Флудильня

Sergey_L

Общаюсь с выгодой
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
53
Поблагодарили
8
Поинты
2.20
Пол
Муж.
С аватаркой не ваше дело я вам объясняю...
Это он провоцирует нормальных, нормальных людей, он бы еще член свой прилепил, тогда бы вам понятно надеюсь стало, что он думает об окружающих.
Пересиживание не считаю отсроченной смертью
А какой смысл тогда вообще затевать торговлю по такой системе, которая в случае форс-мажора сольет? Для чего лучшие умы придумывали ходы, которые позволяют этого избежать? Он это знает, и его позиция такая, так как форс мажор бывает редко, то пока его не было вытяну из халявных денег сколько могу. Если вам такая позиция нравится, то пожалуйста, ставьте ему лайки
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Это он провоцирует нормальных, нормальных людей, он бы еще член свой прилепил, тогда бы вам понятно надеюсь стало, что он думает об окружающих.

А какой смысл тогда вообще затевать торговлю по такой системе, которая в случае форс-мажора сольет? Для чего лучшие умы придумывали ходы, которые позволяют этого избежать? Он это знает, и его позиция такая, так как форс мажор бывает редко, то пока его не было вытяну из халявных денег сколько могу. Если вам такая позиция нравится, то пожалуйста, ставьте ему лайки

Ну все правильно делает, согласна полностью а что ещё делать с халявными деньгами... Вы их копите??
О каких лучших умах и лучших ходах вы говорите может ещё и грааль есть...?
Стопы??? Имеете ввиду. Ими надо тоже умеючи пользоваться, иначе больше сольете, чем здесь в просадке.
Это извечная дискуссия, чтобы здесь её начинать в сотый раз... Все равно правого не найдёте и каждый останется при своём.
 

Sergey_L

Общаюсь с выгодой
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
53
Поблагодарили
8
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Все равно правого не найдёте и каждый останется при своём
надо еще уточнить, кто что утянет с собой, я сейчас перечислю. Персонаж который поднимает скандал, 1)утянет с собой 50% от счета, который ему дали(совсем кстати не для того, что он делает) а это 100 долларов, но при этом он 1)протратит часть своей жизни, играя в игры, заведомо проигрышные, а есть ведь другой путь, вместо игры с известным финалом, сделать попытку найти ТС, которая за счет стопа не будет иметь слабых мест, это сложно, но как показывает история, как бы не была далека цель, всегда были смельчаки, которые ее достигали.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,874
Поблагодарили
16,438
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Ну все правильно делает, согласна полностью а что ещё делать с халявными деньгами... Вы их копите??
О каких лучших умах и лучших ходах вы говорите может ещё и грааль есть...?
Стопы??? Имеете ввиду. Ими надо тоже умеючи пользоваться, иначе больше сольете, чем здесь в просадке.
Это извечная дискуссия, чтобы здесь её начинать в сотый раз... Все равно правого не найдёте и каждый останется при своём.

Это он про себя так думает,но на инсте про него иначе думают:ROFLMAO:
Потому что задрал он там многих своим талантом хамского всезнайки,что постоянно сливает бонусы.

И не старайтесь ему что то обьяснить,пожалейте бисер,для более интересных
А к нему относитесь спокойно в таком ракурсе

5475633_e859215b101b36f13b4d965eed4243f2.jpg

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,874
Поблагодарили
16,438
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Цензура. Создание конфликтной ситуации
А я где-то не подтверждал свои слова ссылками что ли? ... вы там с Наивным приболели что ли?


Ссылка на доклад Росстата: https://www.gks.ru/free_doc/doc_2018/social/osn-03-2018.pdf



Источник: https://www.dw.com/ru/базовая-пенсия-когда-пенсионерам-в-германии-не-хватает-денег/a-51198161


Вы точно не из палаты шесть вырвались на волю :ROFLMAO:
А может вы с Украины? ;)
Тогда понятна Ваша страдальчЕская позиция за "голодающих" россиян:ROFLMAO:

Вы свои то ссылки читаете.или по принципу..вы писатель а не читатель.

Мне не надо расказы от вас в форме перепевок паваротти,у меня родной кузен Пенсионер с фатерлянда,когда успел ещё с жинкой немкой в 1989 годе перебратся...
Только этот жирующий пензер со стажем 43 года получает на руки 980 евриков и ездит каждый год в России подлечить зубки и прикупить лекарств...подешевле.
А вот недавно,обалдеть..как странно..операцию на сердце перенёс в Бакулевке за 1,5 мильёнчиков рубчиков рубчиков,при том что в фатерлянде это стоит не менее 75К евросиков.

