Девушки и форекс

FinGate

Супер модератор
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
40
Поблагодарили
77
Поинты
0.00
lady forex.jpg

Среди современных участников валютного рынка существует предубеждение, что женщина не может стать профессиональным Форекс-трейдером.

  • Так ли это на самом деле?
  • Не является ли подобное суждение стереотипным?

К счастью, рынок Форекс предоставляет расширенные возможности для заработка любому человеку независимо от его половой принадлежности. Есть много женщин, которые преуспели в спекулятивной торговле.

Иногда трейдеры-женщины достигают даже лучших финансовых результатов, чем мужчины. Это объясняется их природным любопытством и желанием постоянно открывать для себя что-то новое. Женщина-трейдер не боится экспериментировать с новыми торговыми стратегиями, тактическими приемами. Это позволяет ей расширять арсенал используемых в трейдинге методов.

К тому же, женщина от природы более старательна и дисциплинированна, чем мужчина. У представительниц прекрасного пола редко возникают проблемы с самоорганизацией. Они тщательно планируют свой рабочий день. Женщина-трейдер отличается выносливостью, умением ставить перед собой реально достижимые цели и последовательным преодоление торговых препятствий.

Единственным препятствием на пути достижения успеха на Форекс для женщины может стать ее чрезмерная эмоциональность. Представительницы слабого пола иногда принимают импульсивные торговые решения. Для решения этой проблемы женщине следует развивать навыки самоконтроля. В некоторых случаях ей может понадобиться помощь психолога.

Таким образом, утверждение, что женщина не может торговать на Форекс – всего лишь стереотип. После прохождения соответствующего обучения и отработки торговых навыков на учебных демо-счетах любая представительница слабого пола сможет начать проводить валютные сделки. Многие успешные трейдеры-женщины раньше были обычными домохозяйками. Однако амбициозность и любознательность помогли им освоить новый вид деятельности и приобрести финансовую независимость. Если женщина чувствует в себе психологическую готовность к Форекс-трейдингу, то она должна обязательно попробовать свои силы в спекулятивной торговле.

Возможно, именно в этом ее призвание. ;)
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
За счет дисциплины и старания милые дамы действительно добиваются приличных высот в трейдинге. Более осторожные быть может еще, хотя при нарушении рисков результаты бывают и плачевные.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Я только за! Куда вообще можно без девушек? Я бы наоборот добрую часть мужиков отсадил подальше, а себя окружил трейдерами - девушками. Они в отличие от нас умудряются торговать с маленькими детьми на коленях и бегать к плите, тогда как нас, мужиков все раздражает и отвлекает)))
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Недавно познакомился с трейдершей. Она зарабатывает больше меня и депозит солидный, даже скрины показала. Я рад за таких девушек, нашли то, что им нужно, не сидят дома без дела.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Они в отличие от нас умудряются торговать с маленькими детьми на коленях и бегать к плите, тогда как нас, мужиков все раздражает и отвлекает
Я вот сам удивляюсь. Кажется совсем условия для сосредоточенной торговли могут отсутствовать, так нет работают некоторые и с успехом. Хотя на самом деле дается все очень как не легко.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Недавно познакомился с трейдершей. Она зарабатывает больше меня и депозит солидный, даже скрины показала. Я рад за таких девушек, нашли то, что им нужно, не сидят дома без дела.
Братан, так на таких жениться надо! По крайней мере видно, что у нее есть желание не только мужа подоить на бабки, но и самой заработать! респект таким подругам. Моя вот работает там, где я ее определил и ни шагу в сторону дополнительного заработка. зато запросы.....
 

Димка

Участник
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
110
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
"Женщина - она тоже человек" ))
 
  • Like
Благодарности: Serhius

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сам знаю нескольких девушек, которые занимаются торговлей на форексе и довольно стабильно выводят прибыль. Поэтому считаю, что девушки наравне с парнями или мужчинами, могут прибыльно и стабильно торговать, ведь дело всё не в этом, а в знаниях и опыте.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Братан, так на таких жениться надо! По крайней мере видно, что у нее есть желание не только мужа подоить на бабки, но и самой заработать! респект таким подругам. Моя вот работает там, где я ее определил и ни шагу в сторону дополнительного заработка. зато запросы.....
Женится на таких, нееет, не в коем случае, вы не знаете как эти девчонки любят отдыхать!)) Так что не вариант. Можно просто дружить и посоветоваться с открытием ордера или еще в каком то деле))
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем добрых вечеров)

Вообще не вижу проблем в таком явлении, как торгующая девушка на финансовом рынке. Тем более, что у последних очень хорошо развита интуиция. Конечно же, для финансового рынка, интуиция мало чего убедительного даёт, но тем не менее.

Жаль, что у меня нет подруг, которые торгуют на финансовом рынке, чтобы привести пример и рассказать какую-либо историю. Но, думаю, все это временно.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вообще не вижу проблем в таком явлении, как торгующая девушка на финансовом рынке. Тем более, что у последних очень хорошо развита интуиция. Конечно же, для финансового рынка, интуиция мало чего убедительного даёт, но тем не менее.

