Девушки и форекс

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Девушки на рынке форекс не торгуют такой торговлей, они учитывают риск и дорожать депозитом, не как мы. Ведь мужик может не бережно относится к депозиту, также как и в реале, а женщины всегда из-за этого ругаются...
Из-за чего мы ругаемся, не поняла? Я торгую немного бережнее чем парни, это точно. Но и на риски я могу пойти, если ситуация кажется мне безпроигрышной. Женская торговля отличается от мужской большей взвешенностью и отсутствием необоснованно высоких рисков.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Ну это известный брокер славившийся когда-то своими площадками памм, который соскамился в далеком 2015-м еще, и там вот эта Вероника вполне вероятно была приманкой обычной для инвесторов доверчивых, ну это мое мнение сейчас таковое, а там не знаю.
Я поняла. Наверное там был такой расчет: девушки торгуют менее рискованно и сделав "женский" памм брокер хотел привлечь внимание клиентов. На фоне "мужских" счетов эта Вероника наверное выглядела куда боле выгодно и привлекательно.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Из-за чего мы ругаемся, не поняла? Я торгую немного бережнее чем парни, это точно. Но и на риски я могу пойти, если ситуация кажется мне безпроигрышной. Женская торговля отличается от мужской большей взвешенностью и отсутствием необоснованно высоких рисков.
И еще наверное отличается интуицией. Женская интуиция правдивее мужского, это доказана фактом. Из-за этого в торговле можете еще использовать свою интуицию, но также надо проанализировать рынок валюты.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Женский ум ничем не хуже мужского, а местами" дай Бог мужскому так уметь думать.
Мужской ум ничем не хуже и не лучше женского. Они просто разные. Но по мощи или назовите как хотите оба красавцы.
Конечно среди мужчин, бытует мнение, что женщины ... в общем до них не тянут. Это женщины или многие из представителей рода женского с успехом опровергли.
В том числе среди трейдеров. Их можно увидеть среди руководителей успешных хеш фондов, они от мала до преклонного возраста показывают стабильную и в том числе и агрессивную торговлю. Женщины трейдеры так же подвержены поклонению графикам и умеют создавать не слабые торговые системы.
Не знаю чем их торговля отличается от мужской, знаю одно среди них много успешных и еще раз успешных трейдеров.
и по моему рынку по барабану с кем иметь дело - мужчина или женщина, я думаю ему все равно.
Ну может взгляд подольше на трейдере женщине задерживает,тут его можно понять. :)
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Женщины трейдеры так же подвержены поклонению графикам и умеют создавать не слабые торговые системы.
Возможно, не знаю. Я графику не поклоняюсь)) Возможно кто-то и поклоняется, но не я. Я просто торгую и получаю с торговли прибыль. Отношусь к форексу как к возможности заработать и использую эту возможность пока есть шанс. Но с другой стороны я здесь еще не так давно. Может в будущем все изменится.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Возможно, не знаю. Я графику не поклоняюсь)) Возможно кто-то и поклоняется, но не я. Я просто торгую и получаю с торговли прибыль. Отношусь к форексу как к возможности заработать и использую эту возможность пока есть шанс. Но с другой стороны я здесь еще не так давно. Может в будущем все изменится.
У меня вот женщин во круг меня куча. Дочки, внучки, жена и так далее. И никто не хочет со мной сотрудничать или никто не разделяет мое пристрастие к торговле на рынках. Я уже и так пробовал и этак. Нет и все тут.
Так что у меня тут с женщинами как то чувствительно, и когда я вижу что женщина торгует - мне это просто очень нравится. :) Я все время показываю своим девочкам - вот мол смотрите.. Но воз и ныне там. Как говорится.
Так что мне приятно и даже радует что вот вы торгуете, имеете свое мнение в торговле и знаете зачем вам это надо и почему вы этим занимаетесь. Конечно вы недавно "влезли" в это дело, по вашим словам, но хочется пожелать вам найти в торговле и доход, и пищу для ума иначе будет не интересно ему, и вообще удачных вам торговых сессий. (y):)
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
И еще наверное отличается интуицией. Женская интуиция правдивее мужского, это доказана фактом. Из-за этого в торговле можете еще использовать свою интуицию, но также надо проанализировать рынок валюты.
Да, вы правы, женская интуиция это действительно не миф. Я часто знаю заранее что со мной произойдет. И если это плохое я заранее избегаю этого. Сколько раз моя интуиция меня спасала от несчастья. Но на форексе ситуация немного иная.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да, вы правы, женская интуиция это действительно не миф. Я часто знаю заранее что со мной произойдет. И если это плохое я заранее избегаю этого. Сколько раз моя интуиция меня спасала от несчастья. Но на форексе ситуация немного иная.
да. и не только женская подводит что ли. вообще то интуиция это не много не верно многие трактуют. вас спасала от неприятностей не интуиция скорее всего.
Интуиция - считается или есть такое мнение, что это относится к сознательному как бы явлению. По мере накопления опыта в каком либо деле, ум идет очень быстро к верному ответу, так быстро что сознанием не успевает понять, как он это сделал и что к этому подвинуло.
в трейдинге это называется неосознанной компетенцией, впрочем не только в трейдинге. А вот в жизни вас от неприятностей спасает не интуиция, это что то другое.
но принято говорить интуиция и пользуются этим термином для определения того что ум не может объяснить логически.
Вы сравниваете два состояния, которые называете интуицией, и часто вам не понятно отчего в жизни ок все получается, а на рынке нет. Потому, смею предположить, что на рынках у трейдера что бы сработала интуиция - нужен опыт, и что бы добиться неосознанной компетенции, как НЛП это обозвало, надо пройти еще несколько стадий,
У вас скорее всего неосознанная некомпетенция ( ну если не гений и на рынках месяц - два. )
Так что все у вас нормально с интуицией ( как вы это называете ) в жизни, а вот на форексе будет какое время - около 10 000 часов подводить частенько. Но, повторюсь, если только вы не гений.
 
