Фундаментальный анализ Макроэкономические показатели, другие события и их влияния на финансовый рынок

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На цену влияют несколько факторов, не только выход макро-экономических данных. Трейдеру-аналитику необходимо учитывать все факторы влияющие на цену, а не только учитывать новости экономического календаря. Работа эта сложная, тех-анализ проводится быстро, а новости изучаются постоянно, много их - новости календаря, ленты, статьи аналитиков.
Вообще, для трейдеров как "мы" около с счетом 500-1000 думаю не особо имеет значения эти экономические данные, так как торговля у большинства с таким депо идет внутри дня, значимость наверное только выхода важных новостей, до и после(час, полтора). Остальное время торговля ведется по технике или по объемом из сме(кластер дельта).
 
  • Like
Благодарности: Lemix

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
для трейдеров как "мы" около с счетом 500-1000 думаю не особо имеет значения эти экономические данные
Считаю, что такая философия трейдинга не верная, так-как не прогрессивная, так и можно топтаться на месте с таким размером счета, так-как к нему отношение с меньшей ответственностью, упрощенный подход к анализу. Нет, необходимо стремиться стать профессионалом, управлять крупными инвестициями, очень много зарабатывать. Не нужно оставаться все время в одной зоне комфорта, а нужно постоянно подыматься по лестнице мастерства и заслуженно зарабатывать все больше и больше. У меня пока еще это не получается.
 
Последнее редактирование:

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Считаю, что такая философия трейдинга не верная, так-как не прогрессивная, так и можно топтаться на месте с таким размером счета, так-как к нему отношение с меньшей ответственностью, упрощенный подход к анализу. Нет, необходимо стремиться стать профессионалом, управлять крупными инвестициями, очень много зарабатывать. Не нужно оставаться все время в одной зоне комфорта, а нужно постоянно подыматься по лестнице мастерства и заслуженно зарабатывать все больше и больше. У меня пока еще это не получается.
Ну как сказать, наверное есть не осознаваемый страх перед новым? Чтобы стремится куда-то, сначала нужно смотреть за горизонтами, посмотреть, увидеть что есть еще очень много не познаваемого. То что вы пишите комфорт, на мой взгляд это не комфорт, скорее привыкание к одному и тому же. Жить так скажем по кругу. Хотя стремления в моем понимание, не определен только с ценностями социума, например денег, это просто игра, если глобально смотреть, все это придумали люди ранее, а сейчас многие играют по тем старым правилам........ что-то далеко взглянул, наверное :)
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
То что вы пишите комфорт, на мой взгляд это не комфорт, скорее привыкание к одному и тому же.
Понятие - зона комфорта, это не я придумал, это термин в науке психологии, как-раз обозначающий привыкание, что больше ничего и не нужно, когда можно развиваться, получить от жизни большее, чем жить, как философ в бочке. Горизонт нужно расширять, а не ограничиваться одной только бочкой. Можно заработать бочку денег, а можно вагон монетами засыпать, купаться в них, там в бочке, а там в бассейне. )))
 
Последнее редактирование:

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Понятие - зона комфорта, это не я придумал, это термин в науке психологии, как-раз обозначающий привыкание, что больше ничего и не нужно, когда можно развиваться, получить от жизни большее, чем жить, как философ в бочке. Горизонт нужно расширять, а не ограничиваться одной только бочкой. Можно заработать бочку денег, а можно вагон монетами засыпать, купаться в них., там в бочке, а там, типа, в басейне)))
Как я вижу вы визуализируете бочку с монетами, долларами и т.д :) Визуализация хорошо работает когда есть определенные более менее подходящие инструменты для реализации, визуального. Хотя кроме этого еще уметь надо пользоваться инструментами. Сейчас многие учиться как раз пользоваться инструментами, хотя основа в любом инструменте является, сам Пользователь.... ?
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сейчас многие учиться как раз пользоваться инструментами, хотя основа в любом инструменте является, сам Пользователь
Когда-то была модная тема транс-серфинга, что, например, хочу белый Лексус, и он у вас будет, если правильно поняли книги автора, правильно практикуете. Это ведь не серьезно, кто-то поверил, потерял много лет, лет пять-семь, так и ничего не получил, о чем мечтал, задался целью, медитировал. Бред же. А трейдер может реально приобрести этот автомобиль, заработав на него собственным умом и строгой дисциплиной, за это время. Но мало у кого получается, в основном из-за дисциплины. Нужно очистить карму, разрубить кармические узлы, которые связывают человека, не дают заработать больше, чем на кусок хлеба. Плохая, тяжелая карма - это тюрьма, наказание, срок. Смысл жизни - выйти вообще из Колеса Сансары, из колеса тюрьмы, кармы. Карма работает только в материальном мире, в духовном мире кармы нет. Это колесо кармы изображено на флаге Индии. У освобожденных от кармы людей полностью духовная аура, это святые люди, духовные мастера высочайшего уровня, при этом они очень смиренные, простые, скромные. Каждому нужно стать таким, выйти из оков кармы, не крутиться, как белка в колесе, в этом Колесе Сансары, очень много жизней. Материя, материальный мир - это иллюзия, тюрьма, это всего лишь тень духовного мира, очень очень отдаленное подобие, а главное в духовном мире жизнь вечная, всегда молодая душа. Что-то так вот пришлось высказаться, так-как имел к этому отношение не мало лет, но несколько лет не практикую и не соответствую уже правилам поведения в этой дисциплине.
 
