Варианты накопления средств для торговли.

Аленна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
305
Поблагодарили
82
Поинты
5.50
Пол
Жен.
Вроде для бонусов никаких ограничение нет, (но точно не знаю, не уточнял, так как торгуя практический каждый день), а вот бонусы выигранные участвуя в конкурсах имеет ограничение по времени. Кстати прочитал только что правилу, да так и есть период бонуса не ограничен. А вот нужно ли торговать или не торговать, не уточнено.
Спасибо. Вот еще один вариант для накопления средств для торговли - участие в конкурсах. Думаю, что такой вариант в этой теме тоже рассматривали. Есть конкурсы как на демо, т.е. без вложения собственных средств, так и с минимальным вложением, но с возможностью более существенного пополнения средств, в случае выигрыша. Принимая участие в конкурсе, можно отточить свою стратегию и посоревноваться с более опытными трейдерами, а если получится - накопить на депозит для торговли.
 

Muzaffar

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
619
Поблагодарили
185
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Спасибо. Вот еще один вариант для накопления средств для торговли - участие в конкурсах. Думаю, что такой вариант в этой теме тоже рассматривали. Есть конкурсы как на демо, т.е. без вложения собственных средств, так и с минимальным вложением, но с возможностью более существенного пополнения средств, в случае выигрыша. Принимая участие в конкурсе, можно отточить свою стратегию и посоревноваться с более опытными трейдерами, а если получится - накопить на депозит для торговли.
Да так и есть, вот только чтобы выиграть, точнее сказать попасть в топ 3, думаю нужно очень даже хорошо зайти и каждый день торговать имея прибыл. Короче говоря придется использовать быструю торговлю чтобы попасть в топ 3. Но, место призеров много, можно сделать 50% от депозита и сделать 10 закрытых лотов, чтобы получить 50$ бонуса. Этот вариант более реальнее в моем случае, как дополнительный бонус.(Я про конкурса Амега Хиро)
 

Аленна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
305
Поблагодарили
82
Поинты
5.50
Пол
Жен.
Да так и есть, вот только чтобы выиграть, точнее сказать попасть в топ 3, думаю нужно очень даже хорошо зайти и каждый день торговать имея прибыл. Короче говоря придется использовать быструю торговлю чтобы попасть в топ 3. Но, место призеров много, можно сделать 50% от депозита и сделать 10 закрытых лотов, чтобы получить 50$ бонуса. Этот вариант более реальнее в моем случае, как дополнительный бонус.(Я про конкурса Амега Хиро)
А Вы лично принимали участие в этом конкурсе? Думаю, если есть стратегия, проверенная и она дает прибыльность, то и в конкурсе принесет призовое место. А хорошо войти в сделку, это только часть на пути к успеху, вторая часть - сопровождать сделку и своевременно выйти из нее, чтобы из профитной она не превратилась в убыточную. В общем, планирую поучаствовать в этом конкурсе.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Скажите, а можно просто накапливать бонусные средства какое-то время, не торгуя?!
Думаю, что да. В правилах акции есть только такой пункт - "4. Период действия зачисленного бонуса не ограничен." Больше ничего не сказано. Я сам накапливаю бонусы, сейчас не торгую. Можно задать этот вопрос в ветке - "Обсуждение акции Общаюсь с выгодой".
 

Muzaffar

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
619
Поблагодарили
185
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А Вы лично принимали участие в этом конкурсе? Думаю, если есть стратегия, проверенная и она дает прибыльность, то и в конкурсе принесет призовое место. А хорошо войти в сделку, это только часть на пути к успеху, вторая часть - сопровождать сделку и своевременно выйти из нее, чтобы из профитной она не превратилась в убыточную. В общем, планирую поучаствовать в этом конкурсе.
Раньше несколько раз участвовал и выиграл 50$ , даже смог получить прибыл и снять. Но, по большой части слил, так как план был разогнать выигранную сумму бонуса и то невозможно было снять прибыл до конца времени, т.е 30 дней после активации бонуса. Планирую еще участвовать, но план разгона буду использовать уже на полученных прибылей, а не бонусных средств, думаю их нужно беречь, пока не достигну определенной цели, своими средствами.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Если не лениться, тогда можно вполне себе накопить средств для торговли общаясь на форуме и накапливая поинты. Таким образом можно накопить на депозит, при этом никак не ущемляя себя в своих финансах, ведь не нужно откладывать с зарплаты.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Думаю, что да. В правилах акции есть только такой пункт - "4. Период действия зачисленного бонуса не ограничен." Больше ничего не сказано. Я сам накапливаю бонусы, сейчас не торгую. Можно задать этот вопрос в ветке - "Обсуждение акции Общаюсь с выгодой".
Скажите мне пожалуйста а какой смысл тратить свое время и силы на накопление бонусов и при этом не торговать, не получать и не выводить прибыль? Это бессмысленно. Может я как девушка не понимаю мужской логики, но для девушки важна прибыль, а не наличие бонусного счета.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Скажите мне пожалуйста а какой смысл тратить свое время и силы на накопление бонусов и при этом не торговать, не получать и не выводить прибыль? Это бессмысленно. Может я как девушка не понимаю мужской логики, но для девушки важна прибыль, а не наличие бонусного счета.
Это просто человек так решил, у него свои задумки, но я тоже не понимаю как можно копить и не торговать, я в свое время тоже пытался копить, но все равно совершал одну или две сделки, просто меня пропадает желания что то делать когда нет хоть какой то отдачи.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
какой смысл тратить свое время и силы на накопление бонусов
Чтобы депозит был не 50-100 долларов, а 500-1000. Все же интереснее, прибыльнее торговать на среднем-большом счете, а не на мелком. Во вторых, у меня сейчас нет достаточно времени на торговлю. Потому посвящаю время на создание среднего и потом большого счета.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Варианты - это просто пойти и заработать средства, положить на депозит деньги свои кровные. Но при этом надо еще и что-то из себя представлять как трейдер, то есть не просто так накопить, чтобы потом слить. А копить постепенно, параллельно обучаясь на мелких счетах реальных желательно.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Чтобы депозит был не 50-100 долларов, а 500-1000. Все же интереснее, прибыльнее торговать на среднем-большом счете, а не на мелком. Во вторых, у меня сейчас нет достаточно времени на торговлю. Потому посвящаю время на создание среднего и потом большого счета.
Я торговала на разных депозитов от 5 долларов до нескольких тысяч и, конечно же, разница просто огромна. Накапливала тоже по-разному: за счет собственных средств, за счет торговли, за счет бонусов с форума. Сейчас вот занялась последним вариантом и хочу накопить депозит на амеге.
 
