Девушки и форекс

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Девушки в принципе на форексе хорошо себя чувствуют, знаю многих кто неплохо торгует и все в целом получается у них. Конечно не идеально, есть свои слабые места, но и среди мужской части населения с другой стороны также нет идеальных трейдеров и не все успешные.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Очень странно, что многие думают, что девушки не могут торговать на форексе. В этом нет ничего суперсверхъестественного. Тут все 50 на 50 как и у мужчин. И я думаю лет через двадцать даже детям разрешат торговать на форексе. Вот это уже интересно, как бы у них получилось.
Я бы даже сказал у девушек торговля может получиться по профиту лучше чем у парней(мужчин). Почему я так считаю, потому что у девушек(женщин) изначально хорошо развита интуиция, вот только тренировать надо интуицию, так же использовать определенные логические правила, так скажем выявить свои плюсы и минусы интуиции и на основе этого создать свое видения рынка.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Конечно не идеально, есть свои слабые места
Мне кажется тут вообще ни причем пол человека. Тут важен склад ума, как он мыслит и какие знания и навыки имеет. Ведь к примеру повара. В большинстве случае мужики дома не готовят. Я лично кроме жаренной картошки вообще ничего не умею делать. Но ведь лучшими шеф-поварами все равно мужики считаются.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Девушки в принципе на форексе хорошо себя чувствуют, знаю многих кто неплохо торгует и все в целом получается у них. Конечно не идеально, есть свои слабые места, но и среди мужской части населения с другой стороны также нет идеальных трейдеров и не все успешные.
Конечно, как в любой сфере деятельности, бывает по разному, как у девушек, так и у мужчин, тут ведь главное как умеешь торговать. Потому что у каждого свой подход к торговле, и не имеет значения, кто торгует, главное что бы это был профессиональный трейдер, который знает своё дело.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Мне кажется , трейдер - идеальная профессия, потому что торговать может любой как мужчина так и женщина. Главное, чтобы был аналитический склад ума. Эта профессия не привязывается ни к месту работу, ни к возрасту и полу. Но самые известные трейдеры - это мужчины. А это о чём-то говорит.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вполне себя хорошо чувствуют девушки на форексе, в принципе на равных торгуют с мужской половиной. Ну я бы не сказал, что трейдинг сугубо мужской такой вид деятельности, здесь есть немалое количество и женщин, и девушек молодых, и бабушек в том числе.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вполне себя хорошо чувствуют девушки на форексе, в принципе на равных торгуют с мужской половиной. Ну я бы не сказал, что трейдинг сугубо мужской такой вид деятельности, здесь есть немалое количество и женщин, и девушек молодых, и бабушек в том числе.
Конечно, форекс доступен для мужчин и женщин, поэтому есть трейдера разного пола, и торгуют они все по разному. Поэтому я считаю, что тут нет каких-то критерий, главное чтобы получалось торговать прибыльно, поэтому тут нет ограничений по половому признаку.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Конечно, форекс доступен для мужчин и женщин, поэтому есть трейдера разного пола, и торгуют они все по разному. Поэтому я считаю, что тут нет каких-то критерий, главное чтобы получалось торговать прибыльно, поэтому тут нет ограничений по половому признаку.
Я девушка и я не вижу никакого отличия в своей торговле от того, как торгуют мужчины. Торговлю на рынке форекс нельзя сравнивать к примеру с работой на заводе или в шахте. Торговля на рынке форекс это не физический труд, а умственный, а значит нет никакого различия какого пола трейдер.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Большой плюс в работе на валютном рынке в том, что торговать может кто угодно, мужчина иди женщина, молодой человек или пенсионер. И девушки не торгуют как-то по оссобенному. Все трейдеры могут по разному торговать и получать разный результат, так как используют разные методы и торговые стратегии.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Большой плюс в работе на валютном рынке в том, что торговать может кто угодно, мужчина иди женщина, молодой человек или пенсионер. И девушки не торгуют как-то по оссобенному. Все трейдеры могут по разному торговать и получать разный результат, так как используют разные методы и торговые стратегии.
На валютном рынке может торговать кто угодно от мужчины и женщины, до пенсионера или подростка. Все зависит от его типа мышления и от умения получать профит. Для получения профита даже не нужно иметь какое-то финансовое или экономическое образование. Здесь нужно просто научиться профитно торговать и извлекать из торговли прибыль.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я девушка и я не вижу никакого отличия в своей торговле от того, как торгуют мужчины. Торговлю на рынке форекс нельзя сравнивать к примеру с работой на заводе или в шахте. Торговля на рынке форекс это не физический труд, а умственный, а значит нет никакого различия какого пола трейдер.
