Торговля с минимальным депозитом

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С минимальным депозитом и будет соответственно минимальный доход, только так и никак иначе. Рассчитывать на золотые горы уж точно не приходится с мелочью на депозите. Поэтому в общем надо стараться со временем приумножить свой капитал торговый, чтобы увеличить прибыль.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Смотря какой маленький депозит. Вот мне подходит депозит 400 долларов. На таком депозите лучше применять умеренный риск, чтобы прибыль была не мизерной. Вот таких может быть два-три депозита, суммарная прибыль будет относительно не маленькой. Остается только не нарушать дисциплину, не увеличивать объем сделок, то-есть не уменьшать предел прочности депозита, кто торгует по стоп-ауту.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Смотря какой маленький депозит. Вот мне подходит депозит 400 долларов. На таком депозите лучше применять умеренный риск, чтобы прибыль была не мизерной. Вот таких может быть два-три депозита, суммарная прибыль будет относительно не маленькой. Остается только не нарушать дисциплину, не увеличивать объем сделок, то-есть не уменьшать предел прочности депозита, кто торгует по стоп-ауту.
Да, у всех разный порог минимального депозита, я вот слил почти 150$ , осталось на счету 11$, вот с них за полтора дня смог заново сделать 150 и еще получить не большую прибыль, но потом все начался какой то ступор, как будто 150 это придел, так то считаю что порог допустимой суммы тоже важен, нужно настраивать себя психологически.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
потом все начался какой то ступор
После таких маневров, точно будешь в таком состоянии. У меня тоже такое бывает, после большой потери восстанавливаешь счет, это не всегда получается, то возникает тревожное состояние, что в следующий раз как раз и не получится восстановить депозит.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
После таких маневров, точно будешь в таком состоянии. У меня тоже такое бывает, после большой потери восстанавливаешь счет, это не всегда получается, то возникает тревожное состояние, что в следующий раз как раз и не получится восстановить депозит.
Такое впечатление, что можешь только отыгрывать потерянное, а вот когда дело доходит до получения прибыли, начинается страх и он все сильнее, по этому и говорил что депозит нужно увеличивать постепенно, а вдруг если окажется что он перешел допустимое, то лучше выводить излишки.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Страх возникает от резких больших убытков, а все потому, что с большим риском ведется торговля, или вообще без риск-менеджмента. Когда есть риск-менеджмент, не агрессивный, а не больше умеренного, тогда страх будет уменьшаться, когда торговля системная, а не пан или пропал.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тут уже смотря с каким минимальным, у каждого брокера свой минимальный депозит. Если скажем в 10$ то тут уже надо иметь большой опыт в торговле и торговый инструмент в котором вы сильно разбираетесь, то бы максимально точно открыть сделку с минимальной просадкой.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Конечно, торговать богатому человеку с минимальным депозитом и ,я так думаю, на центовом счете, будет совсем не интересно. Другое дело человеку небогатому, в самый раз торговать с минимальным депозитом. Я даже боюсь представить, если бы ему дали в управление депо на 20000 и без плеча. Валидол и Корвалол - 100%. Так что у всех людей свой минимальный депозит.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не мало брокеров есть, у которых порог открытия счета от 10 долларов. Так-что не проблема найти брокера с мизерным порогом открытия счета. Но не такой уж и мизерный такой депозит. На центовом счете можно разогнать, и будет уже более интересный для торговли депозит. Только вот разогнать нужно еще уметь, чтобы все получилось, а для этого необходим не маленький опыт.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не мало брокеров есть, у которых порог открытия счета от 10 долларов. Так-что не проблема найти брокера с мизерным порогом открытия счета. Но не такой уж и мизерный такой депозит. На центовом счете можно разогнать, и будет уже более интересный для торговли депозит. Только вот разогнать нужно еще уметь, чтобы все получилось, а для этого необходим не маленький опыт.
