Флудильня

Andrei1975

Общаюсь с выгодой
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
175
Поблагодарили
35
Поинты
0.30
Пол
Муж.
ну просто обычно зоны торгуются однонаправленно, если на последней картинке Евры зона покупателя и ЛП снизу - сверху ЛП быть не может (который обозначен ЛП2) не продавать же в зону.. вот и стало интересно кто продвигает такой подход (авторы) :rolleyes:
А я вижу у нас тут спец. на рисовался, который все знает, только не летает! Ну так спец. самый всезнающий трейдер всех времен и народов - скинь ссылочку на свой счет с мониторинга и инвест пароль. Ой думаю этого не случиться. Вы же только профессионал потрындеть! Думаю просто строчите на форуме, чтобы скопить сколько там? 50$ в месяц? Да мне и плевать. Про двойные выносы слыхали. Скорее всего нет! Ну и по Евро умник ты наш, куда стоит глобальное движение? Скинь свой скрин с объяснениями. Ну а до тех пор ты просто - как их там называют в интернете? скажу мягко - ПУСТОСЛОВ и ТРЕПЛО!!! Ищи авторов:LOL: может поумнеешь!!!
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
435
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я лучше прислушаюсь к пословице - "не тронь говно - не воняет".. не понимаю, чем я спровоцировал такую неадекватную реакцию :cool:
 

Andrei1975

Общаюсь с выгодой
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
175
Поблагодарили
35
Поинты
0.30
Пол
Муж.
Я лучше прислушаюсь к пословице - "не тронь говно - не воняет".. не понимаю, чем я спровоцировал такую неадекватную реакцию :cool:
Я понимаю когда это делает тот, кто хоть в чем то имеет успех! А когда это делает какшня, которая сама ничего не может, то тогда как вы там написали - ЛУЧШЕ ВАС НЕ ТРОГАТЬ! Вам даже и эти инвест не дали, а если и дали, то вы со своим куриным мозгом уже все успели просадить!(n)
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
@Andrei1975 , вас читают и интересуются. Чего так резко то реагировать?
Давайте жить дружно! :)
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
435
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я понимаю когда это делает тот, кто хоть в чем то имеет успех!

И имеющий "успех" и признание не смог ответить на простой вопрос? Что сложного было для тебя в вопросе? Посмотри другие ветки. Тебе проще строить предположения о личности спрашивающего? Так форум не об этом.

Я бы на месте модераторов тебя забанил:
  • ты не в состоянии ответить на вопрос о своей торговле
  • в ответ на вопрос - хамишь
  • общаться не умеешь
значит читателям форума твоя ветка бесполезна - ни ответов и хамство в ответ, открою секрет, чтобы открывать сделки с таким же объемом достаточно иметь $25 и счет с плечом 100. У тебя нет $25?
 

Andrei1975

Общаюсь с выгодой
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
175
Поблагодарили
35
Поинты
0.30
Пол
Муж.
Я лучше прислушаюсь к пословице - "не тронь говно - не воняет".. не понимаю, чем я спровоцировал такую неадекватную реакцию :cool:
Я понимаю когда это делает тот, кто хоть в чем то имеет успех! А когда это делает какшня, которая сама ничего не может, то тогда как вы там написали - ЛУЧШЕ ВАС НЕ ТРОГАТЬ! Вам даже и эти инвест не дали, а если и дали, то вы со своим куриным мозгом уже все успели просадить!(n)
И имеющий "успех" и признание не смог ответить на простой вопрос? Что сложного было для тебя в вопросе? Посмотри другие ветки. Тебе проще строить предположения о личности спрашивающего? Так форум не об этом.

Я бы на месте модераторов тебя забанил:
  • ты не в состоянии ответить на вопрос о своей торговле
  • в ответ на вопрос - хамишь
  • общаться не умеешь
значит читателям форума твоя ветка бесполезна - ни ответов и хамство в ответ, открою секрет, чтобы открывать сделки с таким же объемом достаточно иметь $25 и счет с плечом 100. У тебя нет $25?
Модератор уже ответил. Как я торгую вы видите. Ваш счет и ссылка на него. Думаю не датите. И самое главное, научись считать! Умник у меня кредитное плечо на счете 1 к 10! Прежде чем писать потрудись все проверить. Дурак!
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
О как вас ломает без очередной дозы бонусов. В правилах сказано про выплату в течение 5 рабочих дней, сегодня еще 2-ой рабочий день не закончился. Так что придется подождать...
Бедняга,ломает Вас,а я пропустил хороший вход,который можно было сделать и по бонусу,а так пришлось обойтись своими собственными.С профитом.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Есть обоснование хорошего входа? Когда этот вход был или должен быть? Есть скрин, входа?
О,ещё один клоун нарисовался.Тебе-то,какие скрины нужны?Предоставить полный отчёт по торговле?
 

Timyr

Участник
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
163
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тебе-то,какие скрины нужны?
Ты чего, болеешь?)
Ты сказал, что открыл ордер, я хотел посмотреть, где ты его "нашел").

Предоставить полный отчёт по торговле?
Без проблем, только ты можешь, с положительным результатом, хотя бы за полгода?
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ты чего, болеешь?)
Ты сказал, что открыл ордер, я хотел посмотреть, где ты его "нашел").


Без проблем, только ты можешь, с положительным результатом, хотя бы за полгода?
Для тех,кто в танке.Ты,кто такой,чтобы перед тобой отчитываться?Ничего не перепутал?
 

Timyr

Участник
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
163
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ты,кто такой,чтобы перед тобой отчитываться?
Я твой кошмар))).