Так что пореже накидывайте..мальчик с образованием(с)...я сам пенсионер и знаю что и как в этой области в РФ а про германию знаю не из интернета.

Тему с вами обсуждать не намерен..от вас так и веет фбк-ароматом,а мне как пожилому человеку либерастские сквОзняки неприятны ;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: falhtke

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Цензура. Создание конфликтной ситуации
Вы точно не из палаты шесть вырвались на волю :ROFLMAO:
А может вы с Украины? ;)
Тогда понятна Ваша страдальчЕская позиция за "голодающих" россиян:ROFLMAO:

Вы свои то ссылки читаете.или по принципу..вы писатель а не читатель.

Мне не надо расказы от вас в форме перепевок паваротти,у меня родной кузен Пенсионер с фатерлянда,когда успел ещё с жинкой немкой в 1989 годе перебратся...
Только этот жирующий пензер со стажем 43 года получает на руки 980 евриков и ездит каждый год в России подлечить зубки и прикупить лекарств...подешевле.
А вот недавно,обалдеть..как странно..операцию на сердце перенёс в Бакулевке за 1,5 мильёнчиков рубчиков рубчиков,при том что в фатерлянде это стоит не менее 75К евросиков.

Так что пореже накидывайте..мальчик с образованием(с)...я сам пенсионер и знаю что и как в этой области в РФ а про германию знаю не из интернета.

Тему с вами обсуждать не намерен..от вас так и веет фбк-ароматом,а мне как пожилому человеку либерастские сквОзняки неприятны ;)

имха :)
Наивный,в точку попал.Эти Bretter и Coteus обычные хохлоботы.Свою окраину профукали,так надо на соседа погавкать.Клоуны,кастрюльку на голову одели и на майдан прыгать.
[automerge]1576806330[/automerge]
Сегодня Совет Евросоюза единогласно принял решение о продлении экономических санкций против Российской Федерации еще на 6 месяцев. Впервые санкции были введены 31 июля 2014 года сроком на 1 год в ответ на действия России по дестабилизации положения в Украине и предусматривают:



Как время летит...
Удивил,мы под этими санкциями уже несколько столетий.Кстати,Беларусь давно от санкций избавилась?Вся твоя экономика на России держится,так чему ты радуешься,убогий?
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,874
Поблагодарили
16,438
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Наивный,в точку попал.Эти Bretter и Coteus обычные хохлоботы.Свою окраину профукали,так надо на соседа погавкать.Клоуны,кастрюльку на голову одели и на майдан прыгать.

Ну если так,то Вы Правы ;) в определении...несчастные люди,что ездят на гиперлупе в парыж,попутно подрабатывая на клубничных плантациях полении....

Так что давайте мы с Вами ;) не будем смеятся над несчастными,им и так не сально живётся:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

имха :)
 
  • Like
Благодарности: falhtke

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Друзья мои ещё не много подискутирую... тоже... Вы всех то так с ходу во враги и либералы не записывайте... Я сама за Родину глотку перегрызу и оттролю
и совершенно не приемлю позицию, что где то там хорошо, а здесь все плохо.
У меня тоже и сестра и дочь в Германии живут, уехали за хорошей жизнью и до сих пор довольны..
А я их осуждаю

Но хочу обратить внимание чтобы не были столь категоричными в вопросе, что бедные бараны сами во всем виноваты, что не могут заработать.

У всех возможности разные и умственные и физические. Да многие не могут как вы обеспечить себе достаток, Притом нормальные обычные люди не алкоголики и бездельники и живут с очень низкими доходами.
Но вы при своём хорошем доходе,
который вы себе заслуженно естественно обеспечили как будто хотите закрыть глаза на проблему что есть и беднота у нас тоже.
Это как бедный богатого не разумеет
Так всегда в общем то было.
Всё, я молчу далее. ?
 

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Цензура
Вы точно не из палаты шесть вырвались на волю :ROFLMAO:

Ого, вы там, с Наивным, уже и диагнозы ставите!