Последнее редактирование:

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Когда-то была модная тема транс-серфинга, что, например, хочу белый Лексус, и он у вас будет, если правильно поняли книги автора, правильно практикуете. Это ведь не серьезно, кто-то поверил, потерял много лет, лет пять-семь, так и ничего не получил, о чем мечтал, задался целью, медитировал. Бред же. А трейдер может реально приобрести этот автомобиль, заработав на него собственным умом и строгой дисциплиной, за это время. Но мало у кого получается, в основном из-за дисциплины. Нужно очистить карму, разрубить кармические узлы, которые связывают человека, не дают заработать больше, чем на кусок хлеба. Плохая, тяжелая карма - это тюрьма, наказание, срок. Смысл жизни - выйти вообще из Колеса Сансары, из колеса тюрьмы, кармы. Карма работает только в материальном мире, в духовном мире кармы нет. Это колесо кармы изображено на флаге Индии. У освобожденных от кармы людей полностью духовная аура, это святые люди, духовные мастера высочайшего уровня, при этом они очень смиренные, простые, скромные. Каждому нужно стать таким, выйти из оков кармы, не крутиться, как белка в колесе, в этом Колесе Сансары, очень много жизней. Материя, материальный мир - это иллюзия, тюрьма, это всего лишь тень духовного мира, очень очень отдаленное подобие, а главное в духовном мире жизнь вечная, всегда молодая душа. Что-то так вот пришлось высказаться, так-как имел к этому отношение не мало лет, но несколько лет не практикую и не соответствую уже правилам поведения в этой дисциплине.
Возможно вы сейчас меня не поймете, но я попытаюсь объяснить то как я всё это понимаю, знаю и использую в жизни, в реальности физического бытье.
Трансферинг реальности, от слова трансфер, а не "транс серфинг"(как видите, не понимания еще в начале самих слов, конкретно может повлиять на дальнейшие мысли.) Трансфер реальности, что это значит? Менять(изменить, переносить) реальность? А что такое реальность? Это то что видит человек через себя, то есть пропускает через себя.(через органы чувств) Вкратце, восприятия, воспринимающего. А как воспринимает воспринимающий? Через свой характер(через Я), мысленный набор правил,(можно нельзя, хорошо плохо и т.д) которого называют еще личностью(Я). И вот этот личность это и есть реальность ("Я реальность") (в случае с трансферинг реальности) В общем получится, Трансфер реальности, Переносить (Я) реальность, перемещать (Я) характер, изменения мысленных фундаментальных установок(бинарные программы).
Тут никакая вера не нужно и никакие цели, да кроме этого это не медитация. Медитация это отключения ума, т.е логического мышления, внутренний диалог, модулирования что-либо.
Насчет кармы, никакой кармы нет, это тоже психо логическая установка( то что установлено в душу, из во вне) если характер личности(Я) подходить под уровень, то тот начинает принимать(верить) в это и будет прошита это программа(вся "логика" это определенные бинарные программы, типа+ -, хорошо плохо, можно нельзя, правильно- не правильно, да-нет. дуальность)
Насчет дисциплины себя в этом направления. Как сверху написал, дисциплина тоже программа, чтобы реально выйти из порочного круга "колесо сансары" нужно "жить с чистой душой" , без логических установок. Т.е не жить только по потребностями физического, для тело (аватара) на самом деле требуется не много, это в первый очередь то что есть в самом природе, вода и еда. Всё остальное это социумные правила, то как нужно жить., "МЫ" вас сейчас научим как жить. Даже все "шизотерики" (а не изотерики) под влиянием бинарных программ и нынешнего социумнего эгрегора(системы) А человек это не только биологическая система, человек это в первый очередь душа, а что такое душа? Душа это то что находиться вне физического бытье, определенная меняющийся(квантовая, везде одновременная)"энергия". Первая задача выйти из "колесо сансары" это реально почувствовать что человек не есть только человек, а НЕЧТО больше, ДУША, маленькая часть ДУХА.(Дух это то что "находиться в мире духов").
После того как будет достигнуто практика осознания, почувствования себя как энергию(которая может выйти из тело(аватара) и приобрести опыт души вне тело), далее со временем уже "ДУХ сверху" будет вести по потоку жизни душу, а душа в свою очередь будет управлять телом..... ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Lemix

