Торговля с минимальным депозитом

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Но другие трейдеры способны торговать на этот депозит. Не в смысле заработка, а, чтобы начать. Хоть на что-то.
Потом, если торговля успешная, то 50 долларов легко превращаются в 150. И так далее, в том же ритме.
Поэтому, затраты по времени, хотя в начале они и не эффективны, в дальнейшем могут привести к положительному КПД. Чем дальше, тем больше. Если есть такая цель.
В самом деле, лучше, конечно, заработать где-то еще и добавить к депозиту. Но не у всех есть такая возможность.
Дык и я способен превратить 50 баксов в несколько большую сумму))), Но дело не в способности, а в целесообразности! К тому же я ранее уже писал, что в плане обучения это нормально, но под словом "торговля" я вижу второе слово....заработок! а заработок должен быть как минимум превышающий стоимость затраченного на это времени. А так судить, то модно год просидеть зад этим делом, заработать рубль и считать, что уже все кайфово!?))) Нет, у всего есть разумные пределы!
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
если торговля успешная, то 50 долларов легко превращаются в 150. И так далее, в том же ритме.
Кстати вот этот момент очень интересный у вас! А на сколько быстро по вашему получится превратить 50 долларов в 150? Или вы имеете ввиду торговлю при полном нарушении ММ, грубо говоря постоянный "жах" на счету , тем более что предполагаете что далее в таком же ритме. И откуда такая уверенность, что жахать получится весьма успешно и постоянно? думаю, минимум это лишь романтические мечтания, тем более, чем больше будет расти депозит, тем меньше бужет желание жахать.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Основная задача - не терять депозит
Да, это самое основное в трейдинге. Торговля с умеренно-арессивным риском - торговля для опытных трейдеров, которые стараются максимально точно открывать позиции и закрывать. Аккуратность всем трейдерам нужно, но с высоким риском торговли еще более важно всегда быть аккуратным, не торговать все время подряд, а уметь выжидать торговые сигналы высокой вероятности. Например в предстоящий понедельник вероятность никакая, рынок в пятницу отработал важные новости, технически нет нормальных точек входа, везде ситуации с подвохом.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Торговля с минимальным депозитом очень не комфортная, но я хочу заметить, что даже при не большом депозите, можно зарабатывать, если умеешь торговать правильно. Конечно, приходится завышать лот, но только там где уверен, что возьмёшь свой заработок.
 

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
276
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Торговля с минимальным депозитом это дело неблагодарное, поскольку одно или несколько неверных торговых решений запросто приведёт к обнулению торгового счета. Но видела и таких умельцев, которые специально делают небольшой депозит, чтобы его разогнать и в скором времени вывести прибыль.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Торговля с минимальным депозитом очень не комфортная, но я хочу заметить, что даже при не большом депозите, можно зарабатывать, если умеешь торговать правильно. Конечно, приходится завышать лот, но только там где уверен, что возьмёшь свой заработок.
С минимальным торговым депозитом можно торговать только либо на центовом счету, либо на разгонном счету, на котором трейдеры путем скальпинга или пипсовки стараются за счет большого количества отрываемых ордеров быстро увеличить свой торговый счет. Я по сути торгую по подобным методикам, но только на бонусных счетах.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Торговля с минимальным депозитом это дело неблагодарное, поскольку одно или несколько неверных торговых решений запросто приведёт к обнулению торгового счета. Но видела и таких умельцев, которые специально делают небольшой депозит, чтобы его разогнать и в скором времени вывести прибыль.
Да,это трата времени, можно конечно разгонять минимальный депозит, и даже это будет сделать трудно, так как нет средств и возможностей для маневров, я это знаю не по наслышке, пробовал разогнать минимальный депозит, но каждый раз дело заканчивалась одной позицией, одним словом пустая трата времени.
 

Muzaffar

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
619
Поблагодарили
185
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да,это трата времени, можно конечно разгонять минимальный депозит, и даже это будет сделать трудно, так как нет средств и возможностей для маневров, я это знаю не по наслышке, пробовал разогнать минимальный депозит, но каждый раз дело заканчивалась одной позицией, одним словом пустая трата времени.
Да если имеется ввиду разгоны 1000%-2000% то это достаточно проблематично, 100-200% с одной удачной сделки можно сделать, а десять раз подряд удачных сделок еще не разу получалось. Максимум что в реал счете смог сделать это 600% при разгоне и 4000% демо конкурсе. Хотя попытки продолжаются, опыт накапливается.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С минимальным торговым депозитом можно торговать только либо на центовом счету, либо на разгонном счету, на котором трейдеры путем скальпинга или пипсовки стараются за счет большого количества отрываемых ордеров быстро увеличить свой торговый счет. Я по сути торгую по подобным методикам, но только на бонусных счетах.
Я вообще стараюсь не завышать риски, и это даёт свои положительные плоды. Разве что на мелких депозитах, когда там 10-15 долларов, то конечно можно немного завысить, чтобы побольше заработать, но и то, в таких точках входа, когда уверен, что цена поведёт себя именно так как надо.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да если имеется ввиду разгоны 1000%-2000% то это достаточно проблематично, 100-200% с одной удачной сделки можно сделать, а десять раз подряд удачных сделок еще не разу получалось. Максимум что в реал счете смог сделать это 600% при разгоне и 4000% демо конкурсе. Хотя попытки продолжаются, опыт накапливается.
Да с одной удачной сделки можно сделать прибыль равную депозиту, конечно при условии что депозит не большой,и вообще при разгоне не берут большой депозит, для меня оптимальный вариант до 100 долларов, да и при разгоне не открывают так много сделок там пару сделок уже могут принести до 500% прибыли.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Торговля с минимальным депозитом не устроит не одного опытного трейдера. Да, в начале пути приходится торговать с минимальным депозитом, чтобы проверить торговлю на рынке Форекс, нужно же выбрать стратегию торговли, чтобы получить стабильный доход. И только со временем можно будет перейти на крупный депозит.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Я вообще стараюсь не завышать риски, и это даёт свои положительные плоды. Разве что на мелких депозитах, когда там 10-15 долларов, то конечно можно немного завысить, чтобы побольше заработать, но и то, в таких точках входа, когда уверен, что цена поведёт себя именно так как надо.
Уверенность в том, что цена поведёт себя, согласно Вашим ожиданиям, не всегда же оправдается, учитывая вероятностный подход в торговле, потому что рынок никому ничего не должен и в любой момент может пойти в любую сторону, чего бы там трейдеру не привиделось, поэтому с минимальным депозитом и торговать нужно с минимальным лотом.
 

