Флудильня

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Рискну и я вступить в дискуссию. Хотя скорее всего меня не поддержат, но по поводу союза скажу что было в нём и хорошее, и плохое. И именно это плохое и развалило союз. Любые империи несут в себе зачатки своей гибели, потому что создаются на насилии и несогласии. В республиках были многие моменты о которых живущие в центре даже не знали и не понимали. И колонизация, и руссификация привели к возникновению национальных настроений. Но это не единственная причина-добавить еще несвободу, отсутвие технического развития-весь автопром плагиат, и это касалось практически всех сфер, кроме космоса и вооружений. Да и "впередведущие" вели не туда, или попросту не умели и не понимали как вести. Ложь и пропаганда того "что мы лучшие" тогда,когда это было далеко не так привели только к росту и укреплению проблем, которые можно решить, после того как хотя бы признаться что они есть. Интересно что многие европейские страны сейчас намного ближе к социализму чем то что осталось от союза. Сейчас в своей стране я наблюдаю как на носталгии по союзу кучка уродов больше 15 лет находятся у власти почти несменяемо при этом умудряясь обворовывать и грабить самый нищий народ в Европе. И только благодаря настольгирующим дурачкам(я бы их назвал иначе-не хочу матерится) у нас беспридел, и ****%ц. Это обычно люди в возрасте, и выбирая "прошлое" они остаются без настоящего и будущего, и тем самым и будущие поколения тоже обреченны из-за людей с совковым мышлением.

Насчёт колонизации и русификации не нужно,, так как пока мы в украинских веночках и юбочках танцевали за дружбу 15 народов и в нас воспитывали это
У вас воспитывали совершенно иное...
Без русификации и колонизации. Я за жизнь повстречалась и с молдованами и с украинцами и в разных ситуациях. И побывала на западной Украине и в прибалтийских респ. ещё во времена когда этого всего в помине не было.
Так вот только помню румынское население нахваливало, что они живут в 100 раз лучше, чем их родственники за 5 километров от границы в Румынии. А от украинцев и молдаван никогда ничего доброго, не буду лучшее рассаюказывать о негативе даже.
Дак вот пока нас воспитывали в духе дружбы всех народов, эти все народы продолжали воспитание в ненависти и русофобии нескончаемо и несмотря ни на какие времена и до колонизации и на протяжении всей вековой истории.
Так что не нужно.... на времена и обстоятельства. Это было и до и продолжается и это воспитано с молоком матери, которое никогда не искоренить.
Всё видела испытала что называется на своих ушах в хорошие советские времена ещё.. Русофобия с молоком матери воспитывается во все времена испокон веков.. За, что никогда не понимала. И была в те времена в шоке сначала.. Все это увидев первый раз.. Потому что нас то воспитывали совсем по другому.!!!!
От этого все ваши беды... И ни отчего другого!!!
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Ну и добавлю пищу к размышлению:
-Холодную войну мы проиграли, однако в чем заключаются "пряники" победителя? Мы проиграли ничего не потеряв?Так ли это? Точно?
-есть роман Джорджа Оруелла "1.9.8.4" и "Скотный двор". Они оба были запрещенны в союзе.
Полезно их прочитать и задуматься почему их запретили. Кстати "1.9.8.4" актуален как никогда. Когда начался конфликт на Украине, у меня волосы на голове стали дыбом-настолько точно и похожи были действия одной из сторон с тем что описанно в романе. И то что происходит сейчас, это движение в сторону того самого строя. "Большой брат" это, кстати, оттуда и имеет значение противоположное тому что в это словосочетание вкладывалось при союзе. Кстати, многие "крылатые" фразы из этих книг знакомы многим, но мало кто знает их происхождение.
Перейти от одного большого брата к другому....
Совершенно забыв все доброе
?????
Смысл...???
Хотя бы другие какие либо пути искались. Нет их...
Говорю же пока не искоренится, то что воспитывают в вас с молоком матери, не закончатся все беды только от туда!!!!
На 100% уверена. Даже от вас чувствуется это, что это воспитано с молоком матери
А то что передаётся с молоком матери, то на многие поколения вперёд ещё хватит.