Последнее редактирование:

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Да, вы правы, женская интуиция это действительно не миф. Я часто знаю заранее что со мной произойдет. И если это плохое я заранее избегаю этого. Сколько раз моя интуиция меня спасала от несчастья. Но на форексе ситуация немного иная.
Так на форексе тоже надо использовать эту самую интуицию. Даже если сейчас не получается, то со временем может и получиться, после того как получили опыт в торговле.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Так на форексе тоже надо использовать эту самую интуицию. Даже если сейчас не получается, то со временем может и получиться, после того как получили опыт в торговле.
Если согласится с понятиями интуиция как я описывал то откуда при отсутствии опыта у начинающего трейдера интуиция? Нет опыта и нет интуиции. Ей взяться не откуда. Ну в лучшем случае это слабая и ошибочная обычно интуиция.
Но со временем, если трейдер ведет дневник, если он разбирает свои сделки, если он ищет входа и так далее - в общем - что называет работает. То информация накапливается и появляется как бы в уме база данных, с опытом что делать и когда ум быстро находит с повышенной я бы сказал скоростью, в общем трейдер не может объяснить почему он так делает- просто делает и все получается верно. Вот это уже мастер почти что, или неосозннная компетенция или интуиция работает на все 100 процентов. Опыт в общем нужен. Чем больше разбора полетов, чем больше сознательной торговли - тем больше ситуаций и информации- ум все складирует как бы и потом Бац и в дамках. ну как то так.
Кстати тут и привычка и комфортное состояние создается с определенным депозитом работать и определенным лотом. и уже очень трудно перестраиваться. но можно.. ведь если достигать такого уровня умения - то всю жизнь учишься. и не надоедает ну может временно - отдых нужен.
как то так.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
да. и не только женская подводит что ли. вообще то интуиция это не много не верно многие трактуют. вас спасала от неприятностей не интуиция скорее всего.
Я не говорила моя интуиция меня подводит. Вы не правильно меня поняли! Я сказала на форексе моя интуиция молчит, не помогает мне в торговле. Вот последний раз такая ситуация была с фунтом. Я продала, а фунт буквально взлетел на 500 пунктов. При этом моя интуиция совершенно молчала((.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Я не говорила моя интуиция меня подводит. Вы не правильно меня поняли! Я сказала на форексе моя интуиция молчит, не помогает мне в торговле. Вот последний раз такая ситуация была с фунтом. Я продала, а фунт буквально взлетел на 500 пунктов. При этом моя интуиция совершенно молчала((.
А что по вашему ваша интуиция должна была вас как то предупредить? Если да и этого не произошло, то я все правильно понял- она вас подводит. Могла бы и шепнуть - ой фунт душа моя вверх пойдет и на 500 пунктов. А она промолчала.
Смею предположить не знала. Или вы думаете обленилась? :)
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
А что по вашему ваша интуиция должна была вас как то предупредить? Если да и этого не произошло, то я все правильно понял- она вас подводит. Могла бы и шепнуть - ой фунт душа моя вверх пойдет и на 500 пунктов. А она промолчала.
Смею предположить не знала. Или вы думаете обленилась? :)
Как это что? Моя интуиция должна была предостеречь меня от убыточной сделки. Перед тем как я открыла продажу по фунту моя интуиция должна была мне сказать: "Не надо, Настя!". Именно так женская интуиция и работает в других жизненных ситуациях. Но на форексе почему-то молчит((.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Как это что? Моя интуиция должна была предостеречь меня от убыточной сделки. Перед тем как я открыла продажу по фунту моя интуиция должна была мне сказать: "Не надо, Настя!". Именно так женская интуиция и работает в других жизненных ситуациях. Но на форексе почему-то молчит((.
и будет, если вы не гений :) еше 10 000 часов для обычных людей такой вот таймфрейм :) . Так что по тихоньку начнет. Больше опыта- больше интуиция работать начинает или вернее более точны ее советы, если можно так сказать.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Больше опыта- больше интуиция работать начинает или вернее более точны ее советы, если можно так сказать.
Я уже высказывала свои мысли по этому поводу, но для вас повторю. С ростом опыта (если 2 месяца можно назвать ростом опыта) моя торговля только ухудшается. Этот бонус будет 3-им в моей практике. Если я его потеряю значит форекс не мое и я точно перестану торговать.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я поняла. Наверное там был такой расчет: девушки торгуют менее рискованно и сделав "женский" памм брокер хотел привлечь внимание клиентов. На фоне "мужских" счетов эта Вероника наверное выглядела куда боле выгодно и привлекательно.
Просто как-то доверие появляется, ну к девушкам внимания больше в том числе и счетов это касается, ее там и показывали на передаче помню, пиарили как могли. А оказалась обычная приманка для доверчивых инвесторов, был ли там вообще тот трейдер - вопрос большой.
 

