Девушки и форекс

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Тоже такое заметил, что планы у дам обычно более реалистичны. Их торговля отличается меньшим авантюризмом, большей дисциплиной. Хотя по большому счету всем нам свойственны примерно одинаковые ошибки.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Женщин торгующих на форекс меньше по ряду объективных причин,в силу своей загруженности (работа,семья,дети) они физически не могут уделять много времени трейдингу.Ну,а те.кто этим занимается серьёзно,ничем не отличаются от мужчин трейдеров и имеют те же победы,и те же проблемы.
Очень уместное замечание. Милые создания никак не созданы для этой деятельности. В этом направлении можно только терять женские качества, а это для милых дам не допустимо. Да, действительно, порой можно встретить женщину с развитыми мужскими качествами. Это не редкость.
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Очень уместное замечание. Милые создания никак не созданы для этой деятельности. В этом направлении можно только терять женские качества, а это для милых дам не допустимо. Да, действительно, порой можно встретить женщину с развитыми мужскими качествами. Это не редкость.
Интересная теория) Только эта деятельность никак не сказывается на женских качествах. По крайней мере не больше, чем любая другая. Женщина при любых условиях останется женщиной, при желании естественно))
Есть много профессий, которые гораздо меньше подходят женщинам, так что торговля на форексе, как по мне, очень даже неплохой вариант)
 
  • Like
Благодарности: _Roman_

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Интересная теория) Только эта деятельность никак не сказывается на женских качествах. По крайней мере не больше, чем любая другая. Женщина при любых условиях останется женщиной, при желании естественно))
Есть много профессий, которые гораздо меньше подходят женщинам, так что торговля на форексе, как по мне, очень даже неплохой вариант)
Да Вы что? Это как раз самая что не наесть мужская работа. Конечно сейчас всё перемешалось. Но раньше обычно мужчины ходили на войну, сеяли хлеб, осваивали новые земли. Даже сейчас очень редко можно встретить женщин в правительстве. Кому-то может совсем не мешает что мужчинам устраивают конкурсы красоты, а женщины прокладывают рельсы.
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Да Вы что? Это как раз самая что не наесть мужская работа. Конечно сейчас всё перемешалось. Но раньше обычно мужчины ходили на войну, сеяли хлеб, осваивали новые земли. Даже сейчас очень редко можно встретить женщин в правительстве. Кому-то может совсем не мешает что мужчинам устраивают конкурсы красоты, а женщины прокладывают рельсы.
В правительстве далеко не мало женщин) Если не рассматривать самую верхушку. Да и в армии, и в милиции, и много где ещё) А так, всё взаимосвязано, сейчас и мужчин большинство такие, что от них не хочется зависеть. Тут можно долго дискуссию разводить, уже чуть другая тема получится)
Если вам такие женщины трейдеры попадались, которые на женщин не похожи, может проблема не в трейдинге, а в них самих?)
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Если вам такие женщины трейдеры попадались, которые на женщин не похожи, может проблема не в трейдинге, а в них самих?
Поддерживаю. Все трейдерши которые мне попадались были вполне нормальные дамы. И то, что мол трейдинг чисто мужская работа совершенно не обоснованное предположение. В группе у нас было несколько трейдерш и их присутствие оказывало стабилизирующее действие на весь разношерстный коллектив.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Трейдершы трейдершам - рознь. Так же как и трейдеры - трейдерам. Кто-то может торговать, а кто-то - нет. Думаю, совершенно без разницы, в какую оболочку (женскую или мужскую) облачен трейдер. Главное и основное тут - получать прибыль. Хотя некоторые компании не прочь поторговать лицом и фигуркой некоторых красавиц, представляя их трейдершами)) ну или на крайний случай ТП))
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Поддерживаю. Все трейдерши которые мне попадались были вполне нормальные дамы. И то, что мол трейдинг чисто мужская работа совершенно не обоснованное предположение. В группе у нас было несколько трейдерш и их присутствие оказывало стабилизирующее действие на весь разношерстный коллектив.
Ну,скорее не стабилизирующее,а мобилизирующее действие оказывают женщины в мужском коллективе.Никто из сильного пола не желает ударить в грязь перед милыми дамами и выглядеть слабо перед ними,поэтому женщины, действительно,оказывают положительное влияние на мужчин-трейдеров,дисциплинируют даже.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
мобилизирующее действие оказывают женщины в мужском коллективе
Дык это, еще надо посмотреть, какие это женщины... Есть такие, что ого-го! К сожалению, в последнее десятилетие одним из основных направлений и целей девушек попасть в трейдинг - это познакомиться с парнями, которые прибыльно трейдят с последующими вытекающими... Они же еще не понимают, что Грааля нет, а есть просто удача правильного входа... ))))
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Дык это, еще надо посмотреть, какие это женщины... Есть такие, что ого-го! К сожалению, в последнее десятилетие одним из основных направлений и целей девушек попасть в трейдинг - это познакомиться с парнями, которые прибыльно трейдят с последующими вытекающими... Они же еще не понимают, что Грааля нет, а есть просто удача правильного входа... ))))
Не совсем с Вами согласен по поводу целей девушек-трейдеров.Конечно,меркантильность им присуща,но всё-таки девушки больше идут торговать на форекс в надежде найти финансовую независимость или,хотя бы,дополнительный источник доходов.чтобы чувствовать себя более уверенно.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не совсем с Вами согласен по поводу целей девушек
Так и не говорил, что именно все этим занимаются. Но бывает же всякое)) К сожалению, встречается довольно часто. Но. Финансовая независимость так же один из хороших движетелей в трейдерстве. Но, однако, прибыльных девчонок (как, впрочем и мужиков) как-то не довелось встретить... Так, разовые удачи... Но которые заставляют оставаться на рынке...
 

