Варианты накопления средств для торговли.

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я бы всю не накапливала)). Хочется ведь и результат своей работы так сказать ощутить, на что-то потратить эти деньги, вернее их часть. А часть реинвестировать в форекс в случае потери депозита или же за счет этой части постепенно депо увеличивать, если депозит реальный.
Когда сумма которую имеешь сливается,то приходится копить заново, как не крути все равно придется копить или зарабатывать, какой бы счет не был, центовый или обычный их тоже нужно пополнять, что бы торговать, по этому хорошо что есть такие акции бонусные,или же есть дополнительный доход вне рынка.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Когда сумма которую имеешь сливается,то приходится копить заново, как не крути все равно придется копить или зарабатывать, какой бы счет не был, центовый или обычный их тоже нужно пополнять, что бы торговать, по этому хорошо что есть такие акции бонусные,или же есть дополнительный доход вне рынка.
Да вот только поменяла счет на форуме (админ привязал мне новый счет согласно условиям форума), как вчера из-за начала войны в Украине пара Фунт/дол настолько обвалилась, что мой счет в 50 долларов на Амеге был полностью слит даже не смотря на то, что у меня стояло минимальное кредитное плечо.
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да вот только поменяла счет на форуме (админ привязал мне новый счет согласно условиям форума), как вчера из-за начала войны в Украине пара Фунт/дол настолько обвалилась, что мой счет в 50 долларов на Амеге был полностью слит даже не смотря на то, что у меня стояло минимальное кредитное плечо.
А почему не резала минус? Я сам, с большим трудом заставляю себя резать свои минуса руками, так как не пользуюсь стопами. Но иногда это просто необходимо. Когда от депо остаётся 50% я режу сделку. Больно, но необходимо. Потом потихоньку, медленно вытаскиваю счёт, и торгую дальше. Лучше потерять половину, потерять и забыть, чем потерять всё.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да вот только поменяла счет на форуме (админ привязал мне новый счет согласно условиям форума), как вчера из-за начала войны в Украине пара Фунт/дол настолько обвалилась, что мой счет в 50 долларов на Амеге был полностью слит даже не смотря на то, что у меня стояло минимальное кредитное плечо.
Это с одной стороны даже лучше, когда минус, не знаю у меня когда минус то как то получается ее легко и быстро восполнит, вот потом начинаются проблемы, больше наверное психологические, вот трудно мне или страшно торговать,боюсь потерять и опять влезть в минус, так и бывает в большинстве случаев.
 
Сверху