Amega

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вам что-то не выплатили разве?
Нет, конечно.
Представитель Амеги публичным сообщением порадовал что повторно отсылать документы не нужно, верификация подтверждена "как есть". И даже утешительную десятку за конкурс начислили.
Публичное сообщение куда-то исчезло сразу же как я на него ответил, показать, увы, не могу.. На мое повторное обращение таким же публичным сообщением (клик по нику на форуме) не ответил.
А верификацию опять перевели в статус "Частично верифицирован", вывод денег блокирован.
Комментарии, я думаю. излишни: - десятку начислили просто чтобы рот заткнуть. Понятное дело что десятка на стандартом счете не жилец, расход небольшой.
Кроме того - по непонятным причинам не могу сделать вывод на лицевой счет с бывшего конкурсного. На этом счете нет никаких бонусов, только мои деньги, а вывести на лицевой не дает ни копейки (хотел перебросить пару баксов на форумный промо-счет)

Короче говоря - с этой конторой я распрощаюсь навсегда сразу же после того как солью эти два счета. Ничего хорошего здесь ждать не приходится.
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Уважаемый Programmer96

До тех пор пока Вы не пришлете документы, у Вас всегда будет статус "Частично верифицирован".
Присылать документы Вы категорически не желаете.
Так что разорвать замкнутый круг сможете только Вы сами)

Однако вывод средств Вам давно разблокирован. Выводите наздоровье.
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1. Прошу дать разъяснение - что значит эта ваша фраза?

2. Почему вы ничего не пишите о возможности реализации верификации вывода письмом на почту?

3. Вы заявляете "
[*]Быстрый вывод средств 24/7." Где реализация этого заявления?

Прошу толково и честно ответить на все эти три вопроса.

1. Форум о форексе, не то место, где обсуждаются технические моменты некоторых систем в разрезе законодательства разных стран. Вам указан срок, за который проблема будет устранена.
2. Почта не удовлетворяет нашим требованиям безопасности.
3. Временные неполадки с доставкой сообщений никак не связаны со скоростью вывода средств.
 

Saniirham

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
My name is Sani irham firmansyah. In this forum, i wanna tell something about amegafx.

I have opened account bonus $222 in amegafx and still working untill now. In this case, amegafx very helpfull for me as a beginner to feel live market without deposit. And amegafx is very fast execution in any situation, and today i will request my first withdrawal. I think amegafx one of the best broker i've try so far.
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
3b231c095100.png


Друзья! Встречайте MetaTrader 4 в AMEGA!


Легендарная торговая платформа, полюбившаяся миллионам профессиональных трейдеров со всего мира, теперь доступна для всех клиентов компании.

Использовать в торговле огромное количество советников, индикаторов, тысячи сигналов и стратегий с терминалом MT4, либо использовать мощную аналитику, возможность осуществлять операции на нескольких валютных рынках на одном торговом счете в платформе MT5 - выбор всегда за вами!
Зарабатывай с AMEGA на всех передовых торговых платформах от MetaQuotes!

Для примера приведем два торговых счета с наилучшими торговыми условиями - Premium MT 4 и Scalper MT 4:
  • спреды от 0 пунктов;
  • кредитное плечо до 1:1000;
  • рыночное исполнение;
  • торговля внутри спреда;
  • отсутствие минимального депозита;
  • минимальный размер лота 0,01;
  • margin Call/Stop Out - 50%/20%.
Устанавливайте удобный вам торговый терминал и начинайте зарабатывать прямо сейчас!
 
Последнее редактирование:

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Уважаемый Programmer96

До тех пор пока Вы не пришлете документы, у Вас всегда будет статус "Частично верифицирован".
Присылать документы Вы категорически не желаете.
Так что разорвать замкнутый круг сможете только Вы сами)

Я вам отправил документы сразу после регистрации. В требуемом вами варианте я пришлю их "никогда". Я не желаю участвовать в вашем цирке. Если бы знал что Амега есть не что иное как новая перекрашенная контора от все того же 1xbet, я бы не позарился ни на 20 баксов через МОФТ, ни на 220 напрямую.

Однако вывод средств Вам давно разблокирован. Выводите наздоровье.
Вывод денег по-прежнему БЛОКИРОВАН - проверил 1 минуту назад.
Так что дальше все просо - солью оставшийся счет и прощайте навсегда, я не желаю работать с непорядочно ведущей себя компанией.
Жаль потерянное время.
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вывод денег по-прежнему БЛОКИРОВАН - проверил 1 минуту назад.

