Варианты накопления средств для торговли.

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Накапливать бонусные счета - это один из самых интересных вариантов, ведь можно накопить кредитные депозиты до очень больших размеров, у вас два крупных счета может быть, от двух форумов предлагающих такие бонусы. Но я что-то конкретно не пошел этим путем, жалею об этом.
 

maxs

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
1,379
Поблагодарили
290
Поинты
14.80
Пол
Муж.
Согласен, бонусы дают великолепную возможность для накопление первоначального капитала для начала торговли. Жаль, что очень поздно прибегнул к такому способу, так как денег много и лишних на бывает. А для отработок каких нибудь стратегий как раз само то, не рискуя своими кровными.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Принял решение накапливать бонусы, чтобы потом торговать умеренно-консервативно. Понял, что агрессивная торговля на мелких счетах ни к чему в итоге не приводит хорошему. Есть консервативная классика трейдинга, вот в этом русле лучше двигаться, а жахи, полу-жахи ни к чему не приводят, просто игромания.
 

sergo30

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
485
Поблагодарили
74
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В принципе можно вообще не накапливать средства для торговли, зачем тратить свои кровные если есть возможность взять бездепозитный бонус или заработать на форуме, заодно и узнать что-то новое, а разгоняя бездепозитный бонус набраться опыта в торговле, это никогда не помешает.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Накапливаю средства в основном бонусами, реальные же счета есть, но они не крупные, поэтому проблем нет с этим. Копить на крупный желания нет, не тот уровень, чтобы полностью переходить на реальную торговлю оперируя существенными суммами при этом, рано думать.
 

sergo30

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
485
Поблагодарили
74
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Накапливаю средства в основном бонусами, реальные же счета есть, но они не крупные, поэтому проблем нет с этим. Копить на крупный желания нет, не тот уровень, чтобы полностью переходить на реальную торговлю оперируя существенными суммами при этом, рано думать.
А зачем копить? Если торговля приносит прибыль, хоть и не большую, депозит всё равно будет увеличиваться, пусть и не такими быстрыми темпами как хотелось бы, да и рисковать своими как-то не хочется, часть прибыли снимаешь, остальное оставляешь для дальнейшей торговли, так и само накопится.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Накапливать средства - это одно, а уметь их сохранять - это еще важнее, самое первое, по важности. Если самое первое не выполняется, то и нет смысла накапливать средства, они будут слиты. Так-что дело не в средствах, а в отношении к трейдингу, на сколько вы умеете торговать бережно, аккуратно, и чтобы это было всегда так.
 

sergo30

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
485
Поблагодарили
74
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Накапливать средства - это одно, а уметь их сохранять - это еще важнее, самое первое, по важности. Если самое первое не выполняется, то и нет смысла накапливать средства, они будут слиты. Так-что дело не в средствах, а в отношении к трейдингу, на сколько вы умеете торговать бережно, аккуратно, и чтобы это было всегда так.
Где-то прочитал что первоочередная задача при торговле на форекс не много заработать, а не потерять свои средства, точное определение, в одном предложении и про высокорискованную торговлю, и про человеческую жадность, и про то что не надо гнаться за заработком, рынок никуда не денется, главное своё не потерять.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А зачем копить? Если торговля приносит прибыль, хоть и не большую, депозит всё равно будет увеличиваться, пусть и не такими быстрыми темпами как хотелось бы, да и рисковать своими как-то не хочется, часть прибыли снимаешь, остальное оставляешь для дальнейшей торговли, так и само накопится.
Вот и я о том же, ну копить еще какие-то бонусные средства имеет смысл вероятно, реальные же все-таки сопряжено с рисками, и далеко не факт что получится на большом депозите в итоге снимать больше профита, такой вот парадокс. Все упирается тут в психологию сугубо.
 

sergo30

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
485
Поблагодарили
74
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот и я о том же, ну копить еще какие-то бонусные средства имеет смысл вероятно, реальные же все-таки сопряжено с рисками, и далеко не факт что получится на большом депозите в итоге снимать больше профита, такой вот парадокс. Все упирается тут в психологию сугубо.
Периодически на форуме попадаются высказывания что если бы у меня был большой депозит, я бы торговал с небольшими рисками, спокойно, не торопясь, и тогда бы у меня был стабильный доход, странное высказывание, если ты можешь получать стабильный доход на форекс, так увеличивай небольшой депозит до нужных размеров и будет тебе счастье, но это долго, поэтому и копят на депозит, а кто даст гарантии что всё будет так как ты себе нарисовал? Действительно психология.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Периодически на форуме попадаются высказывания что если бы у меня был большой депозит, я бы торговал с небольшими рисками, спокойно, не торопясь, и тогда бы у меня был стабильный доход, странное высказывание, если ты можешь получать стабильный доход на форекс, так увеличивай небольшой депозит до нужных размеров и будет тебе счастье, но это долго, поэтому и копят на депозит, а кто даст гарантии что всё будет так как ты себе нарисовал? Действительно психология.
Ага, да слыхал подобное много раз, это все не соответствует действительности конечно же. Депозит ничего не будет гарантировать, когда с малыми суммами не удается толком выводить. А с большими и подавно сложнее, там нагрузка психологическая куда больше.
 