Даже наши политики или социологи не понимают этого мне кажется, ведь они не общались с самим народом на таком уровне. И даже они думают, что можно что то исправить. Нет! До тех пор пока там такое воспитание идёт с молоком матери.
 
Последнее редактирование:

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
[
Ты не только идиот,ты в КУБЕ ИДИОТ.
Этот скрин фотожаба от любителй бандеры.
И там ИКОНА,что привозили с Афона...
Так что иди и дальше обтекайт жертва интернета :ROFLMAO:

имха :)
Я эту фотографию увидел недавно, вот здесь, с десятью заповедями путриота https://olga1982a.livejournal.com/515218.html и как то никаких сомнений в ее подлинности не возникло, да и вообще, можно подумать, что в России кого-то подобной фотографией удивишь :D:

"Икона В.Путина в Нижегородской области начала мироточить

Сегодня на официальной страничке матушки Фотинии из деревни Большая Ельня Нижегородской области появилось сообщение, что с 19 января 2012г. икона премьер-министра и кандидата в президенты Владимира Путина, а также его освященный портрет, хранящиеся в храме поселка, начали мироточить."


754598763817131.jpeg

Подробнее на РБК:

"В детской библиотеке в Туле выставили картину с Путиным на коне и Богородицей. А потом сделали вид, что ее не было

В областной детской библиотеке Тулы выставили картину «Под мирным небом» художника Александра Немцова, на которой изображены Богородица, император Николай Второй, князь Владимир, а также президент России Владимир Путин на коне, премьер-министр Дмитрий Медведев, патриарх Кирилл и флаг «Единой России»...
...Некоторые пользователи предположили, что на самом деле картина является фейком. Однако корреспонденты «Тульской прессы» выяснили, что картина действительно существует и находилась не только в местной библиотеке, но и была представлена на персональной выставке Александра Немцова в Тульском краеведческом музее."


DgRFfbIWAAE515o


Источник: https://meduza.io/shapito/2018/06/2...m-na-kone-a-potom-sdelali-vid-chto-ee-ne-bylo
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Насчёт колонизации и русификации не нужно,, так как пока мы в украинских веночках и юбочках танцевали за дружбу 15 народов и в нас воспитывали это
У вас воспитывали совершенно иное...
Без русификации и колонизации. Я за жизнь повстречалась и с молдованами и с украинцами и в разных ситуациях. И побывала на западной Украине и в прибалтийских респ. ещё во времена когда этого всего в помине не было.
Так вот только помню румынское население нахваливало, что они живут в 100 раз лучше, чем их родственники за 5 километров от границы в Румынии. А от украинцев и молдаван никогда ничего доброго, не буду лучшее рассаюказывать о негативе даже.
Дак вот пока нас воспитывали в духе дружбы всех народов, эти все народы продолжали воспитание в ненависти и русофобии нескончаемо и несмотря ни на какие времена и до колонизации и на протяжении всей вековой истории.
Так что не нужно.... на времена и обстоятельства. Это было и до и продолжается и это воспитано с молоком матери, которое никогда не искоренить.
Всё видела испытала что называется на своих ушах в хорошие советские времена ещё.. Русофобия с молоком матери воспитывается во все времена испокон веков.. За, что никогда не понимала. И была в те времена в шоке сначала.. Все это увидев первый раз.. Потому что нас то воспитывали совсем по другому.!!!!
От этого все ваши беды... И ни отчего другого!!!
Я и не ожидал того что Вы поймёте, потому что это естественно-Вы не жили тут.А у руссофобии и национализма есть вполне объективные исторические корни. Картинка, которую Вам показывали о дружбе и любви народов не совсем соответствует действительности. Приведу пример из истории-Бассарабия стала русской губернией в результате русско-турецкой войны. Молдова и Цара Ромынескэ воевали в качестве союзников с Российской Империей против турков в надежде выйти из под сузеранитета последней. Войну выиграли, но вот странное дело-в результате половина Молдовы оказалось в составе Российской Империи. Хорош союзник, что пол территории оттяпал. Для Вас Александр 3 (кажется, не уверен) это император, который увеличил территорию империи, для меня-гори он синим пламенем в отдельном котле...Позже, в следствии революции эта часть объеденилась со своей территорией и Румынией. Кстати два соседних народа говорящие на том-же языке, скорее всего один народ. Но советская пропаганда придумала молдавский язык. Ну и перед ВОВ за несколько месяцев до начала, Советский союз объявил ультиматум Румынии и забрал почти бескровно Бассарабию. Это имело как следствие вступление Румынии против Союза во время второй мировой. Ну и наконец вишенка в торте-во время Союза наши южные территории и Буковину( север, горы) отдали Украине. Объективно будь Вы патриотом земли на которой родились и народа к которому себя относите, были бы у Вас причины для любви к определенной нации?
П.С.: принцип "разделяй и властвуй" очень удачно используется нашими политиками для разделения населения, чтоб не объеденились против этой самой власти и не снесли к чертям их. И похожая ситуация наблюдается почти во всех странах союза.
Пишу это сообщение не для спора, пытаюсь донести до Вас свою позицию дабы у Вас была возможность увидеть и другую точку зрения. Уверен что Вы можете быть объективны.
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
[