Programmer96
Уточните, пожалуйста, с какого конкретно торгового счета у Вас заблокирован вывод?
И если не трудно, приложите скриншот.
Спасибо.
 

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Programmer96
Уточните, пожалуйста, с какого конкретно торгового счета у Вас заблокирован вывод?
И если не трудно, приложите скриншот.
Спасибо.

А что, для вывода есть варианты? Вывод с лицевого счета блокирован.
Скриншот, увы, ни сделать, ни приложить (разве что на видео записать) - мельком проскакивает какое-то сообщение, исчезает и на этом все - отлуп.
 

Woneyo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
13
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Только только начинаю знакомится с этой компанией, конечно это за счет бонуса приветственного, но пока все нравится, и вроде форум также приятный на взгляд. Нравится то что вывод средств в течении 15 минут, по крайней мере читая отзывы понимаешь что это так и есть. Желаю компании успехов, и конечно улучшать условия для нас клиентов. Ну а чем больше клиентов, тем лучше и для компании.

Да, и как по мне, довольно таки не плохая компания, посмотрим, как будет дальше.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
3b231c095100.png


Друзья! Встречайте MetaTrader 4 в AMEGA!


Легендарная торговая платформа, полюбившаяся миллионам профессиональных трейдеров со всего мира, теперь доступна для всех клиентов компании.

Использовать в торговле огромное количество советников, индикаторов, тысячи сигналов и стратегий с терминалом MT4, либо использовать мощную аналитику, возможность осуществлять операции на нескольких валютных рынках на одном торговом счете в платформе MT5 - выбор всегда за вами!
Зарабатывай с AMEGA на всех передовых торговых платформах от MetaQuotes!

Для примера приведем два торговых счета с наилучшими торговыми условиями - Premium MT 4 и Scalper MT 4:
  • спреды от 0 пунктов;
  • кредитное плечо до 1:1000;
  • рыночное исполнение;
  • торговля внутри спреда;
  • отсутствие минимального депозита;
  • минимальный размер лота 0,01;
  • margin Call/Stop Out - 50%/20%.
Устанавливайте удобный вам торговый терминал и начинайте зарабатывать прямо сейчас!

Добрый день. У меня вопрос по этой платформе. Я ее скачал, открыл счет скальпер, установил платформу. Все нормально, но есть одна неприятность. Пытаюсь загрузить историю котировок, а там только с марта этого года и больше нет. Как быть? Без котировок не проверишь ни одного робота.
 

83spirit83

Участник
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
13
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Хочу оставить отличный отзыв о компании AMEGA . Великолепная компания.И вот почему. Я участвую в конкурсе прогнозов на данном форуме и попадал в призеры. Бонус был начислен без каких либо проблем. Исполнение,спреды и поддержка сайта - на высшем уровне. А так же кому повезло воспользоваться бонусом 222 , могу сказать. Не беспокойтесь по поводу вывода средств. Все проверено. Спасибо компании за предоставленный шанс!!!
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, и как по мне, довольно таки не плохая компания, посмотрим, как будет дальше.

Раньше когда только начинала она было на много лучше и бонусы раскидывали и все такое и верификация тоже проще.) И выводили сразу. Но не знаю как сейчас так как я уже отсюда давно уже не выводил. Но думаю все будет нормально так как им нужны клиенты. Вот и конкурсы появились.
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Добрый день. У меня вопрос по этой платформе. Я ее скачал, открыл счет скальпер, установил платформу. Все нормально, но есть одна неприятность. Пытаюсь загрузить историю котировок, а там только с марта этого года и больше нет. Как быть? Без котировок не проверишь ни одного робота.

Юря1976,
Да, мы просто старались запустить MT4 как можно скорее, так как многие трейдеры очень просили эту платформу.
Историю котировок тоже загрузим в ближайшие пару недель.
Но нужно понимать, что тесты советников на загруженной истории могут отличаться от тестов на реальном отрезке, с момента запуска платформы MT4 у нас.
Поскольку на счете Scalper спреды почти нулевые у нас. А на загруженной истории - это будет не наша история, а чья-то чужая, с другими спредами.

Скажу по секрету, на наших котировках торговля пойдет лучше, чем на загруженной, так как спреды меньше!)
Так что скальпируйте и арбитражируйте!!!
 