sergo30

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
485
Поблагодарили
74
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ага, да слыхал подобное много раз, это все не соответствует действительности конечно же. Депозит ничего не будет гарантировать, когда с малыми суммами не удается толком выводить. А с большими и подавно сложнее, там нагрузка психологическая куда больше.
Я так думаю что в данном случае злую шутку изначально сыграет не психологическая нагрузка, а уверенность в том, что при большом депозите у тебя всё пойдёт как по маслу, только рынку всё равно какой у тебя депозит, это не он под тебя будет подстраиваться, а ты должен идти за ним, ну а после первых неудач включится психологическая нагрузка.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Интересно почему на этом форуме мало тех, кто хочет создать крупный счет за счет бонусов? На этом форуме просто общаться, не жесткая модерация. В чем причина отсутствия массовости? Брокер выводит средства, никакого обмана. Это редкая возможность создать счет не собственными средствами, хотя писать полезные посты - это труд.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Интересно почему на этом форуме мало тех, кто хочет создать крупный счет за счет бонусов? На этом форуме просто общаться, не жесткая модерация. В чем причина отсутствия массовости? Брокер выводит средства, никакого обмана. Это редкая возможность создать счет не собственными средствами, хотя писать полезные посты - это труд.
Не верят потому что, что смогут сколотить большой депозит, да и многие понимают что это трудно сделать когда нет соответствующих знаний, наверное не достаточно прыгать из одной тактики торговли на другую, то агрессивно то умеренно агрессивно то ли умеренно, может кто то и создал крупный счет за счет бонусов, собрал и просто ушел.
 

sergo30

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
485
Поблагодарили
74
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Интересно почему на этом форуме мало тех, кто хочет создать крупный счет за счет бонусов? На этом форуме просто общаться, не жесткая модерация. В чем причина отсутствия массовости? Брокер выводит средства, никакого обмана. Это редкая возможность создать счет не собственными средствами, хотя писать полезные посты - это труд.
Наверное кто-то уже сделал себе требуемый депозит, у кого-то не хватает терпения и времени набивать посты, хотя нет никаких рамок, есть настроение - общайся, нет настроения - жди когда появится, со временем и так всё понятно, кто-то набивает на минимальный размер депозита и пытается его разогнать, таких наверное больше всего на форуме, а кто-то попытался и понял что это не его.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Наверное кто-то уже сделал себе требуемый депозит, у кого-то не хватает терпения и времени набивать посты, хотя нет никаких рамок, есть настроение - общайся, нет настроения - жди когда появится, со временем и так всё понятно, кто-то набивает на минимальный размер депозита и пытается его разогнать, таких наверное больше всего на форуме, а кто-то попытался и понял что это не его.
А как понятно, по постам что, кто собирает минималку и начинает разгонять, самое большее что я смог собрать это было 150, и то слил все и с 50 снова смог восстановить все потери, я тогда даже и не знал что можно менять счет каждые 2 месяца, по моему кто как может так и делает.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
набивает на минимальный размер депозита и пытается его разогнать, таких наверное больше всего на форуме,
Есть такие и есть, кто наращивает депозит до нескольких тысяч. На форуме таких пару человек вижу, но кто-то не офиширует, какого размера у него бонусный счет, какие планы. Да, многие создают маленький счет, пытаются разогнать, или не получается торговля, счет сливается, а новый можно открыть только через два месяца, столько ждать кому-то не интересно.
 

Muzaffar

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
619
Поблагодарили
185
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Есть такие и есть, кто наращивает депозит до нескольких тысяч. На форуме таких пару человек вижу, но кто-то не офиширует, какого размера у него бонусный счет, какие планы. Да, многие создают маленький счет, пытаются разогнать, или не получается торговля, счет сливается, а новый можно открыть только через два месяца, столько ждать кому-то не интересно.
Думаю что лучше делать так, накопить бонус и дальше накапливать, но рисковать на все котлету на бонусном счете лучше всего не стоит(пока что). А вот заработанную небольшую прибыл, можно попытаться разогнать, увеличивая риск до максимума. Когда получится дойти до определенных целей или просто когда разгонный депозит увеличивается 5-10 кратно чем бонусный счет, можно уже поменять местами счетов или любой другой свой вариант.
 

Аленна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
305
Поблагодарили
82
Поинты
5.50
Пол
Жен.
Думаю что лучше делать так, накопить бонус и дальше накапливать, но рисковать на все котлету на бонусном счете лучше всего не стоит(пока что). А вот заработанную небольшую прибыл, можно попытаться разогнать, увеличивая риск до максимума. Когда получится дойти до определенных целей или просто когда разгонный депозит увеличивается 5-10 кратно чем бонусный счет, можно уже поменять местами счетов или любой другой свой вариант.
Скажите, а можно просто накапливать бонусные средства какое-то время, не торгуя?! Нет ли ограничений для этого в регламенте акции. Конечно, нужно еще раз внимательно перечитать, чем я и займусь, но может кто-то из сторожил форума может ответить и прокомментировать раньше и доступнее. Если собирать месяц-другой- третий, с такой суммы будет комфортнее начинать торговать.
 

Muzaffar

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
619
Поблагодарили
185
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Скажите, а можно просто накапливать бонусные средства какое-то время, не торгуя?! Нет ли ограничений для этого в регламенте акции. Конечно, нужно еще раз внимательно перечитать, чем я и займусь, но может кто-то из сторожил форума может ответить и прокомментировать раньше и доступнее. Если собирать месяц-другой- третий, с такой суммы будет комфортнее начинать торговать.
Вроде для бонусов никаких ограничение нет, (но точно не знаю, не уточнял, так как торгуя практический каждый день), а вот бонусы выигранные участвуя в конкурсах имеет ограничение по времени. Кстати прочитал только что правилу, да так и есть период бонуса не ограничен. А вот нужно ли торговать или не торговать, не уточнено.
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    62.6 KB · Просмотры: 36
Сверху