Флудильня

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
А кто такая Лера Новикова и зачем вы с ней делитесь не выяснив сначала что у ней за душой
Всё люди разные и искать нужно по духу сначала независимо где расположены по месту проживания и национальности
... ?
Значит это просто не ваш человек!! И всего то.
 

Белый.Голубь

Участник
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
108
Поблагодарили
70
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вы конечно правы, но я с молодости в каждом человеке заранее вижу и люблю доброту. Соответственно и себя веду.
Хорошо помню, как летом 1984 года майор Васильев в маленьком городке Сибири под названием Могоча меня учил не показывать людям (россиянам) открытое любящее сердце, так как они будут моё сердце рвать на куски. Я хорошо понял совет Васильева, но всегда и дальше жил с открытым для всех людей сердцем. И ни когда не пожелел об этом :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: siyanie

Белый.Голубь

Участник
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
108
Поблагодарили
70
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот и договорились..вам как сортовой ШПРОТИНЕ наверное виднее КАК мне жить в России.
Спецы понимаешь нашлись..отдалённо любить Россию.

имха :)

Наивный - то, что в Литве некоторые проамериканские деятели страдают русофобией мне известно, но что всякие наивные в России страдают фобией к другим народам - это для меня новость. Так как сотни и тысячи людей в России со мной были дружелюбны, а в России я проводил много времени в окружении разных народов. Особенно тепло отношусь к сибирякам, приморчанам, вологодским жителям.
 

Sergey_L

Общаюсь с выгодой
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
53
Поблагодарили
8
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Золото отработала ордер.
Конечно как то оно приходило к ТП раньше,но заумность Наивного порой зашкаливала,и он переводил на по больше ТП.
Видно это влияние Соратницы siyanie ..:p

Но в итоге отработали ордер в положительный момент для депозита
Пересиживатель благополучно пересидел!!! И теперь празднует победу.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,739
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Пересиживатель благополучно пересидел!!! И теперь празднует победу.

Нужно понимать этот Ваш текст как заявка на то что Вы дадите уроки КАК торговать надо...

Кстати,если не ошибаюсь-ЭТО Ваша третья попытка и все в....опля...опля..рынка.
жаль конечно,ТС у Вас рабочая,только не для ваших рук и габитуса.

имха :)
 

Sergey_L

Общаюсь с выгодой
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
53
Поблагодарили
8
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Нужно понимать этот Ваш текст как заявка на то что Вы дадите уроки КАК торговать надо...
урок вам я не дам, потому как у вас аватарка идиота, как смените, тогда и поговорим
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,739
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
урок вам я не дам, потому как у вас аватарка идиота, как смените, тогда и поговорим
Вот и договорились..вы лысый,но умник...а я так.. рожей не вышел
Так что на этой ветке..вы нежелательны.

имха :)
 

Sergey_L

Общаюсь с выгодой
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
53
Поблагодарили
8
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Вот и договорились..вы лысый,но умник...а я так.. рожей не вышел
Так что на этой ветке..вы нежелательны.

имха :)
можешь сказать, для чего, для какой цели ты себя придурком выставляешь? Фотку нацепил дебила? Пишешь как полоумный? И еще людей, которые тебе об этом говорят видеть не желаешь? В чем вообще ты мной не доволен? Тем что я тебе правду сказал?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,739
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
можешь сказать, для чего, для какой цели ты себя придурком выставляешь? Фотку нацепил дебила? Пишешь как полоумный? И еще людей, которые тебе об этом говорят видеть не желаешь?
Ба..что с вами случилось то..вы пытаетесь говорить разумно и почти вежливо..
На мт5 вы помнится пальцы веером и с намёками что крутой южный чел наезжали на возражавшим вам ..но видно даже модераторам там это надоедало..банили вас...так что какая вам разница..кто я и как выгляжу.
вы видно из тех кто путает реал и виртуал..

Так что оставте уроки свои себе или создайте ветку..и там учите и передавайте свой опыт
А тут МОЯ ветка МОЕГО Дневник_Счёта и вы тут токсичны как писатель,то есть НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫ.

И своё мнение обо мне оставьте для своей желчи...
имха :)
 

Sergey_L

Общаюсь с выгодой
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
53
Поблагодарили
8
Поинты
2.20
Пол
Муж.

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,739
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
в идиота всегда будут плевать и тыкать пальцем, указывая: смотрите идиот идет... Так что ничего личного.
Слыш не идиот а олигофрен..иди лучше,да хотя бы сюда..сливальщик и демоторговец..

Слив даже Демо

Слив Реала,как всегда

А это ваше место в реале на фораксе
Потому что блеск только лысины,но ни как не торговли
Screenshot.png

И если распирает от избытка таланта учителя.откройте Дневник_Счёт ТУТ на форуме..и утрите нам..слёзки смеха над вашей торговлей.


=================================


Модераторы ПРОШУ удалить нашу полемику с этим Гением от Слива!!!

