Флудильня

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Создал бы тему к примеру о фундаментальном анализе и высказывал бы здесь свои мысли о той или иной новости, и это было бы нормально.
По правилам только в разделах торговых стратегий и индикаторов можно создавать темы, чтобы можно было вывести 75$, или открыть новый счет. Я создал одну тему в стратегиях, и одну здесь. Минимум нужно две темы. Спасибо за позитивный отзыв, что не плохо получилась эта тема, думал, что будет не очень, раз я не очень в этой теме, когда-то давно применял индикаторы, самые обычные - MACD, Стохастик, RSI.
 

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Спасибо за позитивный отзыв, что не плохо получилась эта тема, думал, что будет не очень, раз я не очень в этой теме, когда-то давно применял индикаторы, самые обычные - MACD, Стохастик, RSI.
Да отзыв как раз не позитивный, если открываешь тему, то не пустую и не рабочею как эту. А такую которая хоть кому то может принести пользу. И не нужно ссылаться на правила. Я торгую с 2009 года но индикаторы как помощников для анализа или для усиления каких то своих хотелок всегда использую. А торговлю на чистом графике считаю обычными модными понтами, раз график чистый значить человек торгует круто.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
торговлю на чистом графике считаю обычными модными понтами, раз график чистый значить человек торгует круто
Это не значит, что крутой, а то-что трейдер разочаровался в индикаторах, нашел другие источники информации. Помимо индикаторов много чего есть. Вот взять этот индикатор, что я опубликовал, данные для него поступают, вроде, от девяти брокеров, а этого мало. Такая информация на процентов, только, пятьдесят имеет вероятность точности отработки, а у графических фигур не менее 70%. Фигуры построены на реальных ценах, там видно, красиво она нарисована, или нет, если четко нарисовалась, то вероятность отработки высокая, не то что у некоторых индикаторов, там неполная информация, значит не точная.
 
Последнее редактирование:

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Любой, пришедший на форекс, читает форумы, сайты и знает, что работать нужно по системе и по ее правилам. Своя система может быть и несовершенна, но создавший ее, в нее верит, верит в свое творение. Веры может не быть во что-то чужое, скачанное, человек будет неуютно себя чувствовать при работе, свое же всегда ближе к делу.
Писсимизьмом зря страдаешь, плохо отражается на работе.
Да как бы это не чистой воды пессимизм, это просто константация фактов, полученных в течении довольно длительного (ну, по крайней мере - для меня) нахождения на рынке. Этом долбанном многообещающем рынке. По поводу читаний форумов и сайтов... Как только начинаешь понимать, кто автор, то желание как-то сразу пропадает этим заниматься.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Да как бы это не чистой воды пессимизм, это просто константация фактов, полученных в течении довольно длительного (ну, по крайней мере - для меня) нахождения на рынке. Этом долбанном многообещающем рынке. По поводу читаний форумов и сайтов... Как только начинаешь понимать, кто автор, то желание как-то сразу пропадает этим заниматься.
Плохо твое дело будет, если уважительно не будешь к рынку относиться, сам ведь знаешь, как аукнется, так и получишь взад/назад. По этой причине и пессимизьмом обрастешь, и разочарование может посетить, хандра.
Уважительно нужно относиться к тому, кто тебя кормит !
Сайты, форумы, авторы. Это ж не жену выбирать по образу и подобию, здесь пока первые строчки не прочитаешь, не определишь.
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Да как бы это не чистой воды пессимизм, это просто константация фактов, полученных в течении довольно длительного (ну, по крайней мере - для меня) нахождения на рынке. Этом долбанном многообещающем рынке. По поводу читаний форумов и сайтов... Как только начинаешь понимать, кто автор, то желание как-то сразу пропадает этим заниматься.
Как это ни печально, но подавляющее большинство так называемых гуру, которые ведут платные курсы по обучению молодых, начинающих трейдеров ставят перед собой одну единственную цель - привлечь как можно больше "учеников" и накосить с них как можно больше бабла. Об обучении как таковом, речь не идёт.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Как это ни печально, но подавляющее большинство так называемых гуру, которые ведут платные курсы по обучению молодых, начинающих трейдеров ставят перед собой одну единственную цель - привлечь как можно больше "учеников" и накосить с них как можно больше бабла. Об обучении как таковом, речь не идёт.
Как это ни печально, но согласиться с этим трудно. Да, есть такие, о которых упоминается, но в большинстве своем учитель старается полученные деньги отрабатывать. Можно привести великое множество примеров этого, взять, хотя бы, бывшие платные материалы забугорных авторов. Теперь они стали бесплатными и по ним можно судить, что деньги кто-то платил не зря.
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Теперь они стали бесплатными и по ним можно судить, что деньги кто-то платил не зря.
Ключевое слово здесь "были платные, стали бесплатные". И я позволю себе повториться, "подавляющее большинство". Я ведь не говорила что жулики абсолютно все. Нет. Но я всё равно буду настаивать на своём, без своего собственного опыта все эти курсы гроша ломанного не стоят. Да пройди ты хоть сто разных курсов, если нет практики, ты никогда не станешь трейдером.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Ключевое слово здесь "были платные, стали бесплатные". И я позволю себе повториться, "подавляющее большинство". Я ведь не говорила что жулики абсолютно все. Нет.
Опять двадцать пять !! При чем здесь практика и опыт купившего ? Речь о том, что продают, чему учат, о качестве продаваемого товара.
Да, были платные и купивший решил поделиться с обществом тем, за что он заплатил деньги. И те, кто скачал это, уже бесплатное, может оценить их качество. Не каждый, знамо, оценит. вот для этого уже нужен опыт и знания.
Но я всё равно буду настаивать на своём, без своего собственного опыта все эти курсы гроша ломанного не стоят. Да пройди ты хоть сто разных курсов, если нет практики, ты никогда не станешь трейдером.
Об этом речи не было вовсе, это уже вторая стадия, когда приобретают что-либо, понимая суть покупки.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В целом, если задаться целью, если выделить под это время, если подобрать соответствующий по новостному фону день, если будет просто везти, если удача будет на твоей стороне, то сделать из мухи слона за день не будет никакой проблемой. Проблема одна - в количестве "если".
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
В целом, если задаться целью, если выделить под это время, если подобрать соответствующий по новостному фону день, если будет просто везти, если удача будет на твоей стороне, то сделать из мухи слона за день не будет никакой проблемой. Проблема одна - в количестве "если".
Ну, да. Если не задаваться всеми этими "если", а просто работать, следовать за ценой и, по мере изменения ситуации, переходить на следующий временной интервал, пользоваться при этом доливками, то ты сможешь показать народу работоспособной предложенной метОды. А если упереться в "если", то и толку не будет.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну, да. Если не задаваться всеми этими "если", а просто работать, следовать за ценой и, по мере изменения ситуации, переходить на следующий временной интервал, пользоваться при этом доливками, то ты сможешь показать народу работоспособной предложенной метОды. А если упереться в "если", то и толку не будет.
Да как бы ну очень скользко тут получается, очень. Нет, никто не говорит, что тут нельзя заработать. Можно, конечно. Наверное. Упираться в "если", говоришь? Да, собственно, это не упирательство, а констатация. О каком следовании за ценой ты говоришь? Начитался гуру всяких разных умных, что ли?
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если и решит администрация, то обнулять и заменять следует тем, кто попросит об этом.
А разве есть те кто не захочет этого?
Типо получил скажем полтинник и разгоняешь его месяц.
Как то сложно все. Можно просто обнулить и все, и со следующего года с чистого листа.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,669
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
А разве есть те кто не захочет этого?

Как то сложно все. Можно просто обнулить и все, и со следующего года с чистого листа.
А в чём сложность то.

Амега хоть и лояльна со своими Бонусами к трейдерам,уже хорошо что так относится к форумчанам

Но порой трейдеры эти Бонусы воспринимают как подарок поигратся,жахая на всю коклету.

Не находите несправедливость к тем,кто бережот свои Бонусы.
А те кто сливает бонусы и хочет по новой,безгрешным быть,вот пускай на свои и играются,коль беречь мозгов не хватает возможность от Амеги.

А то начинается тут слёзная песня,я слил..я хороший,дай те мне ещё бонусов,но по новой,типо кушать хочу.
Тогда, как быть другим,кто ОТРАБАТЫВАЕТ свои просадки и не ноет после жаха,а РАБОТАЕТ над своей ТС.

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Croco

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А в чём сложность то.

Амега хоть и лояльна со своими Бонусами к трейдерам,уже хорошо что так относится к форумчанам

Но порой трейдеры эти Бонусы воспринимают как подарок поигратся,жахая на всю коклету.

Не находите несправедливость к тем,кто бережот свои Бонусы.
А те кто сливает бонусы и хочет по новой,безгрешным быть,вот пускай на свои и играются,коль беречь мозгов не хватает возможность от Амеги.

А то начинается тут слёзная песня,я слил..я хороший,дай те мне ещё бонусов,но по новой,типо кушать хочу.
Тогда, как быть другим,кто ОТРАБАТЫВАЕТ свои просадки и не ноет после жаха,а РАБОТАЕТ над своей ТС.