cfvfn

Общаюсь с выгодой
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
181
Поблагодарили
15
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Финансовые рынки додутся всем людям не зависимо от половой пренадлежности, знаю девушку трейдера которая довольно успешно торгует на протяжении более восьми лет. У прекрасного пола есть очень важное качество, они трудолюбивы и им легче даётся кропотливая работа.ИМХО
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Финансовые рынки додутся всем людям не зависимо от половой пренадлежности, знаю девушку трейдера которая довольно успешно торгует на протяжении более восьми лет. У прекрасного пола есть очень важное качество, они трудолюбивы и им легче даётся кропотливая работа.ИМХО
И я также, причем дает фору остальным всем, выше среднячка точно, все сделки как нужно и минимум ошибок совершенных по причинам разным психологическим. Наоборот считаю девушки более дисциплинированы и это их большой конек на рынках финансовых.
 

Magniuss

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
210
Поблагодарили
25
Поинты
7.00
Пол
Жен.
Форекс, если так разобраться - это в первую очередь стресс и дисциплина. А так как девушки более стрессоустойчивые и более дисциплинированны, чем мужчины, то не только можно, а нужно изучать рынок форекса. Конечно, с первого раза ничего не получается, но с наработкой опыта - вполне всё возможно.;)
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Форекс, если так разобраться - это в первую очередь стресс и дисциплина. А так как девушки более стрессоустойчивые и более дисциплинированны, чем мужчины, то не только можно, а нужно изучать рынок форекса. Конечно, с первого раза ничего не получается, но с наработкой опыта - вполне всё возможно.;)
Это верно. Уже в двух компонентах девушки могут превосходить в трейдинге мужчин. А вот рисковать все же удается лучше мужчинам, на рынке частенько приходится рисковать и порой серьезно. Девушки же насколько я знаю больше консервативные трейдеры, что также по-своему хорошо.
 
Сверху