Последнее редактирование:

Igor_89

Участник
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
88
Поблагодарили
21
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Юря1976,
Да, мы просто старались запустить MT4 как можно скорее, так как многие трейдеры очень просили эту платформу.
Историю котировок тоже загрузим в ближайшие пару недель.
Но нужно понимать, что тесты советников на загруженной истории могут отличаться от тестов на реальном отрезке, с момента запуска платформы MT4 у нас.
Поскольку на счете Scalper спреды почти нулевые у нас. А на загруженной истории - это будет не наша история, а чья-то чужая, с другими спредами.

Скажу по секрету, на наших котировках торговля пойдет лучше, чем на загруженной, так как спреды меньше!)
Так что скальпируйте и арбитражируйте!!!

Шутка такая? Арбитражируйте)) Вы наверное не совсем понимаете, что арбитраж из себя представляет, иначе бы не написали такую чушь)) Арбитраж он везде запрещен, ни у одного брокера такого нет (имеется ввиду с лицензией и регулятором)
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Igor_89 ,
Мы не ставим ограничений нашим клиентам в используемых торговых стратегиях.
Если кому то арбитраж приносит прибыль, но брокеры ото всюду гонят таких трейдеров, попробуйте у нас.
Счет Scalper со средним спредом 0.1 - 0.2 самое то. Лучше на MT5, там исполнение быстрее.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Шутка такая? Арбитражируйте)) Вы наверное не совсем понимаете, что арбитраж из себя представляет, иначе бы не написали такую чушь)) Арбитраж он везде запрещен, ни у одного брокера такого нет (имеется ввиду с лицензией и регулятором)

Арбитраж - арбитражу рознь. Так то ты скорее всего про тот, который использует запаздывание котировок. И хоть имхо это скорее брокера проблема, такой да - везде мягко говоря не приветствуется, но по отношению к амеге, как то не реализуем. А вот арбитражить на примере корреляции пар - вообще как то не проблема.
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
135c05dfff54.jpg


Передовые торговые платформы МТ5 и МТ4

Компания AMEGA является одним из немногих Форекс брокеров, которые предлагают своим клиентам
возможность торговли на двух самых популярных и современных торговых платформах - MT4 и MT5.

MetaTrader 5
  • мультирыночная торговая платформа
  • 4 режима исполнения торговых ордеров
  • 6 видов отложенных ордеров
  • мощнейшая аналитика
  • алгоритмический трейдинг: написание собственных роботов в MQL5
  • дополнительные сервисы: сигналы, маркет, фриланс, виртуальный хостинг.

MetaTrader 4
  • получение котировок и новостей в режиме реального времени;
  • выполнение торговых операций;
  • контроль и управление состоянием открытых позиций и отложенных ордеров;
  • проведение технического анализа;
  • написание советников, пользовательских индикаторов, скриптов и функций;
  • тестирование и оптимизации торговых стратегий.

Всем клиентам компании также доступны для торговли мобильные и браузерные версии торгового терминала MetaTrader 4 и 5.

Скачать терминал на сайте AMEGA
 
Последнее редактирование:

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • полной верификации.png
    полной верификации.png
    443.3 KB · Просмотры: 178

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Croco

Добрый день!

Первоначально по условиям промоакции для вывода средств было достаточно заполнить определенную форму. Но напоминаем,что по Регламенту компании в соответствии с п.4.3 общих правил и условий проведения промоакций компания оставляет за собой право на внесение изменений в условия промоакции, которые она считает необходимыми.
Дополнительная верификация обеспечивает безопасность переводов Ваших денежных средств.

Для подверждения номера телефона и email, зайдите в личный кабинет в раздел ПРОФИЛЬ, где указана информация о Вас. Далее в графе, где указаны номер телефона и email, нажать на "подтвердить". Вам придут SMS код на телефон и подтверждающее письмо на Вашу электронную почту.

Получить полную верификацию можно, отправив фото паспорта на security@amegafx.com
Сканированные копии и ксерокопии для верификации не принимаются.
Фотографии не должны быть обрезаны. Все страницы должны быть полностью видны. Все буквы и цифры должны быть хорошо читаемыми.
На фотографии документ должен быть виден полностью в развернутом виде. Фотографии, обработанные в графических редакторах приниматься не будут.

На данный момент мы начисляем бездепозитные бонусы только на счета, открытые в торговой платформе МТ5. В дальнейшем, возможно, бездепы станут доступны и для МТ4.
 

D@IW

Новичок
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
7
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Воспользовался бонусом 222, поторговал немного в плюс, теперь не могу вывести прибыль или перевести на второй счет Scalper. В чем может быть проблема? Лицевой счет: 72349245
 
Сверху