paukovitch

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
2,595
Поблагодарили
712
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Максимум что в реал счете смог сделать это 600% при разгоне
Да у меня тоже максимальный процент, который удалось достичь при разгоне это 500%: с 60 баксов до трехсот..
а десять раз подряд удачных сделок еще не разу получалось.
В этом случае думаю, очень мешает уверенность в положительном исходе "в любом случае". Как бы это сказать - непогрешимость своего метода.
Уверенность в том, что цена поведёт себя, согласно Вашим ожиданиям, не всегда же оправдается, учитывая вероятностный подход в торговле
Поэтому и ищем методы увеличения вероятности. При том, что у цены всего два направления, наша задача упрощается.
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Торговля с минимальным депозитом не устроит не одного опытного трейдера. Да, в начале пути приходится торговать с минимальным депозитом, чтобы проверить торговлю на рынке Форекс, нужно же выбрать стратегию торговли, чтобы получить стабильный доход. И только со временем можно будет перейти на крупный депозит.
Не согласен. А если это просто новый депозит, и трейдер рассчитывает разогнать его до приемлимых размеров. В который раз повторяю. Просто лотность торговли должна соответствовать размеру депозита. Ведь можно торговать и малым лотом, не выводить прибыль, продолжать активно писать и получать за это бонусы, пока размер депо тебя не устроит. Да и после этого все продолжают писать. Ведь это совсем не сложно, а бонусы реальные.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Поэтому и ищем методы увеличения вероятности. При том, что у цены всего два направления, наша задача упрощается.
У цены может быть и три направления: вверх, вниз или топтаться на одном месте. Но методы для увеличения вероятности направления цены искать необходимо не останавливаясь, чтобы появлялось больше уверенности для открытии торговых позиций, что приведёт к успешной торговле даже с минимальным депозитом.
 

paukovitch

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
2,595
Поблагодарили
712
Поинты
0.10
Пол
Муж.
У цены может быть и три направления: вверх, вниз или топтаться на одном месте.
Топтаться на одном месте - это не направление - это стояние на одном месте. А направление - подразумевает направленное движение, которое приводит или к прибыли, или к убытку. В конце концов, после того, как цена потопчется на одном месте она все равно куда-то пойдет или вверх или вниз.
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но методы для увеличения вероятности направления цены искать необходимо не останавливаясь, чтобы появлялось больше уверенности для открытии торговых позиций, что приведёт к успешной торговле даже с минимальным депозитом.
Согласен. Торговля, это в какой-то мере , вечный поиск, Поиск точек входа-выхода для прибыльной торговли. Если валютная пара зафлэтила, значит есть тому причина. И для трейдера очень желательно знать эту причину. Постоянно занимать тех анализом, то есть постоянно быть в курсе всех политико-экономических событий в мире.
 

Михаил

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
447
Поблагодарили
84
Поинты
9.60
Пол
Муж.
Да,это трата времени, можно конечно разгонять минимальный депозит, и даже это будет сделать трудно, так как нет средств и возможностей для маневров, я это знаю не по наслышке, пробовал разогнать минимальный депозит, но каждый раз дело заканчивалась одной позицией, одним словом пустая трата времени.
Время можно потратить и с крупным депозитом, и не только время, но и деньги. Конечно, трейдер всегда стремится торговать на возможно большем депозите. Да и минимальный депозит, это понятие относительное. Один трейдер считает, что минимальный депозит с которым можно торговать 100 долларов, другой, не менее 1000, а третий вообще не захочет торговать если депозит менее 10000 долларов.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Топтаться на одном месте - это не направление - это стояние на одном месте. А направление - подразумевает направленное движение, которое приводит или к прибыли, или к убытку. В конце концов, после того, как цена потопчется на одном месте она все равно куда-то пойдет или вверх или вниз.
Топтание на одном месте это направление вправо). Шутка. Но иногда изрядно нервы вымотает своим топтанием, когда и ни туда и ни сюда не двигается. Нет ни прибыли, ни убытка, когда внутри дня застрянет перед выходом новостей. Зато потом как вырвется огромной свечой вверх или вниз так, что график смещается.
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как по мне торговля с минимальным депозитом ничем не отличается от торговли с большим. Общие правила остаются неизменными. И не важно, у тебя 10 долл. или тысяча. Торговать соответствующим лотом, не перегружать счёт и т.д. Единственная разница, это то что трейдер не чувствует себя комфортно, а прибыль минимальная. Можно сказать чисто символическая.
 
Сверху