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Возможно вы сейчас меня не поймете, но я попытаюсь объяснить то как я всё это понимаю, знаю и использую в жизни, в реальности физического бытье.
Трансферинг реальности, от слова трансфер, а не "транс серфинг"(как видите, не понимания еще в начале самих слов, конкретно может повлиять на дальнейшие мысли.) Трансфер реальности, что это значит? Менять(изменить, переносить) реальность? А что такое реальность? Это то что видит человек через себя, то есть пропускает через себя.(через органы чувств) Вкратце, восприятия, воспринимающего. А как воспринимает воспринимающий? Через свой характер(через Я), мысленный набор правил,(можно нельзя, хорошо плохо и т.д) которого называют еще личностью(Я). И вот этот личность это и есть реальность ("Я реальность") (в случае с трансферинг реальности) В общем получится, Трансфер реальности, Переносить (Я) реальность, перемещать (Я) характер, изменения мысленных фундаментальных установок(бинарные программы).
Тут никакая вера не нужно и никакие цели, да кроме этого это не медитация. Медитация это отключения ума, т.е логического мышления, внутренний диалог, модулирования что-либо.
Насчет кармы, никакой кармы нет, это тоже психо логическая установка( то что установлено в душу, из во вне) если характер личности(Я) подходить под уровень, то тот начинает принимать(верить) в это и будет прошита это программа(вся "логика" это определенные бинарные программы, типа+ -, хорошо плохо, можно нельзя, правильно- не правильно, да-нет. дуальность)
Насчет дисциплины себя в этом направления. Как сверху написал, дисциплина тоже программа, чтобы реально выйти из порочного круга "колесо сансары" нужно "жить с чистой душой" , без логических установок. Т.е не жить только по потребностями физического, для тело (аватара) на самом деле требуется не много, это в первый очередь то что есть в самом природе, вода и еда. Всё остальное это социумные правила, то как нужно жить., "МЫ" вас сейчас научим как жить. Даже все "шизотерики" (а не изотерики) под влиянием бинарных программ и нынешнего социумнего эгрегора(системы) А человек это не только биологическая система, человек это в первый очередь душа, а что такое душа? Душа это то что находиться вне физического бытье, определенная меняющийся(квантовая, везде одновременная)"энергия". Первая задача выйти из "колесо сансары" это реально почувствовать что человек не есть только человек, а НЕЧТО больше, ДУША, маленькая часть ДУХА.(Дух это то что "находиться в мире духов").
После того как будет достигнуто практика осознания, почувствования себя как энергию(которая может выйти из тело(аватара) и приобрести опыт души вне тело), далее со временем уже "ДУХ сверху" будет вести по потоку жизни душу, а душа в свою очередь будет управлять телом..... ?
Читающий это, может задать вопрос, а что не пользоваться инструментами физического бытье и бинарными программами социума? Отвечу ДА-НЕТ ( ? )(данет нетда аднет, тенда и т.д и т.п), одновременно Точнее будет просто отвечу.. Пользоваться надо не только с умом, как это много раз говорили, а еще и с душой(Благо за дар). Есть дарующие с душой, так же быть нужно пользующийся с душой. Программы нужны, чтобы взаимодействовать с другими, анализируя их уровень и соответственно вести диалог, без дуальности. Во время общения будто Я в одной волны с другим Я.(слияния, а не разделения)
Самая простая техника через ум,тело, не разделять что-либо на дуальность. Попытайтесь использовать медитацию(отключения логики) когда рядом вас для диалога никого нет, даже в ходьбе, это нужно чтобы отключить внутренний диалог. Если у человека происходить внутренний диалог с кем-то на уровни дуальности, это общения с невидимой системой, эгрегором), означает что человек все еще на линии связи, грубо говоря на крючке, если хотя бы сможете дойти до 50% отключения, то вы почувствуете легкость и мира вокруг вас, дальше уже вы начинаете влиять на мир и постепенно меняется реальность вокруг вас. ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Lemix