имха:)
Диктатурой пахнет. Понимаете правила форума должны быть одинаковы для всех. И Администрации форума должно быть по барабану как именно торгуют клиенты, так как это уже на усмотрение самого клиента. А какая разница например вам, если у вас все хорошо и торгуете в плюсе? Какая разница кто как жахает со своими бонусами? Ведь сам форум для того и существует чтоб люди торговали бонусами и приводили других торговать.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,669
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Диктатурой пахнет. Понимаете правила форума должны быть одинаковы для всех. И Администрации форума должно быть по барабану как именно торгуют клиенты, так как это уже на усмотрение самого клиента. А какая разница например вам, если у вас все хорошо и торгуете в плюсе? Какая разница кто как жахает со своими бонусами? Ведь сам форум для того и существует чтоб люди торговали бонусами и приводили других торговать.
Тоесть Вы обидились.
Значит Мы с Наивным правильно ВСЁ написали.
Бонусы-это НЕ ХАЛЯВА,как многие думают,а те же ДЕНЬГИ с которых нужно получать ПРИБЫЛЬ и ВЫВОДИТЬ её.
В этом АМЕГА достойна ПОХВАЛЫ.
А то что многие сливают жахами,то это к трейдингу отношение не имеет.

Форум существует ДЛЯ ОБЩЕНИЯ.
Идите на альпийских форум и приглашайте туда ВСЕХ кого хотите.

Мне вообще чхать на чужие деньги и на то что они с ними делают.
Но когда жахальщики ставят себя ВЫШЕ других в праве воспользыватся программой Амеги,то чем ВЫ(с( лучше МЕНЯ.
Да ни чем,только тем что сливать научились.

Так что внимательнее читайте ПРАВИЛА форума дилинга,а то искать привелегии все мастера...

Знаю по переписке в личке нескольких трейдеров,что ещё с приветственных 20,19$ неплохо подняли себе на депозит,и получив прибыль наростили за год хорошие ДЕПОЗИТЫ.
Сейчас неплохо питаются с них.

И ни каких ЖАХОВ от балды.

Жахать уметь надо,так что не получилось на бонусы,так на свои жахайте.

А этот крик души,дайте чистый лист,я новую биографию счёта напишу,и есть выпрашивание себе ПРИВЕЛЕГИИ,

имха:)
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тоесть Вы обидились.
Да нет, без обид.
Бонусы-это НЕ ХАЛЯВА,как многие думают,а те же ДЕНЬГИ с которых нужно получать ПРИБЫЛЬ и ВЫВОДИТЬ её.
Амеги по барабану что вы думаете о бонусах, для Амеги главное чтоб вы приходили и приводили других и торговали у них.
Но когда жахальщики ставят себя ВЫШЕ других в праве воспользыватся программой Амеги,то чем ВЫ(с( лучше МЕНЯ.
Ну тут вы конечно сами себе накрутили, что мол кто то у вас что то забирает.)))
Так что внимательнее читайте ПРАВИЛА форума
А тут на форуме что, в правилах написано что нельзя жахать на бонусах?
20,19$ неплохо подняли
Найвный вы такой найвный.)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,669
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Да нет, без обид.

Амеги по барабану что вы думаете о бонусах, для Амеги главное чтоб вы приходили и приводили других и торговали у них.

Ну тут вы конечно сами себе накрутили, что мол кто то у вас что то забирает.)))

А тут на форуме что, в правилах написано что нельзя жахать на бонусах?

Найвный вы такой найвный.)

Забавный ответ от человека с завышенным самомнением :ROFLMAO:

Да жахайте вы сколько хотите на бонусы,но ОДИН раз в месяц,а потом извольте свою

неуемную жажду покозиношничать ОТРАБАТЫВАТЬ.

Но вы же нет решили что вы ВСЕХ УМНЕЕ ,а остальные так зашли вас почитать...

Вот и клянчите новый счёт с чистого листа,типо биографию неудачного трейдера хотите подправить.

Ну и сколько раз будите исправлять свою биографию неудачник- жахальщик!?

И всё это время вам Амега должна делать кульно..? А ни чё не треснет ?:ROFLMAO:

Однако,даже жадная глупость жахольщиков должна быть с ограничениями.

Вот Амега и в условиях поставила-ОТРАБАТЫВАЙ свои закидоны на Бонусном счёте,коль считаешь себя умнее других.


А то что наивен или не наивен Наивный,вам то какое дело-=свои деньги не проssrriiте,

а то только и слышно на ветке стон..дайте новый счёт,типо трейдер не виноват,это всё коварный кукль его обижает:ROFLMAO:

имха:)
 
Сверху