  • Like
Благодарности: Lemix

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сейчас вот занялась последним вариантом и хочу накопить депозит на амеге.
Самое важное ведь не слить бонусы раньше планируемого размера счета. Можно ведь так поступить, на этом форуме накапливать депозит, изредка спокойно торговать, никакой агрессии не применять, а на другом счете может вестись обычная ежедневная торговля. Второй не бонусный счет может быть создан за счет прибыли от этого бонусного. Счет будет мизерным, но при сливе не такая существенная потеря. Может быть еще второй бонусный счет, другого форума.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Самое важное ведь не слить бонусы раньше планируемого размера счета. Можно ведь так поступить, на этом форуме накапливать депозит, изредка спокойно торговать, никакой агрессии не применять, а на другом счете может вестись обычная ежедневная торговля. Второй не бонусный счет может быть создан за счет прибыли от этого бонусного. Счет будет мизерным, но при сливе не такая существенная потеря. Может быть еще второй бонусный счет, другого форума.
А какой смысл накапливать торговый депозит и при этом не торговать на счету? Я смысла в таком накоплении не вижу. Счет должен работать и приносить мне прибыль. Просто можно снизить торговое плечо, снизить торговые риски и лотность и тогда не париться на счет потери депозита.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Копить можно кстати и за счет прибыли, но это точно не мой вариант. То есть когда вы торгуете на депозите и немного его разгоняете умеренным способом. И профит не выводите, а продолжаете копить таким образом на крупный депозит. Я лично не поклонник рисковать прибылью.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Скажите мне пожалуйста а какой смысл тратить свое время и силы на накопление бонусов и при этом не торговать, не получать и не выводить прибыль? Это бессмысленно. Может я как девушка не понимаю мужской логики, но для девушки важна прибыль, а не наличие бонусного счета.
Мне понятна логика в накапливании бонусов, а не в сливании их месяц за месяцем, потом кропотливый труд в их восстановлении, а перед самым восстановлением всей суммы бонусов снова всё потерять. Можно не торопиться и заработать больше денег с крупной суммы, чем торговать всей котлетой и терять, загоняя себя в долговую яму.
 

sergo30

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
485
Поблагодарили
74
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Думаю что лучше делать так, накопить бонус и дальше накапливать, но рисковать на все котлету на бонусном счете лучше всего не стоит(пока что)
Конечно так будет правильней, но это в идеале, в жизни чаще происходит по другому, накопил трейдер бонусных баллов, вывел, а руки то чешутся поторговать, чтобы увеличить депозит надо же целый месяц ждать, а на бонусном счёте уже лежат без дела и ждут.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне понятна логика в накапливании бонусов, а не в сливании их месяц за месяцем, потом кропотливый труд в их восстановлении, а перед самым восстановлением всей суммы бонусов снова всё потерять. Можно не торопиться и заработать больше денег с крупной суммы, чем торговать всей котлетой и терять, загоняя себя в долговую яму.
Можно конечно и накапливать, а потом их просто отменят, и трейдер остался ни с чем, или же брокер потеряется и тогда вообще будет круто. Поэтому надо накопить определённую сумму и стараться торговать консервативно, чтобы не слить. А если говорить о реальных средствах, то тут конечно вариантов по более.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Можно конечно и накапливать, а потом их просто отменят, и трейдер остался ни с чем, или же брокер потеряется и тогда вообще будет круто. Поэтому надо накопить определённую сумму и стараться торговать консервативно, чтобы не слить. А если говорить о реальных средствах, то тут конечно вариантов по более.
Сейчас существует огромное количество вариантов накопления средств для торговли. Самым популярным был и остается вариант с накоплением бонусных средств, получаемых за общение на форуме или за участие в торговых конкурсах, которые брокеры проводят постоянно.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Про форумные бонусы скажу такое - это нормальное накопление средств для торговли, если вы видите, что брокер надежный, не закроется, там, через год-три. Взять Инсту, там ведь все нормально с накоплением бонусов, ничего с бонусами не будет, не исчезнут в ближайшие годы. Думаю, что и Амега стремится к многолетнему существованию, что бонусы не исчезнут.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сейчас существует огромное количество вариантов накопления средств для торговли. Самым популярным был и остается вариант с накоплением бонусных средств, получаемых за общение на форуме или за участие в торговых конкурсах, которые брокеры проводят постоянно.
Конечно, это наверное самый приемлемый вариант, когда накапливаешь форумные бонусы, потому что по другому у некоторых ни как не получается. Зарплаты маленькие, даже не чего отложить, а кто-то вообще не работает, потому что нет работы, вот и приходится выкручиваться как можешь.
 
Сверху