнительный доход вне рынка.
Каждый по разному начинает накапливать и наращивать депозит, потому что у кого-то нет времени для общения на форумах, и поэтому он отлаживает часть зарплаты на торговлю. А кто-то торгует и таким образом его депозит нарастает, хотя это не просто, но вполне возможно.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Каждый по разному начинает накапливать и наращивать депозит, потому что у кого-то нет времени для общения на форумах, и поэтому он отлаживает часть зарплаты на торговлю. А кто-то торгует и таким образом его депозит нарастает, хотя это не просто, но вполне возможно.
Да, все не просто, это так всегда бывает, когда что то нужно не находишь, или находишь с трудом, а когда не надо, оно всегда есть вот бери и пользуйся, по этому что бы не гадать что как будет, нужно заранее делать запас, если конечно есть возможность, это очень удобно, когда есть нужда в деньгах,сильно помогает.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Так я предыдущий депозит накопил, до такой степени, что мне надо было отрабатывать 500 долларов, поэтому я решил переждать, а потом открыть новый счёт и начать с нуля, без отработки. Но в любом случае, варианты есть, их главное найти, и правильно применить.
У меня почти две с половиной сотни минуса, поэтому пока что хочу пообщаться несколько месяцев, а поторговать могу и в конкурсах, благо их сейчас ещё больше стало, где реально можно выиграть призовые, пусть и не за первое место, но на 4 месте легко оказаться, если не лениться, хотя там разницы особой нет, что 4 или 10 место, но накапливать деньги для торговли всё равно нужно.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Так я предыдущий депозит накопил, до такой степени, что мне надо было отрабатывать 500 долларов, поэтому я решил переждать, а потом открыть новый счёт и начать с нуля, без отработки. Но в любом случае, варианты есть, их главное найти, и правильно применить.
У меня почти две с половиной сотни минуса, поэтому пока что хочу пообщаться несколько месяцев, а поторговать могу и в конкурсах, благо их сейчас ещё больше стало, где реально можно выиграть призовые, пусть и не за первое место, но на 4 месте легко оказаться, если не лениться, хотя там разницы особой нет, что 4 или 10 место, но накапливать деньги для торговли всё равно нужно.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
У меня почти две с половиной сотни минуса, поэтому пока что хочу пообщаться несколько месяцев, а поторговать могу и в конкурсах, благо их сейчас ещё больше стало, где реально можно выиграть призовые, пусть и не за первое место, но на 4 месте легко оказаться, если не лениться, хотя там разницы особой нет, что 4 или 10 место, но накапливать деньги для торговли всё равно нужно.
Это с одной стороны даже лучше, когда минус, не знаю у меня когда минус то как то получается ее легко и быстро восполнит, вот потом начинаются проблемы, больше наверное психологические, вот трудно мне или страшно торговать,боюсь потерять и опять влезть в минус, так и бывает в большинстве случаев.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Накопить средства для крупного счета можно тогда, когда трейдер от торговли получает стабильный доход. Нужно же еще заработать на нужды, и только один часть можно отделить для крупного счета, чтобы в дальнейшем можно было получать больше дохода, а это мечта каждого трейдера.
 
Сверху