Ты упомянул, что открыл ордер, я хотел бы знать, где ты его открыл, на какой паре?
И хотел бы видеть скрин, "хорошего" открытого ордера.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я твой кошмар))).

Ты упомянул, что открыл ордер, я хотел бы знать, где ты его открыл, на какой паре?
И хотел бы видеть скрин, "хорошего" открытого ордера.
До моего кошмара тебе ещё расти и расти,а свои "хотелки" можешь оставить при себе.
 

Timyr

Участник
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
163
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ты уже за кошмарился)))).
Пойми, кто тебя по головке гладит, тот и смеётся над тобой. Я тебе добра желаю, меньше "языком" трещи, больше делай.
Сказал, что ордер открыл, так подтверди, что сделал. Или лучше промолчи.

В общем, пока) или до новых встреч).
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Ну что, как дела? Когда ожидаем возврата?
Посмотреть вложение 26584

????
Вот, что за люди есть, такой же товарищь как у меня в тему заходит... ??? Что надо то...? Вот и лезут и лезут в залупу...! Они понимают, что им в морду дать здесь нельзя... ???✊..
Шёл бы мимо лесом нет ведь, что то надо человеку, злость свою вылить куда то. Что вот с ними делать с такими... ???
БАНИТЬ! ? В БАНЮ их! ?
 

Sergey_L

Общаюсь с выгодой
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
53
Поблагодарили
8
Поинты
2.20
Пол
Муж.
????
Вот, что за люди есть, такой же товарищь как у меня в тему заходит... ??? Что надо то...? Вот и лезут и лезут в залупу...! Они понимают, что им в морду дать здесь нельзя... ???✊..
С чего это ты взяла, что я не могу ходит по форуму? У нас с челом(у которого на аватаре Олигрофен изображен) спор, я утверждаю, что если без стопа торгуешь, то сольешь, и лось обязательно прийдет. Он на другой позиции стоит.
В чем дело? Чем ты недовольна?
Он просто по свое ту....сти, сразу начинает на личности стрелки перекидывать, типа ты там слил, да слил! Потому что торговал без стопа, и вот теперь его очередь пришла.
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
С чего это ты взяла, что я не могу ходит по форуму? У нас с челом(у которого на аватаре Олигрофен изображен) спор, я утверждаю, что если без стопа торгуешь, то сольешь, и лось обязательно прийдет. Он на другой позиции стоит.
В чем дело? Чем ты недовольна?
Он просто по свое ту....сти, сразу начинает на личности стрелки перекидывать, типа ты там слил, да слил! Потому что торговал без стопа, и вот теперь его очередь пришла.

О блин..!! Тут как тут прям на стреме сидит и ждёт.. Так вы с добром ходите по форуму с конструктивом.
Ошибки у всех бывают у нас тут. И что линчевать за ошибки будем друг друга и в грязь топтать. А на, личности вы переходите с аватаркой. Сказал вам уже модератор не нравится Проходите.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,037
Поблагодарили
16,606
Поинты
173.00
Пол
Муж.
О блин..!! Тут как тут прям на стреме сидит и ждёт.. Так вы с добром ходите по форуму с конструктивом.
Ошибки у всех бывают у нас тут. И что линчевать за ошибки будем друг друга и в грязь топтать. А на, личности вы переходите с аватаркой. Сказал вам уже модератор не нравится Проходите.
Не обращайте внимание,да и тратить на подобное от подобных лишне будет.
Человек на инсте сливает постоянно свои бонусы,но имеет жуткое желание ВСЕГДА всех поучать как торговать.

Поставьте его в игнор,и вся недолгая.Не того уровня чел что бы читать его опусы.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Sergey_L

Общаюсь с выгодой
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
53
Поблагодарили
8
Поинты
2.20
Пол
Муж.
О блин..!! Тут как тут прям на стреме сидит и ждёт.. Так вы с добром ходите по форуму с конструктивом.
Ошибки у всех бывают у нас тут. И что линчевать за ошибки будем друг друга и в грязь топтать. А наличности вы переходите с аватаркой. Сказал вам уже модератор не нравится Проходите.
Я тебя реально не пойму? Почему ты меня в штыки принимаешь? Он нацепил маску Олигофрена, да пожалуйста, только я правду говорю - маска Олигофрена, то что Пересиживание это отсроченная смерть, разве не правда? Правда, он не верит, и меня поносит по чем зря. Вот сейчас и наступил такой момент, резкий Импульс, и если пойдет дальше, то все, каюк.
ты то почему не за правду стоишь? можешь обяснить?
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Я тебя реально не пойму? Почему ты меня в штыки принимаешь? Он нацепил маску Олигофрена, да пожалуйста, только я правду говорю - маска Олигофрена, то что Пересиживание это отсроченная смерть, разве не правда? Правда, он не верит, и меня поносит по чем зря. Вот сейчас и наступил такой момент, резкий Импульс, и если пойдет дальше, то все, каюк.
ты то почему не за правду стоишь? можешь обяснить?

С аватаркой не ваше дело я вам объясняю... Я могу и не в штыки, если вы будете нормально в спор вступать но это же очень долго объяснять элементарные вещи.
А вы конкретно называется провоцируете поругаться...
Пересиживание не считаю отсроченной смертью. Это нужно рассматривать и анализировать каждый случай в отдельности. Здесь по фунту конкретно, да может и не быть возврата, если сильный тренд, но мы не можем гарантировать это. А вдруг на какой либо новости он откатит сил но обратно. Поэтому это решать только хозяину не вам! Вы можете только проанализировать без претензий на истину в последней инстанции.
 
Сверху