Я эту фотографию увидел недавно, вот здесь, с десятью заповедями путриота https://olga1982a.livejournal.com/515218.html и как то никаких сомнений в ее подлинности не возникло, да и вообще, можно подумать, что в России кого-то подобной фотографией удивишь :D:

"Икона В.Путина в Нижегородской области начала мироточить

Сегодня на официальной страничке матушки Фотинии из деревни Большая Ельня Нижегородской области появилось сообщение, что с 19 января 2012г. икона премьер-министра и кандидата в президенты Владимира Путина, а также его освященный портрет, хранящиеся в храме поселка, начали мироточить."


754598763817131.jpeg

Подробнее на РБК:

"В детской библиотеке в Туле выставили картину с Путиным на коне и Богородицей. А потом сделали вид, что ее не было

В областной детской библиотеке Тулы выставили картину «Под мирным небом» художника Александра Немцова, на которой изображены Богородица, император Николай Второй, князь Владимир, а также президент России Владимир Путин на коне, премьер-министр Дмитрий Медведев, патриарх Кирилл и флаг «Единой России»...
...Некоторые пользователи предположили, что на самом деле картина является фейком. Однако корреспонденты «Тульской прессы» выяснили, что картина действительно существует и находилась не только в местной библиотеке, но и была представлена на персональной выставке Александра Немцова в Тульском краеведческом музее."