А может вы с Украины? ;)
Тогда понятна Ваша страдальчЕская позиция за "голодающих" россиян:ROFLMAO:

Угу, кого же еще, кроме украинцев, может волновать деградация власти в РФ, обнищание населения; разваленное, по#еренное и закопанное наследие СССР - выводы достойные зрителя первого канала :D.
Мне не надо расказы от вас в форме перепевок паваротти,у меня родной кузен Пенсионер с фатерлянда,когда успел ещё с жинкой немкой в 1989 годе перебратся...
Только этот жирующий пензер со стажем 43 года получает на руки 980 евриков и ездит каждый год в России подлечить зубки и прикупить лекарств...подешевле.
Чего вы елозите, как уж на сковородке, сказки, тут, какие-то рассказываете, неуклюже пытаясь выдать частное за общее - наши депутатики че-то все на Запад ездят лечиться (Кобзон аж к самому нашему Солнцеликому обращался с просьбой посодействовать его выезду в Европу на лечение) и беженцы из той же Сирии все в "бедную" Германию лезут, а не в ,типа того, более благополучную Россию (из 6.9 млн сирийских беженцев Россия приняла аж 30 человек) - пруфов на то, что у пенсионеров Франции и Германии 60% пенсии уходит на коммуналку, как я понял, так и не будет, ну да и не надо , - я и так, с самого начала понял, что эти ваши заявления не более, чем пустое пиз#абольство...
Тему с вами обсуждать не намерен..от вас так и веет фбк-ароматом,а мне как пожилому человеку либерастские сквОзняки неприятны ;)
По поводу аромата, - вы достойный адепт, своего кумира (если не понимаете о чем речь, поисковый запрос "Путин испортить воздух" в гугле вам в помощь ;))
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Чуб не даёт угомониться?И чем тебе не нравится наш первый,второй и т.д. телевизионные каналы?Ах,да забыл,в вашей среде не принято смотреть телевизор,вы в помойке инета находите для себя пищу.Попрыгать перед компом не забыл?
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ого, вы там, с Наивным, уже и диагнозы ставите!



Угу, кого же еще, кроме украинцев, может волновать деградация власти в РФ, обнищание населения; разваленное, по#еренное и закопанное наследие СССР - выводы достойные зрителя первого канала :D.

Чего вы елозите, как уж на сковородке, сказки, тут, какие-то рассказываете, неуклюже пытаясь выдать частное за общее - наши депутатики че-то все на Запад ездят лечиться (Кобзон аж к самому нашему Солнцеликому обращался с просьбой посодействовать его выезду в Европу на лечение) и беженцы из той же Сирии все в "бедную" Германию лезут, а не в ,типа того, более благополучную Россию (из 6.9 млн сирийских беженцев Россия приняла аж 30 человек) - пруфов на то, что у пенсионеров Франции и Германии 60% пенсии уходит на коммуналку, как я понял, так и не будет, ну да и не надо , - я и так, с самого начала понял, что эти ваши заявления не более, чем пустое пиз#абольство...

По поводу аромата, - вы достойный адепт, своего кумира (если не понимаете о чем речь, поисковый запрос "Путин испортить воздух" в гугле вам в помощь ;))
Умник,ты уже на статью 319 УК РФ "Оскорбление представителя власти" нафлудил.Осторожно с нашим президентом.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,874
Поблагодарили
16,438
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Хм .Сколько эмоций.
Однако...Вы за деньгами на форекс пришли...или так конкурсы погонять.:)

И потом Амега поступает так как считает нужным ИМ!
Вот по этому тут столько конкурсов сколько ИНТЕРЕСНЫ Амеге.

А Вам не нравится, если будет разнообразие конкурсов?
То что мне нравится не нравится.как относится к Вашей реакции о том что я высказал своё Мнение,а не высказываю мнение о чужом мнении.

Так что Вы уж определитесь.что Вам интересно на Амеге...конкурсы поконкурсить или всё же денежки зарабатывать.А то развели понимаешь сиропные тексты о своих желаниях,опирающихся на хотелки .

имха :)
 

Li765

Участник
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
82
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Однако...Вы за деньгами на форекс пришли...или так конкурсы погонять.:)

Однако) А Вы за деньгами на форекс пришли...или так посты пописать :)

И потом Амега поступает так как считает нужным ИМ!
Вот по этому тут столько конкурсов сколько ИНТЕРЕСНЫ Амеге.
И поэтому когда кто то адресует сообщение ИМ!
Не нужно отвечать за них , они САМИ ответят на те посты которые интересны ИМ.

