Девушки и форекс

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Форекс для всех. И если девушки заниматься торговлей на форексе, ничего в этом удивительного нет. Да и чем заняться на дому. Домошние дела может отвлекать от торговли, но можно ведь выбрать среднесрочный вид торговли. В таком случаи не надо каждые 5 минут смотреть за графикой.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Форекс для всех. И если девушки заниматься торговлей на форексе, ничего в этом удивительного нет. Да и чем заняться на дому. Домошние дела может отвлекать от торговли, но можно ведь выбрать среднесрочный вид торговли. В таком случаи не надо каждые 5 минут смотреть за графикой.
Это кажется что 5 минут, но на самом деле там много времени уходит чтоб смотреть даже просто так на экран. А вот у кого есть дети например маленькие, то просто сложно будет настроиться на торговлю и в то же время за всем следить дома. Тут могут возникать и скандалы дома.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Это кажется что 5 минут, но на самом деле там много времени уходит чтоб смотреть даже просто так на экран. А вот у кого есть дети например маленькие, то просто сложно будет настроиться на торговлю и в то же время за всем следить дома. Тут могут возникать и скандалы дома.
А зачем на среднесрочной или долгосрочной торговле часто смотреть на графики? Анализировали, открыли сделки и всё, можно заниматься другими делами. Вопрос в том, устроит ли такая торговля домохозяйку, ведь прибыль может быть меньше и захочется торговать внутри дня, чтобы доход был по больше.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А зачем на среднесрочной или долгосрочной торговле часто смотреть на графики? Анализировали, открыли сделки и всё, можно заниматься другими делами. Вопрос в том, устроит ли такая торговля домохозяйку, ведь прибыль может быть меньше и захочется торговать внутри дня, чтобы доход был по больше.
Думаю что те кто работает в долго срок, то у них и денег на депо на много больше. А вот если говорить про простых хозяек или девушек которые пытаются что то заработать, то они каждый день хотят больше и больше денег. Потому они все время будут смотреть в монитор и наблюдать.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Думаю что те кто работает в долго срок, то у них и денег на депо на много больше. А вот если говорить про простых хозяек или девушек которые пытаются что то заработать, то они каждый день хотят больше и больше денег. Потому они все время будут смотреть в монитор и наблюдать.
Ну это уже у кого какой аппетит. Лично мне тяжело каждый день с утра до вечера сидеть и скальпировать, так как есть другие дела, и еще нужно анализировать рынок, а на это уйдет не мало времени. Из-за этого на основном счету лучше торговать консервативно и на среднесрок.
 

maxs

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
1,379
Поблагодарили
290
Поинты
14.80
Пол
Муж.
А вообще говорят, что лучших результатов добиваются врачи, летчики и девушки. У первых двух за счет развитой профессиональной дисциплины. Ну а девушки, интуиция и них, наверное, хотя в нее я и не верю. Но факт остается фактом, девчонки нас обгоняют в этом спринте-))))
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну а девушки, интуиция и них, наверное, хотя в нее я и не верю. Но факт остается фактом, девчонки нас обгоняют в этом спринте-))))
На форекс вообще значения не имеет какого ты пола, вряд ли у кого-то будет лучше. Все торгуют одинаково, у кого-то получилось а кому это вообще не идет) Я лично вообще не знаю никого с девушек кто добился хороших результатов в этой сфере деятельности, есть только те которые инвестируют.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
На рынке форекс все равны, будь то трейдер или трейдерша. Скорее всего оцениваются доходностью. Вот если трейдерши приносит больше дохода, чем трейдер, то трейдерша будет выше, так как знания у неё больше и может более прибыльно торговать. Всё зависит от процента дохода.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
На рынке форекс все равны, будь то трейдер или трейдерша. Скорее всего оцениваются доходностью. Вот если трейдерши приносит больше дохода, чем трейдер, то трейдерша будет выше, так как знания у неё больше и может более прибыльно торговать. Всё зависит от процента дохода.
Конечно не мне судить, но по моему мнению, торговля больше подходит для мужчин, что доказывает их число на рынке по отношению числу женщин в торговле, но это не означает что женщина не может торговать успешно, этому есть много примеров, но все равно думаю что это больше мужская работа.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Нормальное сочетаются девушки с форексом. Знаю нескольких торгующих достойно наравне с мужской частью населения и нормально. Так что не стоит приуменьшать их на рынке, они также умеют неплохо торговать и обладают некоторыми качествами нужными для трейдера.
 
Сверху