Флудильня

OlegFeo

Участник
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
163
Поблагодарили
13
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Может хватит флуд разводить? Если жмот, то так и скажи, что не готов вкладывать свои деньги в свой же ПАММ-счет. А якобы и кабы.. Это можно и до столба докопаться. Отбор БЕСПЛАТНЫЙ!!! Это в пропах в основном надо платить за отбор в ПАММ-управляющие и ничего, даже там никто не вянькает..
Странно, что модераторы не фильтруют подобные выпадки (видать свой чел), так держать (y)
"Отбор БЕСПЛАТНЫЙ!!!" - и раз ты с пеной у рта доказываешь что конкурс бесплатный, тогда резонный вопрос: этап зачисления призовых, когда нужно внести свои, это вообще отдельная от конкурса в целом тема? (пожалуй вопрос риторический)
Где ты увидел, что мне жалко 10 или более $(?), раз ты ляпнул про какое-то "жмотство". Мне не ясна подмена понятий и только, когда условное называют исключительно бесплатным.
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,716
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Друзья мои ещё не много подискутирую... тоже... Вы всех то так с ходу во враги и либералы не записывайте... Я сама за Родину глотку перегрызу и оттролю
и совершенно не приемлю позицию, что где то там хорошо, а здесь все плохо.
У меня тоже и сестра и дочь в Германии живут, уехали за хорошей жизнью и до сих пор довольны..
А я их осуждаю
Ну уж нет.. давайте отвечайте на такой вопрос из интернета ;)


Ну ладно. Бесплатная в Германии медицина.
А в Германии семья с тремя малыми детьми сколько за год тратит на врачей?

smiley.gif

Я был в этом году у врача дважды, жена - трижды, детей (3шт) мы к врачам водили без счёту. Скорую вызывали им дважды, врача на дом раз 8. Физиопроцедур дети посетили около сотни суммарно. Врачей специалистов посещали: окулиста(показалось что часто глаза малой трёт), ортопеда раз 5, хирурга 2 раза, лора раз 20. Лоров трёх разных посетили, на всякий случай, чтобы значит точно убедиться в диагнозе. Среднему лор-хирург сделал операцию по удалению аденоидов, бесплатно, через 10 дней после назначения в порядке общей очереди. Стоматологов мы с женой посетили раза по 2-3, дети раз 10 + три платных отбеливания.
За год на лечения, включая все операции и платные услуги и лекарства потратили: на лекарства/витамины/ватные палочки/пластыри 20т.р, на отбеливание зубов 3т.р. на прочие платные услуги/анализы/материалы: 6т.р.
Итого: 29т.р. (С)


В Германии хорошо живут только тёмненькие беженцы.
А так же у кого есть работа,личное жильё и нет проблем со здоровьем...это только на первый взгляд там хорошо,лишний пук и ты в базе палицай и всё...начинаются проблемы с государством..

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Да вы хлопчик однако the goat is limp :LOL: :LOL: :LOL:
Ну так "бобик сдох" - оппонентам нечего возразить по делу и единственное что они могут это показать свое фи :).
Ну ни чё ты не страдай так сильно..вернётся янык обратно,он вас быстро перевоспитает :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Это вы про Януковича?... и куда же он придет, вместо Путина что ли? - да вы, батенька, экстремист :D.

PS: хотя бы за пенсионеров Германии я, теперь, спокоен - все-таки платить 10-15% от пенсии за услуги ЖКХ, это совсем немного - по сравнению с теми же 30%, которые платите вы (с Наивным ;)), не говоря уже о 0%, которые платят малоимущие немецкие пенсионеры, получающие пенсию меньше 865 евро (59000 руб) в месяц...
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,716
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Ну так
"бобик сдох" - оппонентам нечего возразить по делу и единственное что они могут это показать свое фи :).

Это вы про Януковича?... и куда же он придет, вместо Путина что ли? - да вы, батенька, экстремист :D.