Жаль, что у меня нет подруг, которые торгуют на финансовом рынке, чтобы привести пример и рассказать какую-либо историю. Но, думаю, все это временно.
И я также не вижу. Знаю как минимум нескольких успешных трейдерш, которые конечно не имеют крупные депозиты пока, но на пути находятся верном и извлекают прибыль периодически. Плюс их в том, что они рискуют мало, поэтому сливы им не так страшны, в отличие от рисковых мужчин.
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И я также не вижу. Знаю как минимум нескольких успешных трейдерш, которые конечно не имеют крупные депозиты пока, но на пути находятся верном и извлекают прибыль периодически. Плюс их в том, что они рискуют мало, поэтому сливы им не так страшны, в отличие от рисковых мужчин.

Все мы не застрахованы от рискованных входов в рынок. При том, что однажды попробовав рискнуть и получить профит по сделке, трудно будет в следующий раз устоять перед возможностью рискнуть. Девушки думаю устроены немного по другому и возможно не готовы рисковать вообще, но все же думаю, дело во времени. В итоге рискуют все!
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Сам знаю нескольких девушек, которые занимаются торговлей на форексе и довольно стабильно выводят прибыль. Поэтому считаю, что девушки наравне с парнями или мужчинами, могут прибыльно и стабильно торговать, ведь дело всё не в этом, а в знаниях и опыте.
Здесь нету никаких различий, в трейдинге зарабатывает тот, кто трудолюбив и самодисциплинирован, тот кто уверенно идет к поставленной цели. И думаю что девушки здесь будут более успешными, они же не такие расхлябанные как мы, они же и по жадности выше нас и не потеряют просто так и лишний доллар.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здесь нету никаких различий, в трейдинге зарабатывает тот, кто трудолюбив и самодисциплинирован, тот кто уверенно идет к поставленной цели. И думаю что девушки здесь будут более успешными, они же не такие расхлябанные как мы, они же и по жадности выше нас и не потеряют просто так и лишний доллар.
У каждого свой характер и поэтому не все могут быть трейдерами, так же и среди женского пола. Главное, это действительно, ставить перед собой цель и стремится к ней, а пол тут не имеет ни какого значения. Тот кто целеустремлённый, тот добьётся многого.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Все мы не застрахованы от рискованных входов в рынок. При том, что однажды попробовав рискнуть и получить профит по сделке, трудно будет в следующий раз устоять перед возможностью рискнуть. Девушки думаю устроены немного по другому и возможно не готовы рисковать вообще, но все же думаю, дело во времени. В итоге рискуют все!
Ну они рискуют все -равно, а как иначе на рынках финансовых, в любом случае идти нужно на риски, вопрос только какие, вот девушки на малые готовы лишь идти в большинстве своем. Я знаю как минимум одну жахершу, которая наоборот обожает рисковать на форексе сильно.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Ну они рискуют все -равно, а как иначе на рынках финансовых, в любом случае идти нужно на риски, вопрос только какие, вот девушки на малые готовы лишь идти в большинстве своем. Я знаю как минимум одну жахершу, которая наоборот обожает рисковать на форексе сильно.
Но среди девушек мало таких. Я вот лично знаю девушек трейдеров, они любят торговать с малыми лотами, то есть считая риски, и у них получается с торговлей, в отличии от моей) Но у них тоже есть убыточные сделки.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но среди девушек мало таких. Я вот лично знаю девушек трейдеров, они любят торговать с малыми лотами, то есть считая риски, и у них получается с торговлей, в отличии от моей) Но у них тоже есть убыточные сделки
Ну вот я привел пример лишь только одной девушки из всех, остальные могут даже бояться торговать рядовыми небольшими лотами и занижают их, что в некоторой степени их оберегает от сливов быстрых, то есть их депозиты как правило живут подольше. Другое дело, что не всегда бывает прибыль идет.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Ну вот я привел пример лишь только одной девушки из всех, остальные могут даже бояться торговать рядовыми небольшими лотами и занижают их, что в некоторой степени их оберегает от сливов быстрых, то есть их депозиты как правило живут подольше. Другое дело, что не всегда бывает прибыль идет.
Понятное дело будут торговать консервативной торговлей, а значит прибыль будет не большим, но стабильным. Но у девушек тоже может быть неудачные серии, они ведь тоже могут ошибаться.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я вот лично знаю девушек трейдеров, они любят торговать с малыми лотами, то есть считая риски, и у них получается с торговлей, в отличии от моей) Но у них тоже есть убыточные сделки.
Я считаю, что женский пол, так же само может торговать и торгует как и мужской, и тут разницы большой не может быть. Я вот знаю девушек которые довольно агрессивно торгуют, но есть и такие которые консервативно, но главное, что как и мужчины у них есть сливы и убытки, ни чего отличительного в их торговле нет.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Тут главное не пол, а мозги. Если они настроены на математический лад, то и торговать может кто угодно. Другое дело если человек гуманитарий, тут наверное посложнее будет.
 
Сверху