DgRFfbIWAAE515o


Источник: https://meduza.io/shapito/2018/06/2...m-na-kone-a-potom-sdelali-vid-chto-ee-ne-bylo
Ну так вы зачем обращаете внимание на всякие такие глупости в еденичном случае коих огромное количество в интернете... Или специально занимаетесь поиском всякой ерунды...??
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Я и не ожидал того что Вы поймёте, потому что это естественно-Вы не жили тут.А у руссофобии и национализма есть вполне объективные исторические корни. Картинка, которую Вам показывали о дружбе и любви народов не совсем соответствует действительности. Приведу пример из истории-Бассарабия стала русской губернией в результате русско-турецкой войны. Молдова и Цара Ромынескэ воевали в качестве союзников с Российской Империей против турков в надежде выйти из под сузеранитета последней. Войну выиграли, но вот странное дело-в результате половина Молдовы оказалось в составе Российской Империи. Хорош союзник, что пол территории оттяпал. Для Вас Александр 3 (кажется, не уверен) это император, который увеличил территорию империи, для меня-гори он синим пламенем в отдельном котле...Позже, в следствии революции эта часть объеденилась со своей территорией и Румынией. Кстати два соседних народа говорящие на том-же языке, скорее всего один народ. Но советская пропаганда придумала молдавский язык. Ну и перед ВОВ за несколько месяцев до начала, Советский союз объявил ультиматум Румынии и забрал почти бескровно Бассарабию. Это имело как следствие вступление Румынии против Союза во время второй мировой. Ну и наконец вишенка в торте-во время Союза наши южные территории и Буковину( север, горы) отдали Украине. Объективно будь Вы патриотом земли на которой родились и народа к которому себя относите, были бы у Вас причины для любви к определенной нации?
П.С.: принцип "разделяй и властвуй" очень удачно используется нашими политиками для разделения населения, чтоб не объеденились против этой самой власти и не снесли к чертям их. И похожая ситуация наблюдается почти во всех странах союза.
Пишу это сообщение не для спора, пытаюсь донести до Вас свою позицию дабы у Вас была возможность увидеть и другую точку зрения. Уверен что Вы можете быть объективны.
Ну подумайте по другому то хотя бы чуть чуть под кем бы вы тогда были если бы не такие плохие союзники.. И были бы ли вообще??? Вот вас бы вообще возможно давно уже не было.... Ни языка никакого, кроме турецкого может...
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Перейти от одного большого брата к другому....
Совершенно забыв все доброе
?????
Смысл...???
Хотя бы другие какие либо пути искались. Нет их...
Говорю же пока не искоренится, то что воспитывают в вас с молоком матери, не закончатся все беды только от туда!!!!
На 100% уверена. Даже от вас чувствуется это, что это воспитано с молоком матери
А то что передаётся с молоком матери, то на многие поколения вперёд ещё хватит.

Даже наши политики или социологи не понимают этого мне кажется, ведь они не общались с самим народом на таком уровне. И даже они думают, что можно что то исправить. Нет! До тех пор пока там такое воспитание идёт с молоком матери.
Моя мама до последнего времени очень верила в советский союз и басни коммунистов постсоветского времени. Но даже и она стала прозревать и поняла что все разговоры о "советском" будущем и "социализме" басни для наивных и доверчивых. Кто живет с постоянной оглядкой на прошлое, не имеет будущего.
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Ну подумайте по другому то хотя бы чуть чуть под кем бы вы тогда были если бы не союзника... И были ли вообще??? Вот вас бы вообще возможно давно уже не было.... Ни языка никакого, кроме турецкого может...
Туркам платили дань и турками назначались правители. Но на целостность территории они не покушались. А вот "союзник'' отобрал. Кстати наши страны были союзниками многие сотни лет. Но вот, блин, угораздило. Дальше только хуже...
 

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Ну так вы зачем обращаете внимание на всякие такие глупости в еденичном случае коих огромное количество в интернете... Или специально занимаетесь поиском всякой ерунды...??
А на какую ерунду посоветуете обращать внимание? - на сказки нашего президента по телевизору, высказывания наших депутатов, или может быть на новости о налогах на дождь, утилизацию обуви и т.д.?