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Любые показатели, которые выше или ниже ожидаемых данных, оказывают влияние на цену. Бывает так, что выходят экономические данные данные, которые имеют лучше показатели чем за предыдущий период, но эти показатели планировалось и они уже не оказывают сильного влияния на цену.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я ошибся лишней буквой, но и с вашим словом, вроде, не совпадает. Вот что Википедия пишет:
"Трансе́рфинг реальности — эзотерическое учение, созданное в 2004 году на основе одноимённой серии книг за авторством Вадима Зеланда. Описывается как учение о технике, способной концентрировать энергию мыслей для претворения желаемого варианта развития событий. Автор ссылается на идею мультивариантного мира.

Авторство словосочетания «трансерфинг реальности» (или просто «трансерфинг») принадлежит самому Зеланду. По версии автора, термин указывает на «скольжение» по «линиям жизни», подобно серфингу, это «скольжение через пространство вариантов» или «трансформация потенциально возможного варианта в реальность», или «переход через линии жизни». Зеланд подчеркивает написание и чтение «трансерфинг», а не «трансёрфинг». Хотя автор не прибегает к переводу, философ Н. Н. Плужникова предполагает, что, если иметь в виду английские слова «trans» и «serf», термин можно понимать как «невольник перемещения» или, более метафорично, как «раб реальности»."
Трансферинг реальности, от слова трансфер, а не "транс серфинг"(как видите, не понимания еще в начале самих слов, конкретно может повлиять на дальнейшие мысли.

А вот что такое медитация:
"Медита́ция (от лат. meditatio — «размышление») — ряд психических упражнений, используемых в составе духовно-религиозной или оздоровительной практики, или же особое психическое состояние возникающее в результате этих упражнений (или в силу иных причин). Медитация может рассматриваться как вид созерцания.

Занимаясь медитацией, согласно ряду традиций, не надо делать над собой никаких усилий, нужно полностью расслабиться. Медитация — это состояние расслабленной сосредоточенности, в котором идет отрешённое наблюдение за происходящим.

Медитация означает, что мы чему-то предоставляем место, позволяем этому развиваться, наблюдаем, воспринимаем во всей полноте. Занимающийся медитацией ничего не должен оценивать, предоставив свободу мыслям, чувствам и протекающим в организме процессам."

Так-что медитация - происходит от слова "размышление", ум здесь присутствует.
Медитация это отключения ума, т.е логического мышления, внутренний диалог, модулирования что-либо.
никакой кармы нет, это тоже психо логическая установка( то что установлено в душу, из во вне)
Что такое карма:
"Ка́рма, ка́мма (санскр. कर्म, пали kamma — «действие, обязанность, деятельность», санскр. कर्मन् karman — «дело, действие, труд», от kar — «делать») — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой, и используется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования. В различных индийских религиях даются слегка отличающиеся друг от друга философские толкования понятия кармы.

Закон кармы осуществляет реализацию последствий действий человека, как положительного, так и отрицательного характера, и, таким образом, делает человека ответственным за свою жизнь, за все те страдания и наслаждения, которые она ему приносит. Результаты, или «плоды кармы», называют карма-пхала. Действие закона кармы охватывает как прошлые, так и будущие жизни человека. Деятельность, совершаемая человеком в освобождённом состоянии мокши, не производит плохой или хорошей кармы.

Понятие кармы уходит своими корнями к ранним Упанишадам, по которым все живые существа несут ответственность за свою карму — свои действия и их последствия — и за своё освобождение из круговорота рождения и смерти сансары. В веданте отводится определённая роль Блгу как распределителю плодов кармы или как обладателю силы менять карму индивида. В общем, последователи буддизма и большинства традиций индуизма рассматривают естественные причинно-следственные законы как достаточное объяснение результатов кармы.

Согласно другой точке зрения, компетентный гуру, действуя как представитель Бога, может по своему усмотрению частично освободить ученика от его кармы."
 