Elena Invest

Новичок
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
11
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Знаю успешных трейдерш, весьма целеустремленные девушки, знают чего от жизни хотят. Нас отличает многозадачность и страсть к упорядочиваю процесса)
 

omonjon

Общаюсь с выгодой
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
119
Поблагодарили
4
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Трейдершы трейдершам - рознь. Так же как и трейдеры - трейдерам. Кто-то может торговать, а кто-то - нет. Думаю, совершенно без разницы, в какую оболочку (женскую или мужскую) облачен трейдер. Главное и основное тут - получать прибыль. Хотя некоторые компании не прочь поторговать лицом и фигуркой некоторых красавиц, представляя их трейдершами)) ну или на крайний случай ТП))
Ну не знаю кто кому рознь, но если посмотреть статистику, парни в трейдинге лидирует с большим отрывом и очень долго удерживают эту позицию, и думаю еще долго будет так же, я этим не хочу сказать что девушки не могут торговать и им не место на рынке, они уже давно доказали, что могут торговать и не плохо, но против статистики не попрешь.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так и не говорил, что именно все этим занимаются. Но бывает же всякое)) К сожалению, встречается довольно часто. Но. Финансовая независимость так же один из хороших движетелей в трейдерстве. Но, однако, прибыльных девчонок (как, впрочем и мужиков) как-то не довелось встретить... Так, разовые удачи... Но которые заставляют оставаться на рынке...
Аналогично. Ну относительно прибыльных мужиков встречал, которые все-такие чего-то да добились на форексе благодаря огромному опыту и труду. А вот девушек в принципе мало трейдеров, и среди их числа соответственно нет успехов особых ни у кого, к сожалению.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
если посмотреть статистику.....против статистики не попрешь
Очень даже интересное заключение. Есть только вопросик один: а где посмотреть эту самую статистику? Было бы очень неплохо глянуть на нее. По всей вероятности, в ней так же должно бы быть (по идее) указано, какое количество трейдеров вообще и сколько из них женщин? Не подскажете, где такую информацию увидели? Спасибо.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Очень даже интересное заключение. Есть только вопросик один: а где посмотреть эту самую статистику? Было бы очень неплохо глянуть на нее. По всей вероятности, в ней так же должно бы быть (по идее) указано, какое количество трейдеров вообще и сколько из них женщин? Не подскажете, где такую информацию увидели? Спасибо.
Та я думаю нет такой статистики, я не встречал ее по крайней мере. Ну может какая-то не официальная информация, доверять которой как бы тоже не особо хочется. Я же сужу по своему кругу знакомых и там в принципе мало трейдерш, ну и среди них увы нет достойных торговцев.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
думаю нет такой статистики, я не встречал ее по крайней мере.
Однако все постоянно о ней говорят, вот интересно даже - почему? На основании чего? Как-то наткнулся на чела, который говорил, что, в принципе, все это основывается на общих подсчетах во всех отраслях. Типо такая картинка выглядит в любом бизнесе, вот ее на фору просто и спроецировали.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не согласен, что женщин трейдеров мало. Да, их меньше мужчин, но их не единицы. На нескольких форумах вижу, что женщины есть, а некоторые видно, что умеют торговать на высоком уровне. Просто что мало женщин заинтересовываются трейдингом, может из-за семейных обязанностей, нет достаточно времени на трейдинг.
 

Stepan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
307
Поблагодарили
37
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Согласен с автором темы что успешных женщин трейдеров очень много, ничего не имею против того кто занимается этим бизнесом, ведь форексу все равно какого вы пола роста и т.д., на форексе главное уметь следовать правилам и каждый день учиться чему то новому, так что девушки могут показывать хорошие результаты в торговле, возможно даже и лучше чем мужчины.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Женщин трейдеров действительно мало в сравнении с мужчинами. Но их количество постоянно растет. Осваивают женщины и эту профессию. И уже считают что они гораздо лучше многих мужчин работают. Связано это не только с тем что они женщины, но и по этому тоже. Так считается что женщина менее рискованно подходит к торговле и более спокойна в трейдинге.
 
Сверху