Кстати, что вы думаете по поводу ответа Путина, на вопрос "Не лучше ли было не уничтожать санкционные продукты, а раздавать их нуждающимся", который звучал примерно так - "Иногда, для экономики, лучше уничтожить, чем раздать бесплатно"?
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Туркам платили дань и турками назначались правители. Но на целостность территории они не покушались. А вот "союзник'' отобрал. Кстати наши страны были союзниками многие сотни лет. Но вот, блин, угораздило. Дальше только хуже...
Ну вот я же говорю с молоком матери...
Мы плохие, чтобы мы не сделали...
Так пойдите к туркам ради бога сейчас то кто вас держит уже ...
Чем эту ненависть веками держать в себе и воспитывать во всех поколениях.
Говорю же пока это не искорените во всех поколениях от этого будут идти все беды.. Поймите...!!! Именно это главное.
Я вам пример привела румыны на границе жившие на территории СССР были счастливы своим положением и благодарны что прожили в бесплатном раю
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Ну вот я же говорю с молоком матери...
Мы плохие, чтобы мы не сделали...
Так пойдите к туркам ради бога сейчас то кто вас держит уже ...
Чем эту ненависть веками держать в себе и воспитывать во всех поколениях.
Говорю же пока это не искорениие во всех поколениях от этого будут идти все беды.. Поймите...!!! Именно это главное.
Это история и как бы её не переписывали факты остаются фактами. Добровольного присоединения не было, был "цап-царап" выражаясь слэнгом Вашего президента, были ссылки коренного населения, колонизация( я результат этого процесса :LOL: ), руссификация, отдали наши территории(выход к морю и горы) другим, сейчас создание и поддержка сепаратистов в Преднистровии и поддержание своего военного контингента на нашей территории, финансовая поддержка жуликов и воров, которые сейчас тут у власти.
Поверьте что союз и сотрудничество возможно, но не силой и агрессией. Будь в России прогресс и процветание с властью, которая заботится о народе, я был бы среди первых кто был бы за присоединение и союз. Против народа и людей разных национальностей вообще ничего не имею против, но не следует путать государство и народ. В то время как кто-то играет в геополитику, винтики даже и не понимают что под соусом "патриотизма" их используют в своих "великих" играх политики и прочий сброд. Под соусом громких речей о величии, патриотизме и внешних врагах, они просто используют и грабят доверчивых и в чем-то наивных людей, воспитанных советским временем...
Напомню что это всего-лишь моё мнение.
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Ну вот я же говорю с молоком матери...
Мы плохие, чтобы мы не сделали...
Так пойдите к туркам ради бога сейчас то кто вас держит уже ...
Чем эту ненависть веками держать в себе и воспитывать во всех поколениях.
Говорю же пока это не искорените во всех поколениях от этого будут идти все беды.. Поймите...!!! Именно это главное.
Я вам пример привела румыны на границе жившие на территории СССР были счастливы своим положением и благодарны что прожили в бесплатном раю
Напомнить что сделали румыны со своим благодетелем из рая?А ведь рейтинг у него был запредельным, согласно гос. статистике.
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Просто поймите что у народов( на мой взгляд) как и у людей. Если один обидел, то другой затаит обиду и рано или поздно будут последствия. Выход из этого -примирение, но оно начинается с признания своих ошибок. Это обоюдный процесс, обе стороны должны делать шаги навстречу. Если же "диалог" ведется с помощью силы, то о примирении и доброй воле тут не может идти речь.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
На этом прекращаю этот дискус..он скучен в том,что все имеют своё мнение
Давайте лучше о космических кораблях будем с Вами беседовать
Зачем лишнее додумывать на ровном месте....
Даже наши политики или социологи не понимают этого
Пишу это сообщение не для спора, пытаюсь донести до Вас свою позицию дабы у Вас была возможность увидеть и другую точку зрения.
специально занимаетесь поиском всякой ерунды...??
Кто живет с постоянной оглядкой на прошлое, не имеет будущего.
А на какую ерунду посоветуете обращать внимание?
Давайте лучше о космических кораблях будем с Вами беседовать
Завязывайте с политикой, оскорблениями и унижениями стран, народов, традиций, созданием провокационных и конфликтных ситуаций.

