Проблемы с платформой Metatrader4/5

  • Автор темы Автор темы Viktory
  • Дата начала Дата начала
Вот честное слово..так и делаю как Вы вразумляете Наивного.
Но увы неполучается,или внизу или наверху постоянно и только
Сбоков не встаёт стаканчик,хоть тресни лопни..:(



имха:)
А попробуйте все остальные панельки закрыть (Обзор рынка, окно со сделками-историей, Навигатор и т.п.) Появится больше места. Возможно получится сдвинуть. А потом и остальное всё вернете :)
 
  • Like
Благодарности: Наивный
А попробуйте все остальные панельки закрыть (Обзор рынка, окно со сделками-историей, Навигатор и т.п.) Появится больше места. Возможно получится сдвинуть. А потом и остальное всё вернете :)
Простите,что не сразу отвечаю..собачки расшалились...пришлось с ними время провести,а то ревнуют к котейкам.

Как Вы посоветовали,ну ни как не получается.
Придётся смирится.
В принципе нам хватает и понели для выставления отлог,а ордера на фикс ТП подхватывает совёнок...

Но на мт4 этот же гранёный работает прекрасно...удобная вещь,особенно любителям лимитками ловить разворот.
Но мы обычно для стоповых отлог используем,впритык к цене или даже внутри спреда...


имха:)
 
Вот опять. Может, можно как-то настроить ?
Закрываю нормально работающий терминал.
Открываю терминал и вижу такое:

1.gif

Как сделать, чтобы терминал открывался в том виде, в котором он был закрыт ?? Так, как МТ4.
Хто знает ??
 
Вот опять. Может, можно как-то настроить ?
Закрываю нормально работающий терминал.
Открываю терминал и вижу такое:

Посмотреть вложение 54560

Как сделать, чтобы терминал открывался в том виде, в котором он был закрыт ?? Так, как МТ4.
Хто знает ??
Сохрани профиль как Default. И всё будет хоккей...
 
  • Like
Благодарности: Наивный, Croco и Nataly
Добрый день.Помогите! Выставил позицию и теперь не могу зайти во вкладку история и торговля. В инструментах они исчезли. А все остальные( библиотека, новости и т. д)
есть
 
Добрый день.Помогите! Выставил позицию и теперь не могу зайти во вкладку история и торговля. В инструментах они исчезли. А все остальные( библиотека, новости и т. д)
есть
Скрин хоть покажи..
 
Пропали в инструментах вкладки Торговля, активы, история.
Вчера были.
 
Может от счета отключился или эти закладки должны быть по умолчанию в программе?
 
Может от счета отключился или эти закладки должны быть по умолчанию в программе?
Да! Похоже нет авторизации в платформе. В правом нижнем углу красный шарик видно в "Состоянии соединения". Может счет заблокировали или пароль неверно введен.
 
  • Like
Благодарности: Nataly
Стоят рядом два терминала и дают такую картинку.
К тому же МТ5 работает, как муха сонная ползет.

1.gif

Может быть, один раз ответит кто-либо из тех. персонала АМЕГИ ??
 
  • Like
Благодарности: vobler63
Когда такое то же было.то просто уменьшили историю в терминале.
нам помогло.
Ну и индикаторы стоят с историей не более пяти дней влево.
У нас такое было с зигзагом поинтом.



имха:)
 
Установил терминалы АмегаФХ мт4 и мт5 на компьютер, на мобильный телефон и на планшет и реально никаких проблем у меня не было. Возможно это объясняется стабильностью работы именно торговых терминалов от Амеги, а возможно просто у меня торговля не занимает много времени и не успел заметить возможные проблемы.
Да эта хрень постоянно...свечи не успевают прорисовываться за ценой !!!!
 
Стоят рядом два терминала и дают такую картинку.
К тому же МТ5 работает, как муха сонная ползет.

Посмотреть вложение 63291

Может быть, один раз ответит кто-либо из тех. персонала АМЕГИ ??
Здравствуйте.
Технические специалисты никаких проблем в работе терминала не обнаружили.
Вероятно, проблема на Вашей стороне. Используете ли Вы для работы VPN-серверы, какие-то дополнительные индикаторы в терминале от сторонних разработчиков?
 
Здравствуйте.
Технические специалисты никаких проблем в работе терминала не обнаружили.
Вероятно, проблема на Вашей стороне. Используете ли Вы для работы VPN-серверы, какие-то дополнительные индикаторы в терминале от сторонних разработчиков?
Какая проблема может быть на моей стороне ?
У меня два монитора, стоят два терминала с одинаковыми шаблонами. МТ4 справа, не помню уже, когда его поставил. МТ5 слева, не помню уже сколько раз его переустанавливал, вчера-последний раз.

АМЕГА делает людям доброе дело, так пусть оно и будет добрым. Если в эту ветку люди не пишут, это не означает, что у них все в порядке.
Дайте возможность выбора терминала самому трейдеру.

1.gif
 
У Вас могут стоять доп. индикаторы/скрипты, которые могут и подвешивать терминал.

Посмотреть вложение 63391

Это что в МТ5 ? Это используется на графиках ?
Да, это используется. Смотрится это так:

1.gif

После этого я удалил ВСЕ индикаторы и ВСЕ скрипты.
Получилось так:

МТ5.gif

Сравните. Я не знаю, что сказать.
На моей стороне, не на моей.

P,S, Трижды перезагружал терминал, результат не меняется.
После поднятия терминала больше минуты нужно ожидать его открытия.
 
Последнее редактирование: