Девушки и форекс

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Согласен,но по статистике девушек-трейдеров меньше только по тому,что их физически меньше занимается торговлей,как-то всё-таки семья и основная работа отнимает много времени,но это ни в коем случае не влияет на качество их торговли и возможность зарабатывания ими прибыли на форекс.
Хотя сейчас вспомнил что несколько лет назад вплотную общался с девушкой, которая торговала сугубо на золоте и получала от своей торговли достаточно крупную и стабильную прибыль. Она говорила что вся ее торговля построена на работе крупных игроков и на следовании за ними.
 
  • Like
Благодарности: falhtke

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Согласен,но по статистике девушек-трейдеров меньше только по тому,что их физически меньше занимается торговлей,как-то всё-таки семья и основная работа отнимает много времени,но это ни в коем случае не влияет на качество их торговли и возможность зарабатывания ими прибыли на форекс.
Многие заботы в семье лежат на девушках, так еще и на работу нужно ходить, так что им как бы и правда остается на такое развлечение как торговлю на рынке форекс совсем не много времени. Но по качествам трейдера как по мне так девушки стоят на первом месте.
 
  • Like
Благодарности: falhtke

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Многие заботы в семье лежат на девушках, так еще и на работу нужно ходить, так что им как бы и правда остается на такое развлечение как торговлю на рынке форекс совсем не много времени. Но по качествам трейдера как по мне так девушки стоят на первом месте.
Знаете, желанию торговать на рынке форекс ни семья ни работа не могут быть помехой. Просто есть разные стили торговли. У меня есть две форумные подруги, работающие. У них мужья и по двое детей. Так девчонки утром встают на час раньше, сделали разметку, отложки выставили и на работу. А там уже со смарта ведут сделки. Вот так.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Девушки могут торговать на форексе наравне с мужчинами я считаю. Как правило они меньше рискуют, жахеров поменьше из их числа, что положительно обычно сказывается на сроке жизни депозита. Но вот прибыли без жаха тоже ощутимой может не быть, а она важна.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,049
Поблагодарили
16,609
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Не в укор мальчикам,но девушки умеют досуха выдавить форекс на прибыль...а почему.дык всё просто...это построение логики..мальчики любят в деталях копатся.подгоняя значения к исполнению в том понимании что они считают своим взглядом на вопрос...и часто идеализируя тот или иной подход,так как уверены..что уж они то точно знают всё...
EUy8z1oWoAAXBcm.jpg

А вот девушкам чаще и это их большой плюс ...видить ситуацию в общем...то есть.. есть проблема,то они не ищют решения как её решить.Они поступают более рационально...не попадают повторно в неё.. раз испытав ошибочность этого подхода,не все конечно..но в большенстве своего...девушки никогда не вернутся к той или иной ТС если она хоть раз дала неприемлимую для них ошибку.
и тут нет размера этой ошибки..важен принцип..ОШИБКА.
В то же время мальчики будут искать "отвёртку/молоток/пилу" что бы достругать даже не айс ТС до нормального вида,хотя бы с ошибками,но в пределах того что для них ошибка...


имха:)
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Девушки могут торговать на форексе наравне с мужчинами я считаю. Как правило они меньше рискуют, жахеров поменьше из их числа, что положительно обычно сказывается на сроке жизни депозита. Но вот прибыли без жаха тоже ощутимой может не быть, а она важна.
Ну не знаю как на счёт жахеров. Но вот знаю нескольких таких, кто постоянно в сделки заходит чуть ли не всем своим депозитом (ну половиной это как минимум). При этом ещё и умудряются извлекать из этого сверхприбыли. Правда, прибыли носят переменный характер, так что временами и сливы депозитов бывают.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Не в укор мальчикам,но девушки умеют досуха выдавить форекс на прибыль...
Да девушки могут интересней совершать операции. Это верно. Но есть один минус. У девушек сложней происходит поиск решений. Если всё расписано и думать не нужно, - девушка лучше справится. В 10 раз. Но поиск вариантов выполнит лучше парень.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да девушки могут интересней совершать операции. Это верно. Но есть один минус. У девушек сложней происходит поиск решений. Если всё расписано и думать не нужно, - девушка лучше справится. В 10 раз. Но поиск вариантов выполнит лучше парень.
Не, ну если у девушки торгует на депозите советник, то ей вообще думать ни о чём не нужно будет. Вот только самая главная задача при этом - это найти такого очень прибыльного советника. Ведь не факт, что прибыльного советника достаточно лишь установить и он будет зарабатывать!
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Не, ну если у девушки торгует на депозите советник, то ей вообще думать ни о чём не нужно будет. Вот только самая главная задача при этом - это найти такого очень прибыльного советника. Ведь не факт, что прибыльного советника достаточно лишь установить и он будет зарабатывать!
Совсем даже нет. Это статистический показатель. Девушек в трейдинге очень мало, но они торгуют в пять раз успешней. Это даже не раз отмечал Герчик на своих семинарах. Действительно девушкам умения работать со статистикой не занимать.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Совсем даже нет. Это статистический показатель. Девушек в трейдинге очень мало, но они торгуют в пять раз успешней. Это даже не раз отмечал Герчик на своих семинарах. Действительно девушкам умения работать со статистикой не занимать.
Может оно и так, но вот лично я одну знаю трейдершу. Она, конечно же, вполне даже прилично зарабатывает и достаточно большие суммы может выводить, но вот только депозиты у ней не задерживаются надолго, так как она их с периодичностью сливает. Потом опять создаёт новый и так по кругу.
 

omonjon

Общаюсь с выгодой
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
119
Поблагодарили
4
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Совсем даже нет. Это статистический показатель. Девушек в трейдинге очень мало, но они торгуют в пять раз успешней. Это даже не раз отмечал Герчик на своих семинарах. Действительно девушкам умения работать со статистикой не занимать.
Я так могу предположить, что девушки более осторожны нежели мужчины, или менее рискуют, к примеру девушки ездят более осторожней на машинах, и по этому мало попадают в ДТП, но это не означает что они лучше водят машину чем мужчины, так и на форекс по моему.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я так могу предположить, что девушки более осторожны нежели мужчины, или менее рискуют, к примеру девушки ездят более осторожней на машинах, и по этому мало попадают в ДТП, но это не означает что они лучше водят машину чем мужчины, так и на форекс по моему.
На самом же деле девушки также разные бывают, а не только более осторожные. И не только в сфере, касаемо валютного рынка. Знаю девушек, которые ездят гораздо "бодрее" многих мужчин (на машинах конечно же также "бодрых"). Так что всё зависит от самого человека!
 

omonjon

Общаюсь с выгодой
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
119
Поблагодарили
4
Поинты
1.00
Пол
Муж.
На самом же деле девушки также разные бывают, а не только более осторожные. И не только в сфере, касаемо валютного рынка. Знаю девушек, которые ездят гораздо "бодрее" многих мужчин (на машинах конечно же также "бодрых"). Так что всё зависит от самого человека!
Не надо брать по нескольким случаям, надо брать в общем, таких как вы описали девушек наверное мизер, да и то наверное они сто раз все отмерят и потом лехачат, типа лехачат, девушки в основном осторожны во всем, а как правило осторожность на форексе больше плюс , чем минус, так что в успешную торговлю девушек я в полно вер.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Я так могу предположить, что девушки более осторожны нежели мужчины, или менее рискуют, к примеру девушки ездят более осторожней на машинах, и по этому мало попадают в ДТП, но это не означает что они лучше водят машину чем мужчины, так и на форекс по моему.
Если честно, то девушки всё делают лучше. Если бы был у нас матриархат, то на планете был бы давно рай. Осторожность осторожностью, но девушки всегда очень спокойны сдержаны. Важно в этой работе не терять. Но это как раз врождённые качества у женщин. Пока мужчина где-то ходит спасает мир, женщина более прагматично сидит и оберегает своё хозяйство. Это врождённые качества. Именно это как раз в этой работе и нужно.
 

omonjon

Общаюсь с выгодой
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
119
Поблагодарили
4
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Если честно, то девушки всё делают лучше. Если бы был у нас матриархат, то на планете был бы давно рай. Осторожность осторожностью, но девушки всегда очень спокойны сдержаны. Важно в этой работе не терять. Но это как раз врождённые качества у женщин. Пока мужчина где-то ходит спасает мир, женщина более прагматично сидит и оберегает своё хозяйство. Это врождённые качества. Именно это как раз в этой работе и нужно.
А почему же тогда не матриархат, до сих пор, мы же все стремимся к хорошей жизни, ну значит не все так как вы говорите, я нечего против женщин не имею, тем более в торговле, но есть статистика, которая говорит что на форексе мужчин больше и они торгуют намного успешней относительно.
 
  • Like
Благодарности: _Roman_

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Обожаю девушек в любом проявлении!))) И конечно приветствую девушек-трейдеров. Девушки вообще лучшее, что есть у нас мужиков! ради них мы зарабатываем деньги и качаем мускулы. Ну если конечно исключиь отдельную категорию, которую я не то что не приемлю, а тупо ненавижу)
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Не надо брать по нескольким случаям, надо брать в общем, таких как вы описали девушек наверное мизер, да и то наверное они сто раз все отмерят и потом лехачат, типа лехачат, девушки в основном осторожны во всем, а как правило осторожность на форексе больше плюс , чем минус, так что в успешную торговлю девушек я в полно вер.
Ну так я в общем и беру. И сказал (вернее описал) то, что любой человек может быть разным, будь то мальчик, будь то девочка. Ну ли же мужчина и женщина в нашем случае. И лично я какой-то особой разницы не вижу. Как одни могут что-то бездумно делать, так и вторые. Ну и наоборот.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
А почему же тогда не матриархат, до сих пор, мы же все стремимся к хорошей жизни,
Не знаю, может поэтому в целом на планете печальная обстановка.

ну значит не все так как вы говорите
Я и не претендуют на истину. Тем более каждый может иметь своё мнение. Кому-то наоборот хорошо что корона-вирусы шастают, постоянные войны и умирают с голода.

но есть статистика, которая говорит что на форексе мужчин больше и они торгуют намного успешней относительно.
Не спорю может, она и есть. Могу только опереться на слова Герчика, что мужчин в пять раз больше. Но среди женщин процент успешных выше чем среди мужчин. Значит, если, процент успешных женщин среди женщин выше, чем процент успешных мужчин среди мужчин, то, из этого следует, что женщины торгую успешней чем мужчины.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не спорю может, она и есть. Могу только опереться на слова Герчика, что мужчин в пять раз больше. Но среди женщин процент успешных выше чем среди мужчин. Значит, если, процент успешных женщин среди женщин выше, чем процент успешных мужчин среди мужчин, то, из этого следует, что женщины торгую успешней чем мужчины.
Женщин торгующих на форекс меньше по ряду объективных причин,в силу своей загруженности (работа,семья,дети) они физически не могут уделять много времени трейдингу.Ну,а те.кто этим занимается серьёзно,ничем не отличаются от мужчин трейдеров и имеют те же победы,и те же проблемы.
 
  • Like
Благодарности: _Roman_

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,049
Поблагодарили
16,609
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Женщин торгующих на форекс меньше по ряду объективных причин,в силу своей загруженности (работа,семья,дети) они физически не могут уделять много времени трейдингу.Ну,а те.кто этим занимается серьёзно,ничем не отличаются от мужчин трейдеров и имеют те же победы,и те же проблемы.
Как сказать...сколько их приходит..смотрит и уходит..
как то зашёл(надо было где то провести пару свободных часов в городе...пока делались документы)на "заманчивые" беседы о том как косить зелень на фораксе не напрягаясь сильно ?
так на наш субьективный взгляд..60%-мальчиков,40% -девочек сидят и почти верят.
Просто дифчёнки в отличии от мальчишек если и витают в облаках,но поближе ихние облака к реальному финансу..не то что у мальчиков,что порой годами за идею с форексом трендят ;)

имха:)
 
Сверху