Всем добра и конфеток к чаю :)
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Что за бред? Кто не знает правила -только то кто тормозит. Выкладывал полные правила на русском языке тут https://fin-gate.com/threads/konkurs-amega-invest-prizovoj-fond-105-000-usd.960/page-33#post-82765 Еще в субботу! Для совсем бестолковых , еще раз дублирую:

А это что за бред предлагать мне скачать непонятный файл якобы это правила от непонятного чела с форума. Может там вирус или что еще. Правила должен предоставить представитель амеги ,а не Вы , может Вы тут зарабатываете на файлах? Что Вы везде его суете, Вы не представитель брокера. Второе, я думаю в связи с заспамленостью этой ветки открыть новую амега инвест - 2 и в последущем отоывать к новым конкурсам новые ветки на форуме, а старые закрывать для коментов. Новая ветка будет удобна тем что в первом посте все будет ясно и ненадо будет читать спам, это к админу форума и больше ни к кому.
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Да я тоже зарегистрируюсь но хотелось бы видеть в дальнейшем отдельную ветку, а не базар в одной ветке. Новый конкурс новая ветка, не так они часты поэтому захламлености не будет я думаю.
 

Alekskm27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
120
Поблагодарили
28
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Да уж. Непонятному чело все не так и условия не такие и. Вместо, что бы сказать спасибо, за проделанную работу и предоставление полных условий -мукает опять. Что ж такие видно тоже для чего -то нужны. Хорошая пословица - не мечи бисер перед свиньями.
 

DIMICH

Участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
96
Поблагодарили
17
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Платить за демо конкурс это явно не улучшение условий
Не плати. Только тогда ты на празднике будешь лишним.

Вообщем я сказал своё мнение, Не надо меня переубеждать. Если компания сделает в будущем со взносом небольшим, то это хорошо. Но обсуждать интереса нет. Компания даёт деньги, она и решает как надо делать, а мы должны подстраиваться, а не критиковать.

Совершенно верно, однако это не понять тем, кто хочет и на ... сесть и рыбку съесть... :LOL:

А это что за бред предлагать мне скачать непонятный файл якобы это правила от непонятного чела с форума.

??? Ну так зайди на сайт компании. Там ты найдешь точно такой же файл..с якобы Правилами..:LOL::LOL::LOL:
 

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Не плати. Только тогда ты на празднике будешь лишним.
Какой еще праздник, ты о чем вообще? - ты сотрудник компании, и вы там все уже решили, - сделать, в следующий раз, конкурс платным что ли?
Совершенно верно, однако это не понять тем, кто хочет и на ... сесть и рыбку съесть... :LOL:
Не не так, это уже будет, как раз таки, конкурс для любителей на ... сесть, а вместо рыбки вообще блесна может оказаться...
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,647
Поблагодарили
16,202
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Первая о любом тоталитарном режиме, вторая-о революции 17 года ;)
Вы путаетесь в причинно -следственных понятиях.
Про тоталитаризм говормили,когда упоминали США в начале 20в..читайте не только огонёк и прочую чухню либеральную
А про как Вы пытаетесь убедить..писана про революцию но не в России а частично Мексики и лапок англичан там,на которым США здорово оттопталась...так как принцп пиндосов неизменился со времён создания этого недорозумения как своры штатов..всё что в моём сортире-это золот,что в доме оппонентаа...всегда говно.

А насчёт румынии Вы здорово сказанули,но то что румейские власти ... они ВСЕХ участников тех событий или пристрелили или посадили,как они стали давать Социалистическому правительству показании о ушах цру и английского спецназа во всей этой катавасии..даже,о чюдо..амеры и их штатные клопы..англики.. не стали отрицать этого,но быстренько свалили социалистов...и румыны опять живут в центре жоппы европы

А про гастробайтеров знатно отписались...лучшей жизни...обалдеть,значит те кто уезжает из своей страны за копейкой не в оппу свою страну не ставят,так тогда причём тут СССР и прочая сопля про свободу и демократию?

Где все те заводы,что построили в СССР и была работа.
Страны свободные,демакратические..а зад как был гол так и остался гол,только помазан соплями "свободы"...

Вообщем..Свободные товарищи не граждане РФ..живите и свободу не забывайте кормить,а то она у вас вечно с протянутой рукой ходит,ну конешно когда буржуи не плюнут тута пару копеек.

Просто вспомнилось,так что дискусии не будет,так как скучно стало,вот и перечитываю ветку..смешно...

имха :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: siyanie
Сверху