Торговля с минимальным депозитом

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С минимальным депозитом можно начать нормально зарабатывать только в случае разгона. Существует большое количество методик, но самой популярной является пипсовка внутри дня от локальных минимумов и локальных максимумов. Также можно просто пробовать постепенно торговать и наращивать депозит.
Это точно, и разгонная стратегия тоже имеет право на жизнь. Но как правило все-равно приходится терять депозиты перед тем, как уже хорошо удастся разогнать, просто так получается трейдер будет постепенно терять, а не сразу, что психологически все же полегче будет пережить.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Это точно, и разгонная стратегия тоже имеет право на жизнь. Но как правило все-равно приходится терять депозиты перед тем, как уже хорошо удастся разогнать, просто так получается трейдер будет постепенно терять, а не сразу, что психологически все же полегче будет пережить.
Торговля с минимальным депозитом попросту лишена всяческого смысла. Какой смысл тратить свое время на такую торговлю, когда по итогу не будет нормального профита. Единственное что можно пробовать разгонять свой торговый депозит скажем с 5 долларов до нескольких сотен.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Смотря какой именно минимальный депозит. Если депозит 10-20 долларов, то да, не интересно на таком торговать, имеется ввиду без разгонов. А если депозит 200 долларов, то уже интересно торговать на таком счете. Для меня и есть 200 долларов минимально комфортной суммой для торговли.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Смотря какой именно минимальный депозит. Если депозит 10-20 долларов, то да, не интересно на таком торговать, имеется ввиду без разгонов. А если депозит 200 долларов, то уже интересно торговать на таком счете. Для меня и есть 200 долларов минимально комфортной суммой для торговли.
Да и разгонять 10-20 не интересно, не то что не интересно, а труднее чем к примеру разгонять 50, но если не торопится и осторожно торговать с самым минимальным депозитом, для меня это 10 долларов, то можно и их постепенно нарастить, вот главное в начале не делать ошибок, а дальше пойдет все легче.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Смотря какой именно минимальный депозит. Если депозит 10-20 долларов, то да, не интересно на таком торговать, имеется ввиду без разгонов. А если депозит 200 долларов, то уже интересно торговать на таком счете. Для меня и есть 200 долларов минимально комфортной суммой для торговли.
Депозит в 10 или даже в 5 доллар это крохи, это точно не полноценный торговый депозит. Скорее это разгонный счет и торговля по нему будет мне напоминать игру в рулетку. Сама стараюсь если и начинать торговлю, то только на счетах от 50 или от ста долларов и выше. Все что меньше мне не интересно.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Депозит в 10 или даже в 5 доллар это крохи, это точно не полноценный торговый депозит. Скорее это разгонный счет и торговля по нему будет мне напоминать игру в рулетку. Сама стараюсь если и начинать торговлю, то только на счетах от 50 или от ста долларов и выше. Все что меньше мне не интересно.
Я вот тоже предпочитаю депозиты по более, но иногда приходится торговать на "крохах", и это очень даже не плохо получается. Тут ведь главное, не спешить, а подобрать подходящую точку входа, так чтобы наверняка, и тогда можно не плохо разогнать. А можно спокойно торговать на мелком депозите, просто это выйдет подольше.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Я вот тоже предпочитаю депозиты по более, но иногда приходится торговать на "крохах", и это очень даже не плохо получается. Тут ведь главное, не спешить, а подобрать подходящую точку входа, так чтобы наверняка, и тогда можно не плохо разогнать. А можно спокойно торговать на мелком депозите, просто это выйдет подольше.
А почему приходится торговать на крошечных депозитах? Когда сливаются крупные счета или когда крупные торговые счета попадают в просадку вам приходится торговать на небольших бонусниках? Я правильно вас поняла? Просто у меня подобная ситуация, хотя иногда я частенько разгоняю бонусники.
 

kruzer.pro

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
251
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Торговля с минимальным депозитом попросту лишена всяческого смысла. Какой смысл тратить свое время на такую торговлю, когда по итогу не будет нормального профита. Единственное что можно пробовать разгонять свой торговый депозит скажем с 5 долларов до нескольких сотен.
У многих брокерах хвалят минимальный депозит от 1 до 10 долларов, сразу возникает вопрос "А какой смысл тратить своё время". Ведь разгон с малого депозита может занять несколько месяцев это как минимум, и это только в случае успешной торговли. Но порой на рынке всё складывается далеко не идеально.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А почему приходится торговать на крошечных депозитах? Когда сливаются крупные счета или когда крупные торговые счета попадают в просадку вам приходится торговать на небольших бонусниках? Я правильно вас поняла? Просто у меня подобная ситуация, хотя иногда я частенько разгоняю бонусники.
Просто так получается, когда призовые начисляют за угадайки, так они не большие, в размере 10-25 долларов, и на таких депозитах приходится торговать. Если говорить о реальном счёте, то тут уже ситуацию немного другая. А если счёт крупный, то на нём очень даже комфортно торговать.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если рассматривать совсем мизерный депозит, там 5-10 долларов, то только разгон подходит. Разгонять можно ведь по разному, я за полукотлетный разгон, когда лотность не на всю сумму, а на половину. Нужен достаточный запас прочности, не 20-50 пунктов, а не менее 150. Медленный будет разгон, зато в разы безопасней.
 

