Торговля с минимальным депозитом

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С минимальным депозитом и будет соответственно минимальный доход, только так и никак иначе. Рассчитывать на золотые горы уж точно не приходится с мелочью на депозите. Поэтому в общем надо стараться со временем приумножить свой капитал торговый, чтобы увеличить прибыль.
Ну надо просто понимать что вы не один день собираетесь торговать, что все это будет длиться месяцами и годами, и потому начиная с малого можно сделать много через пару месяцев. И тогда уже начинаешь выводить столько сколько нужно. Нужно лишь терпения иметь.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мелкий депозит то не нужно сливать, торгуя с маленьким запасом прочности, то что он мизерный, не жалко слить, а лучше торговать с немаленьким запасом прочности, не 30 там пунктов, а пунктов 400, постепенно наращивая счет, а с маленьким запасом прочности ничего путного не выйдет.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Мелкий депозит то не нужно сливать, торгуя с маленьким запасом прочности, то что он мизерный, не жалко слить, а лучше торговать с немаленьким запасом прочности, не 30 там пунктов, а пунктов 400, постепенно наращивая счет, а с маленьким запасом прочности ничего путного не выйдет.
Понятие "мелкий депозит" довольно относительное. Ведь для одних трейдеров мелкий депозит это 10 долларов, для других 100, а есть и те для кого 1000 долларов является маленьким торговым депозитом. Я стараюсь не торговать "копейки" потому что это пустая трата своего времени и сил.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Мелкий депозит то не нужно сливать, торгуя с маленьким запасом прочности, то что он мизерный, не жалко слить, а лучше торговать с немаленьким запасом прочности, не 30 там пунктов, а пунктов 400, постепенно наращивая счет, а с маленьким запасом прочности ничего путного не выйдет.
Как это минимальный депозит с запасом прочности 400 пунктов можно торговать, да там прибыль будет вообще минимальной, вы за целый год что соберете будет вообще смешной прибылью, а если подсчитать затраченное время, то ее будет жалко, да и прибыль на вряд ли будет постоянной.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Как это минимальный депозит с запасом прочности 400 пунктов можно торговать, да там прибыль будет вообще минимальной, вы за целый год что соберете будет вообще смешной прибылью, а если подсчитать затраченное время, то ее будет жалко, да и прибыль на вряд ли будет постоянной.
А зачем мне запас прочности в 400 пунктов?! Если цена в одну сторону ушла на 400 пунктов, то есть большая вероятность что возвращения обратно нужно будет ждать от нескольких месяцев до полугода. Зачем мне такая торговля? Я стараюсь брать прибыль в течение дня, а не в течение месяца.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
А зачем мне запас прочности в 400 пунктов?! Если цена в одну сторону ушла на 400 пунктов, то есть большая вероятность что возвращения обратно нужно будет ждать от нескольких месяцев до полугода. Зачем мне такая торговля? Я стараюсь брать прибыль в течение дня, а не в течение месяца.
Аналогично мыслю, это как практически нечего не делать, да когда открыли не правильно убыток минимальный, но если и откроетесь правильно то и прибыль будет очень минимальной, плюс уходит время, оно как шло в пустую получается нет не прибыли и не убытка существенного.
 