Вот вы как девушка-трейдер это отличный пример, потому что не мало девушек торгуют на форексе, а так же и мужчин, и тут на мой взгляд, ни какой разницы нет, хотя говорят, что девушки торгуют по другому. Но я видел не раз торговлю противоположенного пола, так она ни чем не отличается, разве что каждый выбирает свой стиль или метод торговли.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Девушки на форекс в принципе нормально себя чувствуют, не стоит приуменьшать их навыки здесь. Наравне с мужчинами торгуют и некоторые даже дадут фору. То есть они совершенно нормально могут в этой отрасли жить и выводить профит себе стабильный в итоге.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Странно, но иногда просматривая каналы на ютубе, можно увидеть блогерш. Они обучают работать в этом направлении. Как правило не всегда удаётся трудиться в выбранном направлении на ровне с мужчинами. Но в общем эти результаты их бывают важнее тем кто делает первые шаги и пробует набирать начальный опыт.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да торгуют девушки вовсю, причем нередко получается у них это делать даже лучше мужской части населения. Просто они меньше рискуют по природе своей, а это очень приветствуется на форексе, то есть они уже реже теряют депозиты и жахают, обычно так и есть.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да торгуют девушки вовсю, причем нередко получается у них это делать даже лучше мужской части населения. Просто они меньше рискуют по природе своей, а это очень приветствуется на форексе, то есть они уже реже теряют депозиты и жахают, обычно так и есть.
Разные есть трейдеры девушки, так же как и мужчины, поэтому и среди девушек есть довольно рискованные трейдеры. Я вот сам видел один стеймент девушки, которая разгоняла депозит, так там всё довольно рискованно. Но в принципе, все очень одинаковы, так же сливают, и так же зарабатывают.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Разные есть трейдеры девушки, так же как и мужчины, поэтому и среди девушек есть довольно рискованные трейдеры. Я вот сам видел один стеймент девушки, которая разгоняла депозит, так там всё довольно рискованно. Но в принципе, все очень одинаковы, так же сливают, и так же зарабатывают.
Я всегда считал что пол не играет не какой роли в торговле, тут могут так же легко и прибыль торговать так и и женщины так и мужчины и на оборот, просто по каким то причинам мужчин больше в торговле, по этому все думают, что торговля на форекс это больше мужская работа, а так зарабатывают все и теряют так же.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Лично я очень даже приветствую девушек в любой сфере деятельности, но при одном условии, если они не косят под мужиков и в итоге сохраняют свою женственность и непосредственность. А то что женщины могут быть весьма успешны, хотя и в меньшем процентном отношении (такова статистика) мы все прекрасно знаем. Так что пусть торгуют.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Лично я очень даже приветствую девушек в любой сфере деятельности, но при одном условии, если они не косят под мужиков и в итоге сохраняют свою женственность и непосредственность. А то что женщины могут быть весьма успешны, хотя и в меньшем процентном отношении (такова статистика) мы все прекрасно знаем. Так что пусть торгуют.
А как можно косить под мужика в торговле, я думал это такая сфера где все равны, и выделить того или иного если его не видеть в живую не определишь, кто торгует женщина или мужчина, но все равно думаю, что по раскладу ума мужчина добьется больше успеха в торговле чем женщина, форекс это процесс добывания денег а не хранения.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
А как можно косить под мужика в торговле, я думал это такая сфера где все равны, и выделить того или иного если его не видеть в живую не определишь, кто торгует женщина или мужчина, но все равно думаю, что по раскладу ума мужчина добьется больше успеха в торговле чем женщина, форекс это процесс добывания денег а не хранения.
Не в торговле, а в общении, в поведении вообще. Хотя если присутствует первое, то и торговля становится по мужскому типу - агрессивная и рискованная. Речь понятно же что не идет вообще о какой то женщине, которую никто не видит и она там где то затихарилась и торгует))). Иначе какой смысл вообще это обсуждать.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Не в торговле, а в общении, в поведении вообще. Хотя если присутствует первое, то и торговля становится по мужскому типу - агрессивная и рискованная. Речь понятно же что не идет вообще о какой то женщине, которую никто не видит и она там где то затихарилась и торгует))). Иначе какой смысл вообще это обсуждать.
Да вообще не какого смысла, а общаться надо, ну вы поняли, а я имел в виду торговлю, зачем мне обсуждать женщин в общем, и так кране все понятно, а в торговле женщина вполне может торговать успешно, но все равно думаю что мужской ум более приспособлен к торговле нежели женский.
 
Сверху