имха :)
 

Sergey_L

Общаюсь с выгодой
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
53
Поблагодарили
8
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Слыш не идиот а олигофрен..иди лучше,да хотя бы сюда..сливальщик и демоторговец..
тебя прям распирает от гордости от того, что ты якобы не сливаешь, а критики твои сливают? ха-ха
Мое отличие от тебя лишь в том, что я твой путь прошел, и запомнил все ошибки которые на нем были. Твой счет сейчас в шоколаде лишь оттого, что на рынке нет сильных движняков, вот подобные ТС-ки и якобы в плюсе, так все пройдет, скоро начнутся Импульсы, и все, хана твоему счету... Придется снова ждать спокойного рынка.
И не надо это удалять, снова ты хочешь спрятаться, ну чтоб люди тебя не видели.
И если распирает от избытка таланта учителя.откройте дневник
я вот лучше тебе дам совет, чтобы не выглядеть Олигрофреном
смени аватар, и прекрати разговаривать сам собой, вот посмотри на фото с интернета, разве не похож?
4b50fb7eb11cec559c754fa9d58b06e5.jpg

В нормальном обществе нет места идиотам, на ФорексДеньги тебя Гелиос давно бы выгнал за то, на что здесь внимания не обращают(пока).
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,739
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Мое отличие от тебя лишь в том, что

Что вы детский сад ещё не закончели.Помню ваше соплежевение на мт5..когда ваша практика хамить оппонентам и поучать как торговать..вас же мордой по вашей торговле вас и возили,пока вы ябедничить к админам не стали бегать..так что продолжайте и дальше строить из себя хения и таланта по ушам проезжать своими сливами как примером супер торговли..

Мне фламастер на ваше умение гадости говорить..это всё же виртуальный мир..так что Удалитесь с моей ветки.

пысы: и для общего развия для таких как ...ТЫ Лысый(с)
я ещё на пауке таких как ТЫ(с) гонял санными тапками за избыток умища и на мт5 начинал этим делом ещё в 10 годе заниматся ну и на mq5 один из ников с 07 года ,так что ты по осторожнее..у меня много информации ;)

имха :)
 

Sergey_L

Общаюсь с выгодой
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
53
Поблагодарили
8
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Флуд
Помню ваше соплежавение на мт5..когда ваша практика хамить оппонентам и поучать как торговать..вас же мордой по вашей торговле вас
а я тебя что-то не помню, ты же у нас любитель шифроваться, какой там у тебя Ник был?
Удалитесь с моей ветки
форум - это общественное место, куда есть доступ всем, так что если не хочешь чтобы тебе не указывали га твое сходство с олигрофенами, сам что нибудь делай, я вот заметил что один чел точно тебя переварить не может, так я уже второй, не оскверняй общество нормальных граждан, спрячь аватар идиота.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,739
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Флуд
а я тебя что-то не помню, ты же у нас любитель шифроваться, какой там у тебя Ник был?

форум - это общественное место, куда есть доступ всем, так что если не хочешь чтобы тебе не указывали га твое сходство с олигрофенами, сам что нибудь делай, я вот заметил что один чел точно тебя переварить не может, так я уже второй, не оскверняй общество нормальных граждан, спрячь аватар идиота.

Вот мне не понятно..ТЫ не идиот,ну и гордись этим ..что о других взялся судить..Коммунист что ли :ROFLMAO:

так что иди мальчик,иди и подальше,надеюсь компас ещё не потерял,который тебе на мт5 форуме подарили..:ROFLMAO:
не мешайся намс Наивным фейсом отсвечивать в Своей Ветке Своего Дневник_Счёта...
имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,739
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Что это за 53 год сталинских репрессий, где сын за отца и т.д.

Это вы где узнали дитя интернета.:ROFLMAO:
На эхо мАсквы прочитали или лёша насральный вам на ушко шепнул.
Так вот красавица..ЭТО финансовый форум без политических подоплёк,и на будущее подтирайте сопли,коль пришли в приличное общество,тут вам не сборище хипстеров_,а общество СПЕКУЛЯНТОВ!

Поразвелось понимаешь ,не проталкнёшся.. всяких cher_сториков от интернета.

имха :)
 

Sevenigi

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
8
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это вы где узнали дитя интернета.:ROFLMAO:
На эхо мАсквы прочитали или лёша насральный вам на ушко шепнул.
Так вот красавица..ЭТО финансовый форум без политических подоплёк,и на будущее подтирайте сопли,коль пришли в приличное общество,тут вам не сборище хипстеров_,а общество СПЕКУЛЯНТОВ!
Поразвелось понимаешь ,не проталкнёшся.. всяких cher_сториков от интернета.
имха :)
Причем тут Леша? Эхо москвы. Ты че несешь, да плетешь, что не к месту.
Ты б сам манерам поучился, а уж потом других учил. Дурилка, картонная ))
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,739
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Причем тут Леша? Эхо москвы. Ты че несешь, да плетешь, что не к месту.
Ты б сам манерам поучился, а уж потом других учил. Дурилка, картонная ))
Слушай сюда..жертва интернета..тебя никто пока не учит..но если разумом обделена,то не демонстрируй это и не рисуйся..
Так что не плети,того за что мне пришлось с тобой в раззговор вступить..
Не понимаешь..простительно.. но не неустраивай здесь политический срачь.был кто то не был..за собой последи а не суди что твоему разуму не доступно...

имха :)
 

Sevenigi

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
8
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Слушай сюда..жертва интернета..
И это мне пишет чувак с 2.276 сообщений только ТУТ, на этом форуме??!!! Несчастный, как же тебе плохо. Опять таблеток обожрался? Ты на глаза то своей авки посмотри, это же клиника.
тебя никто пока не учит..но если разумом обделена,то не демонстрируй это и не рисуйся..
Так что не плети,того за что мне пришлось с тобой в раззговор вступить..
Не понимаешь..простительно.. но не неустраивай здесь политический срачь.был кто то не был..за собой последи а не суди что твоему разуму не доступно...
Типичный ответ гопыша, иди уже, там тебе мамка борщ подогрела. Демагог хренов ))
 
Сверху