sergo30

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
485
Поблагодарили
74
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я с этим согласен, но есть большое но, что консервативно на 100-3000 баксах нормально не заработать. Актуально торговать с агрессивным риском для 50-100 долларов и умеренно до 1000 долларов. Практика, жизнь учит, как лучше торговать, если депозит маленький.
Естественно много не будешь зарабатывать на маленьком депозите, но торговать всё-таки можно, здесь больше вопрос запросов трейдера и терпения, если не торопиться можно и небольшой депозит разогнать, конечно если финансы не жмут, а агрессивная торговля вообще-то нежелательна при любом депозите.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как это минимальный депозит с запасом прочности 400 пунктов можно торговать, да там прибыль будет вообще минимальной
Смотря какой маленький депозит. Если напостили бонусов 500 долларов, то все равно это еще маленький размер счета. Так вот на таком счете вполне применим запас прочности 400 пунктов, это когда объем сделок будет не более 100-120 долларов, а это не плохой объем, можно не мало заработать.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если цена в одну сторону ушла на 400 пунктов, то есть большая вероятность что возвращения обратно нужно будет ждать от нескольких месяцев до полугода
Да, такое может быть, то вам решать, что делать с просадкой - закрывать убыток, потом восстанавливать счет, или ждать выхода в ноль, или выхода на маленький убыток. Хорошо, если своп положительный. Так-что можно все же подождать, рынок еще на сколько-то вернется, тогда закрывается убыток поменьше.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Смотря какой маленький депозит. Если напостили бонусов 500 долларов, то все равно это еще маленький размер счета. Так вот на таком счете вполне применим запас прочности 400 пунктов, это когда объем сделок будет не более 100-120 долларов, а это не плохой объем, можно не мало заработать.
Да, опять таки убеждаюсь что маленький депозит у всех разный, если имеется ввиду 500 как маленький депозит, то это вполне приемлемо держать просатку в 400 пунктов, когда я писал о маленьком депозите имелась сумма 50 и меньше, обычно такие суммы берутся для разгона и прочность там не больше 30 пунктов.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
сумма 50 и меньше, обычно такие суммы берутся для разгона и прочность там не больше 30 пунктов
Это вообще никакая сумма, не стоит о такой вообще заявлять, это обучение, а не профессиональная торговля. Необходимо стремиться к средним и большим депозитам. Микро-депозиты -это насмешка над консервативной торговлей, к которой и необходимо постепенно прийти.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Это вообще никакая сумма, не стоит о такой вообще заявлять, это обучение, а не профессиональная торговля. Необходимо стремиться к средним и большим депозитам. Микро-депозиты -это насмешка над консервативной торговлей, к которой и необходимо постепенно прийти.
И в мыслях не было смеяться, по этому и считаю, что минимальный депозит понятие растяжимое и у всех он разный, для профессиональной торговли мне еще далеко, и когда говорю о своей торговле,то да она больше учебная, да кто то смеется над этим, но я не обижаюсь.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
для профессиональной торговли мне еще далеко
Думаю, вам уже пора переходить на ступеньку выше в трейдинге, а не оставаться каждый год учеником. Так пять лет пройдет, а вы все ученик и ученик. Пора переходить на депозит с 50 на 500, торгуя еще на 100, 200 и так далее. Будет прибыль больше, запас прочности, там, в десять раз больше, уже не будете сливать, только изредка (хорошо, если счетов, там, три), но лучше то вообще не сливать, стремиться торговать более качественно.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Думаю, вам уже пора переходить на ступеньку выше в трейдинге, а не оставаться каждый год учеником. Так пять лет пройдет, а вы все ученик и ученик. Пора переходить на депозит с 50 на 500, торгуя еще на 100, 200 и так далее.
Давно пора, конечно бы хотелось переходить на новый уровень, но для начало бы разобраться со старыми въевшимися ошибками, пока есть эти грубые ошибки, двигаться дальше не получится, я просто подался мимолетной прибыли, а на самом деле это обманывать самого себя.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Давно пора, конечно бы хотелось переходить на новый уровень, но для начало бы разобраться со старыми въевшимися ошибками, пока есть эти грубые ошибки, двигаться дальше не получится, я просто подался мимолетной прибыли, а на самом деле это обманывать самого себя.
Для того, чтобы перейти на новый уровень в торговле нужно как минимум накопить крупный торговый депозит. Торгую на мизерном депозите вы не сможете торговать консервативно. Все равно будет соблазн зайти в рынок крупным лотом и взять даже с небольшого депозита крупную прибыль.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Для того, чтобы перейти на новый уровень в торговле нужно как минимум накопить крупный торговый депозит. Торгую на мизерном депозите вы не сможете торговать консервативно. Все равно будет соблазн зайти в рынок крупным лотом и взять даже с небольшого депозита крупную прибыль.
Я думаю для начало нужно кардинально поменять стиль торговли, без этого не как, все остальное можно сделать, да не легко, но легче чем полностью переосмыслить свои тактику торговли, вот сделать так что этот соблазн ушел совсем, если этого не сделать в самом начале, в процессе будет трудней.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С минимальным депозитом будет и минимальный профит на выходе, чудес не бывает, и только разгонами можно на что-то рассчитывать, но тоже так себе идея. Разгонять не каждый умеет, для этого тоже нужен опыт и не малый. Тактика точно не для многих эта.
 

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
276
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Любое большое дело начинается с малого. Торговля на валютном рынке не исключение, начинающему трейдеры порой негде взять крупный капитал для старта, да это и не нужно на первых парах, когда гораздо важнее получить практический навык в торговле и не растерять депозит.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
С минимальным депозитом будет и минимальный профит на выходе, чудес не бывает, и только разгонами можно на что-то рассчитывать, но тоже так себе идея. Разгонять не каждый умеет, для этого тоже нужен опыт и не малый. Тактика точно не для многих эта.
С минимальным депозитом можно начать нормально зарабатывать только в случае разгона. Существует большое количество методик, но самой популярной является пипсовка внутри дня от локальных минимумов и локальных максимумов. Также можно просто пробовать постепенно торговать и наращивать депозит.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С минимальным депозитом можно начать нормально зарабатывать только в случае разгона. Существует большое количество методик, но самой популярной является пипсовка внутри дня от локальных минимумов и локальных максимумов. Также можно просто пробовать постепенно торговать и наращивать депозит.
Вот как у меня в этом месяце получилось разогнать депозит с 10 долларов до 115, причём я не накапливал, а систематически выводил прибыль, и на депозите оставалась та же десятка. Такое получается, жаль только не всегда. Бывает что начислят 50 долларов, а на них мало что наторгуешь, поэтому надо чётко придерживаться правил ММ.
 
Сверху