То что мне нравится не нравится.как относится к Вашей реакции о том что я высказал своё Мнение,а не высказываю мнение о чужом мнении.
Таким же образом, как относится Ваша реакция , и реакция сообщения ниже, на мой пост, где я написала свой вопрос,который был адресован ВОВСЕ не Вам.

Так что Вы уж определитесь.что Вам интересно на Амеге...конкурсы поконкурсить или всё же денежки зарабатывать.А то развели понимаешь сиропные тексты о своих желаниях,опирающихся на хотелки .
имха :)

Одно другому не особо мешает.
Мои желания обширного инструментария, опирающегося на хотелки плюшки для депонирования адресованы опять же,не Вам.
PS: Засим откланиваюсь, в излишке постинга я не сильна.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,874
Поблагодарили
16,438
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Однако) А Вы за деньгами на форекс пришли...или так посты пописать :)
А Вам не всё равно что Я делаю на форуме.или привыкли указывать другим что и как им проводить своё время на форуме.Так что если Вы не можите пописать посты,так это Ваша, а не форумчан ..забота ...

И поэтому когда кто то адресует сообщение ИМ!
Не нужно отвечать за них , они САМИ ответят на те посты которые интересны ИМ.

Вы случайно не заблюдились в своей риторике указывать другим как им писать тексты,иначе получается...Вы считаете других похуже Вас...не ужто привыкли делить людей на достойных и не достойных:p

Таким же образом, как относится Ваша реакция , и реакция сообщения ниже, на мой пост, где я написала свой вопрос,который был адресован ВОВСЕ не Вам.

Простите ,а разве я отвечал Вам своим текстом,или Вы считаете,что только Вас нужно читать на этой ветке ;)
Конечно,можно многих понять,что они писатели а не читатели.но хотя бы через строчку надо читать то,чему есть попытка ответить...;)


Одно другому не особо мешает.
Мои желания обширного инструментария, опирающегося на хотелки плюшки для депонирования адресованы опять же,не Вам.
PS: Засим откланиваюсь, в излишке постинга я не сильна.
А разве кто то усомнился в Вашем праве иметь мнение,было просто выраженно удивление,такому вниманию и недовольству....типо...мало...конкурсов...

имха :)
 

OlegFeo

Участник
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
163
Поблагодарили
13
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Полные правила имеются на сайте.
Конкурс бесплатный. Проводится на Demo счетах.
Призовые суммы зачисляются на ПАММ счета трейдеров. Для создания ПАММ счета необходимо внести капитал управляющего в размере не менее 10 USD. И это НЕ оплата за приз! Эти средства принадлежат трейдеру и доступны для вывода в любой момент.
Здравия! Точнее условно-бесплатный имхо. Все равно же всё один путь: от получения бонуса и до его отработки ;)
пс Это как с "бездепозитными" бонусами: "Для его получения не нужно вносить свои деньги". А потом правда нужно: для его активации, для подтверждения того что ты опытный трейдер и, еще туева куча всяких обозначений, оправдывающих в конечном итоге внесение своих ))
ппс А то вы так написали, словно активация памм - это отдельный от призовых момент ))
 
  • Like
Благодарности: suzzi

Andrei

Участник
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
15
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Зацепились к эти. 10 баксам... Вот у известного брркера для открытия памм счета 200 внести нужно для счетов микро, и выводить уже нельзя.... Можно конечно, но памм счет закрывается автоматом, даже если у тебя там уже много инвечторов.
 

OlegFeo

Участник
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
163
Поблагодарили
13
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Зацепились к эти. 10 баксам... Вот у известного брркера для открытия памм счета 200 внести нужно для счетов микро, и выводить уже нельзя.... Можно конечно, но памм счет закрывается автоматом, даже если у тебя там уже много инвечторов.
Дело не в том, что 10 или сколько-то баксов, а в том, что конкурс целиком считается якобы бесплатным.
 

DIMICH

Участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
96
Поблагодарили
17
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Дело не в том, что 10 или сколько-то баксов, а в том, что конкурс целиком считается якобы бесплатным.
Может хватит флуд разводить? Если жмот, то так и скажи, что не готов вкладывать свои деньги в свой же ПАММ-счет. А якобы и кабы.. Это можно и до столба докопаться. Отбор БЕСПЛАТНЫЙ!!! Это в пропах в основном надо платить за отбор в ПАММ-управляющие и ничего, даже там никто не вянькает..
 
Сверху