Последнее редактирование:

ustimtat

Общаюсь с выгодой
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
439
Поблагодарили
148
Поинты
0.40
Пол
Муж.
Любые показатели, которые выше или ниже ожидаемых данных, оказывают влияние на цену. Бывает так, что выходят экономические данные данные, которые имеют лучше показатели чем за предыдущий период, но эти показатели планировалось и они уже не оказывают сильного влияния на цену.
Такие показатели не имеют сильного влияния на цену только потому, что перед выходом новости настроения игроков уже были направлены в сторону отработки этих настроений. То есть например трейдеры ожидали очень подъема процентов по ставке и тянули цену в этом направлении. А когда новость вышла то оказывается рынок уже все эти настроения отыграл и расти уже и некуда. И потому по факту цена практически не реагирует, и в некоторых случаях даже отрабатывает в другую сторону.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я ошибся лишней буквой, но и с вашим словом, вроде, не совпадает. Вот что Википедия пишет:
"Трансе́рфинг реальности — эзотерическое учение, созданное в 2004 году на основе одноимённой серии книг за авторством Вадима Зеланда. Описывается как учение о технике, способной концентрировать энергию мыслей для претворения желаемого варианта развития событий. Автор ссылается на идею мультивариантного мира.

Авторство словосочетания «трансерфинг реальности» (или просто «трансерфинг») принадлежит самому Зеланду. По версии автора, термин указывает на «скольжение» по «линиям жизни», подобно серфингу, это «скольжение через пространство вариантов» или «трансформация потенциально возможного варианта в реальность», или «переход через линии жизни». Зеланд подчеркивает написание и чтение «трансерфинг», а не «трансёрфинг». Хотя автор не прибегает к переводу, философ Н. Н. Плужникова предполагает, что, если иметь в виду английские слова «trans» и «serf», термин можно понимать как «невольник перемещения» или, более метафорично, как «раб реальности»."


А вот что такое медитация:
"Медита́ция (от лат. meditatio — «размышление») — ряд психических упражнений, используемых в составе духовно-религиозной или оздоровительной практики, или же особое психическое состояние возникающее в результате этих упражнений (или в силу иных причин). Медитация может рассматриваться как вид созерцания.

Занимаясь медитацией, согласно ряду традиций, не надо делать над собой никаких усилий, нужно полностью расслабиться. Медитация — это состояние расслабленной сосредоточенности, в котором идет отрешённое наблюдение за происходящим.

Медитация означает, что мы чему-то предоставляем место, позволяем этому развиваться, наблюдаем, воспринимаем во всей полноте. Занимающийся медитацией ничего не должен оценивать, предоставив свободу мыслям, чувствам и протекающим в организме процессам."

Так-что медитация - происходит от слова "размышление", ум здесь присутствует.


Что такое карма:
"Ка́рма, ка́мма (санскр. कर्म, пали kamma — «действие, обязанность, деятельность», санскр. कर्मन् karman — «дело, действие, труд», от kar — «делать») — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой, и используется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования. В различных индийских религиях даются слегка отличающиеся друг от друга философские толкования понятия кармы.

Закон кармы осуществляет реализацию последствий действий человека, как положительного, так и отрицательного характера, и, таким образом, делает человека ответственным за свою жизнь, за все те страдания и наслаждения, которые она ему приносит. Результаты, или «плоды кармы», называют карма-пхала. Действие закона кармы охватывает как прошлые, так и будущие жизни человека. Деятельность, совершаемая человеком в освобождённом состоянии мокши, не производит плохой или хорошей кармы.

Понятие кармы уходит своими корнями к ранним Упанишадам, по которым все живые существа несут ответственность за свою карму — свои действия и их последствия — и за своё освобождение из круговорота рождения и смерти сансары. В веданте отводится определённая роль Блгу как распределителю плодов кармы или как обладателю силы менять карму индивида. В общем, последователи буддизма и большинства традиций индуизма рассматривают естественные причинно-следственные законы как достаточное объяснение результатов кармы.