PS: хотя бы за пенсионеров Германии я, теперь, спокоен - все-таки платить 10-15% от пенсии за услуги ЖКХ, это совсем немного - по сравнению с теми же 30%, которые платите вы (с Наивным ;)), не говоря уже о 0%, которые платят малоимущие немецкие пенсионеры, получающие пенсию меньше 865 евро (59000 руб) в месяц...

Да ты гляжу высокого мнения о себе,коль считаешь что с тобой можно о серьёзном разговаривать.
так что продалжай жить в своём мире либерального гумоса..продолжай и не забывай сглатывать,иначе в мозги может вернутся просветление...
Мне глубоко..и далеко на политику..я живу в своей деревеньке и мне неплохо живётся.
Газ,свет,канализация,вода гор/холод.интернет и
дорога до райцентра асфальтная,автобус в райцентр два раза в день мне как пенсионеру Бесплатно.
и прочее прочее,что не было при советах и при алкоголиче первом..
Так что бревно вынь из точки пять,а то так и будешь сидя ерзать :ROFLMAO:

А про Германию..так тебе надо там пожить и порадоватся,а мне достаточно того что знаю не из интернета

А пенсия у меня как у военного и разными точками горячими поболее моего родича..но тебе этого знать не обязательно.
Ты же печёшься о других,а сам СПЕКУЛИРУЕШЬ страдалец за народ


А за картинку что выложил...одно мнение о тебе..ИДИОТ В ОБОСРАННЫХ шароварах:ROFLMAO:

имха :)
 
  • Like
Благодарности: falhtke

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Да ты гляжу высокого мнения о себе,коль считаешь что с тобой можно о серьёзном разговаривать.
так что продалжай жить в своём мире либерального гумоса..продолжай и не забывай сглатывать,иначе в мозги может вернутся просветление...
Мне глубоко..и далеко на политику..я живу в своей деревеньке и мне неплохо живётся.
Газ,свет,канализация,вода гор/холод.интернет и
дорога до райцентра асфальтная,автобус в райцентр два раза в день мне как пенсионеру Бесплатно.
и прочее прочее,что не было при советах и при алкоголиче первом..
Так что бревно вынь из точки пять,а то так и будешь сидя ерзать :ROFLMAO:
Как я и говорил, кроме как высказыванием своего фи и словесным поносом, таким путриотам, как ты. больше возразить нечем...
А про Германию..так тебе надо там пожить и порадоватся,а мне достаточно того что знаю не из интернета
Подруга одной моей знакомой уехала в Германию, сразу после поднятия железного занавеса, как немка по происхождению - живет в трехкомнатном доме, получает пособие 1000 евро - ни одного дня не работала - представляю как же ей там тяжело "выживать"?.
А за картинку что выложил...одно мнение о тебе..ИДИОТ В ОБОСРАННЫХ шароварах:ROFLMAO:
Если я идиот, то кто по твоему те кто, на этой фотографии, целуют икону Путину? А если бы ты оказался там, то не стал бы ее целовать что ли???
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да ты гляжу высокого мнения о себе,коль считаешь что с тобой можно о серьёзном разговаривать.
так что продалжай жить в своём мире либерального гумоса..продолжай и не забывай сглатывать,иначе в мозги может вернутся просветление...
Мне глубоко..и далеко на политику..я живу в своей деревеньке и мне неплохо живётся.
Газ,свет,канализация,вода гор/холод.интернет и
дорога до райцентра асфальтная,автобус в райцентр два раза в день мне как пенсионеру Бесплатно.
и прочее прочее,что не было при советах и при алкоголиче первом..
Так что бревно вынь из точки пять,а то так и будешь сидя ерзать :ROFLMAO:

А про Германию..так тебе надо там пожить и порадоватся,а мне достаточно того что знаю не из интернета

А пенсия у меня как у военного и разными точками горячими поболее моего родича..но тебе этого знать не обязательно.
Ты же печёшься о других,а сам СПЕКУЛИРУЕШЬ страдалец за народ


А за картинку что выложил...одно мнение о тебе..ИДИОТ В ОБОСРАННЫХ шароварах:ROFLMAO:

имха :)
Я уже давно этого нехорошего человека забанил и не вижу его опусов,чтобы вера в разумность наших соседей совсем не пропала.
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Ну уж нет.. давайте отвечайте на такой вопрос из интернета ;)


Ну ладно. Бесплатная в Германии медицина.
А в Германии семья с тремя малыми детьми сколько за год тратит на врачей?

smiley.gif

Я был в этом году у врача дважды, жена - трижды, детей (3шт) мы к врачам водили без счёту. Скорую вызывали им дважды, врача на дом раз 8. Физиопроцедур дети посетили около сотни суммарно. Врачей специалистов посещали: окулиста(показалось что часто глаза малой трёт), ортопеда раз 5, хирурга 2 раза, лора раз 20. Лоров трёх разных посетили, на всякий случай, чтобы значит точно убедиться в диагнозе. Среднему лор-хирург сделал операцию по удалению аденоидов, бесплатно, через 10 дней после назначения в порядке общей очереди. Стоматологов мы с женой посетили раза по 2-3, дети раз 10 + три платных отбеливания.
За год на лечения, включая все операции и платные услуги и лекарства потратили: на лекарства/витамины/ватные палочки/пластыри 20т.р, на отбеливание зубов 3т.р. на прочие платные услуги/анализы/материалы: 6т.р.
Итого: 29т.р. (С)


В Германии хорошо живут только тёмненькие беженцы.
А так же у кого есть работа,личное жильё и нет проблем со здоровьем...это только на первый взгляд там хорошо,лишний пук и ты в базе палицай и всё...начинаются проблемы с государством..

имха :)

А кто сказал что бесплатная медицина в Германии.?
Я не говорила.

А это просто кто то из интернета посчитал расходы на медицину... у нас?
Я рада за него и за его семью.
У меня пенсионерки нет ни одной копейки лишней на медицину.
Слава богу здоровьем не обделил. Но какие там зубы... Даже цены узнавать не хочу. По моему стоимость квартиры...
А вот времена были... Никогда не забыть мой дедушка из глубокой деревни приезжал к нам в город и делал зубы. Я помню как мой папа возил его в областную больницу
Совершенно из другой местности и естественно совершенно бесплатно!
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,716
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Если я идиот, то кто по твоему те кто, на этой фотографии, целуют икону Путину? А если бы ты оказался там, то не стал бы ее целовать что ли???

Ты не только идиот,ты в КУБЕ ИДИОТ.
Этот скрин фотожаба от любителй бандеры.
И там ИКОНА,что привозили с Афона...
Так что иди и дальше обтекайт жертва интернета :ROFLMAO:

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,716
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
А кто сказал что бесплатная медицина в Германии.?
Я не говорила.

А это просто кто то из интернета посчитал расходы на медицину... у нас?
Я рада за него и за его семью.
У меня пенсионерки нет ни одной копейки лишней на медицину.
Слава богу здоровьем не обделил. Но какие там зубы... Даже цены узнавать не хочу. По моему стоимость квартиры...
А вот времена были... Никогда не забыть мой дедушка из глубокой деревни приезжал к нам в город и делал зубы. Совершенно из другой местности и естественно совершенно бесплатно!

Мне как пенсионеру как то проще иметь мнение за медецину.
В СССР была бесплатная медицина и это было ВАЖНО,так как с детства были под присмотром государства.
Но времена меняются и сейчас медицина в РФ на два порядка ЛУЧШЕ и надёжнее.

Я только лекарств БЕСПЛАТНО получаю на почти три тысячи рублей в месяц...а все операции бесплатны(недавно перенёс операцию..так когда расказал родичу из фатерлянда он не поверил,такая у них не менее 50К в евро стоит и это без реабилитации потом,что сьедает не менее 15К ещё как с куста.

Насмотрелся я на эти немецкие и израильские операции..красиво они лохов разводят..на бабки,а лечится рекомендуют ехать в Россию.

Ладно это неблагодарная беседа,так как человеку никогда не угодишь.

А насчёт зубов..у нас в райценте у частника выдрать зуб с обезболом где то 350-400 рублей а лечить зуб импортными типо..матерьялами..где то 750-900 руб за зуб...и это нормально.
В Германии когда у племянницы гостил в Мюнхе,помню когда зуб заболел,зашли к врачу,так сразу и ушёл,потерплю до дома решил...осмотр 100 евра, укол ещё 75 а лечение всё в 2К евро насчитали..красота однако..типо евросервис.. и это при том что у племянницы есть опция в страховке..оплвата за родственников(что подтвердили в страховке когда на всяк спросили про дядю)при том что в родной больнице мне сделали не хуже всё за 2,5 К рублей со всеми импортами типо..

так что давайте так я как тот кулик буду хвалить своё поле где живу,и наплевать мне на чужое болото ;)

А про Украину вообще молчу..без конвертика санитарке/медсистер/доктору лучше в больницу не входить...зато живут почти в европе :ROFLMAO:

имха :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,716
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Я уже давно этого нехорошего человека забанил и не вижу его опусов,чтобы вера в разумность наших соседей совсем не пропала.

Да ладно Вам так неготивно о этом типе человеков отзыватся ;)
Вы же понимаете,не всегда же можно сходить в зоопарк на зверушек посмотреть.
А тут прям есть и ходить ни куда не надо...сами прям тексты кропают с глупостями .
одно только не айс от таких...аромат насрального жутко густой от них прёт:LOL::LOL::LOL:

имха :)
 
  • Like
Благодарности: falhtke

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Мне как пенсионеру как то проще иметь мнение за медецину.
В ССР была бесплатная медицина и это было ВАЖНО,так как с детства были под присмотром государства.
Но времена меняются и сейчас медицина на два порядка ЛУЧШЕ и надёжнее.

Я только лекарств БЕСПЛАТНО получаю на почти три тысячи рублей в месяц...а все операции бесплатны(недавно перенёс операцию..так когда расказал родичу из фатерлянда он не поверил,такая у них не менее 50К в евро стоит и это без реабилитации потом,что сьедает не менее 15К ещё как с куста.

Насмотрелся я на эти немецкие и израильские операции..красиво они лохов разводят..на бабки,а лечится рекомендуют ехать в Россию.

Ладно это неблагодарная беседа,так как человеку никогда не угодишь.

А насчёт зубов..у нас в райценте у частника выдрать зуб с обезболом где то 350-400 рублей а лечить зуб импортными типо..матерьялами..где то 750-900 руб за зуб...и это нормально.
В Германии когда у племянницы гостил в Мюнхе,помню когда зуб заболел,зашли к врачу,так сразу и ушёл,потерплю до дома решил...осмотр 100 евра, укол ещё 75 а лечение всё в 2К евро насчитали..красота однако..типо евросервис..при том что в родной больнице мне сделали не хуже всё за 2,5 К рублей со всеми импортами типо..

так что давайте так я как тот кулик буду хвалить своё поле где живу,и наплевать мне на чужое болото ;)

имха :)

Вот вы понимаете, что вы в какой то совершенно другой категории находитесь чем я....
Вы в очень хорошей категории находитесь.
Я в ней не нахожусь...
И миллионы есть таких как я.
Я не получаю никаких бесплатных лекарств и у меня нет ни 350-400 ни 750-900 рублей чтобы их распределить на здоровье, пока видимо до критической ситуации.
Мне нет естественно дела ни до каких заграничных операций
И я никогда в жизни не хвалила ни заграничную медицину, ни образ жизни тем более... Я лишь хотела обратить внимание на то что есть миллионы таких же как и я с минимальным уровнем дохода. Которым как видите элементарные вещи могут быть не доступны.
.
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,716
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Во вы понимаете, что вы в какой то совершенно другой категории находитесь чем я....
Вы в очень хорошей категории находитесь.
Я в ней не нахожусь...
И миллионы есть таких как я.
Я не получаю никаких бесплатных лекарств и у меня нет ни 350-400 ни 750-900 рублей чтобы их распределить на здоровье, пока видимо до критической ситуации.
Мне нет естественно дела ни до каких заграничных операций
И я никогда в жизни не хвалила ни заграничную медицину, ни образ жизни тем более... Я лишь хотела обратить внимание на то что есть миллионы таких же как и я с минимальным уровнем дохода. Которым как видите элементарные вещи могут быть не доступны.
.

