Amega

  • Автор темы Автор темы Amega
  • Дата начала Дата начала
Воспользовался бонусом 222, поторговал немного в плюс, теперь не могу вывести прибыль или перевести на второй счет Scalper. В чем может быть проблема? Лицевой счет: 72349245

Здравствуйте.
Вам необходимо иметь статус верификации - верифицирован. Для этого Вам необходимо на почту [email protected] предоставить цветное фото паспорта: первой страницы и страницы с пропиской. Сканированные копии и ксерокопии для верификации не принимаются. Фотографии не должны быть обрезаны. Все страницы должны быть полностью видны. Все буквы и цифры должны быть хорошо читаемыми. На фотографии документ должен быть виден полностью в развернутом виде.
 
Здравствуйте.
Вам необходимо иметь статус верификации - верифицирован. Для этого Вам необходимо на почту [email protected] предоставить цветное фото паспорта: первой страницы и страницы с пропиской. Сканированные копии и ксерокопии для верификации не принимаются. Фотографии не должны быть обрезаны. Все страницы должны быть полностью видны. Все буквы и цифры должны быть хорошо читаемыми. На фотографии документ должен быть виден полностью в развернутом виде.

Спасибо, прошел верификацию, все заработало.
 
Croco
...
...Но напоминаем,что по Регламенту компании в соответствии с п.4.3 общих правил и условий проведения промоакций компания оставляет за собой право на внесение изменений в условия промоакции, которые она считает необходимыми.
...
Сам не догадался, люди подсказали.

АМЕГА объявила, что период действия зачисленного бонуса за общение не ограничен.

Вопрос: может ли быть в будущем наложено на период пользования этим бонусом ограничение ?
 
Последнее редактирование:
Сам не догадался, люди подсказали.

АМЕГА объявила, что период действия зачисленного бонуса за общение не ограничен.

Вопрос: может ли быть в будущем наложено на период пользования этим бонусом ограничение ?

В будущем возможно всё=)
Но пока что менять условия акции мы не планируем.
 
Бонус AmegaBOOM, я что-то не могу зарегистрироваться. Открыл бонусный счет, но не могу отправить заявку, оставил оффлайн заявку, пришло на почту письмо :
--------- Please, reply above this line ----------
Добрый день.
Бонусный счет — торговый счет типа Premium Promo MT5 с валютой USD и кредитным плечом 1:100
Оправил номер счета или я что-то не так делаю?
И ещё вопрос, как получить реферальную ссылку?
 
Бонус AmegaBOOM, я что-то не могу зарегистрироваться. Открыл бонусный счет, но не могу отправить заявку, оставил оффлайн заявку, пришло на почту письмо :
--------- Please, reply above this line ----------
Добрый день.
Бонусный счет — торговый счет типа Premium Promo MT5 с валютой USD и кредитным плечом 1:100
Оправил номер счета или я что-то не так делаю?
И ещё вопрос, как получить реферальную ссылку?

Здравствуйте.
Для участия в акции Ваш аккаунт должен быть полностью верифицирован.
Откройте торговый счет Premium Promo MT5, перейдите на страницу акции и нажмите отправить заявку (созданный Вами торговый счет автоматически добавиться в форму заполнения заявки).
Чтобы узнать Вашу реферальную ссылку войдите в личный кабинет MyAmega, далее перейдите во вкладку Партнерский кабинет, выберите подходящую для вас партнерскую программу (AMEGA RS или AMEGA CPA ) и на странице партнерской программы вы сможете увидеть Вашу партнерскую ссылку.
 
Счет открыл, в amegаboom зарегистрировался, но реферальную ссылку получить не могу. Нет партнерского кабинета, а при попытке зарегистрироваться в качестве партнера выдает: Для регистрации в качестве партнера необходимо заполнить все поля в профиле.
Хотя аккаунт верифицирован.
 
Счет открыл, в amegаboom зарегистрировался, но реферальную ссылку получить не могу. Нет партнерского кабинета, а при попытке зарегистрироваться в качестве партнера выдает: Для регистрации в качестве партнера необходимо заполнить все поля в профиле.
Хотя аккаунт верифицирован.

Укажите Ваш лицевой счет.
 
Лицевой счет: 71844499

С Вашим аккаунтом все в порядке. Некоторые клиенты не видят свой партнерский кабинет, это временные технические неполадки. Работы по устранению ошибки уже ведутся.
 
Лет десять назад обратился в WM, мне в ответ скопировали заготовку без подписи.
Пишу о своих нуждах, в ответ - та же заготовка. Так раза три.

Года четыре назад обратился ночью к дежурному (в чате была его фамилия и имя) по конторе, подобной АМЕГЕ, человек ответил на мой вопрос положительно. Утром с этим же вопросом обратиля в их тех. поддержку, ответ был отрицатнльный и без подписи.

До сих пор осталось приятное воспоминание от обращения в Forex4you. Ответ был с именем и фамилией, затем этот же человек ответил на другие мои непонятки.

Это была лирика, теперь по делу.

Выслал фото паспорта в разаернутом виде, в ответ получил стандартное вот это.


И что делать ? AmegaFX, не поможете ? Мой лицевой счет: 50896185

Спасибо.

Я тоже попадал на такое по собственной невнимательности. Обрати внимание куда надо послать и куда ты посылаешь.
 
Как маленький... вариант 1-кончилась сессия, вариант 2 - тупо рефрешнуть страницу

Да действительно я такой тупой... почистить кеш догадался, а на обновление страницы ума не хватило.
 
AmegaFX не скромный вопрос, который с неделю терзает. Он как бы даже из двух частей состоит.
1) Исчез ЯД из пополнения-вывода в платежках. Отсюда вопрос, на сколько это временное явление. И как бы из этого вопроса вытекает второй.
2) Пополнения делались ядом. А раз его теперь не, есть подозрение что система скажет что мол друх, чем пополнял - тем и выводи. Не затребует ли это дополнительных телодвижений с дополнительным депом с другой платежки.
 
AmegaFX не скромный вопрос, который с неделю терзает. Он как бы даже из двух частей состоит.
1) Исчез ЯД из пополнения-вывода в платежках. Отсюда вопрос, на сколько это временное явление. И как бы из этого вопроса вытекает второй.
2) Пополнения делались ядом. А раз его теперь не, есть подозрение что система скажет что мол друх, чем пополнял - тем и выводи. Не затребует ли это дополнительных телодвижений с дополнительным депом с другой платежки.

Здравствуйте.
1) К сожалению, мы не можем дать конкретного ответа, но мы работаем в этом направлении.
2) Чтобы вывести прибыль на другую платежную систему, Вам необходимо сделать минимальный депозит с новой платежной системы.
 

Новые темы