Так же не мало брокеров с минимальным депозитом всего в 1 доллар. Многие предлагают центовые счета с такими депозитами и также с небольшими спредами. Но тоже надо поискать на счет спредов с минимальными. Так как не центовых счета почему-то у многих брокеров спред по больше будет.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Торговля на счете с маленьким депозитом - это своего рода тестирование торговой системы. Если получается разогнать и торговать стабильно в плюс, то стратегия выбрана правильно. А если начинать с большого депозита и что-то не получится, будет очень неприятно.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С минимальным депозитом и рассчитывать приходится на минимальную прибыль, по-другому никак. Чудес ждать не стоит в общем при таких депозитах, их не будет. А если вдруг и будут, то лишь так случайно единоразово, мало кого такое устроит. Трейдерам подавай стабильность.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так же не мало брокеров с минимальным депозитом всего в 1 доллар
Да, и такие есть, но меня интересуют брокеры, у которых есть пополнение/снятие на карту, так вот там минимальная сумма перевода 10 долларов. Не нашел брокера, чтобы сумма перевода с карты была меньше десяти долларов. Так-что для меня самый минимальный депозит - 10 долларов, но ведь это на лицевой счет пополнение, а торговый счет может быть любым, хоть меньше доллара.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Страх возникает от резких больших убытков, а все потому, что с большим риском ведется торговля, или вообще без риск-менеджмента. Когда есть риск-менеджмент, не агрессивный, а не больше умеренного, тогда страх будет уменьшаться, когда торговля системная, а не пан или пропал.
думается что трейдер теряя или получая большие убытки, разочаровывается не от потери, тем более малого депозита, а от разрушения или крушения планов- что могла дать прибыль. вот если убрать эти все планы или цели.. так сказать, то и жаба уменьшается и не сильно уж беспокоит, а значит и смысл торговать лотом на всю котлету" изчезает.. потому и риски занижаются..
а обычно с 10 -50 долларов уже яхты видятся .. скажем так через неделю торговли.. что конечно.. как правило - особенно для новичков на рынках - чревато серьезными убытками для малого депозита, а порой и вообще потерей всего депозита.
.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
обычно с 10 -50 долларов уже яхты видятся
Да, от таких представлений, желаний, необходимо избавляться, пока не вышли на стабильную торговлю. Всему свое время. Потому и жадность появляется, от торопливости осуществления мечты богатой роскошной жизни. Необходимо полностью абстрагироваться от мечты, иначе будут сливы депозитов, потом полное разочарование.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С минимальным депозитом и рассчитывать на минимальный профит, по-другому никак. Глупо надеяться на какой-то профит существенный, не имея при этом достаточно средств на счету. Имея какой-то небольшой разгонный счет и все. Это вряд ли даст результат в итоге.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Многие торгуют на маленьком счете, я не исключение. Но маленький счет может быть не мизерным, не 10 долларов, а сто-двести долларов и до пятисот, где-то. Вот мне подходит счет не менее 200 долларов, в идеале 500, и чтобы их было минимум два. Цель доходности не маленькая, в районе 50%, в месяц, на каждом счете.
 
Последнее редактирование:

Muzaffar

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
619
Поблагодарили
185
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С минимальным депозитом можно только "играться" и набрать опыта, то кое чем я тоже занимаюсь здесь и сейчас. Хотя есть все же вероятность если с разумом подходит к делу, даже с минимальным депозитом можно подняться, достаточно медленно, главное чтобы был прогресс, с некоторыми погрешностями.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Торговля с минимальным депозитом должна быть ровно такая же как с крупным, то есть правильно соблюден манименеджмент. Часто начинающие трейдеры завышают риски в надежде получить более высокую прибыль, в итоге теряют деньги. С крупным депозитом они бы так не делали.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Торговля с минимальным депозитом должна быть ровно такая же как с крупным
Я с этим согласен, но есть большое но, что консервативно на 100-3000 баксах нормально не заработать. Актуально торговать с агрессивным риском для 50-100 долларов и умеренно до 1000 долларов. Практика, жизнь учит, как лучше торговать, если депозит маленький.
 
Сверху