Стоп стоп...то есть это Я виноват что в 1991 году СССР развалили и все радосно побежали в рыночную экономику?
Простите.. но я как стал служит прошёл несколько гт и провалялся по госпиталям не от своего желания .
Так что Вы сейчас хотите противопоставить меня и себя в плане как жить когда государство недоплачивает.

Про миллионы я согласен,но и тут есть столько нюансев...а где эти миллионы были когда всеми сейчас любимую СССР спускали в унитаз и радосно кричали рынок всё устоканет.

И не забывайте страна в жоппе была все годы перестройки и времён алкоголича первого и только в 2014 !!!; году отдала последние долги что нахапали в том числе коммуняки.
Для меня откравением было то,что коммуняки в 60 годы,когда свою то страну из руин не доконца достроили...ПОДАРИЛИ египтянам асунскую гэс,что тогда стоила 1 мильярд баксов,ещё тех..что сейчас примерно..14 мильярдов.
И что народ ТОГДА роптал??


А сейчас вдруг ВСЕ вспомнили о стаже и о пенсииях.
Да согласен,но что Абрамовича,что сейчасная власть создала или скажем КТО приватезировал заводы...ВВП что ли.

И потом..я свою пенсию заработал не сидением в кабинетах а бегая по горам,саваннам и прочим джунглям,когда отцы командиры отправляли учит всякую шалупень не путать сено с саломой(с)

А сейчас МЫ ВСЕ ТУТ на форуме самая паразитирующая часть населения-СПЕКУЛЯНТЫ,так что давайте определимся...мы страдаем...тогда строим барикады,или всё же живём в рыночной экономике.

На этом прекращаю этот дискус..он скучен в том,что все имеют своё мнение,и меня не нанимали его у каждого переубеждать..;)

имха :)

имха
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Я абсолютно ничего не хочу. Вы все это додумываете ... сами
Я об этом не говорила ни слова. Откуда вы это все берете...
И я очень рада, что вы заслуженно добились всего что имеете сейчас
Я лишь хочу сказать, что есть миллионы, которые не достигли даже этого. Заслуженно или не заслуженно.
И я абсолютно ничего ни у кого не прошу,,, никогда,, тем более здесь.
Я лишь заступилась выше за людей со средними по больнице уровнями дохода. И все. Я больше абсолютно ничего не имела в ввиду и абсолютно не говорила то о чем вы пишите. От куда вы эт все берете...
Зачем лишнее додумывать на ровном месте....
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,716
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Я абсолютно ничего не хочу. Вы все это додумываете ... сами

Зачем лишнее додумывать на ровном месте....

Спасибо и Вам!!
Хорошо хоть в терновый куст не бросили ;)
Давайте лучше о космических кораблях будем с Вами беседовать в Наших ветках ,там у нас с Вами мир дружба и немного поспорить ;)



имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Рискну и я вступить в дискуссию. Хотя скорее всего меня не поддержат, но по поводу союза скажу что было в нём и хорошее, и плохое. И именно это плохое и развалило союз. Любые империи несут в себе зачатки своей гибели, потому что создаются на насилии и несогласии. В республиках были многие моменты о которых живущие в центре даже не знали и не понимали. И колонизация, и руссификация привели к возникновению национальных настроений. Но это не единственная причина-добавить еще несвободу, отсутвие технического развития-весь автопром плагиат, и это касалось практически всех сфер, кроме космоса и вооружений. Да и "впередведущие" вели не туда, или попросту не умели и не понимали как вести. Ложь и пропаганда того "что мы лучшие" тогда,когда это было далеко не так привели только к росту и укреплению проблем, которые можно решить, после того как хотя бы признаться что они есть. Интересно что многие европейские страны сейчас намного ближе к социализму чем то что осталось от союза. Сейчас в своей стране я наблюдаю как на носталгии по союзу кучка уродов больше 15 лет находятся у власти почти несменяемо при этом умудряясь обворовывать и грабить самый нищий народ в Европе. И только благодаря настольгирующим дурачкам(я бы их назвал иначе-не хочу матерится) у нас беспридел, и ****%ц. Это обычно люди в возрасте, и выбирая "прошлое" они остаются без настоящего и будущего, и тем самым и будущие поколения тоже обреченны из-за людей с совковым мышлением.
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Ну и добавлю пищу к размышлению:
-Холодную войну мы проиграли, однако в чем заключаются "пряники" победителя? Мы проиграли ничего не потеряв?Так ли это? Точно?
-есть роман Джорджа Оруелла "1.9.8.4" и "Скотный двор". Они оба были запрещенны в союзе.
Полезно их прочитать и задуматься почему их запретили. Кстати "1.9.8.4" актуален как никогда. Когда начался конфликт на Украине, у меня волосы на голове стали дыбом-настолько точно и похожи были действия одной из сторон с тем что описанно в романе. И то что происходит сейчас, это движение в сторону того самого строя. "Большой брат" это, кстати, оттуда и имеет значение противоположное тому что в это словосочетание вкладывалось при союзе. Кстати, многие "крылатые" фразы из этих книг знакомы многим, но мало кто знает их происхождение.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,716
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Ладно вопрос с СССР понятен...развалили..что теперь поделаешь.
Но всегда странно было слышать,читать...когда Империю критикуют.
И вопрос сразу возникает..а много ли гастробайтеров из России работает в свободных ныне страных,типо угнетённых ранее:ROFLMAO:

25 лет прошло..а всё СССР виноват...страно как то,что кокосы у них так и не ростут.:ROFLMAO:

Как там говорят...Был урус,был жрать,нет урус..жрать нечего(с):ROFLMAO:

роман Джорджа Оруелла "1.9.8.4" и "Скотный двор".

первая книга об США вторая об Англии,так что это потом Таймс с подачи придурка солжи стали вещать что это про СССР.Надо читать не перепевки огонька,а хотя бы первоисточники и интервью самого автора .

имха :)
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Ладно вопрос с СССР понятен...развалили..что теперь поделаешь.
Но всегда странно было слышать,читать...когда Империю критикуют.
И вопрос сразу возникает..а много ли гастробайтеров из России работает в свободных ныне страных,типо угнетённых ранее:ROFLMAO:

25 лет прошло..а всё СССР виноват...страно как то,что кокосы у них так и не ростут.:ROFLMAO:

Как там говорят...Был урус,был жрать,нет урус..жрать нечего(с):ROFLMAO:



первая книга об США вторая об Англии,так что это потом Таймс с подачи придурка солжи стали вещать что это про СССР.Надо читать не перепевки огонька,а хотя бы первоисточники и интервью самого автора .

имха :)
Первая о любом тоталитарном режиме, вторая-о революции 17 года ;)
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Ладно вопрос с СССР понятен...развалили..что теперь поделаешь.
Но всегда странно было слышать,читать...когда Империю критикуют.
И вопрос сразу возникает..а много ли гастробайтеров из России работает в свободных ныне страных,типо угнетённых ранее:ROFLMAO:

25 лет прошло..а всё СССР виноват...страно как то,что кокосы у них так и не ростут.:ROFLMAO:

Как там говорят...Был урус,был жрать,нет урус..жрать нечего(с):ROFLMAO:



первая книга об США вторая об Англии,так что это потом Таймс с подачи придурка солжи стали вещать что это про СССР.Надо читать не перепевки огонька,а хотя бы первоисточники и интервью самого автора .

имха :)
...а гатробайтеры едут работать в любую страну где лучше платят. Развал экономик в союзных республиках следствие плановой экономики, и того что все экономики республик были частями одного механизма, но вот по отдельности они нежизнеспособны-их нужно поднимать заново. Ну не может винтик от часов работать самостоятельно как часы.
 
Сверху