kruzer.pro

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
251
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если рассматривать совсем мизерный депозит, там 5-10 долларов, то только разгон подходит. Разгонять можно ведь по разному, я за полукотлетный разгон, когда лотность не на всю сумму, а на половину. Нужен достаточный запас прочности, не 20-50 пунктов, а не менее 150. Медленный будет разгон, зато в разы безопасней.
Ну с депозитом 5-10 долларов я даже не открывал бы сделок и более того даже не совался бы в рынок. С таким депозитом ничего заработать не получится, а копейке ловить в течение дня Это пустая трата времени. Если хотя бы от 50 тогда ещё что-то возможно. Во всяком случае для разгона было бы в самый раз.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Минимальным депозитом торговать не интересно, можно только его попытаться разогнать, но разгоны часто заканчиваются потерей всего заработанного. Нужно выводить часть денег при разгоне, вначале, нужно вывести тело депозита, а потом немножко прибыли, при сливе останетесь при своих.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Ну с депозитом 5-10 долларов я даже не открывал бы сделок и более того даже не совался бы в рынок. С таким депозитом ничего заработать не получится, а копейке ловить в течение дня Это пустая трата времени. Если хотя бы от 50 тогда ещё что-то возможно. Во всяком случае для разгона было бы в самый раз.
Да и не торговля это вовсе с торговым счётом в 5 или 10 долларов, разве что такой бонус где-то выдали, вот от нечего делать можно попробовать разогнать счёт, но и то дико скальпировать с таким депозитом лень и непродуктивно, если попытаться словить разворот, тогда ещё неплохо.
 

kruzer.pro

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
251
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да и не торговля это вовсе с торговым счётом в 5 или 10 долларов, разве что такой бонус где-то выдали, вот от нечего делать можно попробовать разогнать счёт, но и то дико скальпировать с таким депозитом лень и непродуктивно, если попытаться словить разворот, тогда ещё неплохо.
Но даже если такой бонус какой-то из брокеров выдаст там даже время терять не стоит. У них идёт отработка бешеная от одного до двух лотов, это однозначно того не стоит. Да не то слово скальпировать 1, 2, 5 пунктов что-ли вообще не вариант. Раньше было хорошо, раздавали от 30 до 50 долларов, но сейчас все уменьшилось.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Но даже если такой бонус какой-то из брокеров выдаст там даже время терять не стоит. У них идёт отработка бешеная от одного до двух лотов, это однозначно того не стоит. Да не то слово скальпировать 1, 2, 5 пунктов что-ли вообще не вариант. Раньше было хорошо, раздавали от 30 до 50 долларов, но сейчас все уменьшилось.
На десятку долларов три лота отработки требуют ещё и по времени ограничивают, поэтому и нет желания скальпировать, так ещё и сделки учитываются только от 3 пунктов по которым результат. По 50 долларов год назад выдавали хорошие бонусы, почти без отработки, потом весной-летом уже с отработкой в 10 лотов были.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Какая может быть торговля с мизерным депозитом? Нужно торговать с депозитом, начиная с 50 долларов, выйдя на депозит 200 долларов, потом 500 и дальше. На пять-десять долларов торгуют кому 18, в основном. Они хотят из ничего сделать сказку. Вот и живут в сказке - ни денег, ни знаний, ни нормального опыта.
 

kruzer.pro

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
251
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Какая может быть торговля с мизерным депозитом? Нужно торговать с депозитом, начиная с 50 долларов, выйдя на депозит 200 долларов, потом 500 и дальше. На пять-десять долларов торгуют кому 18, в основном. Они хотят из ничего сделать сказку. Вот и живут в сказке - ни денег, ни знаний, ни нормального опыта.
Ну скажу даже с 50 долларов выйти на 200 или уж тем более 500 не так-то и просто. Это в большинстве случаев если ввести только агрессивную торговлю, только там и риск возрастёт. Ну на удивление многие брокеры, которые имеют минимальный депозит от 5 долларов, достаточно легко привлекают новую аудиторию. Тут скорее всего они просто хотят попробовать, посмотреть, что такое рынок вообще.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тут уж минимальная прибыль светит только и все в таком случае, просто баловство грубо говоря, чтобы демку не открывать, а хоть какой-то был центовый небольшой счет. При отсутствии средств конечно это выход, куда лучше демо, я демо никогда серьезно не воспринимал.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Какая может быть торговля с мизерным депозитом? Нужно торговать с депозитом, начиная с 50 долларов, выйдя на депозит 200 долларов, потом 500 и дальше. На пять-десять долларов торгуют кому 18, в основном. Они хотят из ничего сделать сказку. Вот и живут в сказке - ни денег, ни знаний, ни нормального опыта.
Золотые слова. Но не факт, что восемнадцатилетние торгуют на мизерных депозитах, могут люди и постарше от нечего делать на пивко пытаться заработать, один такой на красном форуме и заявлял, что каждую пятницу на пиво с фисташками зарабатывает, если не от трейдинга, то за счёт постов в темах, где можно начисленные деньги ставить на вывод сразу.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
на пивко пытаться заработать
Да, такие есть трейдеры, но я, например, на форуме Форекс-особые читаю посты (думаю, что это молодые по возрасту, в основном), в которых пишут про то, что торгуют на очень мелких счетах - пять долларов, десять. Они пытаются разгонять, это их любимая тема - разгон в десятки раз, из мухи сделать слона. Это единственный их метод торговли.
 
Сверху