Согласно другой точке зрения, компетентный гуру, действуя как представитель Бога, может по своему усмотрению частично освободить ученика от его кармы."
Если вы верите во все что написано, то она на вас действует и работает в деле. Еще раз повторяю, это все учение, то есть определенные программы, набор правил, что да как. Все это видно на высшем астральном плане, в плане эгрегоров, когда душа перейдет, опередить свой ментальный уровень от астрального, будет выше всяких родов эгрегоров и программы со стороны на душу уже не влиять. А сама душа начинает формировать свою собственную "индивидуальную" программу в плане астрала и ментала.
То что я пишу это не учение, не убеждение, пишу из своего личного индивидуального опыта. На меня, точнее на мою душу сейчас не влияет программа социума, но я взаимодействую с социумом, по своему усмотрению, когда вижу в этом необходимость, по своим правилам. Для меня нет никаких авторитетов или источников "знании" (программ) есть определенные души, которые когда-то попытались помочь "спящем" людям(душам) и многие до сих пор спять. Потому что много чего под контролем, эгрегоров.(Сознания спящих душ или коллективная бессознательность толпы душ)...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Lemix

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
это все учение, то есть определенные программы, набор правил, что да как.
А почему вы считаете себя вне всего этого? Знаете, сектанты, как раз, и ведут себя подобным образом, они в чем-то отрицают официальные религии, и, мол, только в нашей организации все правильно. Так и становятся зомби-сектантами, когда они проповедуют современный подход к духовности, отрицая что-то важное древнее и средневековое. Вроде религиозная тема запрещена на форуме, имеется ввиду критика. Лучше создать эту тему в другом разделе. Я здесь прекращаю общение на эту тему.
 
Последнее редактирование:

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Любые показатели, которые выше или ниже ожидаемых данных, оказывают влияние на цену. Бывает так, что выходят экономические данные данные, которые имеют лучше показатели чем за предыдущий период, но эти показатели планировалось и они уже не оказывают сильного влияния на цену.
А еще бывает, что внутриполитическая обстановка в стране, либо геополитическая оказывают такое влияние на валюту, что ей и макроэкономические показатели совершенно нипочем. Иногда даже вообще сильно нипочем. Данные выходят в пользу валюты, а она идет на ослабление со скоростью звука.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А почему вы считаете себя вне всего этого?
Я не вне всего этого, Я это тело и ум. Я находиться на земле, душа вне тело. Душа выше тело и ума.
Знаете, сектанты, как раз, и ведут себя подобным образом, они в чем-то отрицают официальные религии, и, мол, только в нашей организации все правильно.
Не знаю, Вы не внимательно читаете, скорее читаете через свой ум, у вас работает фильтр логики, фильтр определенных правил. Перечитайте еще раз внимательно, я не дает вам учение и убеждения. Я-ум и тело просто как инструмент, душа передал вам послания через этот аватар, как теперь по опыту понимает, без полезно и без смысленнО.....
 
Последнее редактирование:

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Забавная ситуация складывается в США, что ставит под сомнение влияние на финансовый рынок макроэкономических показателей: с одной стороны инфляция растер по всем фронтам (потребительская, цены на сырье), с другой стороны члены ФРС в один голос заявляют, что они не видят роста, это лишь временный всплеск.

И вот как быть в такой ситуации: верить показателям или слушать члены? Кстати, сегодня выступает член Комитета по открытым рынкам ФРС США Лэл Брейнард - ястреб...

FinGate_162.jpg
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Согласно сегодняшним уточненным данным ВВП Германии в 1-ом квартале сократился до 1,8%, а не 1,7%, как было в первой оценке. На фоне показателей в США экономический локомотив Европы значительно отстает, при этом единая европейская валюта значительно превосходит американский доллар. Где логика?

FinGate_165.jpg
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Согласно отчета Федерального резервного банка Нью-Йорка, рост экономики США во 2-ом квартале составит 4,3%, что ниже роста на 6,4% в 1-ом квартале отчетного года. Несмотря на снижение темпов роста ВВП США, для первой экономики мира показатель впечатляющий, что нельзя сказать про экономику стран Старого Света.

FinGate_179.jpg
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Инфляция в Германии, измеряемая Индексом потребительских цен, в мае выросла на 0,5% и в годовом исчислении составила 2,5%. Динамика отчетливо прослеживается на рисунке ниже, так что будет интересно послушать комментарии главы ЕЦБ Кристин Лагард, выступление которой запланировано на среду.

FinGate_185.jpg
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Организации экономического сотрудничества и развития обновила прогноз развития мировой экономики на 2021-2022 года в связи с успехами вакцинации от коронавируса. Так вот по мнению экспертов ОЭСР лидером по росту ВВП в 2021 году является Индия, несмотря на рекордное количество заражений и смертельных исходов в стране.

FinGate_189.jpg
 
Сверху